Гость
Статьи
Увлекающиеся …

Увлекающиеся астрологией, правда ли что знак зодиака матери порою становится знаком асцендента у ее ребенка???

Что солнечный знак матери становится знаком асц у ребенка иногда при рождении! Как бы переходит в виде восходящего знака! Прочла такую инфу на одном из сайтов, посвященных восходящему знаку - асценденту и очень удивилась. Как вы считаете, это реально имеет место быть? Задумалась об этом и попыталась примерить на своей ситуации: по Солнцу я Рак, а асцендент у меня во Льве. А моя мама по Солнцу именно Лев. Напишите свои мнения все, очень интересно.

Jools
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аааа! у меня мама рыба и асцедент у меня рыбы! а сама я лев. во как

леся
#2

не всегда. но у очень часто бывает что у вас есть какая-нибудь личная планета в том же знаке, что и у матери(отца) асц, луна или солнце.

Просто
#3

По Солнцу я Дева, мама - Овен, у меня асц - Козерог.

А вот у моего мужа совпало - асц. в Козероге и мама его Козерог. Сам он Стрелец

Просто
#4
леся

не всегда. но у очень часто бывает что у вас есть какая-нибудь личная планета в том же знаке, что и у матери(отца) асц, луна или солнце.

моя мама- овен, отец-лев, у меня Солнце в Деве, Луна в Водолее, асц. в Козероге. Хотя, к примеру, Марс и Венера - во Льве. В Овне же у меня ни одной планеты

леся
#5
Просто

моя мама- овен, отец-лев, у меня Солнце в Деве, Луна в Водолее, асц. в Козероге. Хотя, к примеру, Марс и Венера - во Льве. В Овне же у меня ни одной планеты

я писала не только про солнце. читайте внимательнее

Жюли!
#6

незнаю) Я - Овен, Мама - Водолей, папа - Телец, мой асц - Лев)))

#7

у мужа совпало мама козер и асцедент у него тоже козер,а солнце в деве.а у меня асцедент дева а мама рак не совпадает...

stresstest
#8

как Вы вообще это определяете?

Здесь была дева
#9

Нифига,я дева,асц.весы,мама овен,луна у нее как и у меня в стреле,это единственное совпадение.На счет отца он на стыке овна и тельца 20 апреля.Вообщем,фигня все это,хотя у кого то эта фигня совпадает)

Шшшш!...
#10

хм, а у меня совпало) забавно. ) предполагаю это все таки совпадение.

Даша
#11

мне кажется совпадение...у меня вот совпадает.

мама-рак,я-близнецы,асц.-рак.

Даша
#12

и потом у женщины часто по 2 ребёнка по 3,у всех не совпадёт...

если предположить что ЗЗ матери совпадает с асц. ПЕРВОГО ребёнка? предупреждаю я об этом нигде не читала,просто размышляю)))

ещё вспомнила сестра двоюрн. мать её-близнецы,она телец,асц.близнецы. первый реб. как и я.

Гость
#13

у меня совпало

мама стрелец и я по асцеденту стрелец)

Банни
#14

Есть такая статистика, да. Моя мама - овен, у меня Луна в Овне, и Асц между Рыбами и Овном, не могу точно определить, т.к. максимально точное время рождения не знаю. Но подходит больше Овен.

#15

у меня нет

гость
#16

асцендент в весах, мать близнец, не совпало

Кити
#17

А я заметила особенность такую, Луна человека имеет тот же знак, что и Солнце одного из родичей. И естественно, дети получаются более похожими на этого родителя, у них больше взаимопонимания. У меня папа - Рыбы, и Луна у меня в Рыбах. У мужа мама Овен - и Луна у него в Овне. При этом с мамой своей - Тельцом - я плохо лажу, а муж плохо ладит с отцом, который Стрелец. Ну и у многих моих знакомых также. А у вас?

лейла
#18

не,у меня асц-водолей,а мама по солнцу-близнецы

лейла
#19
Кити

А я заметила особенность такую, Луна человека имеет тот же знак, что и Солнце одного из родичей.

родичи по солнцу у меня-"стрелец" и "близнецы",а Луна моя в "рыбах".

Или родичи мне не родные или это система не работает))

Гость
#20

Мама Овен и асц у меня Овен. Сама Рыбы, но характер мамин.

Гость
#21

мама козерог , асц козерог у меня

Гость
#22
Гость

мама козерог , асц козерог у меня

Отец близнец и я близнец , мама козерог и у меня асц в козероге

Гость
#23

и бабушки с дедушками тоже считаются.

Mиa
#24

а меня асцендент Водолей, мама скорпион

Автор
#25

у меня знак близнецы, асц. ребенка дева, сам он рак.

Николь
#26

у меня асц совпадает с солнцем матери, а луна с солнечным знаком отца.

Ира
#27

А у нас наоборот - мой асцендент совпадает с солнечным знаком моей дочки. Она Скорпион и асц у меня в Скорпионе. Мой солнечный знак - Рак. Солнечный знак моей мамы - Водолей. Не совпало. Зато у моего младшего брата совпало - его асц именно в Водолее

Лена
#28

Я овен асцендент в козероге))Мама у меня козерог,сходиться)

Лена
#30

У меня совпадает ЗЗ матери с моим асц.,а луна не знаю какая у неё.

утка онлайн
#31

Автор, у вас уже логика отключена. Если зз всего 12, то ваще логично, что зз матери иногда сьановится асцендентом ребенка....

утка онлайн
#32

мама стрелец, у меня асцендент козий рог, я 1 ребенок в семье

Гость
#33
утка онлайн

Автор, у вас уже логика отключена. Если зз всего 12, то ваще логично, что зз матери иногда сьановится асцендентом ребенка....

Ой, ***, без придирок, пожалуйста. Нет ничего случайного в этом мире - это раз. Логику переоценивают - это два.

Ляля13
#34

Мой старший брат первый ребенок у него АС в Водолее,а у мамы АС во Льве.Я второй ребенок мы с ней обои по Солнцу Овенки,а мое АС в Раке.Совпадения есть все равно.Даже 5 дом у меня с мамой одинаковый весы,скорпик.Моя дочка Весы по Солнцу,а АС в Козероге,а у меня наоборот АС в Раке.

муся
#35

моя Луна в Скорпионе точно совпадает с Асц мамы

Инна
#36

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Гость
#37

Я рыбы по солнцу,телец луна
АСЦ рак
Сын АСЦ Весы
Телец по солнцу и по Луне
Мама рыбы по солнцу,АСЦ рак
Папа по солнцу лев-рак 23 июля
Планет во льве у меня нет )

Гость
#38

У меня тоже совпадает зз матери и асц.

Гость
#39

Чушь полная!Как астролог говорю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Я по Солнцу Дева, Асц сына в Деве, мало того, моё Солнце стоит на его Асц градус в градус. А вот мои родители Телец и Стрелец, наши с сестрой Асц расположены в других знаках. Проверила племянницу, тоже мимо. Наверно такие совпадения случаются иногда, но не являются правилом. Хочется отметить тот факт, что у нас с сыном очень сильная связь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем