Гость
Статьи
родившиеся в …

родившиеся в январе-чей год по китайскому гороскопу?

я не очень серьезно отношусь ко всем гороскопам, мне для заполнения детского альбома интересно :) ребенок рожден в январе, а китайский НГ празднуется в начале февраля, в россии же судят по году, например - 1983 год -свинья, 2010 - тигр и тд. так вот если родился, например, в январе 2011 - это уже год кролика или ЕЩЕ год тигра.
кто-то разбирается, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в Elle как то печатали таблицу там точные дни наступления прошедших китайских годов. там написано что китайцы считают нг по фазам луны)) я родилась 16 января и я поучаюсь змеей хотя думала что я лошадь))

поищите в нете эту таблицу))

Гость
#2

январь 2011 это еще год тигра. Восточный гороскоп надо смотреть по восточному календарю, я не по российскому.

сисси
#3
Гость

январь 2011 это еще год тигра. Восточный гороскоп надо смотреть по восточному календарю, я не по российскому.

совершенно верно.

автор
#4

спасибо...эх я неправильно заполнила ((

Живая
#5

напомнило песенку "Кто родился в январе, вставай, вставай, вставай..."

Гость
#6
Гость

в Elle как то печатали таблицу там точные дни наступления прошедших китайских годов. там написано что китайцы считают нг по фазам луны)) я родилась 16 января и я поучаюсь змеей хотя думала что я лошадь))

поищите в нете эту таблицу))

о! я тоже 16 января родилась. :) всегда считала что рождена в год кота (кролика). пойду, прогуглю.

кира
#7

а у меня 3 января 1978 г - кто я лошадь или змий???)))))

Гость 6
#8

вот. оказывается я в год тигра родилась. кролик-кот начался только 11 февраля в 1975 году.

Гость 6
#9
кира

а у меня 3 января 1978 г - кто я лошадь или змий???)))))

однозначно змий! лошадь началась 7 февраля 1978 г.

http://xkong.ru/nachalo_kitayskogo_novog

кира
#10

блин, всю жизнь думала, что я лошадь)))

Гость
#11

я тоже думала, что дракон, оказалось - КОТЯЯ!!!!!!!! Ура!)))))))))

Не кисель
#12

Я тоже родила в январе. задала вопрос астрологам, однозначно, год тигра. В роддоме девчонкам говорю, что наши дети рождены еще в год тигра, никто не верит. В итоге в альбоме ничего не написала.

#13

Рекомендую провериться на сайте структурного гороскопа. Там изучают, ведут статистики, есть теории и практика. Вводишь свою дату и тебе разложат в день кого родилась, даже в час, если укажешь. Выведут виртуальный имидж совмещённого знака xsp ру

Гость
#14
Галка

Рекомендую провериться на сайте структурного гороскопа. xsp ру

На этом сайте проблема с этими годами. Сейчас проверилась и мне выдало, что я Змея. Но я родилась в конце января и я Дракон по китайскому гороскопу. Так что туфта.

#15

Сайт открыл мне кучу полезной информации. И что Годы не строго подчиняются 1 января - очевидно. Вообще статичтический материал почитать там будет полезно, но ведь чую - стопудово лень вам - проще повесить тупой ярлый - ааа туфта - а не подумать и приложить усилия, чтобы разобраться в вопросе. такое недоверие к новому, впрочем, истино козерожье...

Гость
#16
Галка

Сайт открыл мне кучу полезной информации. И что Годы не строго подчиняются 1 января - очевидно. Вообще статичтический материал почитать там будет полезно, но ведь чую - стопудово лень вам - проще повесить тупой ярлый - ааа туфта - а не подумать и приложить усилия, чтобы разобраться в вопросе. такое недоверие к новому, впрочем, истино козерожье...

Во-первых, я Водолей. Во-вторых, сайт не новый и вполне известный. И я точно знаю, когда в том году по китайскому календарю начался год Змеи. В вопросе я хорошо разбираюсь. Почитать там есть чего, много полезной информации, но эти автоматические рассчеты с погрешностями. Рамблер-гороскопы и то правильно всё учитывает.

Пушистое Облачко
#17

*** муха,я всю жизнь думала что я бык,ооо облом,а я оказываеться какаято паршивая крыса теперь,фуууууууу,аж самой тошно

Юлька
#18

Тоже задалась этим вопросом, мужу мозг вынесла. Оказывается мои дети не БЫК и КРОЛИК, А КРЫСА И ТИГР. :))

xkong
#19
Гость 6

однозначно змий! лошадь началась 7 февраля 1978 г.

http://xkong.ru/nachalo_kitayskogo_novog

"Лошадь началась" 04 февраля [как всегда]

А 7 февраля - лунный новый год )))

Гость
#20

я родилась 1991г 22 апреля...кто я по восточному гороскопу??

Гость
#21
Пушистое Облачко

*** муха,я всю жизнь думала что я бык,ооо облом,а я оказываеться какаято паршивая крыса теперь,фуууууууу,аж самой тошно

Павел
#22
автор

я не очень серьезно отношусь ко всем гороскопам, мне для заполнения детского альбома интересно :) ребенок рожден в январе, а китайский НГ празднуется в начале февраля, в россии же судят по году, например - 1983 год -свинья, 2010 - тигр и тд. так вот если родился, например, в январе 2011 - это уже год кролика или ЕЩЕ год тигра.кто-то разбирается, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Павел
#23

2 января 1978 год чего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

год змей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем