Гость
Статьи
Девушка козерог

Девушка козерог

Какой знак больше всего подходит девушке козерогу? Какие девушки козероги вообще в отношениях?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
львиццца
#1

никакой, не верьте гороскопам

Гость
#2

Другой Козерог или Скорпион - лучшие варианты. В отношениях они отличные, в сексе раскрепощенные и отзывчивые, вот только готовят плохо.

Гость
#3
Гость

Другой Козерог или Скорпион - лучшие варианты. В отношениях они отличные, в сексе раскрепощенные и отзывчивые, вот только готовят плохо.

У меня подруга козерог наоборот отлично готовит, а вот убирать не любит

Гость
#4
Гость

У меня подруга козерог наоборот отлично готовит, а вот убирать не любит

Да, убирать они тоже не любят. А вот насчет отлично готовит - это просто вы неприхотливы.

Гость
#5

Рыбы раки некоторые скорпионы тельцы некоторые, совсем не подходят - львы, близнецы, девы) ну это я так считаю я козерог с луной в весах с асц в раке))

Гость
#6
Гость

Гость
У меня подруга козерог наоборот отлично готовит, а вот убирать не любит
Да, убирать они тоже не любят. А вот насчет отлично готовит - это просто вы неприхотливы.

Я сама козерог, у готовлю прекрасно. Все подруги берут рецепты, столы накрывала не раз все довольны были.

Гость
#7

я-козерог не готовлю вообще! не нравится, не получаю удовольствия от приготовления еды

припевочка
#8
Гость

Гость
У меня подруга козерог наоборот отлично готовит, а вот убирать не любит
Да, убирать они тоже не любят. А вот насчет отлично готовит - это просто вы неприхотливы.

И я и родная сестра Козероги. Я не люблю готовить, но часто убираю, а вот сестра говорит, что уборка не ее конек, зато готова постоянно что жарить-парить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Я козерог, не люблю готовить...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем