Гость
Статьи
Самый Позитивный знак …

Самый Позитивный знак зодиака?

Самый Позитивный знак зодиака?

avtor
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Лев √ прирожденный царь. И в сказке он бы отлично справился с этой ролью. Сидел бы в своем дворце и отправлял доблестных рыцарей спасать своих заколдованных дочерей или совершать другие добрые дела на пользу государству.

Дева стала бы коварной Бабой - Ягой, которая бы стоила козни и ловушки всем окружающим. Причем ловушки эти были бы такими искусными, что даже самые умные герои оказывались бы в очень затруднительном положении.

Весы были бы путеводным клубочком или заколдованным колобком, который всегда помогает выйти на правильный путь. И их тонкое чутье обязательно помогло бы спасти принцессу и завершить сказку счастливо.

Скорпион стал бы настоящим Змеем - Горынычем, в общем добрым, но уж очень несдержанным. И из-за его нрава было бы много неприятностей у всех героев сказки: как хороших, так и плохих.

Гость
#102

Стрелец стал бы какой-нибудь умной зверушкой, например, верным конем Рыцаря или любимой собакой Иванушки - дурачка. Он всегда был бы рядом с главным героем и выручал бы его в самую трудную минуту.

Козерог был бы настоящим Кощеем, тем, что над златом чахнет. Он был бы очень вредным и подозрительным и не доверял бы никому, даже своим союзникам, а заколдованную принцессу отдал бы только под страхом смерти.

Водолей стал бы настоящим Иванушкой - дурачком: с виду простым и глупым, но очень находчивым и добрым. Ему бы помогали все добрые герои, а злые не строили бы ловушек.

А Рыбы были бы русалкой. Очень нежной и мечтательной, которая бы обязательно помогала влюбленным героям и сама мечтала о счастье где-нибудь в тихом, укромном уголке

гость
#103

стрельцы на 1 -м месте! сама стрелец- знаю!Да, в жизни полно ***, но не унывать же из-за этого! Хе-хееей!! ))) Прорвемся!!!

водолеи и близнецы тож оптимистичны

мда
#104

Водолей и Стрелец.Рыбы если в нужной компании тоже

Гость
#105

Весулики самые уматовые парни))) Конкурентов по моему у них и нет))) Весы.весы,весы!!!

Гость
#107

весы - Что-то происходит в жизни начинают сразу ныть . Водолеиха то же самое . Львица очень позитивная ) Всегда шутит и улыбается :3 Рыбы тоже очень веселые :)У овнов психика нестабильная . Сколько знаю самоедством занимаются . Случись неприятность большая сразу настроение портится , слезы и все такое ( Подбадривать приходиться) . Не скажу что девы позитивные ) На всех свой гнев срывают . Стрельцы бесчувственные ) На все пофиг ). 2 подружки весы , 2 подружки водолеихи, 1 подружка львица , овниха мама и овниха сестра (постоянно ссоримся ), 3 друзей рыб , 1 дед стрелец , сама тоже стрелец , дева бабушка )

Гость
#108

Овны самые позитивные =) Если вы встречали непозитивных=значит не повезло.

Божик
#109

Водолей рулит !!!!!!!! Я всегда на позитиве :DDD

Анжелика
#110

Весы) сужу по своему опыту. Подруга -рыбы, вечно грустная.

Гость
#111

девушки стрельцы позитивные )

Гость
#112

Я Лев. Очень позитивна
Водолеи тоже иногда позитивны

Козер
#113

Про козерогов никто не написал ни разу. Походу и правда унылые мы и депресовые(((
По мне так это точно стрельцы, ни забот ни проблем, пофиг че они всегда на позитиве, максимум минут 5 грустят и то если что то серьезное. Ну и близнецы тоже, они отходчевые очень, рыбы еще вечно веселяться. Девы только вид делают, образ позитива и хорошести создают, а на самом деле еще те депресняки. Весы нет, они переменчивы очень то весь мир ненавидят то все хорошо. Раки полный депресняк у них всегда все хуже всех по их словам, самые несчастные люди на земле. Ну за остальных ничего сказать не могу.

Гость
#114
Гость

Я Лев. Очень позитивна
Водолеи тоже иногда позитивны

львы еще может быть, но только не водолеи .

Гость
#115

Львы и Близнецы. Вот насчёт Весов сомневаюсь. Они вечно грустные,нервозные психи,мрачные,сердитые,злые и депрессивные. Позитив явно не про них. Ну по крайней мере мои знакомые Весы они именно такие.

Татьяна
#115

Ну это однозначно я - Стрелец:))

Татьяна
#116

Согласна! А чего реветь и циклиться-то? Чем эти нюни помогут? Если постоянно о плохом думать, так и свихнуться можно. А о наших проблемах посторонним вообще знать нечего.

малыня
#117

Лев стрелец позитивные

Гость
#119

Некоторые скорпионы тоже позитивные! (говорю не про всех)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#120
Гость

Овны самые позитивные =) Если вы встречали непозитивных=значит не повезло.

Очень тяжёлый и агрессивный знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем