Гость
Статьи
женщина(овен)+мужчина( …

женщина(овен)+мужчина(водолей).У кого как сложилось?

Может быть сдесь есть такие люди ?Как у вас складывались отношения?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заворотнюк и её фигурист-муж. Заворотнючка от него уже воет...

Гость
#2

У меня отец-В. мама-О. Всю жизнь в ругани. Она сильная женщина и собственница, всегда его подавляла. А он же свободу любит. В результате он даже запил.

В общем, ничего хорошего сказать не могу про это сочетание.

#3

2.Согласна! У меня было 2 водолея! Расстались! Ругались постоянно!

#4

Сейчас у меня муж дева и все супер! Хотя мне кажется это не от знаков зодиака зависит, а от чувств к человеку! Раньше я с водолеями была вспыльчивая, агрессивная! А с мужем нежная, тихая и покорная! Потому что не вижу смысла жизнь проживать в ссорах!

Гость
#5

с ним - непонимание, доводящее до бешенства! без него - плохо до умопомрачения..

автор
#6

Что ,хорошего вообще ничего что ли нет?

автор
#7
Гость

с ним - непонимание, доводящее до бешенства! без него - плохо до умопомрачения..

-а вы овен?

Гость
#8

я-овен.. к 5 му

Гость
#9

Я тоже овен.Парень был-водолей.Пришлось расстаться.Невозможно ужиться.Овнам нужен другой.

Гость
#10

12 лет в браке... Ну что сказать, лет семь думаю, ну как же меня так угораздило. Ссоримся почти все время. Абсолютно разные точки зрения на ВСЕ, от мелочей бытовых до глобального. Муж меня обвиняет, что я с ним постоянно "членом меряюсь", и поэтому наверное все мои инициативы критикуются на корню, ну я спокойно на это не могу смотреть, в свою очередь... Не знаю, зависит ли это от знака зодиака, но я, будучи овном, очень прямой человек, терпеть не могу любую наигранность. Муж любит покрасоваться, пораспускать хвост павлином, хвастун - не выношу этого. Вот так и живем. Если б не дети и трудно разделимое имущество, давно бы развелась. Может и разведусь еще, знаю, что мне одной будет лучше, нервы поберегу.

автор
#11
Гость

12 лет в браке... Ну что сказать, лет семь думаю, ну как же меня так угораздило. Ссоримся почти все время. Абсолютно разные точки зрения на ВСЕ, от мелочей бытовых до глобального. Муж меня обвиняет, что я с ним постоянно "членом меряюсь", и поэтому наверное все мои инициативы критикуются на корню, ну я спокойно на это не могу смотреть, в свою очередь... Не знаю, зависит ли это от знака зодиака, но я, будучи овном, очень прямой человек, терпеть не могу любую наигранность. Муж любит покрасоваться, пораспускать хвост павлином, хвастун - не выношу этого. Вот так и живем. Если б не дети и трудно разделимое имущество, давно бы развелась. Может и разведусь еще, знаю, что мне одной будет лучше, нервы поберегу.

-А я в водолея влюбилась.Может у вас это последний год так на нервной почве?Поночалу же вас тынула?c чьей стороны была инициатива если не секрет?

автор
#12

пишу с ошибками млин

10
#13

Нет, это не последний год, как все плохо, а уже давно, лет 7. Вначале были очень счастливы, год до брака вместе жили, до этого полгода встречались, ну в браке тоже все хорошо было. Все недостатки, и с его стороны, и с моей, были и тогда видны, но нас они не раздражали. Может любовь прошла в какой-то момент - не знаю. А влюбился он в меня первый, буквально как клещ вцепился, отбил меня у другого. Но он обаятельный очень, внимательный был. В общем не скажу, что плохой, он очень интересный мужчина, незаурядный. Просто я не справилась - ни с ним, ни с собой.

гость
#14

У меня водолей, а я овен. Живем вместе 2 года... Он мне просто мозг выносит, очень критичен ко мне и к окружающим, хотя сам далеко не идеален.

По началу отношения были просто сказочные, и цветы, и рестораны, и подарки, и звонки постоянные. Потом поохладел. Сейчас то любит, то

холодно себя ведет. И свободу, как уже сказали, очень любит.

настя
#15

я овен, муж водолей. вместе 5-ый год. внимательный, любящий, нежный... мне кажется, замечательный союз

водолей (М)
#16

а у меня с друзьями овнами прямо магическое притяжение. хоть и имеем разные точки зрения, и ругаемся периодически, но прекрасно общаемся.

вот ищу девушку-овна ) надеюсь получится найти общий язык )

Мэм
#17

Вообще говорят, что совместимость хорошая... Я Овен, с Водолеем у меня была история на 5,5 лет. Ничего путного не вышло из этого - скандалы, ссоры постоянно. В итоге я с ним рассталась и не жалею ни разу. Хотя в начале была такая любовь, такая любовь...

Наталья
#18

Я овен, познакомилась с парнем водолеем, 4 года то сходимся то расходимся ( вс речаемся с другими) и уже думаю когда это закончиться , а увижу понимаю что люблю. Только начинаю встречаться с хорошим парнем сразу появляется он и отбивает меня. Свободу любит очень, да и я ее люблю, вроде ворчал когда я гуляла но все ровно разрешал, мне кажется что все ровно этим двоим трудно ужиться(ой а если мы вместе будем жить, думаю попереубиваем друг друга. да то что то любит то холоден это тоже правда. Думаю этот знак слишком свободолюбив, а девушке-овну нужен такой человек чтоб ее постоянно в руках держал, но не слишком ревнивй как телец.и не слюнтяй.Как знакомлюсь с парнями, сразу читаю гороскоп и расстраиваюсь когда не совместимы, но думаю от человека зависит.

белка
#19

я овен муж водолей!живем как в сказке))))))))))))))

devil
#20

Я овень,парень водолей вместе уже год. Да,правда что в начале все хорошо,цветы,рестораны,и все такое красивое. Но время проходит,и он меняется,любит до безумия,но ведет иногда себя как чурбан. Раньше не ссорились,теперь все чаще и чаще. Мы собираемся пожениться в этом году. Дорогие,девушки как считаете? Стоит? Или нет? Заранее спасибо.

Гость
#21

Я-Овен,муж-Водолей.Уже 6 лет в браке,до этого 1,5 года встречались.Если бы не ребенок,наверное давно уже развелись.Я более энергичная-огненная,муж иногда чересчур спокойный.Поговорить с ним или поделиться чем-то просто не возможно-не понимает.Очень уж он категоричен,а я по натуре критику воспринимаю в "штыки" и очень обижаюсь.Конечно за столько лет уже научилась не обращать внимания на какие-то недостатки,но для жизни хотелось бы человека с другим характером.Для меня в семье главное чтоб муж и жена были друзьями с кем можно посоветоваться и поделиться сокровенным.Он то может со мной поделиться чем угодно-я пойму и поддержу, вот от него такой отдачи совсем нет.

Гость
#22
Гость

Он то может со мной поделиться чем угодно-я пойму и поддержу, вот от него такой отдачи совсем нет.

Все же ясно — ему наsрать

Гость
#23
автор

-А я в водолея влюбилась.Может у вас это последний год так на нервной почве?Поночалу же вас тынула?c чьей стороны была инициатива если не секрет?

Я тоже Овен и влюбилась в Водолея не могу без него а он низнаю ни да ни нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самира
#24
devil

Я овень,парень водолей вместе уже год. Да,правда что в начале все хорошо,цветы,рестораны,и все такое красивое. Но время проходит,и он меняется,любит до безумия,но ведет иногда себя как чурбан. Раньше не ссорились,теперь все чаще и чаще. Мы собираемся пожениться в этом году. Дорогие,девушки как считаете? Стоит? Или нет? Заранее спасибо.

Не стоит! Не торопитесь жениться, после штампа сказка закончится. Уж поверьте. Я была замужем за водолеем. Ушла еле унося ноги. Сейчас меня угораздило снова вступить в отношения с водолеем и снова все красиво начинается. Но этот хотя бы не бухает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем