Гость
Статьи
Скорпион+

Скорпион+

Есть ли у вас примеры когда оба партнёра являлись скорпионами? И что из этого вышло?

Пророк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздражать стал очень со временем (:

скушала.

Скорпиошечка
#2

В отношениях не была со скорпом, но вот если друг или подруга, да кто угодно, даже папа мой скорпион...если общий интерес то хорошо ладим, если кто-то третий против нас, то считай не повезло, а если уж мы сами против друг друга, то уж победит сильнейший...вообще скорпы сложные люди...

Юляша
#3

Скорпиошечка:если кто-то третий против нас, то считай не повезло.

Вот,вы только так и можете вдвоём,втроём на одного накидываться-здесь вы сильные. Не раз такое замечала за скорпионами.

По теме: Знаю одну пару,живут много лет. У мужика характер противнее. Женщина всё для него,ублажает как может. В молодости часто ездили куда то путешествовать,вообще всё вместе,а сейчас уже нет такого драйва конечно. Живут без скандалов.

Больше не знаю таких пар,даже в дружбе!!

Гость
#4

Было. Закончилось тем, что я ушла после 2 лет отношений. Не уважал, обижал и вообще был с мерзким характером. Считаю, что долго терпела, нало было уйти раньше. Но в своем случае думаю, что знаки не причем, а вот комплексы и тараканы там были огромные (и в постели никакущий )

кариглазка
#5

вот чем тут сидеть писать такие глупые вопросы,лучше бы сделали что-нибудь для того чтоб эти отношения были СУПЕР,ну а потом нам расскажите

Наи
#6

4 года почти были вместе, с постоянными ссорами и скандалами. По его вине, т.к. оченьь обидчивый. Придумывал сам себе обиду, и носился с этим. Но и мирился всегда первым - как только *авно схлынет, как будто ничего и не было. Хлопал глазами - ты че, мол? В результате надоело жить на вулкане и ушла. А долго не уходила потому что сильно любила. И интересно с ним было

Скорпиошечка
#7
Юляша

Скорпиошечка:если кто-то третий против нас, то считай не повезло.



Вот,вы только так и можете вдвоём,втроём на одного накидываться-здесь вы сильные. Не раз такое замечала за скорпионами.

По теме: Знаю одну пару,живут много лет. У мужика характер противнее. Женщина всё для него,ублажает как может. В молодости часто ездили куда то путешествовать,вообще всё вместе,а сейчас уже нет такого драйва конечно. Живут без скандалов.

Больше не знаю таких пар,даже в дружбе!!

Почему же только так...)))мы и в одиночку жалим...))доказательство тому твоя реакция на мое сообщение...)))))

Юляша
#8

Причём тут моя реакция? Вы что увидели или услышали мою реакцию? Вы даже интонацию не чувствуете!

Какое доказательство?вы явно бредите!

Скорпиошечка
#9

Цитирую:Вот,вы только так и можете вдвоём,втроём на одного накидываться-здесь вы сильные.

))))))))))))Гонишь...)))))))

Юляша
#10

Ну и что? Я прочитала ваше сообщение и вспомнила свои наблюдения за скорпионами в жизни. И никакой особенной реакции у меня небыло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Сама скорпион, встречалась со скорпионом лет 5. Сначала он для Вас мир перевернет, а когда поймет, что Вы на крючке - все, капец. Жесткие эмоциональные качели, манипулирование и прочие прелести. Из хорошего - неплох в постели.
Мы были разные скорпионы - он истероид, я эмотив. Постоянно напрягала неискренность, показуха и жажда любого внимания от окружения путем каких-то тупых действий и кривляний, хотя мальчик большой уже. Как вспомню, так вздрогну