Гость
Статьи
Какая совместимость …

Какая совместимость Близнец мужчина и Женщина водолей?

Водолей-Ольга 31.01.1993,Близнец 19.06.1988

12 ответов
Последний — Перейти
Ксения - Водолей
#1

Хорошая!!!

Дэ
#2

Неплохая

Гость
#3

Хорошая, 20 лет вместе, скучать не приходится))) Близнцы без нас не могут!

Гость
#5

Близнецы, в отличие от Водолеев, жуткие балаболы.

Гость
#6

Водолеи влюбляются в Близнецов с первого взгляда, по себе знаю.

Котейка
#7

я Водолей, но Близнецов избегаю. Балаболы какие-то. К тому же читала, что изменяют направо-налево(( Переспать с незнакомой теткой, просто потому что она секси и согласна - влегкую(

Snow Queen
#8
Pono4ka18

Водолей-Ольга 31.01.1993,Близнец 19.06.1988

2-3 месяца страсти нежности и ожания друг друга..и все..потом резко отношения становятся приятельскими и совсем сходят на нет..а потом длятся сколько лет(в виде переписок раз в месяц и вопросов"ну ты когда,старушка,уже замуж выйдешь?")))))у нас так было 3 года))и сейчас он еще иногда всплывает на сайте.))

Олеся
#9

Не бывает конкретности с близнецом. Полная головоломка, но друг, без друга- не можем)))) Это будет до бесконечности. Хочешь быть с блезнецом- принимай и его игру в жизнь, а нет - ставь жирную точку сразу......

Гость
#10

согласна на все 100

Гость
#15

ужасная...я водолейка но ненавижу близнецов

Гость
#16
Котейка

я Водолей, но Близнецов избегаю. Балаболы какие-то. К тому же читала, что изменяют направо-налево(( Переспать с незнакомой теткой, просто потому что она секси и согласна - влегкую(

вот и я стараюсь их избегать, они двуличные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Я близняшка, но бегаю от водолея

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем