Гость
Статьи
Разгадайте сон

Разгадайте сон

Снилось сегодня, что я присутствую на каком-то важном событии в университете, то ли защита диссертации, то ли конференция. Белый-белый зал заседаний ученого совета. Хотя на самом деле он у нас не белый. Подходит ко мне приятельница и оповещает, что моему науч.руку и очень близкому другу ампутировали ногу из-за болезни. Я, расстроенная, выхожу из университета, но попадаю почему-то в лес, причем не зима на дворе, а примерно середина весны, и лес хвойный. Иду по нему и выхожу к ипподрому и конюшням, вижу за оградой много лошадей, 2 или 3 черных и около десятка белых, они такие красивые, как нарисованные, ржут, высовывают головы за забор, ластятся ко мне, я их глажу по мордам. Потом кто-то открывает ворота, и лошади разбегаются по лесу. И это очень красиво. Я брожу там еще немного и возвращаюсь в зал заседаний. У меня этот сон из головы не идет, хотя в нем не было ощущения жути, страха. Очень тревожно за того человека, которому во сне ногу отняли. Боюсь, что этот сон - к каким-то бедам у него. Растолкуйте сон, пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Возможный образ - вы заканчиваете учебу (весна) и покидаете университет (разбежавшиеся лошади), а научный руководитель будет вынужден остаться (ампутировали ногу).

Гость
#2
Д2

Возможный образ - вы заканчиваете учебу (весна) и покидаете университет (разбежавшиеся лошади), а научный руководитель будет вынужден остаться (ампутировали ногу).

Гость
#3
Гость

Нет! Ногу надо другу пришить и с собой забрать. Еще пригодится- диссертацию, вдруг, писать будете.))))

Marla
#4

Интересно. Мне кажется, это может быть о том, что ваш друг останется вашим науч.руководителем, но не сможет разделить с вами всю полноту жизни - весенний лес, лошадей, скачки, как может быть, вам бы хотелось. Он останется в стенах университета. Ведь ампутированная нога не помешает ему продолжать научную работу. А вы возвращаетесь к нему в университет, оставив за стенами начинающуюся жизнь и новые возможности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олеся
#6

все будет хорошо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем