Гость
Статьи
какова …

какова совместимость???

Здравствуйте. Кто весы...заходите. Хотелось бы узнать были ли у Вас партнеры Девы....познакомилась год назад с мужчиной под этим знаком.....как-то сложнова-то все(( А вообще читала, что эти знаки вообще не подходят друг к другу....вообщем даже не стоит заводить отношения....но мне все таки хочется узнать это от того, у кого был личный опыт с этим знаком)) Спасибо.

я весы
8 ответов
Последний — Перейти
Кiss
#1

Весы сходятся с Близнецами всегда!!!! их тянет друг к другу

Гость
#2
я весы

Здравствуйте. Кто весы...заходите. Хотелось бы узнать были ли у Вас партнеры Девы....познакомилась год назад с мужчиной под этим знаком.....как-то сложнова-то все(( А вообще читала, что эти знаки вообще не подходят друг к другу....вообщем даже не стоит заводить отношения....но мне все таки хочется узнать это от того, у кого был личный опыт с этим знаком)) Спасибо.

Кира
#3

Я Дева,а муж Весы.Мы вместе 15 лет.Если есть любовь,то дуальным может стать любой союз.

Маришка
#4
Кiss

Весы сходятся с Близнецами всегда!!!! их тянет друг к другу

Тянуть то тянет, но потом понимаешь, что близнецы просто ездят по ушам, а когда понимаешь что отношения строятся на лжи, бежишь от близнюков подальше. Теперь уже понимаю что не мое это.

Маришка
#5

А по теме, был у меня парень Дева, встречались не долго. Мне он в начале показался таким слабеньким, я полностью рулила отношениями и они быстренько закончились. Теперь мы иногда встречаемся как любовники.

Ксеша
#6

Я весы, муженёк-водолей. Вообще, для весих самый идеальный вариант-водолеи.Ухх)))Был дева..недолго, сама сбежала..скукота)

тётя Фрося)
#7

у меня родители весы и девы-двадцать с лишним лет вместе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Капризна_Я
#8

Были отношения с "девом", но для меня слишком скучны и занудны, слишком много хотят знать вплоть до абсурда, не привыкла к такому дала отворот поворот, не много еще по доставал, послала грубо надеюсь что навсегда)))))

А вообще весы универсальный знак могут ужится с кем пожелают!И так же многое зависит от того какие знаки Вас воспитывали!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем