Гость
Статьи
он скорпион

он скорпион

помогите советом столкнулась с такой ситуацией на СЗ познакомилась со скорпом. сама я тоже скорпион.чем меня они и привлекают .
в общем ближе к делу: может ли у скорпиона на пути стать гордость когда есть желание общаться с девушкой?
и вообще насколько они "скоростны" в общении?

мы переписываемся в силу сложившихся обстоятельств очень редко.где-то 2-3 раза в месяц. по СЗ.примерно общаемся в такой стиле: привет зай,как дела-у меня там...... - ответ еще пару банальных вопросов о погоде и прочей ерунды.и так окола 5 мес.в самом начале знакомства определили много общего,жили в одном городе и виделись.но не гугяли(встречались) теперь я уехала работать в другой город он тоже уехал на зароботки.встретимся может быть( если ничего не переиграется) гдето зимой..по этому сейчас встретится не получается хотя оба этого хотим. если же он так хочет скорее увидеться и узнать человека поближе почему же они (скорпионы) редко пишут первые ?
если чесно задолбала такая тянучая история. мы оба вроде как нравимся другу другу. но встреча ведь может все перечеркнуть и все время общения,пусть и не содержательного почти в пустую...вернее в пустую.

Делидели
30 ответов
Последний — Перейти
Janny
#1

Как-то все сложно. Я думаю это все просто сойдет на нет.

Леда
#2

мой вам совет, стойте свою личную жизнь без него!!!!!!!!!

Как отношения начинаются - так и пойдут, по себе знаю

если бы зацепила, сразу бы у твой ног был, а так только нервы измотаете, а если первый шаг не делает - это вообще ужасно, мой ни разу первого шага не сделал, ждет знака от меня и мы вместе уже 3-год, то миримся, то расстаемся, просто сидит и ждет, так во всем мужик нормальный и пост на работе занимает достойный, но в отношениях ***

Стрелочка
#3

Фуууууууууу...Бесят Скорпионы! Что бабы что мужики) Нудные, бесхарактерные, депрессивные..

Janny
#4
Стрелочка

Фуууууууууу...Бесят Скорпионы! Что бабы что мужики) Нудные, бесхарактерные, депрессивные..

ну да ну да )))

Леда
#5

В сексе супер, эмоции бьют через край, делает ВСЕ абсолютно, но в жизни кошмар, но разве вот это нормально.... обидеться на меня, за то что я обиделась на него.

Вот и сидим теперь ... ия жду и он ждет

Гость
#6
Леда

В сексе супер, эмоции бьют через край, делает ВСЕ абсолютно, но в жизни кошмар, но разве вот это нормально.... обидеться на меня, за то что я обиделась на него. Вот и сидим теперь ... ия жду и он ждет

Оба-энергетические вампиры и манипуляторы.Изначально отношения обречены.

Настя
#7
Леда

В сексе супер, эмоции бьют через край, делает ВСЕ абсолютно, но в жизни кошмар, но разве вот это нормально.... обидеться на меня, за то что я обиделась на него.

Вот и сидим теперь ... ия жду и он ждет

Да..да))полностью с вами согласна. сексе класс...А в жизни оч нудный и капризный. А еще ревнивый жуть:(...Не люблю скорпов...после своего опыта. У него больная ревность....((

Леда
#8
Настя

ЛедаВ сексе супер, эмоции бьют через край, делает ВСЕ абсолютно, но в жизни кошмар, но разве вот это нормально.... обидеться на меня, за то что я обиделась на него.

Вот и сидим теперь ... ия жду и он ждет



Да..да))полностью с вами согласна. сексе класс...А в жизни оч нудный и капризный. А еще ревнивый жуть:(...Не люблю скорпов...после своего опыта. У него больная ревность....((

у меня был случай, когда обо мне его спросил другой мужчина и поего словам" ерзал и спрашивал" Там мммм.... такая ревность была, как сейчас помню, я сидела, он надо мной стоял, смотрел в глаза неотрывно, мысли наверное прочитать хотел - такой допрос был...... второй раз не захочется

Леда
#9
Гость

Оба-энергетические вампиры и манипуляторы.Изначально отношения обречены.

Не согласна, что я вампир и манипулятор, просто не позволяю ему задавить меня, по гороскопу я РАК

Настя
#10
Леда

НастяЛедаВ сексе супер, эмоции бьют через край, делает ВСЕ абсолютно, но в жизни кошмар, но разве вот это нормально.... обидеться на меня, за то что я обиделась на него.

Вот и сидим теперь ... ия жду и он ждет



Да..да))полностью с вами согласна. сексе класс...А в жизни оч нудный и капризный. А еще ревнивый жуть:(...Не люблю скорпов...после своего опыта. У него больная ревность....((у меня был случай, когда обо мне его спросил другой мужчина и поего словам" ерзал и спрашивал" Там мммм.... такая ревность была, как сейчас помню, я сидела, он надо мной стоял, смотрел в глаза неотрывно, мысли наверное прочитать хотел - такой допрос был...... второй раз не захочется

А мне он столько наговорил...В глаза, с таким злым взглядом...оскорблял. Руку поднял даже. Хотя я ничего не сделала такого. Как он мне сказал ненавидит предательство и измену, для него измена это даже если я поговорю просто с человеком мужского пола, и уже не важно о чем))) вобщем больной на голову...вот и все. Бросила я его. Жить еще хочу))

Леда
#11

От таких вообще сразу избавляться надо

#12

зачем ждать??? какие обстоятельства??? по мойму это и ваши его предлоги только))) сомневаюсь что невозможно найти время встреться!!!! давайте, дейтсвуйте =) побольше безумствия в жизни! зачем ставить рамки на такой длительный срок??? зато сразу все выясните! а то реально тегомотину устраиваете)

#13

В моей жизни было два Скорпиона, и оба как воздух и земля. Второй по темпераменту очень схож со мной, я Овен - ещё тот агрессор и мазохист. Но, Делидели, не бойтесь брать инициативу в Ваши руки ко встрече или общению. Она не будет наказуема. Скорпионов ведь надо сперва расположить к себе, а потом узнав, что Вы сами от от него хотите, дозировано, не спеша, молча, направлять его к этому. А то так до маразму может всё дойти! Да, они скудны на слова, бывает такое, что и скажут ВСЁ только одним взглядом, но очень прямолинейны. Если они что - то втемяшили к себе в голову, это будет у них сидеть до последнего, не важно к чему это относится. Если Вас он интересует, и Вы хотите чего - то с этим человеком, наберитесь терпения, и ждите. Если хотите ВСЁ И СРАЗУ, Скорпион не для Вас ;))))))

Делидели
#14
Anikey

зачем ждать??? какие обстоятельства??? по мойму это и ваши его предлоги только))) сомневаюсь что невозможно найти время встреться!!!! давайте, дейтсвуйте =) побольше безумствия в жизни! зачем ставить рамки на такой длительный срок??? зато сразу все выясните! а то реально тегомотину устраиваете)

поверьте никак не возможно. ну не раскажешь же на форуме всю суть.паливно както

Леда
#15

У меня было столько к нему терпения и что вышло? Все время качели, то он меня передавить хочет, то я его, не знаю, как другие, а мой безумно боится попасть под доминирование женщины - наверное до сих пор самоутверждается - 40 лет дураку

oh-yes!
#16

он скорпион

я скорпион

мы скорпион

....................

=Львица=
#17

Хуже скорпионов нет мужчин! Холодные, эгоистичные, расчетливые.

Гость
#18
=Львица=

Хуже скорпионов нет мужчин! Холодные, эгоистичные, расчетливые.

Кентаврида

Скорпионов ведь надо сперва расположить к себе, а потом узнав, что Вы сами от от него хотите, дозировано, не спеша, молча, направлять его к этому.

вот уж не правда не холодные а просто держат дистанцию первое время, эгоистичные с такими же эгоистами, за своих горой, расчетливые это да.

если они против, хоть обрасполагайтесь, максимум добьетесь приставки -назойливая к своей характеристике.

#19

Два варианта развития событий: либо иссякнет общение, либо начнет прогрессировать. В любом случае, берегите свое сердце от скорпиона - он очень любит туда жалить. Просто так, забавы ради. Или же из высоких соображений.

автор
#20

ну и как же сберечь сердце?

Душа Дождя..?

леда
#21
автор

ну и как же сберечь сердце?

Душа Дождя..?

никак, скорп сканирует вас изначально, что вы из себя представляете, а потом выбирает нужную стратегию и вы получает себе идеального партнера, а потом в один миг все рушится- потому что он не тот за кого себя выдает

автор
#22
леда

авторну и как же сберечь сердце?

Душа Дождя..?никак, скорп сканирует вас изначально, что вы из себя представляете, а потом выбирает нужную стратегию и вы получает себе идеального партнера, а потом в один миг все рушится- потому что он не тот за кого себя выдает

всмысле сначала создаст хорошее впечатление а потом окажется фигней ккакойто?

Noname
#23

А я в своё время взяла всё в свои руки. моему скорпику, в силу определенных причин, было удивительно понимать, что кто-то со стороны может о нем волноваться. Я проявляла заботу, спрашивала как дела, интересовалась его работой (он творческий человек). Мне действительно хотелось узнать его поближе. Так видимо я его и заинтересовала. Сам начал намекать на встречу. А когда обстоятельства сложились так (не без моей инициативы), что мы смогли увидеться, тут мы и пропали оба. Притяжение магнетическое. Очень интересно вдвоем, и смеяться, и грустить, и молчать. Родство душ. Ужас...Это пугает безумно. У меня муж. От скорпиона ничего не прошу, но замечаю, что мы сростаемся с ним духовно. Он видит во мне поддержку, советчика, мое мнение авторитетно. Я не лезу в его личную (постельную) жизнь. Он не же не пропускает момент, чтобы не вспомнить о муже (с каждым разом все больше в грустном русле)...Вот так и живем. Любим друг друга. Но вместе быть не можем. Кстати, я овен.

#24

Noname - така же фигня... Тока, слава Богу мужа не заимела... Тянет ужасно, и странно тянет. Очень странно!!! Самой интересно почему так происходит, почему Овен и Скорпион друг для друга как магнит...

Noname
#25
Кентаврида

Noname - така же фигня... Тока, слава Богу мужа не заимела... Тянет ужасно, и странно тянет. Очень странно!!! Самой интересно почему так происходит, почему Овен и Скорпион друг для друга как магнит...

Раньше я не очень прислушивалась к гороскопам. Но когда появился он, я изучила его знак. Знаю, как надо с ним себя вести. Но все равно я часто в шоке от того, что он непредсказуем, как в принципе и я. Поэтому всегда есть интерес. Для наших знаков это важно, чтобы была загадка. А еще, если верить, тем же гороскопам, у нас в основном физическое влечение, т.к. эмоционально очень сложно ужиться. Слишком разные. Но ведь противоположности притягиваются :) Эх....

#26

Да, да, полностью согласна с Вами Noname!!! Это просто катастрофа, с этим влечением. И вправду, мы разные совершенно эмоционально, даже по укладу жизни. Иногда сижу и думаю: Вот я, такая независимая, самодостаточная и так далее, а ЭТОТ не вылетает из головы вообще... для меня это - пишите письма мелким почерком... Понимаю, что не для души он мне вовсе. И даже его непредсказуемость, сверх испытание для моих нервов. Мудрости пока хватает на это всё, но мой темперамент, чувствую, скоро не выдержит. Но воевать с ним боюсь (я без этого не могу, почему - то), оба сильные, можем переубивать друг друга. А этого не хочется...

Извините, за вопрос Noname, в посте выше Вы написали, что он творческий человек (я тоже творческий человек, служу искусству ни один год). К какой сфере, если не секрет, он относится? :))))

Noname
#27

Не секрет, он артист оригинального жанра. Акробатика + элементы из разных сфер. А я вот наоборот понимаю, что он именно для души. Мои чувства им питаются. Я тоскую безумно...Не понимаю, почему все именно так...

#28

У меня тоже Актер... И тоже думаю, как сумасшедшая. Для души у меня был человек в своё время (исключительно для неё, больше ничего не надо было), и такого уже не найду, это точно! Мы были одинаковые совершенно, хоть и старше был меня. Но понимание - с полу вздоха, взгляда и так далее. Тянуло морально к нему, чувствовала, что моё, родное, близкое... И он это понимал.Такое дается потолок - два раза в жизни... Но... Были времена хорошие с этим человеком. Очень!!!! :))))))))

))
#29

Скорпионы-тираны.ревнивые собственники,садисты....вобшем капец:((бегите от них жизнь не будет с ними....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

skorpionbl- samble lychshie !!!

))

ymnble,lyubyat iskrenne & super sexsi !!