Гость
Статьи
Он - дракон, лев, она …

Он - дракон, лев, она - тигр, стрелец. Насколько подходим друг другу?

И как его в себя влюбить и женить?)))

Ириша
8 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

круто !!! Очень круто женить тут потрудней будит .

Гость
#2

УЖ КОМУ КОМУ А ВАМ ЭТО ТОЧНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД СИЛУ))) ВОБЩЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК (дракон-лев) - КОРОЛЬ, ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК ПРИНЕСИ ПОДАЙ, СТАВЬТЕ СРАЗУ НА МЕСТО С ВАШИМ ТО СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ!!!

Я
#3

Также как и любого другого льва. У меня один лев - тигр, второй - петух, не знаю, где рванет быстрее, но обоих можно построить. Уж кому-кому, а стрельцу лев по зубам.

Гость
#4

100% стрельцу лев по зубам!!!

любят львы стрельчих. какие бы цари они не были, за стрельчихами бегают только пятки горят.

Sanna
#5

Я лев и дракон, девушка правда, но думаю, подойдет и к вашему льву-дракону: всегда будьте с ним искренни, станьте ему настоящим другом, чтобы он в вас не сомневался и доверял безгранично.. скрытнечество ему не понравится.. он должен быть всегда в курсе всего. хвалите его) эт думаю, ему понравится, как и всем львам.. ну, и, конечно, просто любите))) говорят у львов со стрельцами отличная совместимость!! желаю вам счастья!!

яы
#6

все это бред ваши гороскопы!!!!!!!Два огненных знака вместе не вживаются!!!!!!!Как показывает мой опыт их связывает -только секс.Они друг другу выедают мозги!!И всегда показывают что лучше их нету!!!!!!Два лидера-готовы поубивать друг друга -за трон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

два сильных и лидерсих знаков вместе не совместимы..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
яы

все это бред ваши гороскопы!!!!!!!Два огненных знака вместе не вживаются!!!!!!!Как показывает мой опыт их связывает -только секс.Они друг другу выедают мозги!!И всегда показывают что лучше их нету!!!!!!Два лидера-готовы поубивать друг друга -за трон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!