Гость
Статьи
Любовь и секс водолея

Любовь и секс водолея

У кого был опыт занятия любовью с водолеем? думаите они могут ради секса использовать или только по чувствам занимаются сексом с девушкой))спс за ответы)

Любовь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все мужчины, независимо от зз, любят просто ибатццо ;))

Стрелец
#2

Используют они всех и всегда! Скоты неблагодарные!

А вы-то кто будите у нас по гороскопу?

Гость
#3

так что смирись с тем, что была просто девушкой на одну ночь ;))

zvetochniza
#4

Сама водолей. Мужики-водолеи вообще существа странные.

Вика
#5

Глупый вопрос! Секс у многих водолеев бывает разовый и у многих длительный! По другому нужно вопрос сформулировать!

#6

Десять лет была замужем за водолеем. В сексе никакой. И использовать могут и с чувствами. Согласна с цветочницей (ответ 4) - они действительно ОЧЕНЬ странные существа.

Любовь
#7

Я м дева..склоняет к сексу знакомы давно..вот думаю решиться нет желание есть,но быть типа игрушкой на одну ночь не хочу

Водолей
#8

Я вот водолей, и если мне надо кого-то использовать, то я делаю это так, что человек и не догадывается, что я грязно его использую, стараюсь это скрыть) Мне, конечно, совестно, и я стараюсь по-минимуму расстроить человека. Такая уж сущность. Эгоистичная)

огурец
#9
Любовь

Я м дева..склоняет к сексу знакомы давно..вот думаю решиться нет желание есть,но быть типа игрушкой на одну ночь не хочу

не растрачивайте себя на таких мужчин. тем более вы дева(!?) и у вас такое имя говорящее(если оно конечно ваше)))

leoma
#10

Как привлечь мужчину , зная, кто он по гороскопу? Овен √ Глубокое декольте и минет. Телец √ Глубокое декольте и минет. Близнецы √ Глубокое декольте и минет. Рак √ Глубокое декольте и минет. Лев √ Глубокое декольте и минет. Дева √ Глубокое декольте и минет. Весы √ Глубокое декольте и минет. Скорпион √ Глубокий минет и декольте. Стрелец √ Глубокое декольте и минет. Козерог √ Глубокое декольте и минет. Водолей √ Глубокое декольте и минет. Рыбы √ Глубокое декольте и минет.

#11

они по любому поводу занимаются сексом, потому что любят его и активные

Гость
#12

еще можете ветку почитать про *** водолеев-мужчин

#13
Гость

еще можете ветку почитать про *** водолеев-мужчин

да ладно даже по статистике астрологов водолеи одни из самих активних знаков в сексе, вот я им верю. А то что исключения бивают так ╨то у всех.) Тельцы считаются очень активные, а мне вообще не оч. попадались

ети
#14
Кошечка

да ладно даже по статистике астрологов водолеи одни из самих активних знаков в сексе, вот я им верю. А то что исключения бивают так ?то у всех.) Тельцы считаются очень активные, а мне вообще не оч. попадались

может что-то с вами не так?

Любовь
#15

например?

Ляпа Зая
#16
ksena77

Десять лет была замужем за водолеем. В сексе никакой. И использовать могут и с чувствами. Согласна с цветочницей (ответ 4) - они действительно ОЧЕНЬ странные существа.

Они просто очень холодные и отстраненные... Некоторые Водолеи сами признавались ЗДЕСЬ в своей отстраненности.

Водо
#17

Так а что признаваться-то, мне обычно пофиг на все и на всех...

Но скажу честно, попалась на моем пути девушка, которую я хотел перевести в разряд "не пофиг". Но ей к сожалению оказалось пофиг...)))))))

Боюсь, что теперь нада будет очееееееееень сильно постараться, чтобы я даже задумался над "не пофиг или пофиг")))

Гость
#18
leoma

Как привлечь мужчину , зная, кто он по гороскопу? Овен ? Глубокое декольте и минет. Телец ? Глубокое декольте и минет. Близнецы ? Глубокое декольте и минет. Рак ? Глубокое декольте и минет. Лев ? Глубокое декольте и минет. Дева ? Глубокое декольте и минет. Весы ? Глубокое декольте и минет. Скорпион ? Глубокий минет и декольте. Стрелец ? Глубокое декольте и минет. Козерог ? Глубокое декольте и минет. Водолей ? Глубокое декольте и минет. Рыбы ? Глубокое декольте и минет.

Хм.. А в чем прикол? Не думаю. что на всех мужиков это действует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

ерек