Гость
Статьи
Весы постоянно …

Весы постоянно возвращаются. Как их понять?

Собственно вопрос в теме. Весы возвращаются, но лишь для того чтобы понять что они не знают чего хотят. они же колеблются. С какими девушками хотят быть мужчины-Весы?

Жирнючая точка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть их не могу

у самой бывший такой

но он еще не знает, что он навсегда и везде в игноре

я как раз переезжаю, моего адреса не узнает. хахаха

никуда не сможет припереться

Автор
#2

Я имела в виду что я не говорю о ком-то конкретном, подразумеваю кого-то своего, а просто наслышана, да и видела много таких ситуаций, что почти всегда Весы возвращаются к какой-то конкретной девушке.

Гость
#3
Автор

Я имела в виду что я не говорю о ком-то конкретном, подразумеваю кого-то своего, а просто наслышана, да и видела много таких ситуаций, что почти всегда Весы возвращаются к какой-то конкретной девушке.

они возвращаются к бывшим

и мой - тому пример

и тут добавить нечего

а почему? потому что долбоЁ

Автор
#4
Гость

они возвращаются к бывшим

и мой - тому пример

и тут добавить нечего

а почему? потому что долбоЁ

я согласна с Вами)

Гость
#5

да не фига не возвращаются, если не выгодно. Они говнюки, писала и пишу везде об этом, не уставая!

#6
Гость

да не фига не возвращаются, если не выгодно. Они говнюки, писала и пишу везде об этом, не уставая!

про выгоду - +100! любовь чистоганом им не интересна! Должна быть перспективка! Просто так любить могут если женаты...

Аня
#7

Мой весы наоборот в отношениях с девушкой ему выгодной. А ко мне возвращается постоянно. Зачем-неясно мне. Я с ним под настроение. Иногда рычу на него и хамлю,иногда вполне тепло общаюсь. Но он может месяц не появляться вообще. Я живу без него отлично, он мне не нужен. Но его тараканьи бега меня веселят.Спрашиваю:Зачем пришел? Отвечает: отношений серьезных с тобой не хочу,но мне с тобой хорошо. Мне просто надо знать,что ты рядом.

Больные они немного, по-моему))))

Аня
#8

Причем интимных отношений у нас нет. Он же вроде как порядочный, девушке не изменяет))))))) Но он постоянно в курсе,что у меня происходит, всегда меня находит, к себе прижимает так,когда увидит, как будто безумно скучает. Но мне он не нужен,это радует. Иначе можно сойти с ума с таким

Обиженный МЧ
#9

Мы просто по натуре такие. Тем более, если рождены в первой декаде (я такой, например. Практически Девой являюсь).

Я вот не могу рубить с плеча, т.е., мне просто жалко к примеру бросить настоящую девушку, и вернуться к бывшей. Мы робкие от рождения, говорим хоть и правду всегда, только долго это тянем.

*-*
#10
Аня

Мой весы наоборот в отношениях с девушкой ему выгодной. А ко мне возвращается постоянно. Зачем-неясно мне. Я с ним под настроение. Иногда рычу на него и хамлю,иногда вполне тепло общаюсь. Но он может месяц не появляться вообще. Я живу без него отлично, он мне не нужен. Но его тараканьи бега меня веселят.Спрашиваю:Зачем пришел? Отвечает: отношений серьезных с тобой не хочу,но мне с тобой хорошо. Мне просто надо знать,что ты рядом.

Больные они немного, по-моему))))

5 баллов за тараканьи бега)))))))))))))) там наверно с ними полный аврал, а говорят еще, что тараканы вымирают, ни фига подобного, они место жительства сменили))))

ЮЛИЯ
#11

здравствуйте !!!!ДЕВОЧКИ НЕ ОСТАВЬТЕ И МЕНЯ БЕЗ СОВЕТА расскажу вам свою историю,я рыба он весы мне 21 а ему 32 года ,познакомились случайно гуляя с собаками он меня конечно сразил на повал ,весь такой в образе брутальный ,как я люблю а внутри мягкий и заботливый ,но это было сначала ,встречались мы пол года ,он так ухаживал и с мамой знакомиться приходил ,говорил надо же с будущей тещей общаться и везде мы вместе были ,каждый день ,и даже как то сказал что я самый близкий человек для него во всем мире ,но последние полтора месяца был нервным ,какие то приступы агресии ,но не в мою сторону а вообще ,в общем закончилось все тем что сначала он сказал что стоит общаться в дружеском ключе ,но в этот же вечер забрал свои слова обратно и сделал вид что ничего не произошло ,потом я через 2 недели сама пыталась уйти но он вернул и сказал не дури ,а последний раз опять завели разговор не предвещающий расставания и он сказал что чувства есть но у него была семья и другую он не хочет ,в общем я рыдала ,через какое то время попыталась его вернуть но он сказал что все останется так как есть ,а тут от отчаяния сходила к гадалке а она сказала что у него уже есть какая то другая и мол тебя он и не любил,так что забудь ,вижу его часто ,прошел месяц ,и как ножом по сердцу ,вот и что теперь делать не знаю ,ПОДСКАЖИТЕ А ТО СКОРО С УМА СОЙДУ

Лилия
#12

Сказать честно- странная ситуация со Скорпионом.Много чего копилось. 8 января он у меня после ночевания в моем доме психанул на то,что я что-то невнимательно увидела в одном видео, решил порвать навсегда.но проходит 2 дня после этого разрыва, пишет мол почему он в черном списке, ответила, пишет, что моя мс ему не дошла, он в отчаянии, уточняю что за отчаяние.и тут мне всякие предъявы, что "поэтому с тобой расстался- ты то и это" на такое уже не стала спорить, посоветовала уходя уходить, а не врубать театр, через неделю он поставил себе сп активный поиск вместо "не женат", статус "давай встретимся вечером, чтоб пельменей наварить-рить-рить", но проходит еще 5 дней- я набирала подруге смс с просьбой перезвона, случайно отправила ему, вся испугалась, и вдруг он перезванивает, причем не с того номера, на который я ошибочно смс послала, а со второго, который он практически не использовал никогда! Причем звонил полминуты, пока не решилась поднять...Не знаю, что точно сказал, вроде "говори громче, не слышу", но я сказала, что ошиблась номером, извинилась и отключилась. Больше не перезванивал. Сегодня на вернуласьн а старую подработку и одной замужней девушке рассказала свою стори.Рассказала,что у нее муж Весы и почти то же самое вытворял, что и мой Скорпион.в статусе у себя писал "пойдем кофе попьем сегодня вечером", еще что-то в этом разряде,прошёл месяц, она сама ему позвонила,спросила, как ситуация, к каким выводам он пришёл, конечно,оказалось, он скучал по ним,но сам почему-то не решался позвонить... И так до сих пор и живут.Может, в моем случае все и схоже, Но нас с ним ничего не связывает. если только то,что я искренне дождалась его из армии и он был счастлив от этого.В общем,непонятно чего ждать.

Лилия
#13

Забыла сказать- мы с ним 2 года провели и он так заботлив и нежен всегда был, да и я тоже.

Гость
#14
ЮЛИЯ

здравствуйте !!!!ДЕВОЧКИ НЕ ОСТАВЬТЕ И МЕНЯ БЕЗ СОВЕТА расскажу вам свою историю,я рыба он весы мне 21 а ему 32 года ,познакомились случайно гуляя с собаками он меня конечно сразил на повал ,весь такой в образе брутальный ,как я люблю а внутри мягкий и заботливый ,но это было сначала ,встречались мы пол года ,он так ухаживал и с мамой знакомиться приходил ,говорил надо же с будущей тещей общаться и везде мы вместе были ,каждый день ,и даже как то сказал что я самый близкий человек для него во всем мире ,но последние полтора месяца был нервным ,какие то приступы агресии ,но не в мою сторону а вообще ,в общем закончилось все тем что сначала он сказал что стоит общаться в дружеском ключе ,но в этот же вечер забрал свои слова обратно и сделал вид что ничего не произошло ,потом я через 2 недели сама пыталась уйти но он вернул и сказал не дури ,а последний раз опять завели разговор не предвещающий расставания и он сказал что чувства есть но у него была семья и другую он не хочет ,в общем я рыдала ,через какое то время попыталась его вернуть но он сказал что все останется так как есть ,а тут от отчаяния сходила к гадалке а она сказала что у него уже есть какая то другая и мол тебя он и не любил,так что забудь ,вижу его часто ,прошел месяц ,и как ножом по сердцу ,вот и что теперь делать не знаю ,ПОДСКАЖИТЕ А ТО СКОРО С УМА СОЙДУ

Весы могут быть влюблёнными, но не любящими!
Влюбляются они очень часто и на бывшую чихают с "высокой колокольни"!
Правда есть исключение: если у него нет денег на существование и он по большей части зависит от твоих денег, то тогда шансов от него избавиться просто нет! Расчётливые сволочи до умопомрачения!
Поэтому выход есть:
1) стань миллионершей
2) или переключись на понравившегося парня с работы,двора,..

Гость
#15
ЮЛИЯ

здравствуйте !!!!ДЕВОЧКИ НЕ ОСТАВЬТЕ И МЕНЯ БЕЗ СОВЕТА расскажу вам свою историю,я рыба он весы мне 21 а ему 32 года ,познакомились случайно гуляя с собаками он меня конечно сразил на повал ,весь такой в образе брутальный ,как я люблю а внутри мягкий и заботливый ,но это было сначала ,встречались мы пол года ,он так ухаживал и с мамой знакомиться приходил ,говорил надо же с будущей тещей общаться и везде мы вместе были ,каждый день ,и даже как то сказал что я самый близкий человек для него во всем мире ,но последние полтора месяца был нервным ,какие то приступы агресии ,но не в мою сторону а вообще ,в общем закончилось все тем что сначала он сказал что стоит общаться в дружеском ключе ,но в этот же вечер забрал свои слова обратно и сделал вид что ничего не произошло ,потом я через 2 недели сама пыталась уйти но он вернул и сказал не дури ,а последний раз опять завели разговор не предвещающий расставания и он сказал что чувства есть но у него была семья и другую он не хочет ,в общем я рыдала ,через какое то время попыталась его вернуть но он сказал что все останется так как есть ,а тут от отчаяния сходила к гадалке а она сказала что у него уже есть какая то другая и мол тебя он и не любил,так что забудь ,вижу его часто ,прошел месяц ,и как ножом по сердцу ,вот и что теперь делать не знаю ,ПОДСКАЖИТЕ А ТО СКОРО С УМА СОЙДУ

Мужчина весы - однолюбы !!! Это 100% факт …!

Гость
#16
Гость

Мужчина весы - однолюбы !!! Это 100% факт …!

Однолюбы, но многоёбы. 🤣

Гость
#17

Тоже на свою голову связалась с парнем весами. Никогда до этого не сталкивалась и теперь в тихом ужасе. Поначалу отбиться от него не могла. Я старше его на 14 лет. Прицепился, в уши лил, такой весь влюбленный. На все ему плевать было, и на разницу в возрасте и на отсутствие у меня чувств. Жить без меня не мог, обещал чуть ли не жениться. В общем, долго добивался, я в какой-то момент сдалась, и вот тогда началось… Пропадал сначала на 3 дня, потом на неделю, две, а потом и вовсе на месяц. Приходил уходил, как будто это в порядке вещей. На все мои вопросы отвечал: все хорошо, просто у меня много дел. После очередного загула на месяц, приперла его к стенке, заставила объяснить в чем дело. Сказал, мол, не хочет отношений, и общаться ему со мной не о чем. Куда ему ходить со мной, в кино, кафе? Я же типа старая. Разница в возрасте, на что я вообще надеялась? Сказать, что я в шоке была, ничего не сказать. Выставил меня полной дурой. Будто это не он убеждал меня в том, что ему плевать на возраст. Стала выгонять его, не уходит. Говорит, я к тебе привязался, ты мне нравишься, но отношений я не хочу и даже переписываться с тобой не буду. Буду просто иногда приезжать по ночам. У меня в тот момент чуть Вена на лбу не лопнула. Вот же скотина. В итоге сказала ему удалить мой номер и забыть ко мне дорогу. Уехал, не писал и не звонил две недели. Я уже расслабилась, думаю, ну слава богу отстал. Ага, фиг. Снова вернулся. Можно приеду? Голос жалостливый. Это треш. Я отказала ему, он демонстративно удалил у обоих переписку и снова пропал. Думаете навсегда? А нифига! Он снова написал через неделю. Так что, девочки, не надейтесь от них избавиться. Это дохлый номер. Они так и будут уходить и приходить. У них это норма. Нет там ни стыда, ни гордости, ни даже жалости к вам. Им по приколу просто играть девушками и смотреть на их реакцию. Мой сам признавался, что иногда специально что-то говорит и смотрит на мою реакцию. Проверяет, как я поведу себя, что скажу. Оценивает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

До этого, был у меня еще опыт с весами, но об этом я узнала только недавно. Познакомились на работе. В первый же день позвал гулять. Знаки внимания уделял, написывал, названивал. А я тогда только с парнем рассталась и мне не интересны были отношения. Я с ним один раз переспала и уехала, а он начал прям надоедать, навязываться я бы даже сказала. Ну а я начала от него убегать. Отвечала через раз, не брала трубку, отказывалась от встречи. А его это еще больше будто подстегивало. Давил на жалость, угрожал покончить с собой. Приезжал к дому. Не могла от него отделаться. В какой-то момент послала его в грубой форме и заблокировала везде. И представьте, прошло с тех пор пять лет, а он до сих пор в поле моего зрения. Время от времени заходит в мои соц сети, лайкает фотки, а на днях написал, типа так и не забыл меня. 🤦🏻‍♀️ Я смотрю, а он весы по гороскопу и тут все встало на свои места 🤣🤣🤣 короче всё они одинаковые. Но поняла я одно, хотите чтобы он за вами бегал, надо с ними быть холодной. Они тащатся от тех, кому нафиг не нужны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем