Гость
Статьи
Как вернуть Козерога??

Как вернуть Козерога??

Виновата изначально я. Я его бросила...было пофиг на него...Вчера позвонила, чтоб поговорить и помириться, а он сказал, что у него есть девушка, и он в нее влюблен. Так обидно...Вся в слезах второй день =(((((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
без мозгов
#1

не плачь- все пройдет.

приятный астролог
#2

а какого цвета у него козявки? если зелененькие то вернется этот подтип козерогов всегда возвращается, а вот желтокозявочные козлы уходят по англиски

Вот лев .. Димон и укурок
#3
приятный астролог

а какого цвета у него козявки? если зелененькие то вернется этот подтип козерогов всегда возвращается, а вот желтокозявочные козлы уходят по англиски

сосни хуйца!

Вот лев .. Димон и укурок
#4

хто вы па снаку та?

Puma
#5

Автор, элементарно, предлагайте невзначай дружбу, типа останемся просто хорошими друзьями, а во время "дружеских" встреч повышайте свою значимость для него и не слова!!!!!! про бывшие отношения

В течение месяца-двух мыслительный процесс в его мозгу дойдёт до мысли что вы не такая уж и плохая девушка ))))

Гость
#6

Не, всё бесполезно, не будет он с вами, это я вам козерог говорю, мы дважды в одну и ту же воду не входим

sashka
#7

Я входят... если другая не будет устраивать

Лапа Зая
#8

А я думала, что такие дуры только среди парней бывают. Ан нет ! безотказная техника- найди себе партнера действует на всех...

Лапа Зая
#9
Гость

Не, всё бесполезно, не будет он с вами, это я вам козерог говорю, мы дважды в одну и ту же воду не входим

Нафиг он ей нужен, если она на него сама забила? Это я вам козерог говорю, блин.

Гость
#10
Puma

Автор, элементарно, предлагайте невзначай дружбу, типа останемся просто хорошими друзьями, а во время "дружеских" встреч повышайте свою значимость для него и не слова!!!!!! про бывшие отношения

В течение месяца-двух мыслительный процесс в его мозгу дойдёт до мысли что вы не такая уж и плохая девушка ))))

Юрий !
#11

А если на оборот , я парень,а девушка моя козейрог что мне делать веть она даже и слушать и видеть мня не хочет ,а я без неё умираю...

Эстер
#12

А вы уверены что у него на самом деле есть девушка? Ведь знаете, козероги очень непредсказуемые люди. Могут специально сказать что нибудь обидно чтобы потешить свое самолюбие. Мой парень тоже козерог. Вечно пытался вызвать во мне ревность. Однажды он такое выдал! Ни с того ни сего сказал что встретил девушку своей мечты)) а я просто ему сказала Вали)), не стала унижаться, так как он этого только и ждал. В итоге его номер не сработал. Так что не обращайте внимания, когда на козерога забивают он потом сам начинает оживляться. А вы просто живите и радуйтесь жизни ему назло. Тогда он точно никуда не денется от вас.

Эстер
#13

Попробуйте для начала успокоится. Не плачьте, ваши слезы счастливее вас не сделают. Ни в коем случае не оскорбляйте его и не позволяйте ему играть с вами. Будьте с ним добры. Не надо бежать за ним, только больше себя унизите. Не обвиняйте его ни в чем. Он просто вам мстит. Помстит и успокоится видя как вам пофиг. Просто мило ему улыбайтесь, не спрашивайте о его жизни. Будьте вобщем проще. Потом же сам начнет добиваться вас.

#14

Козероги мстительные очень. Но дают второй шанс, если вы им нужны.

К сожалению, шансов мало, если у него уже есть девушка и чувства к ней. Если он вас обманул, то попросите о встрече.

кстати, а луна у него в каком знаке?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем