Гость
Статьи
она рак,я водолей.

она рак,я водолей.

много проблем...кто уживается?поделитесь опытом....

fun
19 ответов
Последний — Перейти
Лапочказая-кисонькарыбка
#1

а что все ваши проблемы обусловлены только знаками гороскопа?

Львица
#15

Не поняла...А почему написано, что ответов 14???

Гость
#16

Совместимость знаков зодиака Водолей + Рак. Люди знака зодиака Рак чересчур восприимчивы к безразличию Водолея. Обычно такая связь основана не на полностью правдивых взаимных отношениях. (c)

fun
#17

Спасибо ! Вроде доверяем друг другу .Мне ее сложно понять ,боиться чего то скрывается ,обижаенся на пустом месте Меня нет, так ноет ,когда вернусь замыкается. Мазохизм какой то.....но меня к ней тянет))

мимо проходила
#18
fun

Спасибо ! Вроде доверяем друг другу .Мне ее сложно понять ,боиться чего то скрывается ,обижаенся на пустом месте Меня нет, так ноет ,когда вернусь замыкается. Мазохизм какой то.....но меня к ней тянет))

ну не подходите вы друг другу, и все тут. Вам нужна свобода, она х=очет вас привязать около себя. Разные у вас представления о совместном будущем. ЕЕ замкнутость вас и сейчас уже раздражает, а дальше будет больше...она постоянно будет "нырять" в свой мирок...Или идите на уступки, или не мучайте друг друга.

fun
#19

так в том то и дело ,что не пытается она меня привязывать .Она сама и погулять отдохнуть любит .Всегда занята чем то .Может я бы и рад был чтобы привязала ....) Она полную свободу дает, это то и настораживает. Может от меня шага ждет? мне интересно с ней ,и разгадывать ее интересно . Но нервы у обоих уже от загадок шалят..) а по другому никак....

777
#20

побольше ей внимания уделяйте. может ее свобода - это такой маленький спектакль для вас.она вас зеркалит - вы гуляете - она гуляет, вы к ней тянетесь - она к вам тянется. у меня просто тож водолей - как он меня достал уже!))) но тяяяяянееееет..

fun
#21

[quote="777"]побольше ей внимания уделяйте. может ее свобода - это такой маленький спектакль для вас.она вас зеркалит - вы гуляете - она гуляет, вы к ней тянетесь - она к вам тянется. у меня просто тож водолей - как он меня достал уже!))) но тяяяяянееееет

))))))Вы рак наверное . Она с самого начала так себя ведет. А может ,так оно и есть.

В данное время опять любовь и признания .Это затишье перед бурей .Да я вроде нежно с ней .И ногда конечно бываю г ..., но и она не без этого....

Мосечка
#22

она с вами Г - когда и вы Г)) уж поверьте мне) мы, раки, очень восприимчивы. Действительно. в своём внутреннем мире можем жить своей жизнь, далеко от вас))) и что мы там надумал-из-за чего обидились- вы об этом можете узнать, когда поздно будет))) скверный и тяжёлый у нас характер. Страдаю от этого) ещё и подозрительные к тому же. Вы с ней будте поласковее, но не чрезмерно приторными, она со временем раскроется.

fun
#23

Так сколько еще ждать !уже 8 мес... И как в своем мире ?Я тоже иногда один побыть хочу. Ну ничего не не пойму !Совсем запутался....

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#24
Мосечка

она с вами Г - когда и вы Г)) уж поверьте мне) мы, раки, очень восприимчивы. Действительно. в своём внутреннем мире можем жить своей жизнь, далеко от вас))) и что мы там надумал-из-за чего обидились- вы об этом можете узнать, когда поздно будет))) скверный и тяжёлый у нас характер. Страдаю от этого) ещё и подозрительные к тому же. Вы с ней будте поласковее, но не чрезмерно приторными, она со временем раскроется.

Скверный и тяжелый характер у тельчих.. Или тех же Рыб баб... Вот эти отжигают по полной порой.

А Раки просто переменчивы и истеричны, ну и конечно Ваша "Восприимчивость"- это не просто восприимчивость, как у других...

Леда
#25

Насколько я помню, между раками и водолеями не все просто - там какой-то толи восьмой дом толи кармический брак - врать не хочется, а книжка потерялась, попробуйте найти в интернете, сама Рак - могу вредничать месяцами. если мне приснится плохой сон про любимого - грузиться могу по-настоящему, но если люди хотят со мной общаться - то им по-фигу, выдернут из этого настроения, рассмешат, или разозлят сильнее, а потом помиримся, я думаю подход можно найти, и дарите ей маленькие подарочки, ерунду - книжку или еще что-нибудь, она будет в восторге и ей будет казаться, чтовы все время думаете о ней. Удачи

Леда
#26

Кстати.... явообще не истерична и на крики других и психи вообще никак не реагирую, чем бешу людей еще сильнее

Zihgn
#27
fun

так в том то и дело ,что не пытается она меня привязывать .Она сама и погулять отдохнуть любит .Всегда занята чем то .Может я бы и рад был чтобы привязала ....) Она полную свободу дает, это то и настораживает. Может от меня шага ждет? мне интересно с ней ,и разгадывать ее интересно . Но нервы у обоих уже от загадок шалят..) а по другому никак....

сложный союз но перспектива есть. Рак символизирует прошлое а Водолей- будущее. всё логично! :) может вам побольше работать над "настоящим".. Кстате ещё вариант хотела сказать... Ракини не очень жалуют мужчин без достатка... незнаю как у вас с этим...но имейте ввиду! ну а если у мужчины маленький но стабильный одстаток то тогда нужно поднапрячся в быту и хозяйстве что бы доказать ей что она может доверить вам свою жизнь и жизнь её детей :)

комментарий
#28
fun

так в том то и дело ,что не пытается она меня привязывать .Она сама и погулять отдохнуть любит .Всегда занята чем то .Может я бы и рад был чтобы привязала ....) Она полную свободу дает, это то и настораживает. Может от меня шага ждет? мне интересно с ней ,и разгадывать ее интересно . Но нервы у обоих уже от загадок шалят..) а по другому никак....

я рак.вы пишите как будто обо мне:) я такая же. он тоже водолей.и у него такое же наверно мнение обо мне.раки просто чувствительны очень. любое слово,взгляд может обидеть..просто нужно внимание.а вообще просто любите её:) и всё получится.

комментарий
#29

вот что лично мне не нравится в водоее,так 1.это упрямство

2.гордость чрезмерная

3.не способность извиниться.

Т.М
#30
комментарий

вот что лично мне не нравится в водоее,так 1.это упрямство

2.гордость чрезмерная

3.не способность извиниться.

Я рак он водолей..Вы прям про него написали!!!Достал уже..(( а поделать ничего не могу - люблю,терплю..((

Гость
#31

Достаю, потому что люблю- больше своего упрямства и гордости!!! И извеняюсь, второй раз! Аль, прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#32

НИКОГДА
Хотя есть жизненные примеры Рейган - американский президент, он Водолей. Его жена Нэнси - Ракиня. Она помогала ему, советовала в управлении страной. Вот так то)))))))))) Исторический факт о Ракинях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема