Гость
Статьи
Задам вопрос …

Задам вопрос МУЖЧИНАМ-ВОДОЛЕЯМ

Надеюсь,что вы есть на нашем форуме.Какие девушки вам нравятся?Как должна выглядеть девушка(внешность) и какие душевные качества вы цените в девушках?Чем ВАША избранница должна интересоваться?Вообщем,кокой должна быть женщина,что бы вы заинтересовались ей и захотели с ней встречаться,ну или замуж позвать?Благодарю за искренние ответы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
nunu
#1

)))

Автор
#2
nunu

)))

Что это было?

Гость
#3

))

реалист
#4

мои предпочтения;умная,творческая,с гибким психологическим восприятием,широкий кругозор,не ханжа и зануда..полных не люблю,а в остальном внешность может быть любая,главное что бы была ухоженная..

Гость
#5

они любят независимых. Тех, кто не будет душить их своей любовью, а в традиционные моменты их пропадания просто спокойно займется своими делами.

Гость
#6

Да фик их поймёт, мне тоже втирал что любит независимых, походниц, красивых и т.д, а я не дотягиваю. А сейчас нашёл себе некрасивую, ходит за ним она по пятам, зарабатывает 7 т.р, сидит у него на шее, и в походы не ходит. Меньше надо слушать, что говорят, и больше смотреть кого на деле выбирают

водолей
#7

светленькая,рост от 175,большие наивные глаза,90-60-90,верх можно и поболее,аккуратненькая.Понимание,чуть меркантильная.Должна интересоваться бизнесом и детьми.

Автор
#8
реалист

мои предпочтения;умная,творческая,с гибким психологическим восприятием,широкий кругозор,не ханжа и зануда..полных не люблю,а в остальном внешность может быть любая,главное что бы была ухоженная..

спасибо за ответ!

Автор
#9

А с какими знаками зодиака мужчины-водолеи ладят,любовь крутят, а потом глядишь, и замуж позовут?

водолей (М)
#10

Мне нравятся красивые.. любые красивые.. вообще люблю женское общение, внимание и женскую красоту ) Больше нравятся фигуристые брюнетки )

Из качеств ценю женственность, склонность к риску, самостоятельность, волю, стремления, тактичность и дружелюбие, ум и оригинальность, общительность и артистизм, игривость, верность, гибкость в отношениях.

Мне попадаются раки в последнее время. Кому отдать предпочтение пока не решил. Из своего богатого опыта скажу, что не понравились рыбы и девы. Симпатия к водолеям, овнам, близнецам, львам, скорпионам, стрельцам. К остальным более менее равнодушно, потому что не замечал в них что-то экстраординарное, что меня могло бы зацепить. Наверно позвал замуж бы водолейку, овечку, львицу или стрелку. Красивую. Сам я хорошо получился.. нужно продолжить род в том же духе :)

Автор
#11
водолей (М)

Мне нравятся красивые.. любые красивые.. вообще люблю женское общение, внимание и женскую красоту ) Больше нравятся фигуристые брюнетки )



Из качеств ценю женственность, склонность к риску, самостоятельность, волю, стремления, тактичность и дружелюбие, ум и оригинальность, общительность и артистизм, игривость, верность, гибкость в отношениях.



Мне попадаются раки в последнее время. Кому отдать предпочтение пока не решил. Из своего богатого опыта скажу, что не понравились рыбы и девы. Симпатия к водолеям, овнам, близнецам, львам, скорпионам, стрельцам. К остальным более менее равнодушно, потому что не замечал в них что-то экстраординарное, что меня могло бы зацепить. Наверно позвал замуж бы водолейку, овечку, львицу или стрелку. Красивую. Сам я хорошо получился.. нужно продолжить род в том же духе :)

))) Спасибо за ответ!

Меня катострофически тянет к водолеям, вот не знаю почему,тянет и все!Хотя в итоге ничего не получается,расстаемся.Близкие подруги-водолеи, люблю водолея.Одна подруга исчезла из моей жизни,как то само сабой получилось,ничего не объяснив,мы с ней никогда не ругались.Водолея люблю,глупо конечно,не виделись уже 3 года и не общаемся.А забыть никак не могу и на других мужчин не смотрю,как монашка.Думаю,узнал бы он это,повеселился от души бы!Но поняла, что совместимости нет никакой.Очень мы разные, и взгляды на жизнь у нас разные разные.Я - козерог.Чем же вы так цепляете,водолеи?

гость
#12

с женственными формами шатенки с ПЕРЦЕМ , чтобы глаз горел, НЕЗАВИСИМЫЕ , САМОДОСТАТОЧНЫЕ, НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮЩИЕ МНЕ В РОТ,возможно постарше, с историями,азартные, и по сильнее меня. Не буду я со слабой женщиной. Потребности оберегать нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина-Водолей
#13

Ищите ответ у девушек-водолеек. Они общительны, любят откровенничать. Вообще Водолеи предпочитают паритет почти во всем, то есть равенство, Вы же уже на ступеньку спустились. Вы любите, а он Вас нет. Как зацепить Водолея могу сказать, но что потом, все время будете из себя изображать или поменяете взгляды, только ради любимого? Не жертвуйте своей личностью, для него это уже минус, не потому что это плохо, а потому что несерьезно. Почему Вас тянет на Водолеев, во-первых это Ваш следующий знак в развитии, Казероги заземлены и им почти физически не хватает "воздушности" (качеств Водолея), а женщины это особо ощущают. Во-вторых, понятие карма, что-то задолжали нам, или не отработали. В-третьих, извините, но ничего у Вас с Водолеями не получиться, слишком мы разные, просто любите их, и не грузите материальным, а послушайте о том, что они хотят Вам донести о других мирах и реальностях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема