Гость
Статьи
Девушка скорпион

Девушка скорпион

Девушка скорпион, как привлеч ее внимание? как с ней обращаться? Как строить отношения?

Серг
24 ответа
Последний — Перейти
англ
#1

не стоит товорищ!. сэкономьте время - сразу убейтесь об стену ;)

Гостья
#2

Сначала напойте ей о симпатии, поводите на свидания, поцелуйте, а потом в игнор. Сама бегать начнет ))) Говорю вам как скорпион )))

фаберже
#3
Гостья

Сначала напойте ей о симпатии, поводите на свидания, поцелуйте, а потом в игнор. Сама бегать начнет ))) Говорю вам как скорпион )))

а если начнёт спрашивать почему игноришь, если в симпатии признавался?

Гостья
#4

3 не отвечайте )))Или прикрывайтесь безумной занятостью. Вам сколько лет?

Гостьа
#5
Гостья

3 не отвечайте )))Или прикрывайтесь безумной занятостью. Вам сколько лет?

а вам сколько лет?

Гость
#6
Гостья

Сначала напойте ей о симпатии, поводите на свидания, поцелуйте, а потом в игнор. Сама бегать начнет ))) Говорю вам как скорпион )))

Ага. Начнет, чтобы разоблачить и отомстить.

Трезвая оценка
#7

а мне не нравятся игноры, наоборот нужно башню срывать- безумно, красиво, романтично, неожиданно

Трезвая оценка
#8

игноры уже потом, когда будут отношения, потому что от скорпа иногда требуется передышка и скорпу тоже

Н.
#9

Гостья

Сначала напойте ей о симпатии, поводите на свидания, поцелуйте, а потом в игнор. Сама бегать начнет ))) Говорю вам как скорпион ))

Нет скорпионов, которые бегают, хоть Вы от имени скорпиона высказываетесь.Скорпионы очень гордые .И еще - они умные психологи, они понимают, что бегать, это заранее проигрышный вариант ОК.. может и побегают какое то время, что бы вначале вернуть а потом бросить, отомстив за то что бегали.Скорпионы сами сильные и слабаков презирают. А завоевать реально,

если вызовите уважение к себе.

Мой опыт - многолетняя дружба с тремя скорпионами.Знаю их хорошо.

Гость
#10
Н.

Гостья

Сначала напойте ей о симпатии, поводите на свидания, поцелуйте, а потом в игнор. Сама бегать начнет ))) Говорю вам как скорпион ))



Нет скорпионов, которые бегают, хоть Вы от имени скорпиона высказываетесь.Скорпионы очень гордые .И еще - они умные психологи, они понимают, что бегать, это заранее проигрышный вариант ОК.. может и побегают какое то время, что бы вначале вернуть а потом бросить, отомстив за то что бегали.Скорпионы сами сильные и слабаков презирают. А завоевать реально,

если вызовите уважение к себе.

Мой опыт - многолетняя дружба с тремя скорпионами.Знаю их хорошо.

Я бегать не буду, но желание вернуть интерес интересного мне человека (простите за каламбур) появится. Но виду показывать не буду.

Гость
#12
Н.

Гостья Сначала напойте ей о симпатии, поводите на свидания, поцелуйте, а потом в игнор. Сама бегать начнет ))) Говорю вам как скорпион )) Нет скорпионов, которые бегают, хоть Вы от имени скорпиона высказываетесь.Скорпионы очень гордые .И еще - они умные психологи, они понимают, что бегать, это заранее проигрышный вариант ОК.. может и побегают какое то время, что бы вначале вернуть а потом бросить, отомстив за то что бегали.Скорпионы сами сильные и слабаков презирают. А завоевать реально, если вызовите уважение к себе. Мой опыт - многолетняя дружба с тремя скорпионами.Знаю их хорошо.

Не все скорпионы сильные.

Гость
#13

Еще одна жертва. Если хотите игр в стиле садо-мазо и острых ощущений то вперед, если нет поищите что нибудь более адекватное )))

#14

ответственность, терпение, юмор и обаяние!)

#15
Гость

Еще одна жертва. Если хотите игр в стиле садо-мазо и острых ощущений то вперед, если нет поищите что нибудь более адекватное )))

Я Скорпион и вполне адекватная,уже просто бесит,когда о нас так отзываются.Интеллигентность,ум,тонкое чувство юмора и вы нас зацепите.

скорипик
#16

я покупаю всегда, а зацепить невозможно

Гостья
#17
Н.

Гостья

Сначала напойте ей о симпатии, поводите на свидания, поцелуйте, а потом в игнор. Сама бегать начнет ))) Говорю вам как скорпион ))

Скорпионы свои грешки оч.умело маскируют. И друзья никогда не узнают, что сам скорп бегал ))) Будут думать, что все было наоборот. Да, скорп не будет бегать воткрытую. Но он так ловко все подстроит. что чл.будет думать, что он сам вернулся. Но сколько трудя для этого скорп приложит, мама не горюй ))) и не надо за всех скорпов про мстительность. Скорпы тоже очень разные. Я, например, заня, насколько больно, когда тебя бросают, никогда так с другим из чувства мести не поступлю. и никогда так не делала. Лучшая моя месть - успех. И, поверьте, ВСЕ мужчины, которые меня бросали, абсолютно все пытались меня вернуть. Только поздно уже было.



Нет скорпионов, которые бегают, хоть Вы от имени скорпиона высказываетесь.Скорпионы очень гордые .И еще - они умные психологи, они понимают, что бегать, это заранее проигрышный вариант ОК.. может и побегают какое то время, что бы вначале вернуть а потом бросить, отомстив за то что бегали.Скорпионы сами сильные и слабаков презирают. А завоевать реально,

если вызовите уважение к себе.

Мой опыт - многолетняя дружба с тремя скорпионами.Знаю их хорошо.

Гостья
#18
Трезвая оценка

игноры уже потом, когда будут отношения, потому что от скорпа иногда требуется передышка и скорпу тоже

Так я и писала, что сначала завлечь, а потом игнор )))

Гостья
#19
Н.

Нет скорпионов, которые бегают, хоть Вы от имени скорпиона высказываетесь.Скорпионы очень гордые .И еще - они умные психологи, они понимают, что бегать, это заранее проигрышный вариант ОК.. может и побегают какое то время, что бы вначале вернуть а потом бросить, отомстив за то что бегали.Скорпионы сами сильные и слабаков презирают. А завоевать реально,

если вызовите уважение к себе.

Мой опыт - многолетняя дружба с тремя скорпионами.Знаю их хорошо.

Нет скорпионов, которые бегают, хоть Вы от имени скорпиона высказываетесь.Скорпионы очень гордые .И еще - они умные психологи, они понимают, что бегать, это заранее проигрышный вариант ОК.. может и побегают какое то время, что бы вначале вернуть а потом бросить, отомстив за то что бегали.Скорпионы сами сильные и слабаков презирают. А завоевать реально,

если вызовите уважение к себе.

Мой опыт - многолетняя дружба с тремя скорпионами.Знаю их хорошо.

Скорпионы свои грешки оч.умело маскируют. И друзья никогда не узнают, что сам скорп бегал ))) Будут думать, что все было наоборот. Да, скорп не будет бегать воткрытую. Но он так ловко все подстроит. что чл.будет думать, что он сам вернулся. Но сколько трудя для этого скорп приложит, мама не горюй ))) и не надо за всех скорпов про мстительность. Скорпы тоже очень разные. Я, например, заня, насколько больно, когда тебя бросают, никогда так с другим из чувства мести не поступлю. и никогда так не делала. Лучшая моя месть - успех. И, поверьте, ВСЕ мужчины, которые меня бросали, абсолютно все пытались меня вернуть. Только поздно уже было.

С приветом
#20
Весна

ответственность, терпение, юмор и обаяние!)

Подписываюсь под каждым словом.

Скорпион
#21

Не надо сразу ей всю душу раскрывать и говорить о своих чувствах..перед этим надо помучить немного:)заинтересуйте ее,как-нибудь привежите к себе...ей нравятся веселые,уверенные в себе мужчины,которые иногда могут быть безбашенными и,главное,непредсказуемыми.Покажите ей так же,что вы можете быть и нежным,заботливым человеком...будьте к ней внимательны,делайте комплименты,заигрывайте,но,повторяюсь,не говорите про чувства...заставте ее думать,что вы так ведете себя со всеми девушками...не надо звонить ей каждый день и заваливать смс - пока вы не ее молодой человек вас не должно быть слишком много.Сработает чувство собственности,ревность..и в конце концов после того,как она достаточно помучается,откройте ей свои чувства.Стандартная схема завоевания скорпиона:)Удачи и терпения:)

Скорпион)
#22

По себе знаю - сама скорпион - чем холоднее ведете себя с ней, тем скорее она обратит на вас внимание

s
#23
Скорпион)

По себе знаю - сама скорпион - чем холоднее ведете себя с ней, тем скорее она обратит на вас внимание

на меня это действует обратным образом. Человек, не имеющий ко мне интереса и мне не интересен. А если и интересен, то я найду в себе силы чтобы не навязываться ему. кстати, боязнь показаться навязчивым - характерная черта всех скоприонов, не зависимо от силы характера.

smile94
#24
Гостья

Н. "И, поверьте, ВСЕ мужчины, которые меня бросали, абсолютно все пытались меня вернуть. Только поздно уже было.

"

точно, верно подмечено. вообще в астрологии написано, что скорпионов забыть невозможно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

я скорпион. не люблю когда парни навязчивы. интересней самой его в себя влюбить. и вызвать не просто симпатию, а именно любовь. но это не игра. делаю это только в том случае если человек действительно интересен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема