Гость
Статьи
Овны прощают обиды и …

Овны прощают обиды и ложь?

вопрос в теме

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощают, только дружеских и/или доверительных отношений с обидчиком и/или лгуном уже никогда не будет.

Гость
#2

прощают,еще как.даже ноги вытирать о себя позволяют.

гость 11
#3

Нет

Гость
#4

нет,и рано или поздно все-равно при удобном случае Вам обязательно напомнят.

Гость
#5

2 если только преследуют свою "некую" цель

а после добьют по самое "нехочу"

Гость
#6

Да. Я Овен. Но до поры до времени. Когда чаша терпения лопнет, все это вам в удесятеренном размере на голову выльется в виде приступов ненависти.

Гость
#7

одни прощают другие не прощают, такой ответ подойдет ?)

Гость
#8

да. если любят, но при этом помнят.

Гермиона
#9

не они вообще *** эти овны. больные на голову прям.

Гость
#10
Гость

Прощают, только дружеских и/или доверительных отношений с обидчиком и/или лгуном уже никогда не будет.

самый верный ответ

Гость
#11

да

ovnixa
#12
Гермиона

не они вообще *** эти овны. больные на голову прям.

Germiona,navernoe vj odna iz etix debilov,esli tak osvedomlenj:)))

Гость
#13
ovnixa

Germiona,navernoe vj odna iz etix debilov,esli tak osvedomlenj:)))

Актриса которая играет гермиону тоже овен )))

#15
Лиза

Мы Овны вредные и злопамятные ))))))))

Можно было бы и простить. Что так трудно? Ну, конечно, вредные...В принципе, нельзя человека что-то заставить сделать, если он всё время на слове ловит, ловит, ловит и так до бесконечности. А о плохом нельзя думать, ведь как сам человек может сделать себе плохо, так больше никто не сможет...

Оля
#16

Прощают, но жить или дружить с этим человеком уже не смогут. Если обманет женщина, перестанут доверять, если предаст друг, прекратят с ним общацца и даже номер удалят из телефона.

Гость
#17
Гость

Да. Я Овен. Но до поры до времени. Когда чаша терпения лопнет, все это вам в удесятеренном размере на голову выльется в виде приступов ненависти.

Точно точно. Я Овен

Гость
#18
Лиза

Мы Овны вредные и злопамятные ))))))))

Гость

прощают,еще как.даже ноги вытирать о себя позволяют.

Очень верное самоопределение. Особенно оно подходит мужчинам этого знака. Только вот сами мужики-говны этого никогда не признают.

Можно поподробнее. Что то я не видела Говнов, которые позволяют вытирать о себя ноги.

Трям
#19
Гость

прощают,еще как.даже ноги вытирать о себя позволяют.

Хехе это вы наверное со скорпами перепутали. Вот об них можно ноги вытирать, а им только приятно. )

Гость
#20

Прощают если вы начистоту с ними разговариваете и признаете.

Если нет-помню, причем долго помню предательство. Не факт что мстить буду,но запомню, что человеку доверять нельзя.

юрий
#22

я лично современем прощаю -иногда сразу -а вот телец долгоо помнит -он злопаметен !!!!!!-недавно мой напарник изза пустяка по работе разошёлся -думаю надолго !!

Гость
#23

Да самалюбы они хорошие,меня одни овны окружают знаю я этот знак,не правы но будут доказывать что они самые умные и хорошие,а остальные все *****.

Дмитрий
#24

Прощает ли Овен? Честно - нет. Если обида носит серьезный характер ( физическая боль, клевета и ложь, заведомо продуманное использование в личных целях и сознательное манипулирование...), то в худшем случае Овен ударит, скажет все по этому поводу, уйдет навсегда. В лучшем - с этого момента ему будет глубоко безразлично все, что вас связывала. Если даже Вы будете на смертном одре. Вопрос: " Нахрена делать Овну заведомо больно?

Гость
#25

Не прощают.

Анчоус
#26

Овен- не прощает.
Потому- что *** с короной на голове!))))

Гость
#27
Гермиона

не они вообще *** эти овны. больные на голову прям.

Если честно, то я соглашусь, я сама овен, и если меня обидеть, то я не буду показывать, что обижена, но внутри будет зреть настоящий план мести.

Гость
#28
Гость

Да самалюбы они хорошие,меня одни овны окружают знаю я этот знак,не правы но будут доказывать что они самые умные и хорошие,а остальные все *****.

Не правда.

Гость
#29
Анчоус

Овен- не прощает.
Потому- что *** с короной на голове!))))

Не правда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Прощают. Но не смей к нему вообще больше подходить. Либо пожалеешь!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем