Гость
Статьи
Девушка козерог

Девушка козерог

такое ощущение, что все гороскопы написали козероги, потому что ни где не говорится об их слабых сторонах. Может поделитесь слабостями своего характера и может парни расскажут о девушках козерогах с точки зрения отношения к ним.

Ми Ми НЯ
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Я очень очень капризная. Если что-то не так, как я хочу, я с трудом это переживаю. Трудно складывается общение с женским полом. Это, как я заметила, у всех Козерогов.

#2

Козероги почти все - спокойные, внешне холодные, не без расчетливости (не обязательно деньги, расчет также может быть и бытовой, т.е. у меня подруга живет с прекрасным парнем по расчету - он рукастый и головастый в домашних делах).

Многие из них - карьеристы.

В основном козероги - не романтики (только если в юном возрасте), они предпочитают не действовать на авось, а просчитывать каждый свой ход. Не любят авантюризма и никому не нужного ухарства, болтливости, трепачества. Ценят надежность в партнере и в делах.

Как я уже сказала - рассчетливы. Часто занудны. Последовательны. Для многих скучны по вышеупомянутым причинам (из-за особенностей черт характера). Их часто считают сухарями, особенно те, кто не смог подобрать к ним "ключик".

Консервативны до мозга костей. Редко среди Козлов встретишь дизайнера-передовика или человека с нестандартным взглядом на вещи или искусство.

Домовиты - дома у таких всегда спокойно, тихо, уютно.

Ну в общем, все в таком духе...

#3

Если хотите покорить девушку-козерога, то вам придется всегда быть опрятным, при средствах (не обязательно больших, но мороженое под деревом вместо даже обычной кафешки - не комильфо). Не опаздывать, всегда держать свое слово (не врать и не увиливать), не увлекаться пошлыми анекдотами и скабрезными шуточками.

В общем, вам придется стать английским сэром с образцовыми манерами и ненавязчивым чувством юмора.

А, забыла - Козлы не любят гуляк, выпивох, кутил... Ну таких, вроде как, никто не любит.

Светочка
#4

из минусов своих могу назвать: мнительность, обидчивость и мстительность. не люблю свои вспышки гнева, если что-то не по-моемому. потом часто жалею о свои словах

Филечка
#5

Сужу исключительно по себе. Если мне съязвят, "подбоднут" или нагрубят, то я очень теряюсь. Не знаю, что ответить, просто словно язык проглатываю. И всякие хитрож...е острые на язык девы этим пользуются. Конечно, если у меня не лопнет терпение... А есть Козы настолько жёсткие, прямо как в гестапо. И ещё Козерожки очень чувствительные и ранимые. Я, например, просекаю сразу интерес мужчин ко мне. Даже когда захожу на приём к незнакомому врачу на приём, я уже через 2 минуты могу понять, понравилась ли я ему как женщина. Вокруг меня словно летают амуры, только вот не спешат воссоединять меня с кем-то в пару. С этим есть проблемы. Или это неуверенность в себе, или что ещё. Наверное, просто мужчин я встречаю нерешительных, а Козерожке нужен настоящий мужик, но не тот, который умеет повышать голос и кричать "я-струя", а решительный, напористый, уверенный в себе. Такого Коза будет уважать и побаиваться. Поэтому я как-то сомневаюсь в совместимости Козы и Рыб. А Девы хороши для семейной жизни: всё спокойно, ровно, стабильно и приторно до умопомрочения. И ещё Козы очень привлекательные женщины. Причём красота не модельная, хотя есть и такие. Картинная красота. Я, например, в стиле Марлен Дитрих, только нос покрупнее. Все женщины красивые, но в Козерожках есть стильность. Вот! Имеют свойство накапливать обиды, о которых окружающие, если не живут рядом, только немного догадываются. Зато потом как рванёт! И вот уходит Козерожка от хорошего мужа без оглядки. А, оказывается, она давно всё передумала и готовила себя, а он думал, что она его навсегда, как ногти на пальцах. Ан-нет!Это всё Сатурн!

гостинец
#6

Маркиза много чуши написала.в гугле и автор без вас может покопаться.

слабые-обидчивая, вспыльчивая, в ссоре огу много грубостей наговорить, а потом жалеть.если привяжусь к человеку-очень тяжело потом расставаться, вот просто ОООООЧЕНЬ(даже в дружбе).

Я тоже Козерожка)
#7

Филечка, много верно написали) Правда я, видимо, отношусь к "жестким, как в гестапо")). Злопамятна очень. Долго отхожу. Причем, "забыть на всегда" не получится ни когда. При случае отомщу. Считаю себя отличным другом, но, опять же, пока с той стороны отношение такое же. А на счет совместимости с Рыбами. Лучшие отношения в моей жизни были именно с этим знаком). Но там человек исключительный был). Не типичная Рыба.

#8
гостинец

Маркиза много чуши написала.в гугле и автор без вас может покопаться.



слабые-обидчивая, вспыльчивая, в ссоре огу много грубостей наговорить, а потом жалеть.если привяжусь к человеку-очень тяжело потом расставаться, вот просто ОООООЧЕНЬ(даже в дружбе).

Вы судите исключительно по себе, поэтому для вас моя писанина - чушь.

У меня знакомых Козлов - дай бог штук 7 или 8 (девушки).

Поэтому не обязательно то, что я написала, относится к вам любимой.

#9

Я гороскопам не очень доверяю, что в общем-то и подтверждается.

Я - козерог, всю юность гоняла на мотоцикле со всеми атрибутами в виде косухи, банданы, проколотых ушей-пупка и т.п., замужем второй раз сейчас, студенческие годы - пьянки-гулянки, институт правда с красным дипломом окончила, но я не специально, особо не старалась. По специальности проработала очень мало, поменяла кучу разных профессий, в конце концов занялась хобби своим основательно и сейчас уже несколько лет работаю в этой области. Времяпровождение - обожаю вылазки на природу в дикие условия, танцевать в клубах, путешествия, куча знакомых и друзей. Ну и что это за козерог? Где серьезность? Консерватизм?

Снежная Коза
#10

Здрасьте, я тоже Козерог.

Заблужденние, что все гороскопы написаны Козерогами!!! (мы в облаках не летаем и звездами не бредим))

Астролог Павел Глоба, например, Рак, женушка его бывшая, Тамара, вроде Овен.

Линда Гудман (ее астрологические опусы просто суперточны), царствие ей небесное, была Овен (д.р. - 10 апреля 1925 года).

Кто там еще известный астролог? Александр Зараев - Овен (24 марта 1954).

Алексей Ваэнра (есть такой астролог-затейник:)), в "Магии Космо" занятные статьи его публиковались, - Рыбы.

Еще у знакомой моей астролог классный - тоже Рыбы...

O_o
#11

главная цель козерога- стоять высоко на социальной лестнице и быть уважаемым ( значительным) человеком.

лёша
#12

я сам козерог и с девушками козерожками вообще никак не получается (((( слишком они какие-то прямые на своём жизненном пути

Филечка
#13

[А тот мой знакомый Рыбы -- олимпийский чемпион (не буду называть фамилии) и этим всё сказано. Привык брать своё и ни о ком не думать. Просто жлоб попался.

Пушистое Облачко
#14
Маркиза

Если хотите покорить девушку-козерога, то вам придется всегда быть опрятным, при средствах (не обязательно больших, но мороженое под деревом вместо даже обычной кафешки - не комильфо). Не опаздывать, всегда держать свое слово (не врать и не увиливать), не увлекаться пошлыми анекдотами и скабрезными шуточками.

В общем, вам придется стать английским сэром с образцовыми манерами и ненавязчивым чувством юмора.

А, забыла - Козлы не любят гуляк, выпивох, кутил... Ну таких, вроде как, никто не любит.

я козерог и подписываюсь под каждым вашим словом,вот токо на счет сухарей не соглашусь, я очень романтичная натура, и всегда все близко принимаю к сердцу, очень переживаю даже по пустякам, очень привязываюсь к людям!

И йа козерогиня.
#15

Это все так индивидуально, воспитание очень влияет, ну и вообще... Но что-то общее у большинства из нас точно есть. У меня много знакомых Ж-козерогов, все разные, есть и такие, как из поста 9. Ведьмочки... По них снаружи ни в жисть не скажешь, что козерог. Объединяет какая-то внутренняя основательность, мне кажется. Это может и не заметно в повседневной жизни, человек может каким угодно быть, это просто стиль мышления такой. Рассудительный, аналитический. Но поступки и поведение видимо не всегда ему отвечают))

Из типичных козерожьих черт во мне еще очень развиты мнительность (тоже по пустякам переживаю), честолюбие (при том, козерожьего трудолюбия мне как-то не досталось) и потрясающая скрытность, доходящая до паранойи... Честно, я не нарочно!)) Не могу я ничего с этим поделать. Прячу все, начиная от всяких сведений о себе и заканчивая чувствами. Бывает внутри просто ураган или там пустыня ледяная, но я считаю необходимым выдержать каменное лицо и сдержанно улыбнуться. Думаю, многим я кажусь довольно холодной. Стараюсь все предусмотреть и рассчитать наперед. Друзей немного, зато это очень близкие мне люди. Для меня вообще дружба многое значит, но чтобы назвать человека другом - мне нужно очень много времени.

Про романтичность нда, за 20 лет не влюблялась я ни разу. Ну не витают у меня сердечки перед глазами, и все тут. Так, было что-то, по мелочи... А отношения без любви не складываются, не могу я так.

Притом, я считаю себя особой довольно мечтательной и все-таки романтичной (парадокс, да), поскольку постоянно витаю где-то в облаках. Практичность, организованность - это не про меня, на столе всегда бардак, в голове тоже.

Гость
#16

Всем Козекрошкам привет!!!

Странник
#17

Козерог

На первый взгляд - унылое г.вно (с). Девиз у Козерога такой: как бы уево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с.ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е.ала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрож.пый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох.евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.

)))))

Козерожечка
#18

"...Имеют свойство накапливать обиды, о которых окружающие, если не живут рядом, только немного догадываются. Зато потом как рванёт! И вот уходит Козерожка от хорошего мужа без оглядки. А, оказывается, она давно всё передумала и готовила себя, а он думал, что она его навсегда, как ногти на пальцах. Ан-нет!Это всё Сатурн!..."

++++

Это недостаток который пытаюсь искоренить в себе.

Козерожечка
#19

"...Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий..." Опять в точку!))) Вообще этот нецензурный гороскоп обожаю!)))

и это тоже "...Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами..."))) Всё так, дала поджопник Близнецу...с удовольствием:)

Козерожечка
#20

"...Любит подъябывать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох.евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым..."

аааа...люблю этот гороскоп!)))

Козерожечка
#21

Ми Ми Ня, а Вы вообще кто: он или она?:) А то всё про слабости спрашиваете...

Тожн козерог))
#22
И йа козерогиня.

Это все так индивидуально, воспитание очень влияет, ну и вообще... Но что-то общее у большинства из нас точно есть. У меня много знакомых Ж-козерогов, все разные, есть и такие, как из поста 9. Ведьмочки... По них снаружи ни в жисть не скажешь, что козерог. Объединяет какая-то внутренняя основательность, мне кажется. Это может и не заметно в повседневной жизни, человек может каким угодно быть, это просто стиль мышления такой. Рассудительный, аналитический. Но поступки и поведение видимо не всегда ему отвечают)) Из типичных козерожьих черт во мне еще очень развиты мнительность (тоже по пустякам переживаю), честолюбие (при том, козерожьего трудолюбия мне как-то не досталось) и потрясающая скрытность, доходящая до паранойи... Честно, я не нарочно!)) Не могу я ничего с этим поделать. Прячу все, начиная от всяких сведений о себе и заканчивая чувствами. Бывает внутри просто ураган или там пустыня ледяная, но я считаю необходимым выдержать каменное лицо и сдержанно улыбнуться. Думаю, многим я кажусь довольно холодной. Стараюсь все предусмотреть и рассчитать наперед. Друзей немного, зато это очень близкие мне люди. Для меня вообще дружба многое значит, но чтобы назвать человека другом - мне нужно очень много времени. Про романтичность нда, за 20 лет не влюблялась я ни разу. Ну не витают у меня сердечки перед глазами, и все тут. Так, было что-то, по мелочи... А отношения без любви не складываются, не могу я так. Притом, я считаю себя особой довольно мечтательной и все-таки романтичной (парадокс, да), поскольку постоянно витаю где-то в облаках. Практичность, организованность - это не про меня, на столе всегда бардак, в голове тоже.

Точь в точь такая же...особенно в точку . например если на душе кошки сгребут все равно улыбаюсь, лишь бы никто не догадался что мне плохо.Плачу очень редко и то каким то серьезным вещам а все из за того что не люблю показывать свои эмоции и чувства.

Татьяна
#23

Бред собачий!Козерог

Катажина
#24

Козероги, с каким из знаков зодиака Вам тяжелее всего общаться? Мне, например, с Девами, Водолеями и Стрельцами. И Рыб-мужчин не воспринимаю как противоположный пол.

Гость
#25

вот мне Козе, например трудновато в общении с Раком.. )

Ми Ми НЯ
#26

А раскажите какими способами козерожку в землю втоптать можно? чтобы она сразу ничего ни сказать ни сделать не смогла?

Тэсса
#27

Что, достала какая-то Козерогиня? Всё зависит от типажа, к которому она относится.Наверное, это жёсткая авторитарная женщина. Если "да", то ничего не поможет.

Ми Ми Ня
#28

нет.она романтичная,сентементальная,инфантильная. Противоположным полом и отношением к себе манипулирует спомощью слёз. С незнакомыми людьми без ругани разбирается упавая в основном на жалость к себе. мне её просто наказать хорошенько надо.

Тэсса
#29

Зачем? Ведь она очаровательна. Иначе бы не смогла никем манипулировать, не повышая тон голоса. Если она лично Вам ничего не сделала (мужа не уводила, гадостей на работе не делала, не язвит в разговоре), то это лёгкая форма зависти по отношению к ней. Хочется обладать теми же умениями, да не получается. Просто поменьше с ней общайтесь.

Ми Ми Ня
#30

здесь небыло речи о том,что она мне сделала.толстую незамужнюю женщину в возрасте и темболее с таким не совсем твёрдым характером. только *** и всё тут.

Парень скорпион
#31

Что же это за знак такой - живет по расчету. Что такое любовь - они понятия не имеют. Pипец. Жалко мне вас рогатых.

Хочу знать
#32

можно ли вернуть девушку козерога?

Тэсса
#33

НЕТ!!!

Жук
#34

Ой да гонит она. Если этим тёлочкам внимания не уделять,то сами начнут к тебе подлизываться,но только подлизываться,а чтобы вернуть их надо ревновать заставить и говорить,что они не лучше кого то! Хотя это так и есть. копризней баб я не видел.всегда думают,что только они во всём правы

Мариша (Козерог)
#35

из лично моего опыта существования в данном знаке могу сказать следующее: чувств показывать особо не умею (скромничаю, стесняюсь), но если что-то или кто-то нравится, то всем сердцем. Эмоции лучше выражаю негативные. Хоть сама очень жизнерадостный человек. Прощать кого-то- очень сложно. Обиды врезаются в память сильно. И даже если простила, то всё равно буду всегда знать, что от этого чела можно ждать подвоха.

Что касается расчёта и материальных благ- это конечно играет роль. Но лично для меня на первом месте семья.

И для сравнения, моя подруга тоже Козерог. Но нас с ней рядом вообще нельзя поставить. Она очень категорична, резка, прямолинейна. Если что-то не нравиться - сразу может высказать. Не боится испортить мнение о себе ни друзей, ни тому, кто нравиться. Я более лояльная, смотрю по ситуации, и по тому, кто рядом находится.

Тут нужно всегда на человека смотреть.

Игорь
#36

а в когото с Козерогов девушек был парень Овен? и если ДА, то как у вас слаживались отношения? я встречаюсь с девушкой козерогом уже два года. рассходились раз 7-8. очень люблю её, стараюсь не ссориться и всё сглаживать. но она постоянно чем-то недовольна, достаёться из-за мелочей, хотя твердит, что любит всем сердцем... ну и на последок, мы опять разошлись, её родители против меня ( из-за моего прошлого).. подскажите что-то.. плиз.. я действительно ради неё поменялся в лучшую сторону и готов идти дальше( в этом уверен на все 100%)..

Тэсса
#37

А что такое было в прошлом, что родители против? Вообще Козерожка выбирает сама, но если родители её обрабатывают, то скажется на отношениях. У меня был друг Овен, не возлюбленный, а именно друг, приятель. Так вот несмотря на то, что нас ничего личного не связывало, мы расстались со слезами и выяснением отношений. Дело в том, что Овны очень требовательны, импульсивны и вездесущи. Я просто от "друга" устала. Он не давал мне ощущения свободы. Да, с ним весело, беззаботно, ярко, но уж как-то слишком для меня. Для меня, например, важнее всего эмоциональное спокойствие, а мой "друг" постоянно выяснял отношения со своими дамами, выговаривая это мне. Он сливал на меня все эмоции, проблемы. Причём не из вредности, он делал это по дружбе. Я после него была как больная. А он этого даже не понимал. Может, родители девушки видят, что Вы на неё также влияете. Она же после Вас к ним домой приходит и на них всё сливает. Или я не знаю, в чём там проблема.

Игорь
#38

спасибо за ответ! я уже был раньше в браке и есть сын... да и прошлое моё не очень ( багатенький паренёк с любовницами и непонятными связями)... но сейчас всё изменилось.. сначало была проблема в моём церковном венчание ( они очень верующие)... потом просто против... ну и пошло поехало.. ей родители купили квартиру, а я сейчас голый-босый, начинаю всё с начало... я кабы хороший но она не может разорваться между мною и родителями.. это её внутри съедает.. у меня уже возникала мысль, чтобы сходить к её родителям и поговорить но боюсь не сделать хуже... на Пасху поздравил её с праздником и в конце написал что люблю, а в ответ написала, что целует.. не знаю как это расценивать.. раньше от неё также много ласковых слов не услышеш... что делать?? тяжело очень..

Козерожка=)
#39
Парень скорпион

Что же это за знак такой - живет по расчету. Что такое любовь - они понятия не имеют. Pипец. Жалко мне вас рогатых.

Я Коза, но к деньгам критично отношусь, *денежных мешков *обхожу стороной, довольствовюсь тем что есть..а дорогие подарки терпеть не могу, из за таких подарков начинаешь чувствовать себя не ловко, по этому никогда их не принимаю.Любовь, не думаю что каждый имеет понятие о ней, а вот влюбляться очень трудно, времени много надо что б человека узнать, влюбляюсь в человека только из за характера.Кстати, по характеру и вообще схожусь только хорошо со скорпионам..=Ъ

она
#40

мечтательность, расчет, "бегу вперед паровоза", все ко мне тянутся и я постоянно играю роль хорошей знакомой и подруги, очень много всего доверяют, но по большому счету на всех наплевать (просто когда-нибудь эти люди мне пригодятся), люблю выделятся лидировать во всем и мужика под стать выбираю. А вообще кучу мешков бабла на мальдивы и жизнь удалась)... забочусь и переживаю только о самых близких кровных родственниках.... в отношениях очень преданна горы сверну для любимого . Люблю своего скорпиона

она
#41
Жук

Ой да гонит она. Если этим тёлочкам внимания не уделять,то сами начнут к тебе подлизываться,но только подлизываться,а чтобы вернуть их надо ревновать заставить и говорить,что они не лучше кого то! Хотя это так и есть. копризней баб я не видел.всегда думают,что только они во всём правы

5+...ну уж не капризные мы не гони... а на счет вернуть прав.... Докажи что тебе без нас хорошо ты самодостаточен и влюблен...объявимся) Рожки обломать можно даже словом... может так и не покажем... а в подушку реветь долго будем

Парень скорпион
#42

Скрытные вы до паранои, и изменчивы. Потому что не цените то что имеете, живя в розовых очках начинаете искать запасные варианты (в гороскопе так и написано что имеете по несколько запасных вариантов) потому что боитесь быть отвергнутыми (из за ваших комплексов неполноценности, от сюда кстати и мания величия и мания покомандовать) и что бы вы тут не говорили - деньги и работа всегда для позеров на первом месте. Именно поэтому слово любовь вам н дано в принципе!

Cвета
#44

Достала какая-то козерожка))))

На скорпионов тоже много жалоб у людей между прочим, и за дело. Но все равно вы для меня самый симпатичный знак, и единственно симпатичный как мужчины, потому что не тряпки. Характер есть. И вы самые добрые.

По-моему в гороскопах все рассказано и так: депрессии, страх перед будущим, озабоченность будущим, одержимость карьерой (хотя это по-моему не недостаток), упрямство, любовь к деньгам, расчет в любви, ценим и уважаем людей по-настоящему часто только за их достижения, честолюбивы как по мне даже слишком, хоть это считается позитивной чертой характера, я считаю это порок! Мы очень самокритичны, самобичевание--наше хобби, особенно если не добиваемся того что спланировали."Скрытные до паранойи"--вообще в точку. Чувства с трудом выражаем. Другие сами понимаете как это воспринимают. Рассчитываем только на себя.---Ничто в этом мире ненадежно) Деньги для нас иллюзия безопасности и способ достичь своих целей. А целеустремленность у нас прям в одержимость перерастает. Жизнь воспринимается как борьба, а если судьба и существует, то она против нас.

И да, мужчины--не смысл нашей жизни. Мы действительно не хотим семью ЛюБоЙ цЕнОй, как предлагает парень выше.

Всегда ненавидела свой знак, вот теперь подросла, поумнела, поняла где источник этих недостатков---стало легче хорошо к себе относится. Да и мои знакомые козероги--в общем не черти, а нормальные люди. Наверное и я такая)

Но ты бы, парень скорпион, сначала родился под знаком козерога, а потом бы психовал. Потому что беда не общение с козерогом, а рождение под этим знаком--вот что настоящее проклятье.

Алина
#45
Филечка

Сужу исключительно по себе. Если мне съязвят, "подбоднут" или нагрубят, то я очень теряюсь. Не знаю, что ответить, просто словно язык проглатываю. И всякие хитрож...е острые на язык девы этим пользуются. Конечно, если у меня не лопнет терпение... А есть Козы настолько жёсткие, прямо как в гестапо. И ещё Козерожки очень чувствительные и ранимые. Я, например, просекаю сразу интерес мужчин ко мне. Даже когда захожу на приём к незнакомому врачу на приём, я уже через 2 минуты могу понять, понравилась ли я ему как женщина. Вокруг меня словно летают амуры, только вот не спешат воссоединять меня с кем-то в пару. С этим есть проблемы. Или это неуверенность в себе, или что ещё. Наверное, просто мужчин я встречаю нерешительных, а Козерожке нужен настоящий мужик, но не тот, который умеет повышать голос и кричать "я-струя", а решительный, напористый, уверенный в себе. Такого Коза будет уважать и побаиваться. Поэтому я как-то сомневаюсь в совместимости Козы и Рыб. А Девы хороши для семейной жизни: всё спокойно, ровно, стабильно и приторно до умопомрочения. И ещё Козы очень привлекательные женщины. Причём красота не модельная, хотя есть и такие. Картинная красота. Я, например, в стиле Марлен Дитрих, только нос покрупнее. Все женщины красивые, но в Козерожках есть стильность. Вот! Имеют свойство накапливать обиды, о которых окружающие, если не живут рядом, только немного догадываются. Зато потом как рванёт! И вот уходит Козерожка от хорошего мужа без оглядки. А, оказывается, она давно всё передумала и готовила себя, а он думал, что она его навсегда, как ногти на пальцах. Ан-нет!Это всё Сатурн!

Ой, прямо меня описали!)Я тоже Козерог..)

Гость
#46
Странник

Козерог

На первый взгляд - унылое г.вно (с). Девиз у Козерога такой: как бы уево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с.ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е.ала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрож.пый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох.евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.

)))))

Это же Я

Гость
#47

Н-да, как это не прискорбно, для меня деньги на первом месте. Остальное не очень цепляет. Вот очередного парня кинула, все делал, на руках носил, умный, красивый, притяжение сексуальное сумасшедшее, но денег не очень много, и уже не имеет значения ни внешность, ни характер. И ничего не могу с собой поделать, причины какие-то левые придумала, стыдно было говорить, что дело только в деньгах, без хороших денег не могу как мужика воспринимать и все, вся любовь сгорела, сама от этого страдаю. Ох...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

По существу:
1. Депрессии.
2. Гордость, часто мешающая себе самому.
3. Упрямство. К минусам относится неоднозначно, так как служит то в плюс, то в минус.
4. Также неоднозначно к минусам. Если уж эмоции сильны, то возникает ощущение, что сила чувств, переживаемых "внутри", способна сжечь самого козерога.

Гость
#49

Парню скорпиону. Что такое Любовь (с большой буквы, а не то, как Вы это написали) мы не только "имеем понятие", а ЗНАЕМ, ЧУВСТВУЕМ И ПРОНОСИМ ЧЕРЕЗ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Просто.... мы не всегда встречаемся именно с теми, кого Любим...

Мари
#50
Странник

КозерогНа первый взгляд - унылое г.вно (с). Девиз у Козерога такой: как бы уево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с.ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е.ала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрож.пый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох.евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.)))))

хахахаха 100%