Гость
Статьи
Я - КОЗЕРОГ,Он - …

Я - КОЗЕРОГ,Он - ВОДОЛЕЙ. ушел к девушке-БЛИЗНЕЦУ.Чем она лучше???

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.....

козерог
14 ответов
Последний — Перейти
тина
#1

она воздушная по характеру- легкая,милая и добрая! козерожки упрямые и вредные и еще немного завистливые...не хотела вас обидеть.

#2

Тем, что она из "его" воздушной стихии)))

Гость
#3

Может ему надоела дура, верящая в гороскопы?

Девушка-козерог
#4

Просто не выдерживают они с нами,мы слишком серьезные и тяжелые для них.Козерог-земля,Водолей и Близнец - воздух.У них одна стихия и им легко вместе.Автор,сочувствую.

Гость
#5

тем шо по гороскопу близнецы идеальная пара для водолея. а вот козерог не подходит

Гость
#6
Гость

тем шо по гороскопу близнецы идеальная пара для водолея. а вот козерог не подходит

Согласна, нам еще Весы подходят.

Гость
#7

У меня друзья он-Водолей, она-Козерог. Оставили предыдущие семьи ради совместной жизни. Живут вот уже как 15 лет вместе. Любят друг друга ОЧЕНЬ!Необыкновенно трепетные отношения!

Гость
#8

А вы, как для Козерога, задаете странные вопросы!:))))

И глупые до нельзя, как будто и не Козерог вовсе.

пишет близняшка
#9

Девушка, да радуйтесь! Сколько знаю водолеев - это жесть! Жизнь с ними вовсе не сказка. Честно, я их как мужчин даже не воспринимаю, хотя пишут что такая прям совместимость у нас. У меня подруга была -Козерожка, обожаю ее. Уехала зараза далеко. Удачи вам, не отчаивайтесь. То, что он нашел в ней, другой найдет в вас

Вика
#10
пишет близняшка

Девушка, да радуйтесь! Сколько знаю водолеев - это жесть! Жизнь с ними вовсе не сказка. Честно, я их как мужчин даже не воспринимаю, хотя пишут что такая прям совместимость у нас. У меня подруга была -Козерожка, обожаю ее. Уехала зараза далеко. Удачи вам, не отчаивайтесь. То, что он нашел в ней, другой найдет в вас

+10000000

vadiqk
#11

упрямые и вредные и еще немного завистливые........... к знаку зодиака можно отнести только упрямость, остальное как вредность и зависть может быть у кого угодно. а может и не быть)

#13

Милая девушка, сходите в церковь и поставьте Богу свечку за то, что так легко от него отделались. Я- Козерог была 10 лет замужем за Водолеем. Они не те, за кого изначально себя выдают. Еле ноги унесла. Не наш это мужчина. Поверьте.

Гость
#14

Я водолей моя половинка- близнец-нас мгновенно притянуло к друг другу. Любовь с первого взгляда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

трында
#15

гость 14 , и сколько вы уже вместе? все удачно и хорошо?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем