Гость
Статьи
Хиромантия. Кто …

Хиромантия. Кто разбирается? Зайдите пожалуйста.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. На какой руке смотреть надо детей, брак и линию жизни? смотрела на левой-линия жизни маленькая....расстроилась. Может как-то не так смотрю. Кто разбирается, помогите пожалуйста. Я скину фото. Спасибо.

Девушка
338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монашки нашли презик и отнесли настоятелю, чтобы узнать, что это такое: воздушный шар, мешочек или веревочка.

"А это, сестры мои, херомантия!" - ответил настоятель.

Гость
#2

Во-первых,короткая линия жизни указывает не на продолжительность жизни,а вроде на недостаток энергии.А руки обе смотреть-левая отражает скорее внутренний мир человека(ну или как они сказались,кем человек себя считает),а правая внешние события,проявления.

Девушка
#3
Гость

Во-первых,короткая линия жизни указывает не на продолжительность жизни,а вроде на недостаток энергии.А руки обе смотреть-левая отражает скорее внутренний мир человека(ну или как они сказались,кем человек себя считает),а правая внешние события,проявления.

Понятно. меня еще брак и дети интересуют. Я вообще ничего не пойму что у меня там.

Гость
#4

Девушка,скиньте фотографию,я посмотрю! Во-первых,на левой руке показывает то,что дано человеку по жизни,а на правой показывает то,что человек во время своей жизни изменил. Во-вторых,маленькая линия жизни совсем не говорит о продолжительности жизни,тут чтобы правильно сделать трактовку,нужно еще другие линии на руке учитывать. Линии брака и детей находятся под мизинцем,горизонтальные-брак,вертикальные-дети. Вообщем,скидывайте фотки правой и левой рук!

Лапа Зая
#5

Это мантия на хир.?

la novia rusa
#6
Гость

Девушка,скиньте фотографию,я посмотрю! Во-первых,на левой руке показывает то,что дано человеку по жизни,а на правой показывает то,что человек во время своей жизни изменил. Во-вторых,маленькая линия жизни совсем не говорит о продолжительности жизни,тут чтобы правильно сделать трактовку,нужно еще другие линии на руке учитывать. Линии брака и детей находятся под мизинцем,горизонтальные-брак,вертикальные-дети. Вообщем,скидывайте фотки правой и левой рук!

Ой, как интересно, а помотрите и мои руки тоже, плиз! Я правша

Это правая ручка

http://s60.radikal.ru/i169/1107/84/9162ac393ac5.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1107/ef/ec4d1aa781b8.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1107/38/972d4e0a6b64.jpg

а это левая:

http://s43.radikal.ru/i099/1107/46/cd5fec83524f.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1107/3c/7b4049ad92f3.jpg

умка
#7

у вас мужской характер. скорей всего зз мужской .. может овен?!)

рр
#8

а мне посмотрите - я левша кстати

рр
#9

http://s004.radikal.ru/i206/1107/09/86ee29c9214d.jpg

:)
#10
рр

http://s004.radikal.ru/i206/1107/09/86​ee29c9214d.jpg

кольцо для самоуверенности носите?

Девушка
#11
Гость

Девушка,скиньте фотографию,я посмотрю! Во-первых,на левой руке показывает то,что дано человеку по жизни,а на правой показывает то,что человек во время своей жизни изменил. Во-вторых,маленькая линия жизни совсем не говорит о продолжительности жизни,тут чтобы правильно сделать трактовку,нужно еще другие линии на руке учитывать. Линии брака и детей находятся под мизинцем,горизонтальные-брак,вертикальные-дети. Вообщем,скидывайте фотки правой и левой рук!

Хорошо. Спасибо. Чуть позже скину фото.

Гость
#12
умка

у вас мужской характер. скорей всего зз мужской .. может овен?!)

Идиотские стереотипы. Овны далеко не всегда обладают мужским характером, по свидетельству их бедных подружек...

Гость 4
#13

Отвечаю гостье 6. Сначала про линии брака. Там сильно не видно,так как лучше фоткать немного повернув ручку к себе боком,эти линии находятся под мизинцем и начинаются аж с верхней части ручки. Попробую рассказать из увиденного. У вас в жизни будет два главных мужчины,и даже два брака,но я с первым не уверена(там сильно не видно),еще я сверяла по цепочке брака(она опоясывает первый пальчик,не мизинец),цепочка брака у вас одна,из этого я могу предположить,что с первым мужчиной брак вряд ли будет,возможно,будете жить вместе. А вот вторая линия говорит точно о браке,войдете в брак примерно после 25 лет,года через два после первого мужчины. К браку будете крепко привязаны,об этом говорит цепочка брака,достаточно толстая.У вас на ручке очень много линий беспокойства,сильно переживаете или переживали о чем-то. Возможно,эти переживания даже как-то повлияли на ваше состояние здоровья.У вас раздваивается линия жизни,это говорит о том,что в какой-то момент ваши жизненные силы могут ослабнуть,но в основном ваша линия жизни достаточна глубокая,энергетики достаточно,так что переживать нечего. Линия судьбы расходится,что может означать смену профессии или ваши желания поменяют направления.Линия сердца у вас прямая,указывает на физический способ проявления чувств и так же вы довольно прямолинейны в отношениях.

la novia rusa
#14

Гость 4, благодарю за ответ!

Мне сейчас 27 лет, замужем еще не была. Есть молодой человек, вместе мы не живем.

До этого были очень сложные отношения, дважды сходились-расходились, обиды, недопонимания, много вранья с его стороны.. в итоге он заработал мою ненависть к нему. С новыми чувствами ненависть стала проходить, но все равно что-то такое осталось негативное по отношению к нему. В таком вот непонятном режиме с периодом расставания в год с лишним мы были с февраля 2008 до прошлой осени. Т.е. около 2,5 лет. В октябре или начале ноября я наконец-таки поставила точку и точно поняла что больше не буду тратить свое время и нервы на этого козла. Не знаю его ли вы имели ввиду под моим первым браком или нет. Вместе с ним не жила, но нервов потратила не мало.

До этого человека серьезных отношений с молодыми людьми у меня не было. Ну как не было - флирт, свиданки, поцелуйчики были, но все это довольно быстро заканчивалось по моей инициативе или инициативе парня. Вобщем, ничего серьезного.

С нынешним мч мы не давно, с мая и по-моему я его люблю)) Мне очень хорошо рядом с ним, с ним я впервые почувствовала мужскую заботу обо мне. Но в любви пока не признавался. Сейчас я впервые за последние годы чувствую себя счастливой!

Имен мужчин, я так понимаю, по руке не видно?

la novia rusa
#15
умка

у вас мужской характер. скорей всего зз мужской .. может овен?!)

Нет, по знаку я рыба. Мужской характре, говорите? Ну не знаю, не знаю.. Я бы не назвала себя сильным человеком.

Гость
#16
Гость

Идиотские стереотипы. Овны далеко не всегда обладают мужским характером, по свидетельству их бедных подружек...

убейтесь

yмкa
#17
la novia rusa

Нет, по знаку я рыба. Мужской характре, говорите? Ну не знаю, не знаю.. Я бы не назвала себя сильным человеком.

но вы рыба ближе к овну, чем водолею? март..? может 3 декада или 2 накрайняк..?)

Гость 4
#18

Дорогая la novia rusa! Вот как раз бывший парень это и есть та линия,под которой я подписала первого мужчину! Выйдете замуж под 30 или чуть-чуть позже,но вторая линия ваша и есть ваш брак. Имена по ручке,к сожалению,не читаются((( Вы смотрите так,если сегодняшние ваши отношения затягиваются,доходят до полугода или года,то за этого человека выйдете замуж,так как линия ваша четкая,глубокая и длинная,что означает брак. Может,конечно,я ошибаюсь по поводу именно сегодняшнего вашего парня,для правильной трактовки фоткать надо ручку,когда чуть-чуть сгибаешь ее,тогда все линии видно,но по увиденному выходить выше написанное. Кстати,характер сложно определить по руке. Он меняется в течении всей жизни,как и линии.

la novia rusa
#19
Гость 4

Дорогая la novia rusa! Вот как раз бывший парень это и есть та линия,под которой я подписала первого мужчину! Выйдете замуж под 30 или чуть-чуть позже,но вторая линия ваша и есть ваш брак. Имена по ручке,к сожалению,не читаются((( Вы смотрите так,если сегодняшние ваши отношения затягиваются,доходят до полугода или года,то за этого человека выйдете замуж,так как линия ваша четкая,глубокая и длинная,что означает брак. Может,конечно,я ошибаюсь по поводу именно сегодняшнего вашего парня,для правильной трактовки фоткать надо ручку,когда чуть-чуть сгибаешь ее,тогда все линии видно,но по увиденному выходить выше написанное. Кстати,характер сложно определить по руке. Он меняется в течении всей жизни,как и линии.

Руку я могу зафоткать. Какую из двух лучше? И нужно ли фотографировать прямо или с боку?

А что-нибудь еще интересное видите? Будут ли дети? На какой сфере я в конце-концов остановлю свой профессиональный выбор? Или я вечная студентка и всю жизнь буду менять работы? :))

Еще интересует такой вопрос, как смена места жительства? Будет ли переезд?

la novia rusa
#20
yмкa

но вы рыба ближе к овну, чем водолею? март..? может 3 декада или 2 накрайняк..?)

у меня др 2 марта, вторая декада как я понимаю, ходя до овна далеко..

Гость 4
#21

Знаете, la novia rusa, сфоткайте правую ручку сбоку,как бы ребро под мизинцем,чтобы было видно и бок руки и под мизинцем. И немножко согните,чтобы мне было четче видно линии,но сильно не сгибайте,так я смогу посмотреть линии деток.

la novia rusa
#22
Гость 4

Знаете, la novia rusa, сфоткайте правую ручку сбоку,как бы ребро под мизинцем,чтобы было видно и бок руки и под мизинцем. И немножко согните,чтобы мне было четче видно линии,но сильно не сгибайте,так я смогу посмотреть линии деток.

http://s45.radikal.ru/i109/1107/19/3af1d31cb080.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1107/51/8459106953fc.jpg

Гость 4
#23

Ой,теперь так все хорошо видно! Смотрите,горизонтальные линии говорят о человеке,чем глубже линии,тем крепче вы относитесь к человеку,чем короче или длинее линия-такой и срок отношений.Я у вас вижу таких три основных линии,одна до 25 лет или в период этого возраста,она начинается с ребра руки,следующая линия ребро не опоясывает,а находится как бы просто под мизинцем,срок отношений примерно 2-3 года,а уже сверху над ней идет самая длинная и четкая,глубокая,это ваш брак,как я уже говорила возраст 30 или чуть больше лет. Линия ровная,без крестов,разрывов,это говорит о том,что браку ничего не будет мешать,расставаться не будете,такая линия говорит о счастливом браке и долгом.На этой линии я у вас вижу одну маленькую глубокую вертикальную линию(это хорошо видно по первой фотке),такая линия говорит о мальчике,Если линии длинее и слабее-это девочка. У вас выходит мальчик.Родите не сразу после замужества,немножечко позже.Линии детей могут еще появляться,пока у вас вижу мальчика.

la novia rusa
#24

До 25 говорите? Мои отношения с товарищем, который мне нервы трепал, начались в 23, почти в 24 года. В 24-25 как раз был у нас долгий разрыв, потом мы снова вместе и в 26 (недавно, в ноябре) я окончательно поставила точку.

Возможно ли такое, что это отношения с одним и тем же человеком, но два раза? Или эти линии указывают именно на людей, на связи с разными людьми?

И вот еще, я забыла сказать. Хоть и серезных и длительных отношений у меня до 23х лет не было, но была очень сильная невзаимная любовь. Я прям больна была этой любовью. Может ли это как-то повлиять на рисунок руки?

Девушка
#25

http://i077.radikal.ru/1107/1b/46ec22befda8.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1107/92/0ed72e80674d.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1107/ac/539bdda568a1.jpg

http://i055.radikal.ru/1107/7f/f32e036d73aa.jpg

Я вернулась! У меня почему-то на фото не очень видны линии:(( Качество съемки по-ходу плохое. Ну может вы что-то увидите.

Гость 4
#26
la novia rusa

До 25 говорите? Мои отношения с товарищем, который мне нервы трепал, начались в 23, почти в 24 года. В 24-25 как раз был у нас долгий разрыв, потом мы снова вместе и в 26 (недавно, в ноябре) я окончательно поставила точку.

Возможно ли такое, что это отношения с одним и тем же человеком, но два раза? Или эти линии указывают именно на людей, на связи с разными людьми?

И вот еще, я забыла сказать. Хоть и серезных и длительных отношений у меня до 23х лет не было, но была очень сильная невзаимная любовь. Я прям больна была этой любовью. Может ли это как-то повлиять на рисунок руки?

Вы знаете,эти линии еще называют линиями привязанности,поэтому даже если любовь не взаимная,линия все равно отпечатывается на руке,так ка вы привязаны к этому человеку. Линии на ручке говорят именно о связи с разными людьми,вы говорите отношения были нервными,отсюда и много линий беспокойства.

Гость 4
#27

Девушка,на ваших фотках немного плохо видно,не хочу недоглядев сделать неправильную трактовку,но один брак я увидела в области 30 лет.

la novia rusa
#28

Гость 4, как интересно! Пока остается догодываться первая ли или вторая линия указывала на мои прошлые отношения и вторая ли или третья указывает на нынешние. Но главное, что сердце успокоится)) Браком, я имею ввиду.

А скажите, будет ли у меня перезд? И в каком возрасте примерно?

Гость 4
#29
la novia rusa

Гость 4, как интересно! Пока остается догодываться первая ли или вторая линия указывала на мои прошлые отношения и вторая ли или третья указывает на нынешние. Но главное, что сердце успокоится)) Браком, я имею ввиду.

А скажите, будет ли у меня перезд? И в каком возрасте примерно?

Вы знаете,я уже много лет занимаюсь хиромантией,и мама у меня этим очень интересовалась,так вот за это время я поняла,что иногда можно чего-то и не знать,потому что это очень трудно встречаться с человеком несколько лет и знать,что ничего у вас с ним не получится и свадьбой не завершится,так как по линиям брак выходит совсем с другим человеком. Это больно и уже жалеешь,что научилась хиромантии!Это я просто своей болью поделилась. Так что живите в свое удовольствие,встречайтесь,любите,и знайте,что брак у вас будет точно,а когда поймете со своим любимым человеком,что дело идет к свадьбе,будьте в нем уверенны,у вас очень хорошая линия брака.Я вам искренне желаю всего хорошего. Теперь на счет переезда.Вы знаете,у меня в жизни уже был переезд,я переехала в другой город к любимому,и знаки у меня на руке очень похожи с вашими.Об этом говорят отходящие линии от линии жизни и линия судьбы,которая у вас расходится.Это вполне может говорить о переезде,смене профессии(или например о том,что учились вы по образовании на одну профессию,но работать будете по другой специальности).Еще я заметила у вас на линии ума в конце вилку.В хиромантии такое называют вилкой писателя.Скажите,у вас нет особых наклонностей к письму,сочинению,написанию чего-то?

Гость 4
#30

la novia rusa,я посмотрела еще вашу левую ручку. Там линия судьбы соединена,значит,по судьбе у вас переезда нет,но правая как раз говорит о том,что если вы приложите усилия,то переезд таки состоится.Как я уже говорила,левая это то,что дано нам от судьбы,а правая это то,что мы изменили сами в процессе своей жизни.И кстати,на левой у вас брак пораньше того возраста,по которому вы вступите в него по жизни.

la novia rusa
#31
Гость 4

Теперь на счет переезда.Вы знаете,у меня в жизни уже был переезд,я переехала в другой город к любимому,и знаки у меня на руке очень похожи с вашими.Об этом говорят отходящие линии от линии жизни и линия судьбы,которая у вас расходится.Это вполне может говорить о переезде,смене профессии(или например о том,что учились вы по образовании на одну профессию,но работать будете по другой специальности)

Гость 4

Еще я заметила у вас на линии ума в конце вилку.В хиромантии такое называют вилкой писателя.Скажите,у вас нет особых наклонностей к письму,сочинению,написанию чего-то?

Я действительно ни дня не работала по професси, которую получила в институте! Несколько сфер уже попробовала, посещала разные курсы,.. Есть мысли пойти на второе высшее, но пока нет острой надобности, да и с направлением никак не определюсь.

Действительно, стихи немного пишу! Правда сейчас редко, дела, проблемы, бытовуха, знаете ли.. Все это губит наших Муз. Еще в школе была в классе с журналистским уклоном и писала статьи в школьной газете. Но образование у меня вообще не в ту спепь.

Гость 4
#32

Мы с вами похожи)))) Я тоже ни дня не работала по профессии,и также имела журналистские наклонности в школе,но опять-таки по этой сфере не пошла! Бытовуха действительно все губит1

la novia rusa
#33
Гость 4

Мы с вами похожи)))) Я тоже ни дня не работала по профессии,и также имела журналистские наклонности в школе,но опять-таки по этой сфере не пошла!

=))

У меня сейчас есть мысли пойти в медицинский. В юности, в детстве не было тяги к медицине, почему-то я стала ее замечать последние пару лет. И именно на вреча стоматолога хочу. Но как представлю сколько лет учиться в меде... Жалко времени стоновится.

Девушка
#34
Гость 4

Девушка,на ваших фотках немного плохо видно,не хочу недоглядев сделать неправильную трактовку,но один брак я увидела в области 30 лет.

Гость4, как с Вами связаться? Напишите пожалуйста свой "ящик". Не хочется Вас потерять. Попробую сделать фото по четче.

#35

Гость 4, здравствуйте! А не могли бы вы и мне посмотреть руку! Очень прошу. Если это возможно, скину фотографии.

Валя
#36

Здравствуйте. Скажите, линия брака находится посередине между линией сердца и мизинцем. Какой приблизительной возраст начала этих отношений? линия длинная

Гость 4
#37

Всем здравствуйте!))) Девочки,без проблем,посмотрю ручки,в чем разбираюсь-напишу!)))

Гость 4
#38
Валя

Здравствуйте. Скажите, линия брака находится посередине между линией сердца и мизинцем. Какой приблизительной возраст начала этих отношений? линия длинная

Валечка,я не совсем поняла описание вашей линии. Линия брака находится всегда над линией сердца. Или у вас просто длина выходит на линию сердца? Возраст так определить не могу,нужна фотография,высылайте.

Гость 4
#39
Девушка

Гость4, как с Вами связаться? Напишите пожалуйста свой "ящик". Не хочется Вас потерять. Попробую сделать фото по четче.

Дорогая девушка!))) Пока,к сожалению,не могу написать свой ящик,почту и мои странички в соц.сетях недавно повзламывали,уже какой день не могу восстановить. Если вы не против,скидывайте ваши фотки сюда,я разберусь со страничками,тогда дам свой адрес.Вы можете сфоткать,немного согнув ручку и чтобы было хорошо видно под мизинцем и сбоку ручки.Просто близко сфоткайте,я думаю,все будет видно.

Гость 4
#40

И еще желательно фоткайте побольше правую ручку.

Валя
#41

Линия брака находится посередине, на одинаковом расстоянии: между мизинцем и линией сердца. Я читала что это возраст приблизительно 25-26 лет. А как у вас на практике? совпадает?

Девушка
#42
Гость 4

Дорогая девушка!))) Пока,к сожалению,не могу написать свой ящик,почту и мои странички в соц.сетях недавно повзламывали,уже какой день не могу восстановить. Если вы не против,скидывайте ваши фотки сюда,я разберусь со страничками,тогда дам свой адрес.Вы можете сфоткать,немного согнув ручку и чтобы было хорошо видно под мизинцем и сбоку ручки.Просто близко сфоткайте,я думаю,все будет видно.

Хорошо. Попробую. Только не убегайте:)

Валя
#43

Прочитала тут интересное, что есть "цепочка брака, которая опоясывает первый палец". Никогда о таком не слышала. Знаю что брак проверяют по линия влияния, на линии судьбы. А что такое цепочка брака??

Хироманточка
#44
Валя

Линия брака находится посередине, на одинаковом расстоянии: между мизинцем и линией сердца. Я читала что это возраст приблизительно 25-26 лет. А как у вас на практике? совпадает?

Да,вы знаете,на практике совпадает,хотя и не всегда,так как линиям свойственно меняться в течении жизни.Поначалу сама удивлялась,но так сказала трем беременным пол их будущего ребенка,разоблачила свою бабушку,сказав,что у нее был еще брак до моего дедушки,хотя она никогда и никому об этом не говорила,по молодости выскочила и брак был короткий,она тогда жила в другом городе и никто об этом не знал,увидела у папы на руке второй брак,ну и в школе всем ручки смотрела,а далее в институте.Очень многое сбывается.Если линия брака находится посередине,то и вправду это возраст примерно 25 лет.Но может быть и 30 лет и даже чуть выше.Расстояние между мизинцем и линией сердца в хиромантии принято делить на 50 лет,соответственно если линия брака посередине,то и возраст 25,но также некоторые хироманты делят на 70 лет,в этом случае линия,находящаяся посередине,будет говорить о 30 и чуть выше.

Гость 4
#45

Если что,то я поменяла ник на Хироманточку,чтобы проще было.

Хироманточка
#46
Девушка

Хорошо. Попробую. Только не убегайте:)

Не переживайте,буду ждать)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хироманточка
#47
Валя

Прочитала тут интересное, что есть "цепочка брака, которая опоясывает первый палец". Никогда о таком не слышала. Знаю что брак проверяют по линия влияния, на линии судьбы. А что такое цепочка брака??

Посмотрите на ваш первый палец,если я не ошибаюсь,он называется большим(первый палец,но не мизинец,он находится как бы отдельно от четырех наших пальцев).Там,где он соединяется с рукой,есть линия на соединении. Эта линия называется цепочкой брака. Она в виде цепочки. Трактуют так:если линия глубокая,широкая,четкая,то человек будет сильно привязан к браку,если тоненькая,то отношение к браку будет не крепкое.Если есть разрывы,люди в браке могут расходится,ну и так далее,зависит от самой цепочки.

Девушка
#48

http://s012.radikal.ru/i320/1107/cf/d1a170cfc884.jpg левая

http://s013.radikal.ru/i324/1107/eb/2b42606944c4.jpg левая

http://s02.radikal.ru/i175/1107/84/783df1ef49fa.jpg правая здесь вроде видно

интересует брак,дети.

Хироманточка
#49
Девушка

http://s012.radikal.ru/i320/1107/​cf/d1a170cfc884.jpg левая

http://s013.radikal.ru/i324/1107/eb/2b42606944c4.jpg левая

http://s02.radikal.ru/i175/1107/84/783df1ef49fa.jpg правая здесь вроде видно



интересует брак,дети.

Девушка,по правой руке я вижу у вас три мужчины,первый в возрасте 20 лет,итог линии-расставание,скорее всего не легкое,в конце много развлетвлений. Второй мужчина в возрасте 25 лет,может чуть-чуть больше,итог линии опять таки расставание,причем сверху накладывается еще одна маленькая линия,которая говорит о том,что после расставания будете еще сходится,но все равно вместе не будете,хотя привязанность крепкая. Могу трактовать эту линию как брак,но почему сомневаюсь,что это не так,потому что левая ваша ручка показывает,что это не все таки не брак.На этой линии вижу маленькие знаки,правда точно не видно,они совсем маленькие,но я разглядела крест,это говорит о том,что будут причины,которые будут вам мешать в отношениях,препятствия,возможно расстояние или что либо другое,еще разглядела знаки,которые говорят,что с человеком будут действительно моменты счастья,несмотря ни на что,расстанетесь по причинам,которые будут вам сильно мешать в отношениях. А вот третья ваша линия точно говорит о вашем браке,возраст примерно 30,чуть больше лет,линию вижу ровной,это достаточно счастливый брак,без особых неурядиц.Линии деток пока у вас ярко не выражены,честно говоря,на фотках сильно не увидела,чтобы неправильно не трактовать,выражу только свою догадку по одной вашей вертикальной линии,которую я все таки увидела,которая говорит о девочке. Если что-то еще-спрашивайте,и отпишите правду написала или нет.

Девушка
#50

Спасибо. Первый брак был( и ему и мне по 18 лет) родилась девочка у нас. развелись по моей инициативе через 2,5 года. Не скажу, что было нелегко. Наоборот даже, я очень рада этому была. Сразу после появился мужчина 28 лет...сейчас ему 30. Он из млс. У нас с ним сложные отношения. Но я люблю и жду. Очень его люблю. И надеюсь, что после его выхода(через 9 месяцев) мы будем вместе. Эта самая большая моя любовь. Но он там, а я здесь. Отношения сейчас пошли на нет....Ему сложно решать все там, поэтому пока мы приняли решения побыть друзьями. И теперь мы ждем встречи, что бы понять что делать дальше. Но вы сказали, что расставание все таки там будет....Очень трудно это слышать...Очень...А мой брак в 30. Я просто не представляю....Мне сейчас 22. И так хочется уже стабильности, семью, детей...нормальной семейной жизни. Как-то расстроилась даже.....