Гость
Статьи
Он не любит? Как …

Он не любит? Как понять?

Всем привет!

Вот столкнулась с такой дилеммой. Мне 26 лет, парню 23, встречаемся 2 года, живем вместе.
За последний год только и слышу от него, что у меня "выросла попа", "ляшечки большие", что я "пухляш", при этом вешу я 50 кг при росте 173, точно столько же весила, когда мы познакомились (тогда он восхищался мной). При этом родители, подруги и коллеги говорят, что я сума сошла на мои заявления о том, что мне нужно похудеть.
Помимо вышесказанного, он постоянно внимательно меня разглядывает, чтобы найти какой-нибудь изъян, прыщик, например, и сказать мне об этом. Постоянно смотрит на мои родинки на спине (их у меня не много, штук 5), говорит, что нужно обязательно их удалить, а то не красиво смотрятся. Комплиментов от него не слышала уже давно. Секс 1-2 раза в неделю, когда раньше он хотел постоянно, везде и по нескольку раз подряд. На улице замечаю, что смотрит на других, на свадьбе у подруги знакомится с другой девушкой и расспрашивает её о том, где она работает и т.п., в тот момент, когда я стою/иду одна неподалёку.

Подскажите, что это на ваш взгляд? Остыли чувства? Я нскучила ему? Нужны острые ощущения? Не любит? Сам на контакт не идёт, смеётся, когда пытаюсь серьёзно поговорить с ним об этом, считает, что я занимаюсь глупостями, порчу этим наши отношения и что это всё от моих комплексов (которых, к слову, раньше у меня не было).

Помогите понять! Важно любое мнение. Заранее всем спасибо!

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас бяда с самооценкой. Это в первую очередь. Потому что какой-то гражданин, не отец, не муж от которого у вас семеро по лавкам так о вас отзывается, а вы жуете валенок и переживаете что он вас разлюбил, и как бы вам похудеть и родинки удалить, да поудачней пососать, а не то, что он над вами стебется.

Гость
#2

Он издевается.

Гость
#3
Мария

Всем привет!

Вот столкнулась с такой дилеммой. Мне 26 лет, парню 23, встречаемся 2 года, живем вместе.
За последний год только и слышу от него, что у меня "выросла попа", "ляшечки большие", что я "пухляш", при этом вешу я 50 кг при росте 173, точно столько же весила, когда мы познакомились (тогда он восхищался мной). При этом родители, подруги и коллеги говорят, что я сума сошла на мои заявления о том, что мне нужно похудеть.
Помимо вышесказанного, он постоянно внимательно меня разглядывает, чтобы найти какой-нибудь изъян, прыщик, например, и сказать мне об этом. Постоянно смотрит на мои родинки на спине (их у меня не много, штук 5), говорит, что нужно обязательно их удалить, а то не красиво смотрятся. Комплиментов от него не слышала уже давно. Секс 1-2 раза в неделю, когда раньше он хотел постоянно, везде и по нескольку раз подряд. На улице замечаю, что смотрит на других, на свадьбе у подруги знакомится с другой девушкой и расспрашивает её о том, где она работает и т.п., в тот момент, когда я стою/иду одна неподалёку.

Подскажите, что это на ваш взгляд? Остыли чувства? Я нскучила ему? Нужны острые ощущения? Не любит? Сам на контакт не идёт, смеётся, когда пытаюсь серьёзно поговорить с ним об этом, считает, что я занимаюсь глупостями, порчу этим наши отношения и что это всё от моих комплексов (которых, к слову, раньше у меня не было).

Помогите понять! Важно любое мнение. Заранее всем спасибо!

Когда делает замечание по внешности. Это точный знак, что Вы не любы ему. Бегите. А то будет комплекс на всю жизнь. И судьбу сломаете себе.

Чярешня
#4

Автор, я в шоке
Мало того, что шьетесь со школотой, да еще и гадости от малолетнего заcpaнца выслушивайте.
Вам поможет только волшебное заклинание: "Пошел на *****". Жизнь разу станет прекрасной!

А ты засолила огурцы на зиму?
#5

Автор, он зажрался, охамел. Пора найти ему замену! У вас норм вес и рост, даже худовата. Ищите себе адекватного мч, пусть себе родинки повыжигает коzел вонючий.

Гость
#6
Гость

У вас бяда с самооценкой. Это в первую очередь. Потому что какой-то гражданин, не отец, не муж от которого у вас семеро по лавкам так о вас отзывается, а вы жуете валенок и переживаете что он вас разлюбил, и как бы вам похудеть и родинки удалить, да поудачней пососать, а не то, что он над вами стебется.

+++++++++++++++++

Гость
#7

Есть такой у меня знакомый, жених подруги, довел ее из женственной особы до скелета, ибо ему так нравится - это не надевай, тут висит, это не ешь, туда не ходи, молчи... Слать таких надо. Если не нравится, надо уходить, а не делать замечания, потому что девушек очень легко зажать, а мужчина наоборот - должен раскрывать

#8

Не нужен он вам, найдете лучше, не стоит оставаться с таким человеком, который за собой ничего не замечает.

Алиса
#9

В следующий раз на любое замечание по внешности отвечай про его ноги ниточки, узенькие плечики, кривой нос, рыхлое тело и тд. Смотря какие у него недостатки. На его обиды делай удивленное лицо и говори что он выносит тебе моск своими претензиями и ты ничего плохого не сказала.

Типичная вуманская нищебродка
#11

Он вообще не мужчина. Настоящий мужчина должен оплатить липосакцию, удаление родинок и лечение от прыщей, если ему что-то не нравится. Причина всего в том, что он нищеброд.

Гость
#12

Автор, мне это знакомо, когда мы начали жить со своим, чего я только не услышала, то я толстая, то я худая, а я тогда весила 48-50 кг. (рост 162), то челка мне не идет, то я старею. Я ему говорила не нравится ищи себе другую, "А я знаю и другие говорят, что я стройная, красивая", (это правда, ну насчет красоты я конечно преувеличивала), еще говорила ему ты на себя глянь, (и его изъяны перечисляла). А куда было деваться, любили мы друг друга, разбегались раз 20 и снова сбегались. Вот так и живем 13 лет уже, знакомы 20 лет, в 24 я выскочила замуж, он тоже женился, потом я развелась и еще раз вышла замуж, опять развелась, а с этим обал-дуем 13 лет уже живем и воспитали его детей. Любите себя Автор, это в первую очередь уясните, а кому не нравитесь, пусть лесом идут. Потом все равно будут тропинку искать именно к Вам.

#13

Дайте ему в тык. ЧТо это за дела!? это не нормально! Попробуйте клин клином, затем поговорить, что вам неприятно, обсудите ваши отношения..флиртуйте так же как и он с другими...Если ничего не изменится, ну и пусть идет лесов, ведь вы тут не уверенны, что он вам не изменяет..так зачем тогда это все? живите дальше

Гость
#14

а мне один товарищ такое говорил не по поводу внешности, а по поводу моей квартиры - и горела она видимо (не было такого), и плитка потолочная обклеена обоями видимо (не обклеена), и на балконе кондер не висит а на полу стоит, побывал в моей квартире всего лишь раз и все это высказал, хотя знает что купила я ее месяц назад. Вот к чему это говорил сама не пойму.

Лиля
#15

Он не любит Вас.

lres
#16

Любовь понятие относительное. У кого то любовь это прежде всего страсть и влечение , т. *****. влюбленность, когда проходят эти чувства остаётся привычка, потом раздражение и крах отношений. У кого то это взаимоуважение и забота, как по мне это истинная любовь, которая приходит с годами. Так же многое зависит от воспитания, отношения в семье. И самое главное тот ли это человек рядом с вами, с которым чувство влюбленности, страсти перерастёт в любовь.
У вашего парня скорее всего влюбленность была, она прошла и ничего не осталось, кроме раздражения. Вы ещё цепляетесь за эти отношения, возможно, обманываете себя, но посмотрите как бы со стороны на ситуацию и признайте что все закончилось. Вы должны любить и уважать СЕБЯ и не позволять всяким усомниться в том, что вы самая лучшая.

Гость
#17
Чярешня

Автор, я в шоке
Мало того, что шьетесь со школотой, да еще и гадости от малолетнего заcpaнца выслушивайте.
Вам поможет только волшебное заклинание: "Пошел на *****". Жизнь разу станет прекрасной!

Вот 1000% +++++++++++

#18

Это начало конца. Сначала обращает внимание на ваши мелкие изъяны и смотрит на других, потом дойдет до конкретных унижений, сайтов знакомств и измен. Лучше сейчас разорвать эти отношения, поскольку они деструктивны и дальше будут только разрушать вашу самооценку. Рано или поздно он сам вас предаст.

yavorska.n.v@gmail.com
#19

У него проблемы с самооценкой поэтому пытается понизить вашу до своего уровня. Хорошая новость : он боится что вы уйдете. Плохая новость: сделать из него мужика будет трудно

Гость
#20

Автор,у меня рост 166, когда я весила 53 кг я была очень очень стройной! Т.*****.худенькой!!! У вас 173 и вс 50!!! Вы-очень ХУДАЯ!!! Ваш этот ушлепок просто не любит вас! А вы начинвйте себя уважать- уходите смело от него!

Гость
#21

Ко мне бывший тоже придирался- что "волосы не подстигай"(когда у меня они до плеч,а ему хотелось длиннее)-на мои обиды говорил "ну и что,мне просто больше длинные нравятся"; говорил,что сильно худая-а ему нарвятся больше с лишним весом такие когда сидишь чтобы межд ногами даже просвета не было. Мог пошутить обидно по поводу какой-то одежды,типа "это платье какое-то домашнее..а вот это ты точно сама шила ,из такой ткани раньше шторы делали".После ремонта в моей квартире (у меня всё в белых тонах и минимум мебели,тем более кв.однокомнатная)-как-то ляпнул "к тебе воры залезут и расстоятся". Я не знаю,что это, отсутствие воспитания или намеренное хамство. К слову, парень далеко некрасивый, лысый, с животом хотя всего 30, живет с предками в одной квартире с старым ремонтом, не любит купаться часто и не чистит зубы.Но вот к девушкам полно требований.Когдв встречались-он считал,что любит меня-но я так не думаю

Гость
#22

4. школота и тему создала.

Елена
#23
Лиля

Он не любит Вас.

Плюс много. Мария, нормально у вас всё с весом, а ваш молодой человек самоутверждается, пытается вас переделать "под себя". Не прогибайтесь, это может стоить вам самооценки. Любовью тут и не пахло.

Гость
#24

Был у меня мужчина,постоянно недостатки всякие искал во мне,то я толстая,хотя вешу 50 кг,то много ем,то еще что.в итоге помахала ручкой,а он никак не успокоиться

Справедливая
#25

Надоела ты ему просто. И этот при/ду/рок, вместо того, чтобы прямо и честно тебе об этом сказать, вот таким вот образом дает понять.
Но ты и сама хороша. Зачем жить с мужиком, от которого такой дискомфорт? Ты - мазохистка, что ли?

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: