Гость
Статьи
Определение знака Рак …

Определение знака Рак одного из астрологов: "Интеллект западает от темноты". Вы согласны?

?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Даже не знаю, как это понимать..Хм..,может - есть возможности для развития интеллекта, но Раки его развитием не занимаются, потому и западает?

Гость
#2

Прощу прощения, пропустила слово "в душу", когда набирала заголовок. Правильно будет вот так звучать тема: "Интеллект западает в душу от темноты".

Кристалл
#3

Рак это сердце чувства, и думают они сердцем им решают и чувствуют. А интеллект это другое и раки предпочитают опираться на чувства а не на ум и логику.

то
#4

непонимаю эту фразу, автор, вы поняли сами что настукали наклаве? Бред сумасшедшего

гость
#5

Не понятна Ваша фраза. За интеллект, вообще то, мозги "отвечают". Или Вы имеете в виду, что на раков производит впечатление наличие интеллекта у людей в отсутствии света (т.е. в темноте). Вы покурили что то?))))))))))

Гость
#6

Надоели с вашим раками !

Гость
#7
гость

Не понятна Ваша фраза. За интеллект, вообще то, мозги "отвечают". Или Вы имеете в виду, что на раков производит впечатление наличие интеллекта у людей в отсутствии света (т.е. в темноте). Вы покурили что то?))))))))))

)))))

все пройдет и печаль
#8

АВТОР ВЫ ***! вы чавкаете когда писаете, примерно так выглядит ваш вопрос! тупица!

fun
#9

Этой дуре рак дорогу перешел,вот и бесится!! Автор -дура!Вы согласны?

Ракиня
#10
fun

Этой дуре рак дорогу перешел,вот и бесится!! Автор -дура!Вы согласны?

Вы сам дурак, если не поняли, о чем речь

Ракиня
#11
все пройдет и печаль

АВТОР ВЫ ***! вы чавкаете когда писаете, примерно так выглядит ваш вопрос! тупица!

Вашим мозгам такой вопрос не понять) Тупица - это вы!;-)

Ракиня
#12

Придурки те, кто позволяет себе оскорблять людей, которых не знает. Смешно читать таких) Имеются в виду ощущения и переживания негативных чувств и эмоций, которые тщательно разбираются представителем знака Рак. Поэтому и звучит тема именно так. Да, интеллект западает в душу от темноты. Я Рак и знаю, что это действительно так. Если вы не понимаете, о чем речь, тогда не пишите лучше, глупцы)

Гость
#13

1 коммент - полная ***

Инна
#15
Гость

?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Самая, самая
#16

Интеллект от темноты? Это как? Раки обладают цепкой памятью, помнят все. Раки хорошие стратеги, рассчитывают ходы. Раки идут к своей цели так, что никто никогда и не догадается , что им надо, потому что Раки не прут напролом как Овны, а очень хитро достигают свою цель. Интеллект? Есть, конечно. В мире миллиардеры - Раки.

Гость
#17

Мне тоже не понятно это выражение.Сама ищу ему объяснение.....

Гость
#18
гость

Даже не знаю, как это понимать..Хм..,может - есть возможности для развития интеллекта, но Раки его развитием не занимаются, потому и западает?

Западает это значит ,что зарождается еще в утробе матери)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Кристалл

Рак это сердце чувства, и думают они сердцем им решают и чувствуют. А интеллект это другое и раки предпочитают опираться на чувства а не на ум и логику.

Интеллект это-- начитанность,свое мнение,развитость мышлени,памяти,да и вообще всех мыслительных процессов и еще:" ученые бьются годами ,а Рак взял и выдал гипотезу,умозаключение).Я -- РАК 25.06.1956-- IQ запал еще до утробы матери--- когда мое энергетическое клише было в " ТЕМНОТЕ"-- СЛАВА ТВОРЦУ МОЕМУ ,АБСОЛЮТУ и ВЫСШЕМУ РАЗУМУ!!!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем