Гость
Статьи
Девушки-рыбы в …

Девушки-рыбы в постели...

Раньше никогда не задумывался о ЗЗ, но посмотрев на своих возлюбленных понял, что были все знаки кроме рыбок. Слышал они бывают разные... Кто что скажет?

Озабоченный
127 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

я рыбка. отдаюсь партнеру полностью, в постели люблю быть ведомой. секс страстный с охами, ахами, криками, несмотря на всё спокойствие моего знака зодиака :)

Автор
#3

А еще они актрисы недоёбанные. Охи-вздохи - и больше ниxуя)

mm
#4

???Русалочка?:)

Гость
#5
Автор

А еще они актрисы недоёбанные. Охи-вздохи - и больше ниxуя)

Котик, тебе Рыбка не дала?

Алла
#6

не нужно обобщать, уважаемый Автор! рыбы любят быть ведомыми мужчиной, и раскроются они в постели или нет, напрямую зависит от ВАС. у самого, наверное, рыльце в пушку)

Маховик
#7

2,3 -мои я не автор. "Рыбкам" я прилично повдувал так что,киса отдыхай

Алла
#8

"повдувал".. неандерталец

Гость
#9
Маховик

2,3 -мои я не автор. "Рыбкам" я прилично повдувал так что,киса отдыхай

Киса отдыхает, но только, может, не "повдувать" надо было? А просто сексом заняться или любовью, или еще чем, брутальный ты наш ))))

Гость
#10

рыбы сексом привязывают. они виктимны по природе своей, а это очень заводит.

пупсик
#11

Успокойтесь, Рыбки спят только с проверенным годами любимым. Они моногамны. С обычным-холодный труп, наверное. Зато с любимым и единственным могут сыграть любую мелодию. Другим и не снилось. Любят тантру, фетиш и нежность.

Гость
#12

Слабоваты в постели. темперамент низкий.. слезливы.. розовые сопли... Никакие они в постели!

Акула
#13

Я ленива как слон. Не понимаю, что значит доминировать в постели? И зачем? Тупо сверху залезть и скакать? Эт не про меня. Много было мужчин, некоторых нравилось ласкать, но в основном себя заставляла. А муж вообще разбаловал, соски его трогать нельзя - щекотно, мошонку(простите) тоже, как и сам член не рекомендуется - быстрее кончит, вот и лежу тупо ничего не делаю, принимаю ласки))

1303
#14

мне нравиться ласкать и соблазнять:-)Доминировать тоже. Запах мужчины и его характер должен нравиться.

1303
#15

розовых соплей стало уже с возрастом много меньше, нравиться доминировать, соблазнять и подчиняться:-)

#16
пупсик

Успокойтесь, Рыбки спят только с проверенным годами любимым. Они моногамны. С обычным-холодный труп, наверное. Зато с любимым и единственным могут сыграть любую мелодию. Другим и не снилось. Любят тантру, фетиш и нежность.

фетиш,это хорошо,надо бы завести рыбку себе.

малинка
#17

ну каждому свое, и зависит от самого человека. у моего брата была девушка скорпион - онив постели огого по характеристике, а вот ему не понра. говорил - бревно закомплексованное. вот вам и гороскопы. я рыбы. если я захочу, то ублажу так, что вспоминать будет меня - опыт такой есть, а если не хочу =- то фиг меня растормошишь. люблю доминировать, и наоборот. зависит от партнера, настроения своего и ситуации. на счет гулящести тоже можно спорить - есть знакомые - верные до невозможности, а есть гулящие до ужаса. одна рыбка будет устраивать вас в постели, так же как львица или рак и т.т т, а другая вам не подойдет вообще. разнообразие в сексе лично для меня очнеь важно - когда романтика. когда ласка с прелюдиями. когда спонтанно, когда жесктий секс, когда с ролевыми играми. так что ернуда ваши гороскопы. у меня мама стрелец - всю жизнь помешана на сексе - может я в нее. )))

Гость
#18

Малинка,я полностью с тобой согласна!я для своего любимого человека готова на все.были у меня мимолетные связи-неахти.потому что человек мне не оч нравился,пусть он и хорош в постели но рыбам это не главное.я прилюдии люблю больше чем секс.:)поэтому я иногда и играю что мне хорошо.я редко когда получала от близости наслаждение.хотя после нее я успокаиваюсь и больше не пристаю к партнеру

hhuligan
#20

рыбки в сексе супер, позволяют всё, заводят меня с пол-оборота

Гость
#21

рыбы скользкие,а это значит .тот кто о них пишет гадости,значит задело:)если после вас,дорогие мужчины,рыбка завела себе другого любовника,значит вы ее не удовлетворили:)работайте над собой:)рыбку не так легко и удержать,уплывет и не заметишь:)

desperado
#22

Действительно, рыбку надо удержать, и мы моногамны. Раскрываемся толькос одним партнером, зато каааак, а вот с остальными....мой бывший до сих пор думает что я фригидна...

Гость
#23

Про свою ифигительность мы сами знаем)) А вот что говорят вам ваши мужчины? Колитесь, девчонки!)

Рыбк@
#24

мой мужа в восторге от меня в постели! думаю, что рыбки - самые разнообразные и эротичные в сексе существа, главное, чтобы был мужчина, который бы сумел открыть этот потенциал! :)

Гость
#25

рыбки всегда отличались своей сексапильностью и по этому чаще всего у нее больше мужской круг общения чем женский.девушки ей завидуют:)рыба-это охотница,она любит соблазнять,и иногда сама этого не подозревая делает это..

ЕВа E Basta
#26

Девочки, а вам не кажется, что это он чисто парней спрашивает.Так что можно расслабиться.Мы же не *** женщины- козероги, сами себя нахваливать)))))

А вы, автор , не по адресу обратились - вам на мужской форум.

Гость
#27

вот молодец..подметила:)

#28
Гость

рыбки всегда отличались своей сексапильностью и по этому чаще всего у нее больше мужской круг общения чем женский.девушки ей завидуют:)рыба-это охотница,она любит соблазнять,и иногда сама этого не подозревая делает это..

а мы против этого,хотим чтобы она принадлежала только одному мужику.

Гость
#29

значит мужики могут быть со многими девушками,а мы только с одним!я за полноправие.

Гость
#30

А если у девушки Марс в Рыбах, она нимфоманка?

малинка
#31

вот на счет притворства в постели гороскоп не причина и не повод что то надумывать себе. многие женщины, независимо от знака задиака, чаще притворяются в постели. когда не могут получить на данный момнет удовольствие или оргазма ждостичь. так что ерунда все. - рыбы, овны, скорпионы и т.д.

Гость
#32
ЕВа E Basta

Девочки, а вам не кажется, что это он чисто парней спрашивает.Так что можно расслабиться.Мы же не *** женщины- козероги, сами себя нахваливать))))) А вы, автор , не по адресу обратились - вам на мужской форум.

рыбы - грузилово одно.. девы, козероги, тельцы - глубинная страсть... а что козеры о вашу шляпу ноги потерли?:)

Автор
#33

Перед тем как создать эту тему, я познакомился с девушкой-рыбы. Пригласил её в приятной обстановке провести вечер, к моему удивлению она согласилась, а знаем мы друг друга окло 2-х месяцев. Могу точно сказать, я нет тра...ся, а занимался любовью. Партнерш было много, но такой точно не было! Сперва она была неподвижна, я в ауте!!! Но потом поменял подход))) Она прирожденная гейша. Не только передком возбуждает.

Автор
#34
Гость

ЕВа E Basta

Девочки, а вам не кажется, что это он чисто парней спрашивает.Так что можно расслабиться.Мы же не *** женщины- козероги, сами себя нахваливать))))) А вы, автор , не по адресу обратились - вам на мужской форум.

рыбы - грузилово одно.. девы, козероги, тельцы - глубинная страсть... а что козеры о вашу шляпу ноги потерли?:)

Я бы не сказал. Бывшая жена-дева, любовница - тоже. Первая любовь - козерог, потом ещё козерог, чуть постарше, коллега-тельчиха, соседка-тельчиха. Страсть есть, но какя-то приземленная, больше физика, сношение в чистом виде. Нет. Эти земные ... слишком земные.

Гость
#35

до свадьбы я не изменяла.а потом решила попробовать другого мужчину.правда они были моложе моего мужа.молоденькие,может неопытные чуть.наверное и поэтому меня больше устраивает мой муж.а любовники каких только знаков не были:)так что не в знаках дела,а сексуальных предпочтениях

desperado
#36
Гость

А если у девушки Марс в Рыбах, она нимфоманка?

У меня Марс в рыбах...К вопросу "с кем спать" отношусь очень серьезно.Но если это серьезные отношения, то партнер будет просто счастлив в плане секса, и даже больше=)

Автор
#37

Знаете, вот сколько было женщин такого странного ощущения близости ещё ни с кем не было, она так трогательно прижимается, не навязывается, смешно трется ножкой и хочет добраться до моей попы))) Я умираю от восторга.

Гость
#38

Рыбки а как вам Водолей???

Алина
#39

Я сама рыбы...Рыбки раскрываются не сразу и не со всеми, но если ВЫ сможете их раскрыть, в сексе они неутомимы, нежны, грациозны, изобретательны...и очень женственны...

тоже рыбка
#40
Гость

Рыбки а как вам Водолей???

люблю сейчас водолея,но я его не понимаю-говорит одно,делает другое,а думает,наверно,третье...столько хорошего наговорил,а сам не звонит по неделе,на первом плане у него друзья,общение.тяжело с ним,неопределённо как-то:есть отношения или нет?

Юлька
#41

бесперспективняк, тоже рыбка!

интересно с ними конечно, но.....они не безответственны. А нам рыбам нужна опора.

гость
#42

Вот за что мне в рыбы нравятся дак за то что умеют себе льстить))) Сам козерог, и лучшии секас это с девушками тельцами и скорпионами!!!

Гость
#43

рыбки-хорошие..*** те еще, подход нужен..с ними интересно, но до белого каления доведут.если есть терпение и желание-вперед

Бен
#44

Рыбки в постели вообще супер,они там такое вытворяют что их хочешь и ещё и ещё,короче с ними не соскучишься,рыбки а вам нравятся в постели скорпиончик?

Гость
#45

Мужчины-Девы ответьте, почему вас так безумно тянет к нам Рыбкам, но вы так старательно бежите от своей страсти и чувств?....

Нора
#46

О! моя одноккурсница Рыбка.Кто её только не трахал.Симпатичная,очень следит за собой,но на передок слабая очень.Достаточно по заднице её погладить и всё! Спеклась.Сколько мы её уже ругаем,без толку.

гость5
#47
Гость

Рыбки а как вам Водолей???

Ненавижу водолеев, глупые, извините.Придумывают себе сказку и живут по ней, не умеют дружить

Могу4ий хомя4ок
#48
Нора

О! моя одноккурсница Рыбка.Кто её только не трахал.Симпатичная,очень следит за собой,но на передок слабая очень.Достаточно по заднице её погладить и всё! Спеклась.Сколько мы её уже ругаем,без толку.

Дайте её мне,я её перевоспитаю,а если будет не слушаться,то отшлёпаю по попке=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба
#49

это ведь зависит ещё от года.я вот рыбы-тигр...и +я ещё би.

Серожа
#50
Рыба

это ведь зависит ещё от года.я вот рыбы-тигр...и +я ещё би.

Принято,давайте ко мне в постель)))

Следующая тема