Гость
Статьи
Сколько длится …

Сколько длится влюбленность скорпионов?

Вот такой вопрос. Сколько может быть влюблен скорпион( я не говорю о любви,только о влюбленности), если объект его воздыхания находится в недосягаемости для него? Допустим, скорпион влюбился в человека, но с ней (ним) даже не общается, а видит, допустим, раз в пол года, сколько будет длится влюбленность?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была воюблена пол года

Гость
#2
Гость

я была воюблена пол года

потом полюбила

Катя
#3
Анастасия

Вот такой вопрос. Сколько может быть влюблен скорпион( я не говорю о любви,только о влюбленности), если объект его воздыхания находится в недосягаемости для него? Допустим, скорпион влюбился в человека, но с ней (ним) даже не общается, а видит, допустим, раз в пол года, сколько будет длится влюбленность?

когда-нибудь люби прекратят связывать всё со знакоами зодиака.

мохнатая булка
#4

увидела раз в полгода- вспомнила, что нравится..
до следующего раза
потом либо появляются более серьезные отношения, и то забывается совсем
либо просто вообще пути расходятся и жаже раз в полгода не встречаются

но если представитель этого знака ничего не предпринимает для сближения сам или сама, потому что для нас подойти и взять за кркушки ничего не стоит, то значит просто не надо большего, не тот человек, которого хочется рядом.

Анастасия
#5
мохнатая булка

увидела раз в полгода- вспомнила, что нравится..
до следующего раза
потом либо появляются более серьезные отношения, и то забывается совсем
либо просто вообще пути расходятся и жаже раз в полгода не встречаются
но если представитель этого знака ничего не предпринимает для сближения сам или сама, потому что для нас подойти и взять за кркушки ничего не стоит, то значит просто не надо большего, не тот человек, которого хочется рядом.

да ситуации нет никакой в общем то. Просто интересны знаки зодиака

#6

Со Скорпионом знакомы уже 12 лет, изредка вынырну на его горизонте, поманю - и снова пропадаю.. До сей поры с ума сходит, как в первый день.

Гость
#7
Анастасия

Вот такой вопрос. Сколько может быть влюблен скорпион( я не говорю о любви,только о влюбленности), если объект его воздыхания находится в недосягаемости для него? Допустим, скорпион влюбился в человека, но с ней (ним) даже не общается, а видит, допустим, раз в пол года, сколько будет длится влюбленность?

Влюбленность в себя ----- бесконечно, даже если будет толстым и лысым

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ПростоСкорп
#8

Внешним типажом мне очень понравилась одна девушка ,работающая в банке, каждый раз как захожу -любуюсь, ну уже пару лет как прет меня с ее внешности. Вообще красивые люди сейчас -редкость , глаз цепляется, иногда влюбляюсь, ничего такого плохого в этом не вижу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем