Гость
Статьи
Нужен совет как …

Нужен совет как поступить

Нужен мне совет - как поступить в сложившейся ситуации, а ситуация такова: встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. Он из другого города и буквально через месяц знакомства переехал жить ко мне. Здесь у него с работой не складывается и он хочет уехать обратно и забрать меня и моего ребенка с собой. Там у меня ничего нет - ни знакомых, ни работы, ни родственников. По сути - это поменять свою и жизнь ребенка полностью. Я опускаю многие детали, т.к. слишком долго описывать. Но поверьте ситуация очень сложная и принять решение самой мне не легко.
Гадаю я сама обычно, но в этой ситуации хотелось бы узнать прогноз со стороны, сравнить получившиеся результаты и принять окончательное решение. Заранее благодарю за ответы.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не поехала,зная человека 3месяца

Феона
#2

я бы не поехала

Гость
#3

если есть возможность оставляете ребенка на бабушек,ищите себе работу в том городе,забираете ребенка.

Прима
#4
Гость

если есть возможность оставляете ребенка на бабушек,ищите себе работу в том городе,забираете ребенка.

Я тоже так думаю. Сначала разведайте обстановку. Если такого выхода нет, тогда пока не едьте. Пусть сначала мужчина устроится, потом вас перетянет.

Мария
#5

Мужчина и так там устроен полностью. У него там дело свое, друзья, родные. Он ради меня все бросил и поехал. А сейчас возникла необходимость вернуться туда. Он и без меня туда ехать не хочет и тут остаться не может. Я в нем уверена. Но все равно страшно ехать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#6

Знаете, однажды прочла слова Анны Самохиной- "иногда, когда очень страшно- надо закрыть глаза и просто прыгнуть".... Никто вам не даст совет, решение за вами, но чем дольше будете думать- тем сложнее будет принимать решение. Если вы доверяете человеку, и чувствуете, что на него можно положиться- просто идите за ним, но а если есть сомнения- то нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем