Гость
Статьи
Вердикт - скорпион …

Вердикт - скорпион влюбленный

Скорпион влюблен в другую девушку, хотя ухаживает за мной. У нас с ним - потрясающее общение, красивые ухаживания с его стороны, встречи в кафе и у него дома, секса пока нет. Со своей девушкой он расстался полгода назад, причем это она его оставила. Видно, что он сильно переживает, хотя и бодрится. Иногда старается попасться ей на глаза, недавно неожиданно прислал ей букет цветов с запиской. Этим всем он делится со мной, я стараюсь его выслушать, хотя мне все это очень неприятно. Он мне говорит, что я ему нравлюсь, но я постоянно наблюдаю эти его муки и метания. Дело в том, что он тоже мне очень нравится, даже не знаю, есть ли у нас с ним шанс?..

Эллина
20 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

а при чем тут его знак Зодиака???

Гость
#2

Вы выполняете роль жилетки.Вас просто используютдля залечивания раны.Ни на что не рассчитывайте.Он привязан к ней .Если мужчину бросает женщина, то она становится для него желанней во сто крат.

А вы -пока время не залечит раны.Просто потеря времени с вашей стороны.

Тень
#3

Да, боюсь, что Гость 2 прав. Вы для него - и "рекламная пауза" и возможно (и вероятней всего) средство ВЕРНУТЬ ту девушку.. попытка сыграть на ее ревности и неравнодушии! И потом, если скорп делится с Вами своими переживаниями и надеждами - он рассматривает Вас только как друга в лучшем случае.. Скорпы настолько скрытны, хитры, изворотливы и горды одновременно, что НИКОГДА не станут откровенничать о сердечных делах с действительным объектом их внимания! Так что думаю, лучше Вам не надеяться на серьезные с ним отношения и посмотреть в другую сторону..) Удачи!

Эллина
#4

Тень, мне тоже показалось это странным, что он с такой готовностью делится о своих сердечных делах. Я к примеру, если заинтересована в мужчине, не стану с ним говорить о других мужчинах. Мда, плохо дело... ) Девочки, все солидарны во мнениях, или будут еще высказывания по этому поводу? Была ли у кого нибудь еще такая ситуация?

Rosalie666
#5

Ну тут есть 2 стороны. С одной стороны все предыдущие комментарии правильные.Мужчины Скорпионы умны или по крайней мере очень проницательны и хитры.И никогда не делают ничего не подумав дважды.Но они не станут ИСПОЛЬЗОВАТЬ человека,таким способом.Возможно ему нужна временная передышка.Я не стану утверждать что Вы именно ТА которая нужна ему.НО скорпионы помнят и ценят терпеливых и умных женщин.Мой вам совет: принимайте ухаживания,общайтесь,флиртуйте,но не забывайте и о себе?!Покажите ему,не навязчива,что он не единственный в вашей жизни.Пропадите из его поля зрения.Поменяйтесь,станьте увереннее.Займитесь чем нибудь интересным.Главное заинтересуйте его.Дайте толчок вашим отношениям.Если этот человек в вас заинтересован,он поймет и сделает выбор.Если говорить на чистоту,то многие мужчины,так же как и женщины очень не уверенны в плане любовных отношений.Они могут быть успешными и популярными, но не сведущими в делах сердешных.Возможно ваш мужчина просто цепляется за прошлые отношения.Он боится резких перемен и предпочитает делать вид,что все ещё можно вернуть.Порой так трудно понять человека! А нужно так мало..просто быть рядом и пытаться добиться от него правды.Попытайтесь.Если он так дорог,боритесь за своего мужчину.В конечном счете вы ничего не теряете.Печальный опыт только укрепляет желание наконец найти свою половинку)А я уверенна она у каждого где-то ходит.

Тень
#6

Ох, мне бы Вашу уверенность в наличии половинок, Rosalie666!! ) А насчет Ваших слов, думаю, не соглашусь с высказыванием о том, что он боится резких перемен.. Наоборот, Скорпы провоцируют кардинальные перемены.. и иногда в худшую для себя же сторону..) Они не боятся остаться одни.. смело идут на конфликт, ибо чувствуют себя в нем как саламандра в огне! )) Думаю, что данный Скорп просто использует автора и как жилетку (т.к. всегда есть что рассказать о себе) и как возможный вариант для ревности объекта внимания..) Они вполне могут построить и не такой коварный план! ) Одно знаю - если Скорп РАЗГОВАРИВАЕТ о своих чувствах, то его собеседник точно не предмет его чувств! )) И вряд ли им станет, т.к. он открыл ему свои некие слабые стороны, а Скорпы скорее умрут, нежели проявят слабость перед своими пассиями..)) Так что, думаю, шансов у девушки завоевать его немного, даже при наличии всего арсенала терпения, ума, общительности, понимания и Бог еще знает чего..)) Будет ее воспринимать в лучшем случае как друга..)

Олька
#7
Эллина

Скорпион влюблен в другую девушку, хотя ухаживает за мной. У нас с ним - потрясающее общение, красивые ухаживания с его стороны, встречи в кафе и у него дома, секса пока нет. Со своей девушкой он расстался полгода назад, причем это она его оставила. Видно, что он сильно переживает, хотя и бодрится. Иногда старается попасться ей на глаза, недавно неожиданно прислал ей букет цветов с запиской. Этим всем он делится со мной, я стараюсь его выслушать, хотя мне все это очень неприятно. Он мне говорит, что я ему нравлюсь, но я постоянно наблюдаю эти его муки и метания. Дело в том, что он тоже мне очень нравится, даже не знаю, есть ли у нас с ним шанс?..

думаю, что нет. была 9 лет с скорпионом. ушла от него.. он так же встречался с девушками для отдушины. стоило мне появится в его поли зрения.. и не нужны были ему это девушки. скорпионы если любят.. то долго или навсегда. расстование тогда переживают очень болезненно, но вернуть как правило не пытаются. сейчас он с другой.. пару месяцев, (мы с ним почти год не видились).

я думаю, что в душе они "остаются" с любимой девушкой, но голова говорит другое.. что жизнь продолжается.. и нужно новое начало..

вопрос в том, будут ли они счастливы?! однолюбы они.. влюбляются долго.. но сильно!

Эллина
#8

Девочки, спасибо за ответы ). Все в принципе солидарны во мнениях, что сразу видно ). Олька - единственное, с чем наверое не соглашусь - что Скорпы однолюбы.. Наверное это они думают, что однолюбы, на самом же деле это не так ). У этого "моего" Скорпа до той девушки было еще 3 - 4 любови, и по каждой он убивался, как ненормальный, но сам считает, что однолюб )). Хотя Скорпы могут любить долго, это верно, и ваших 9 лет это конечно и есть тот случай. Кстати заметила, что с этими всеми его "любовями" он оставил дружеские отношения, так сказать, поддерживает общение. Тень, насчет его откровений со мной - это и правда так, иногда становится аж смешно )). Поухаживает-поухаживает за мной, потом внезапно про свою девушку поплачется, потом вдруг станет достаточно резким, может сказать что то грубое, затем вдруг снова разольется сентиментальностями, прямо как пушистый котенок на луну )) . Постоянно вот такая вот сенитиментальность с резкими переходами, сначала даже казалось странным, что это Скорп ). Я никогда раньше с ними не сталкивалась, думала , что мужчина - Скорп это олицетворение силы в чистом виде ). Rosalie666 - спасибо за поддержку, недавно разговаривала еще с подружкой - Скорпионом, она мне тоже сказала, что если Скорп делится своими эмоциями, то это уже большой плюс, и можно попытаться стать ему духовно близкой.. Попробовать переключить на новые, интересные отношения.. Хотя вопрос в том, выдержу ли я это сама, так как влюбленность в эту девушку у него пока налицо, и я даже знаю, что с некоторыми другими девушками он просто пытается отвлечься, он мне даже это рассказывал ))). Сейчас у нас с ним некий зависон - не выдержала, и дала ему понять, что не хочу быть для него подобной "девушкой для отвлечений" , что понимаю его состояние, но для меня тоже важны серьезные отношения, и его дружеские излияния мне не всегда приятны. После этого он немного ушел в себя, молчит и обдумывает "что то там" ))).

Эллина
#9

Не знаю, может не правильно себя повела, но.. Иногда просто нет сил слушать - "да мне это все не надо.. У нас с ней давно все закончено.. Вчера правда купил ей аметистовое ожерелье, потому что ее любимый камень - аметист, красиво да? ) Посмотрю, что из этого выйдет... " )))

Rosalie666
#10
Тень

Ох, мне бы Вашу уверенность в наличии половинок, Rosalie666!! ) А насчет Ваших слов, думаю, не соглашусь с высказыванием о том, что он боится резких перемен.. Наоборот, Скорпы провоцируют кардинальные перемены.. и иногда в худшую для себя же сторону..) Они не боятся остаться одни.. смело идут на конфликт, ибо чувствуют себя в нем как саламандра в огне! )) Думаю, что данный Скорп просто использует автора и как жилетку (т.к. всегда есть что рассказать о себе) и как возможный вариант для ревности объекта внимания..) Они вполне могут построить и не такой коварный план! ) Одно знаю - если Скорп РАЗГОВАРИВАЕТ о своих чувствах, то его собеседник точно не предмет его чувств! )) И вряд ли им станет, т.к. он открыл ему свои некие слабые стороны, а Скорпы скорее умрут, нежели проявят слабость перед своими пассиями..)) Так что, думаю, шансов у девушки завоевать его немного, даже при наличии всего арсенала терпения, ума, общительности, понимания и Бог еще знает чего..)) Будет ее воспринимать в лучшем случае как друга..)

И здесь я бы с вами поспорила.У моей сестры парень скорпион.И их -то я хорошо знаю.Ибо и до него были скорпы,в друзьях.Так вот.ОН не боится показывать свою жалость и брезгливость.ВСе свои плохие стороны.Наоборот.Он считает что ему это простительно.И до того как они встречались он говорил ей о своей бывшей.И даже бегал за ней.НО моя сестра сильная и уверенная.Добилась,что он нюни собрал..и теперь сама мучается от его вечных звонках не по делу и преследованием)Такие уж они скорпионы...неуверенный и в то же время на 100% пытающиеся казаться самыми..самыми

Эллина
#11

"неуверенный и в то же время на 100% пытающиеся казаться самыми..самыми"

вот мне тоже показалось, что он точь в точь такой ))) Просто не выдержала, после его рассказа про ожерелье - сглупила, да, теперь вот в игноре сижу ))).

Тень
#12
Rosalie666

И здесь я бы с вами поспорила.У моей сестры парень скорпион.И их -то я хорошо знаю.Ибо и до него были скорпы,в друзьях.Так вот.ОН не боится показывать свою жалость и брезгливость.ВСе свои плохие стороны.Наоборот.Он считает что ему это простительно.И до того как они встречались он говорил ей о своей бывшей.И даже бегал за ней.НО моя сестра сильная и уверенная.Добилась,что он нюни собрал..и теперь сама мучается от его вечных звонках не по делу и преследованием)Такие уж они скорпионы...неуверенный и в то же время на 100% пытающиеся казаться самыми..самыми

Они не пытаются, они и есть на 100% САМЫЕ, САМЫЕ..)) А что мучиться от преследований скорпов? Просто ей надо завести интрижку с другим мужчиной, и скорп сам ее бросит..)) Только и всего! ) Такие уж они, скорпионы.. не выносят пренебрежения и либо просто бросают, либо мстят..))

Тень
#13
Эллина

Девочки, спасибо за ответы ). Все в принципе солидарны во мнениях, что сразу видно ). Олька - единственное, с чем наверое не соглашусь - что Скорпы однолюбы.. Наверное это они думают, что однолюбы, на самом же деле это не так ). У этого "моего" Скорпа до той девушки было еще 3 - 4 любови, и по каждой он убивался, как ненормальный, но сам считает, что однолюб )). Хотя Скорпы могут любить долго, это верно, и ваших 9 лет это конечно и есть тот случай. Кстати заметила, что с этими всеми его "любовями" он оставил дружеские отношения, так сказать, поддерживает общение. Тень, насчет его откровений со мной - это и правда так, иногда становится аж смешно )). Поухаживает-поухаживает за мной, потом внезапно про свою девушку поплачется, потом вдруг станет достаточно резким, может сказать что то грубое, затем вдруг снова разольется сентиментальностями, прямо как пушистый котенок на луну )) . Постоянно вот такая вот сенитиментальность с резкими переходами, сначала даже казалось странным, что это Скорп ). Я никогда раньше с ними не сталкивалась, думала , что мужчина - Скорп это олицетворение силы в чистом виде ). Rosalie666 - спасибо за поддержку, недавно разговаривала еще с подружкой - Скорпионом, она мне тоже сказала, что если Скорп делится своими эмоциями, то это уже большой плюс, и можно попытаться стать ему духовно близкой.. Попробовать переключить на новые, интересные отношения.. Хотя вопрос в том, выдержу ли я это сама, так как влюбленность в эту девушку у него пока налицо, и я даже знаю, что с некоторыми другими девушками он просто пытается отвлечься, он мне даже это рассказывал ))). Сейчас у нас с ним некий зависон - не выдержала, и дала ему понять, что не хочу быть для него подобной "девушкой для отвлечений" , что понимаю его состояние, но для меня тоже важны серьезные отношения, и его дружеские излияния мне не всегда приятны. После этого он немного ушел в себя, молчит и обдумывает "что то там" ))).

Тень
#14

ВОт и хорошо..)) Пусть подумает..и примет решение сам.. хотя они всегда САМИ принимают решение.)) А для Вас так легче и правильнее.. Вы сказали ему о своих чувствах - пусть теперь разбирается с собой! )) Удачи! )

Эллина
#15

Тень, насчет того что они самые-самые я не очень уверена. Часто им мешают такие качества, как грубость, нетерпимость, мстительность.. Мне не кажется, что это качества идеального человека.. С тем же Близнецом можно поругаться на эмоциях, и как ни в чем не бывало помириться и получить прощение.. Скорпион - знак беспокойный, неистовый, мечущийся и нелегкий. Спасибо за поддержку, просто я думаю о том, не зря ли я все таки показала ему свои чувства, пусть не все, пусть самую капельку, но все же.. Просто и лукавить не могла и делать вид, что все хорошо. Пусть реашет сам, просто сидела на этой неделе и размышляла.. Кого то ждать - а жизнь короткая... ) Надо ценить каждый день и вообще каждый час ).

Эллина
#16

Девочки, небольшой прикол - недавно на сайте знакомств познакомилась с другим мужчиной-Скорпом ). Пообщались, ну он мне комплимментов наделал, туда-сюда, все хорошо. Потом неделю не писал. Ну я решила написать, спросить как дела, в шутку спросила, почему исчез. На что он отвечает - да я сюда в общем то редко захожу. Сижу вот сейчас, мультики смотрю, поэтому не выхожу на сайт. Я - ааа.... ))))))

Тень
#17
Эллина

Тень, насчет того что они самые-самые я не очень уверена. Часто им мешают такие качества, как грубость, нетерпимость, мстительность.. Мне не кажется, что это качества идеального человека.. С тем же Близнецом можно поругаться на эмоциях, и как ни в чем не бывало помириться и получить прощение.. Скорпион - знак беспокойный, неистовый, мечущийся и нелегкий. Спасибо за поддержку, просто я думаю о том, не зря ли я все таки показала ему свои чувства, пусть не все, пусть самую капельку, но все же.. Просто и лукавить не могла и делать вид, что все хорошо. Пусть реашет сам, просто сидела на этой неделе и размышляла.. Кого то ждать - а жизнь короткая... ) Надо ценить каждый день и вообще каждый час ).

А идеальных людей вообще не существует, начать с того! И не стоит их искать.. Вы же и сами не идеал! А насчет легкости общения с Близнецами.. хм.. ну, другая сторона этого - поверхностность, легкомыслие и безответственность.. что тоже не ах!

По поводу показа чувств.. ну, как же это - жить с человеком и постоянно таить свои чувства?? Это противоестественно! Да и никакому знаку не понравится.. Как Вы себе это представляете? Это не жизнь двоих любящих, а отношения хищника и дрессировщика тогда получаются.. И оно Вам надо - всю жизнь заниматься дрессурой, да и себя насиловать? Нет.. показали - и хорошо.. Вы же женщина, а не робот! Теперь, действительно, пусть он решает, как вам с ним дальше жить.. и жить ли вместе вообще? А спросите его об этом прямо? Жизнь, действительно, слишком коротка, чтобы превращать ее в театр абсурда..)

Эллина
#18

Просто читала, что если показать Скорпиону хоть на грамм свои чувства к нему - потом замучает )). Они ж завоеватели типа. Но вы правы - рада, что осталась честной сама с собой, а притворяться, что заинтересована в его любовной истории как то не хотелось. Уже неделя прошла, сомневаюсь, что он вообще появится ). Теперь думаю - к чему вообще были эти все слова, о том, какая я необыкновенная, красивая, загадочная и т д. Тень, слава богу вместе мы пока еще не жили, а звонить ему у меня как то нет желания.. Лишний раз разочаровываюсь в мужчинах ). Думаю, кому надо, тот не будет пропадать на много дней. У меня были уже 2 друга, которые изначально мне рассказывали про своих девушек, делились, спрашивали помощи. Помогала, советовала длительное время, в итоге теперь эти двое за мной ухлестывают, хотя я этого совершено не хотела ). Наверное от этого измоталась, хотелось душевной гармонии, а тут ворвался в мою жизнь этот Скорп, и снова с любовной историей.. Поэтому видимо и пресекла его дружеские откровения. Лан, обьявится - может найду силы побороться за него, а нет - оревуар, месье... ))

Тень
#19

Скорп замучает в любом случае, уверяю Вас! )) И покажешь чувства и не покажешь - будет давлеть над Вами..)) Ваша ситуация усугубляется еще и тем, что Вы не являетесь для него предметом его чувств! Он явно использует Вас как жилетку, найдя в Вас преданного и сочувствующего слушателя! А все красивые слова - просто для того, чтобы поддерживать в Вас интерес и опять-таки желание слушать.. Скорпам очень нужна такая психологическая отдушина..На Западе наверное психотерапевты очень "поднялись" именно на Скорпах! ) Вообще для нас милое дело - платишь деньги, открываешь душу.. и никакой ответственности, даже красивых слов не надо говорить, чтобы поощрить слушателя к сочувствию и советам (которые нам скорее всего не нужны, ибо мы и так всегда лучше всех знаем, что и как нужно делать)). Поэтому не думаю, что Вам нужно "уходить с головой" в его проблемы, в которых он и без Вас, поверьте, разберется! )) Любите себя, цените свою независимость и незамутненный разум..)))) Если хочет быть с Вами - пусть будет как ВАШ МУЖЧИНА.. со всеми вытекающими из этого статуса обязанностями, а не пудрит Вам мозги и не крадет бесцельно для Вас Ваше же время! ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эллина
#20

Тень, вы правы )) Я с самого начала поняла, что с головой в его проблемы уходить не стоит, он разберется и без меня, к тому же у него есть и другие девушки, которые не против помочь ему разобраться ))). Возможно их устраивает роль подруг-любовниц, которые могут спокойно выслушивать подобные вещи, а вообще мужчины меня поражают - не понимаю, как можно любить одну, а интрижки крутить еще с 2-3 мя.. Наверное я консервативная дура, но лично меня такое поведение не устраивает )). Можно было бы конечно проявить умненькое женское терпение, влезть в душу, постепенно стать для него лучшей, но для меня это означает лукавить, наступить на себя, продолжать играть роль носового платочка, и вот он, вот он шанс завоевать его, сделать своим мужчиной! ))) Но черт возьми, что то в в моей сущности ужасно протестует против такого метода, прямо кричит внутри - не хочу, НЕ ХОЧУ, любишь другую - ИДИ ГУЛЯЙ... )))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем