Гость
Статьи
Козерог любит или …

Козерог любит или обманывает?Кто имел связь с Козерогом подскажите

Это он настоящий или это маска говорит люблю, но столько неясностей. Кто имел связь с Козерогом расскажите оч интересно...

,'q,b
73 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня первый муж был Козерог. Любил (даже похоже, что до сих пор любит). Но денег не давал почти - это железно. Вообще у них любовь очень специфическая, можно сказать, козерожья. Эмоций - ноль. И секс утилитарный что ли - просто реализация физиологической функции организма. Очень заземленные. А я мечтательница, в облаках летала. На том и разошлись. А вот как друг он замечательный. Но под одной крышей жить с ним не могу, и в сексе не могу.

#2

а у меня муж козерог, я тоже мечтательница, а он не даёт мне улетать высоко в небеса. Деньги даёт, эмоции есть, и секс улётный. И то что любит думаю не обманывает.

Aka
#3

Очень может быть что любит. Козероги очень скрытные, и эмоций своих не показывают. Но если любят - это серьезно и надолго!

#4

И кстати пока он был не уверен в моих чувствах,ни как свою любовь не проявлял, и эмоций не было

Гость
#5

И правда заземленные, присоединяюсь! Самолюбивы и поэтому ревнивы. То есть не от любви, а от опасения, что их могут обманывать. Эмоции показывают, но имеют обширный "стоп-лист" того, в чем не сознаются никогда.

#6

У меня был козерог, ушла...щедрый, интересный, но буха.рик и пиз.д.бол) Самолюбив до одури, а в душе куча комплексов.

Валька
#7

жмоты и зануды.

Гость
#8

Точно-жмотство- их отличительный признак. Жадюги. У мя такой был..дружок..пиз.д.бол такой, каких свет не видывал!!! Врать горазд на каждом шагу. Но в сексе хорош. Ревнив до одури ,до какой то психопатии даже. О себе мнит ого-го! а на сам деле комплексы, как тут выше писали..комплексы и неуверенность, маскируемые выёживанием.

Valo
#9

козероги могут любить,но они эгоистичны...а так, смотрите лучше на человека,а не на дату его рождения ;)

Валька
#10

да-да, как же я про комплексы забыла!комплексы в сочетании с самолюбованием и выпендрежем

Гость
#11

Жадные, расчётливые, любят, но могут уйти! Мой кричал "люблю люблю очень очень", а сам бросил в тяжёлые минуты(

Гость
#12
Гость

Жадные, расчётливые, любят, но могут уйти! Мой кричал "люблю люблю очень очень", а сам бросил в тяжёлые минуты(

И у меня так же столько слов громких люблю-куплю, жить без тебя не могу, а потом бросил без всякого объяснения, вот такие они!!Гады!!!Мелки, расчетливые, все у них по плану, себя любят до безумия, а в голове куча тараканов и комплексов!Как вспомню вечно у зеркала крутился, пропадал в спортзале, сидел на диетах(т к был полноват)солярии, а мне плакался как же ты меня могла полюбить такого, ну зато для всех был мачо мучачо)

Бука
#13

Ой, девочки.. Тоже был Козер. Козел он и есть козел. Пиз..бол, по другому не скажешь. И самооценка - офигеть. Тож самое: у меня тяжелый период тогда был, навалилось все в один день(( Ну и этот туда же, причем со словами:"Чеж на тебя так свалилось все. Люблю тебя как ни кого и ни когда до этого, но быть вместе не можем. Все-равно расстанемся рано или поздно. Лучше сейчас, а то дальше больнее будет". Вот такая у них любоффь)) Да, кстати.. Еще один Козер за мной ухаживал.. Причем долго, около года где-то. Недавно выяснила, что тоже пиз..т дай дороги)) Пытается одной ж.пой на 2х стульях усидеть)). Расчетливые с.ки. Ага, только не со мной. Я сама - Козерог))

Liz
#14

Ой, я девушка-козерог, а как с мужчинами козерогами похожа)). Бедные наши половинки.

Лиса Патрикеевна
#15

Привет!Встречалась с козьей рожей 5лет,жмот!Секс-супер!Трудоголик ужасный. Друг обалденный. Попался поразительно честный.Первый раз расстались по моей инициативе,ненадолго,помирились. Второй раз послала,хотя уговаривал долго не делать это, прошло три недели, как же я скучаю по этой родной козьей рожице.Мириться с ним очень легко,но на сколько меня хватит? В любви объяснялся так: Че,не видишь,я делаю все что захочешь? Делает,но если не касается материальной части.

лёша
#16

автор, слишком мало информации чтобы понять любит/нелюбит

Гость
#17

а я вот тож встречаюсь с козерогом фигня какаято однолюблю на словах а на деле ни че обещалкин

Арина
#18

Я сама козерог, давно как-то встречалась с козерогом.Я так поняла, если Козерог лююбит, то тратиться на объект любви (сужу по себе и по знакомым), если не тратиться - не любит однозначно. И не важно жена вы ему, девушка. не важно что он говорит-не говорит. Тратиться козерог будет только на то, что любит и что ему нужно надолго.

,'q,b
#19

ой даж ненаю мы с моим каждый день помелочам грыземся запарило хотя инада заводит. он постоянно или работает или спит я уже целый мес его невидела говорит еще увидимся пока не время ему некогда видители.....

Бука
#20
Арина

Я сама козерог, давно как-то встречалась с козерогом.Я так поняла, если Козерог лююбит, то тратиться на объект любви (сужу по себе и по знакомым), если не тратиться - не любит однозначно. И не важно жена вы ему, девушка. не важно что он говорит-не говорит. Тратиться козерог будет только на то, что любит и что ему нужно надолго.

Нет, не согласна 100%. Мой бывший (говорила о нем выше) тратил деньги на меня с первого дня. Причем, не только "В кафе. Кофе и мороженое")). Сам задавал вопрос: "Ты же видишь, что с меня можно больше взять. Почему не тянешь?" А я сама привыкла себя обеспечивать. Мне лишь важно знать, что мужчина на мне не экономит. Но я его могу назвать кем угодно, но не жмотом)). Букетища огромные через друзей передавал, когда далеко был и не видились долго)). На работу мне его друзья приносили.. Ну и что? Как вышло в моей ситуации, это совсем не показатель их любви. Тем более: "Любит и надолго".

Арина
#21
Бука

Нет, не согласна 100%. Мой бывший (говорила о нем выше) тратил деньги на меня с первого дня. Причем, не только "В кафе. Кофе и мороженое")). Сам задавал вопрос: "Ты же видишь, что с меня можно больше взять. Почему не тянешь?" А я сама привыкла себя обеспечивать. Мне лишь важно знать, что мужчина на мне не экономит. Но я его могу назвать кем угодно, но не жмотом)). Букетища огромные через друзей передавал, когда далеко был и не видились долго)). На работу мне его друзья приносили.. Ну и что? Как вышло в моей ситуации, это совсем не показатель их любви. Тем более: "Любит и надолго".

А более дорогостоящие подарки дарил? путешествия, украшения?

кафе, букеты - это разве траты? те кто не тратятся на кафе и цветы вообще не стоят никакого внимания, какой бы знак зодиака у них не был))))

Арина
#22

Хотя, возможно, сначала планировал "надолго", а потом по каким-то причинам передумал. Козероги еще любят все качественно делать. ВОзможно, в его представлении это были "традиционные", "правильные" ухаживания, соответсвующие цели, которую он хотел добиться. Это все мое мнение, конечно))

Коза на каблуках
#23
Бука

Ой, девочки.. Тоже был Козер. Козел он и есть козел. Пиз..бол, по другому не скажешь. И самооценка - офигеть. Тож самое: у меня тяжелый период тогда был, навалилось все в один день(( Ну и этот туда же, причем со словами:"Чеж на тебя так свалилось все. Люблю тебя как ни кого и ни когда до этого, но быть вместе не можем. Все-равно расстанемся рано или поздно. Лучше сейчас, а то дальше больнее будет". Вот такая у них любоффь)) Да, кстати.. Еще один Козер за мной ухаживал.. Причем долго, около года где-то. Недавно выяснила, что тоже пиз..т дай дороги)) Пытается одной ж.пой на 2х стульях усидеть)). Расчетливые с.ки. Ага, только не со мной. Я сама - Козерог))

Хахаха. Точно.

Пантера
#24

У меня был козерог. Прожили 8 лет. Очень сложно было с таким, может такойх характер? Себялюб жуткий.До него тоже был козерог, тоже эгоизмус.С тем, с которым 8 лет прожили -перед зеркалом по 2 часа мог крутиться. Всегда о себе думал, очень эгоистичный, расчетливый до одури,даже крохобор,я бы сказала, легко может изменить и глазом не моргнуть. Постоянно все подсчитывает и все распределяет. Отношения были всегда на грани разрыва.

Но секс с ним был бесподобный!!!!!

,'q,b
#25
Пантера

У меня был козерог. Прожили 8 лет. Очень сложно было с таким, может такойх характер? Себялюб жуткий.До него тоже был козерог, тоже эгоизмус.С тем, с которым 8 лет прожили -перед зеркалом по 2 часа мог крутиться. Всегда о себе думал, очень эгоистичный, расчетливый до одури,даже крохобор,я бы сказала, легко может изменить и глазом не моргнуть. Постоянно все подсчитывает и все распределяет. Отношения были всегда на грани разрыва.

Но секс с ним был бесподобный!!!!!

Пантерочка как я вас понимаю. Вроде так все время рядом но его себя любство так обижает. Мне иногда кажется из заэтого что он мя ваще не любит, просто питает слабость...а какого вашего днюха

Бука
#26
Арина

Бука

Нет, не согласна 100%. Мой бывший (говорила о нем выше) тратил деньги на меня с первого дня. Причем, не только "В кафе. Кофе и мороженое")). Сам задавал вопрос: "Ты же видишь, что с меня можно больше взять. Почему не тянешь?" А я сама привыкла себя обеспечивать. Мне лишь важно знать, что мужчина на мне не экономит. Но я его могу назвать кем угодно, но не жмотом)). Букетища огромные через друзей передавал, когда далеко был и не видились долго)). На работу мне его друзья приносили.. Ну и что? Как вышло в моей ситуации, это совсем не показатель их любви. Тем более: "Любит и надолго".

А более дорогостоящие подарки дарил? путешествия, украшения? кафе, букеты - это разве траты? те кто не тратятся на кафе и цветы вообще не стоят никакого внимания, какой бы знак зодиака у них не был))))

Да, Арин, и более дорогостоящие были подарки. Я же и написала НЕ ТОЛЬКО кофе и мороженое)). До украшений на практике дело не дошло (предлагал, но я отказывалась в силу не долгих отношений). А так деньги, шмотки, мелкая бытовая техника ну и т.п. Поездку вместе планировали, пока не разошлись)).. Нет, я не спорю. Я просто говорю о том, что если Козер тратится, то это не равно любовь. ИМХО опять же))

не ГОРДАЯ львица
#27
Бука

АринаБука

Нет, не согласна 100%. Мой бывший (говорила о нем выше) тратил деньги на меня с первого дня. Причем, не только "В кафе. Кофе и мороженое")). Сам задавал вопрос: "Ты же видишь, что с меня можно больше взять. Почему не тянешь?" А я сама привыкла себя обеспечивать. Мне лишь важно знать, что мужчина на мне не экономит. Но я его могу назвать кем угодно, но не жмотом)). Букетища огромные через друзей передавал, когда далеко был и не видились долго)). На работу мне его друзья приносили.. Ну и что? Как вышло в моей ситуации, это совсем не показатель их любви. Тем более: "Любит и надолго".

А более дорогостоящие подарки дарил? путешествия, украшения? кафе, букеты - это разве траты? те кто не тратятся на кафе и цветы вообще не стоят никакого внимания, какой бы знак зодиака у них не был))))Да, Арин, и более дорогостоящие были подарки. Я же и написала НЕ ТОЛЬКО кофе и мороженое)). До украшений на практике дело не дошло (предлагал, но я отказывалась в силу не долгих отношений). А так деньги, шмотки, мелкая бытовая техника ну и т.п. Поездку вместе планировали, пока не разошлись)).. Нет, я не спорю. Я просто говорю о том, что если Козер тратится, то это не равно любовь. ИМХО опять же))

Конечно не равно, но на как раз со своей козерожьей ограниченностью это смешала!

не ГОРДАЯ львица
#28
Гость

Точно-жмотство- их отличительный признак. Жадюги. У мя такой был..дружок..пиз.д.бол такой, каких свет не видывал!!! Врать горазд на каждом шагу. Но в сексе хорош. Ревнив до одури ,до какой то психопатии даже. О себе мнит ого-го! а на сам деле комплексы, как тут выше писали..комплексы и неуверенность, маскируемые выёживанием.

Чушь! Ничего не отличительный, скорее расчетливость, но многие Козероги на своих близких денег не жалеют, и внимание уделят. Женщин Козерогов некоторых могу и щедрыми назвать, с мужчинами все сложнее ( с мужиками по определению хуже). У мужчин-Козерогов их "щедрость" зависит от капитала и возможностей, все же комплексы у них немалые есть.

И еще важный момент- я не раз сталкивалась с тем, что как раз в ТРУДНОЙ и несправедливой ситуации Козерог может помочь! Так что нефиг ныть.

#29

Абсолютно согласна, что Козер, если любит по-настоящему, никогда не жмотничает, наоборот, покупает все самое лучшее. Даже если не очень богат и это почти последние деньги. Если Козер любит, то не будет никаких неясностей, он как привязанный будет бегать.

Марина
#30

)))Могу сказать точно,что странностей много))Крайне щепетильное отношение к своей внешности(чуть ли шнурки не гладит),скуп на эмоции,трудоголик,в сексе хорош...Не скуп-расчетлив,больше чем на его усмотрение надо,не потратит...А надо только необходимое.Принципиален,уверенно стремится к поставленной цели.В сложной ситуации всегда поможет разложить все по полочкам и найти выход))Думаю,что если говорит"Люблю",то совершенно искренне-он не любит бросаться словами.

,'q,b
#31
Марина

)))Могу сказать точно,что странностей много))Крайне щепетильное отношение к своей внешности(чуть ли шнурки не гладит),скуп на эмоции,трудоголик,в сексе хорош...Не скуп-расчетлив,больше чем на его усмотрение надо,не потратит...А надо только необходимое.Принципиален,уверенно стремится к поставленной цели.В сложной ситуации всегда поможет разложить все по полочкам и найти выход))Думаю,что если говорит"Люблю",то совершенно искренне-он не любит бросаться словами.

мой обажает говорить люблю и все такое но иногда мне чувствуется фальш или подозрения во мне просыпаются. и еще он часто обижает меня а когда яна обиду начинаю вредничать ну всячески показывать что мне обидно ивсе такое Он говорит ты меня не понимаешь. постоянно говорит мне эту фразу. Мне иногда кажется если он мне сломает пальцы и я буду плакать и говорить что мне больно он скажет ты меня не понимаешь и тоже обидется. млин такая чуш инода получается

ЕвкаОвен
#32

С ума схожу по Козеру, а он женат и говорит мне про любовь с первого взгляда...че делать скажите!!!!! Я и верю и не верю, т.к. все они п.здаб.лы!!!!! он и женился по ходу по расчету, я такая дура!!!! но любовь зла, полюбишь и... сами понимаете)))) Особ мнение мужчин интересует у меня ваще шансы есть или он играет?!!!! Оооочен прошу!!!!)))

Гость
#33

козероги рулят))))

Гость
#34

козероги бывают,и очень упрямые и суперские допустим у меня,папа по знаку зодиака козирог)))))))))))))))

Ляпа Зая
#35
ЕвкаОвен

С ума схожу по Козеру, а он женат и говорит мне про любовь с первого взгляда...че делать скажите!!!!! Я и верю и не верю, т.к. все они п.здаб.лы!!!!! он и женился по ходу по расчету, я такая дура!!!! но любовь зла, полюбишь и... сами понимаете)))) Особ мнение мужчин интересует у меня ваще шансы есть или он играет?!!!! Оооочен прошу!!!!)))

Не думаю, сто женился он исключительно по расчету.

Ляпа Зая
#36

и в любовь с первого взгляда в таком случае лучше не верить.

Lady in red
#37

Конечно, не могу ничего сказать,что козероги-жмоты до ужаса. Как любовник козерог-отличный: в плане секса, в плане подарков. Но замуж за него...Я была за таким замужем. Это ходячий ужас! Правда! Поднимал руку, ревновал, денег не давал! Это еще сто, одни сплошные амбиции-тут мало платят, там плохо относятся, зато планы наполеоновские на будущее))) Вообщем смех)

#38

ЕвкаОвен

С ума схожу по Козеру, а он женат и говорит мне про любовь с первого взгляда...че делать скажите!!!!! Я и верю и не верю, т.к. все они п.здаб.лы!!!!! он и женился по ходу по расчету, я такая дура!!!! но любовь зла, полюбишь и... сами понимаете)))) Особ мнение мужчин интересует у меня ваще шансы есть или он играет?!!!! Оооочен прошу!!!!)))

Не верь ему...я сам козерог...не верь

Мари
#39

я встречалась с козерогом пол года. за это время часто ругались.даже прекращали общение-он молчал,потом появился снова,говорил что скучает и предложил начать все сначала-я согласилась(у меня к нему очень сильная тяга,кажется,что люблю его).Было все хорошо...Потом у него появились проблемы с работой,он стал раздражительный,а потом сказал,что должен исчезнуть. Я требовала объяснений-он сказал чтоне может поддержать отношения,тк на данный момент нет денег! я сказала что хочу быт с ним,он ответил что тоже-но нет возможности,я ему сказала,что люблю его,а он ответил,что ему со мной хорошо,я замечательный человек-но любви ко мне нет... потом писал что скучает,что сделал ошибку,что ему не найти такой как я,просил прощения,но сказал что встречаться нет возможности...Прошло 2 недели,он молчит.Что это означает,это все?Он так поступил тк не любит меня?я не могу забыть о нем...все мысли с ним...

#40

",а он ответил,что ему со мной хорошо,я замечательный человек-но любви ко мне нет..." -ему с тобой хорошо то это правда...но он ушел к другой скорее всего к знакомой. Сначала все у него шло хорошо...но потом она его кинула...естествено козерог же не мог смериться с тем что его променяли или использовали...ну вы сами знаете какая самооценка у козерогов...и вот он снова обьявился и пишет что был идиотом и т.д. что совершил ошибку...в большенстве ситуаций такие девушки\женщины которые были в такойже ситуации как ты (нече что я на ты?) они на взапосной случай вот...Могу сказать что он обьявиться еще но также загадочно снова исчезнет...и так будет повторяться. вот я выложил информацию для розмышления.

Могу сказать еще то что он думает о тебе невсегда но думает,и будет сильно огарчен если узнает или увидит что ты с новым парнем или мжчиной...я не знаю сколько вам лет) Хорошо из таких дальнейших ваших отношений небудет нечего...так что думаю лучше найти себе какого нибудь красавчика...и радоваться счастливым отношениям)

Мари
#41

Спасибо за совет) сейчас я поняла что это было все не серьезно!как говорится,время все расставит на свои места)

#42

Да неза что...надо же как то казерога поднять в женских глазах)

не все мы такие)

Натали
#43

Я Близняшка.И мы с моим Козерогом очень неплохо себя чувствуем вместе,что бы ни говорили гороскопы по совместимости знаков.Отношения наши начинались тяжело ,как в кино. Перед тем,как встретить его ,я 8 лет прожила со Львом. Был назначен день свадьбы, все заказано,оплачено ,подготовлено.Остается 1,5 месяца до свадьбы и тут ОН!!! Конечно же я и думать не могла о чем-то новом, какой нафиг, свадьба на носу. Но ОН все-таки смог вырвать меня из лап Льва. Сложно было решиться на разрыв прошлых отношений, тем более я была уверена в верной и сильной любви Льва. Но каким-то образом ,он смог забрать меня.Плюсом в его сторону было то,что в тайных встречах ,пока прошлые мои отношения не были порваны, он держал себя в руках, не было напирающих поползновений в сторону моего тела.Исключительно нежные прикосновения за руку, взгляд в глаза, тупо молчание, легкие поцелуи и не более того.Старясь не подталкивать меня на измену. Сейчас он мне объясняет это тем ,что у него не было цели заполучить мое тело, ему было важно,чтобы я просто была рядом.Правда долго молчал, не говорил о чувствах.

Натали
#44

. Но время шло ,я не решалась...до свадьбы оставалось совсем немного и он признается,что любит и не позволит,чтобы я вышла замуж за другого!!!И пошел напор ,постоянное доказательство того,что я ему нужна и он любит.И я поверила!Я отменила свадьбу, ушла.Сейчас мы вместе! И я не жалею.Это постоянное внимание ,нежность, ласка.Потрясающий любовник!В сексе он супер! Любящий Козерог всегда старается доставить тебе максимум удовольствия ,он постарается найти все твои слабости и ему это удастся!!!И он получает кайф от того ,что заставил тебе визжать от восторга, поэтому будет стараться делать это постоянно.Но я сделала вывод ,это все ты получаешь ,если он действительно тебя любит, и уверен,что это взаимно.Он всегда поможет в трудной ситуации, ни капли не жаден.Наоборот будет пихать тебе в карман деньги, понимая, что они тебе действительно необходимы.Потрясает то, что он всегда чувствует, если что-то не так.Постоянно интересуется, что ты чувствуешь ,о чем думаешь, что не так, что тебя беспокоит.Это очень приятно.Не обходится и без ругани.В соре с ним сложно!НО!Если любит, сделает первый шаг. Пусть он не подойдет именно извиняться(если каждый считает себя правым), но он постарается уйти от тупого обиженного молчания и что-нибудь придумает для того,чтобы хотя бы начать разруливать обстановку ,например стянет одеяло и не отдаст,пока ты не обратишь на него внимания.Ну а там как пойдет ,первый шаг сделан)))))В любом случае от нас тоже многое зависит.Козероги любят чувствовать себя необходимыми.Любят,когда им об этом говорят.Говорят о своих чувствах к ним.Обожают ласку.Ужасные собственники! Моё-значит МОЁ!!!И все тут!К ним надо найти подход,как и к любому из знаков.Любви вам и удачи!!!

Викки
#45

боже... ну и история... Натали, очень трогательно... счастья вам!

♥..Наськаа..♥
#46

козероги не жмоты!!!!по себе знаю.!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Не жмоты, конечно, но бывает так, что обещают, а потом как будто бы забывают и к этому вопросу не возвращаются. По крайней мере, у меня так.

Настоящая
#48
Натали

. Но время шло ,я не решалась...до свадьбы оставалось совсем немного и он признается,что любит и не позволит,чтобы я вышла замуж за другого!!!И пошел напор ,постоянное доказательство того,что я ему нужна и он любит.И я поверила!Я отменила свадьбу, ушла.Сейчас мы вместе! И я не жалею.Это постоянное внимание ,нежность, ласка.Потрясающий любовник!В сексе он супер! Любящий Козерог всегда старается доставить тебе максимум удовольствия ,он постарается найти все твои слабости и ему это удастся!!!И он получает кайф от того ,что заставил тебе визжать от восторга, поэтому будет стараться делать это постоянно.Но я сделала вывод ,это все ты получаешь ,если он действительно тебя любит, и уверен,что это взаимно.Он всегда поможет в трудной ситуации, ни капли не жаден.Наоборот будет пихать тебе в карман деньги, понимая, что они тебе действительно необходимы.Потрясает то, что он всегда чувствует, если что-то не так.Постоянно интересуется, что ты чувствуешь ,о чем думаешь, что не так, что тебя беспокоит.Это очень приятно.Не обходится и без ругани.В соре с ним сложно!НО!Если любит, сделает первый шаг. Пусть он не подойдет именно извиняться(если каждый считает себя правым), но он постарается уйти от тупого обиженного молчания и что-нибудь придумает для того,чтобы хотя бы начать разруливать обстановку ,например стянет одеяло и не отдаст,пока ты не обратишь на него внимания.Ну а там как пойдет ,первый шаг сделан)))))В любом случае от нас тоже многое зависит.Козероги любят чувствовать себя необходимыми.Любят,когда им об этом говорят.Говорят о своих чувствах к ним.Обожают ласку.Ужасные собственники! Моё-значит МОЁ!!!И все тут!К ним надо найти подход,как и к любому из знаков.Любви вам и удачи!!!

На мой взгляд неплохая характеристика козерожки, правда не уверена в том, что надо говорить им о своих чувствах, по-моему они от этого наглеют и садятся на шею

Гость
#49

Натали..100%,как про моего парня..все так же...они такие козероги..=))))

#50

если не обеспечивает или даже подарки не стремиться дарить,то не любит.

Козероги они такие=)если захотят сделать ЛЮБИМОМУ человеку подарок то выше своей головы подскочит,а они на это способны.у них показатель любви такой=)