Гость
Статьи
мужчина овен ушел в …

мужчина овен ушел в очередной раз, что от него ожидать.

мой мужчина овен, я близнецы. мы с ним были вместе 8 лет, из них 7,5 жили вместе, три года назад была для меня ужасная ситуация он признался что у него есть девушка, и мы должны расстаться. я ушла, было ужассно больно, я похудела на 6 кг не спала ни ела, через месяц когда я уже успокоилась, он вернулся со слезами, просил прощения, говорил что без меня плохо, что я смысл его жизни, похудел ужасно, я его простила. и вот прошли эти 3 года, ситуация повторяется, опять женщина, опять болезненное расставание.Друзья твердят что помиримся. что ожидать от него не знаю. не хочу больше с ним быть, хотя знаю его как 5 пальцев. опять придет и будет добиваться.

кошка
17 ответов
Последний — Перейти
ВОДОЛЕЙ
#1

Сочувствую... А почему вы не поженились?

Bella
#2
кошка

мой мужчина овен, я близнецы. мы с ним были вместе 8 лет, из них 7,5 жили вместе, три года назад была для меня ужасная ситуация он признался что у него есть девушка, и мы должны расстаться. я ушла, было ужассно больно, я похудела на 6 кг не спала ни ела, через месяц когда я уже успокоилась, он вернулся со слезами, просил прощения, говорил что без меня плохо, что я смысл его жизни, похудел ужасно, я его простила. и вот прошли эти 3 года, ситуация повторяется, опять женщина, опять болезненное расставание.Друзья твердят что помиримся. что ожидать от него не знаю. не хочу больше с ним быть, хотя знаю его как 5 пальцев. опять придет и будет добиваться.

Чего ожидать? Добьется, поживет с Вами до следующей девушки и опять бросит. Вы здоровый цинизм включите. Пусть приходит, хотите принять - так пользуйте его по максимуму. Оставьте его как поклонника. Сможете? Типа, ты знаешь, ты мне сделал ТАААК больно.... я должна подумать, посмотреть на твое поведение в дальнейшем. Возможно, я когда-нибудь и смогу тебе доверять... Давай пока встречаться, вот у меня завтра возможно свободный вечерок, организуй что-нибудь, поговорим-обсудим нашу дальнейшую жизнь

Bella
#3

А если не хотите его видеть, скажите - у меня другой и я его люблю! Мы с тобой не должны встречаться.

А и правда, Кошка..... начинай общаться с другими мужчинами. Пока просто дружи. От него можно не скрывать. А то ишь!

Bella
#4
ВОДОЛЕЙ

Сочувствую... А почему вы не поженились?

А правда, почему? Может, хватит для него удобным "аэродромом" быть?

Вообще убждаюсь, что плыть по жизни нужно только в НУЖНУЮ ТЕБЕ сторону. Тогда рядом с тобой будут только те, кому тоже примерно в эту же сторону надо.

Sairis
#5

Черт возьми!Ну что за глупости?Он приполз к вам,после такого,зареваный как пятилетняя девченка,а вы его простили?Ваша жалось спасет мир!Но не его!Уважте себя,и не пустите за порог этого никчемного пса!

#6
кошка

мой мужчина овен, я близнецы. мы с ним были вместе 8 лет, из них 7,5 жили вместе, три года назад была для меня ужасная ситуация он признался что у него есть девушка, и мы должны расстаться. я ушла, было ужассно больно, я похудела на 6 кг не спала ни ела, через месяц когда я уже успокоилась, он вернулся со слезами, просил прощения, говорил что без меня плохо, что я смысл его жизни, похудел ужасно, я его простила. и вот прошли эти 3 года, ситуация повторяется, опять женщина, опять болезненное расставание.Друзья твердят что помиримся. что ожидать от него не знаю. не хочу больше с ним быть, хотя знаю его как 5 пальцев. опять придет и будет добиваться.

Они всегда так делают. Они настойчивы и упрямы....

кошка
#9
Не мой фасончик

Они всегда так делают. Они настойчивы и упрямы....

Не мой фасончик

Они всегда так делают. Они настойчивы и упрямы....

Тогда я его любила, и простила, он изменился, стал лучше, но видимо сколько козла не корми все равно тянет в чужой сад))). А теперь я не хочу с ним жить, и детей не хочу от него.Жалко года и силы! Как поверить мужчине после него не знаю, есть мысль вообще послать их всех!!! сейчас очень много претендентов, но что то не дотягивают до бывшего.Если бы встретить мужчину верного, нежного, любящего, и уверенного в себе, сразу бы влюбилась!!!! сердце так и просит чувств,оно свободно!!!!!! Хочу семью, ребенка, чтобы была любовь, чтобы глаза сияли!!!!!!!!

кошка
#10
Sairis

Черт возьми!Ну что за глупости?Он приполз к вам,после такого,зареваный как пятилетняя девченка,а вы его простили?Ваша жалось спасет мир!Но не его!Уважте себя,и не пустите за порог этого никчемного пса!

Как вы угадали!!!!))))) он и есть пес!!!!!! в год собаки родился)))))) дворовый пес!!!!!!!

кошка
#11
Bella

Чего ожидать? Добьется, поживет с Вами до следующей девушки и опять бросит. Вы здоровый цинизм включите. Пусть приходит, хотите принять - так пользуйте его по максимуму. Оставьте его как поклонника. Сможете? Типа, ты знаешь, ты мне сделал ТАААК больно.... я должна подумать, посмотреть на твое поведение в дальнейшем. Возможно, я когда-нибудь и смогу тебе доверять... Давай пока встречаться, вот у меня завтра возможно свободный вечерок, организуй что-нибудь, поговорим-обсудим нашу дальнейшую жизнь

интересный вариант!!! но не хочу я его подпускать к себе!!!!!!! козел он!!!!!!!!

кошка
#12
ВОДОЛЕЙ

Сочувствую... А почему вы не поженились?

у него вечно были отговорки, то на работе проблемы, то кризис, то денег нет.

Здесь была дева
#14
Sairis

Черт возьми!Ну что за глупости?Он приполз к вам,после такого,зареваный как пятилетняя девченка,а вы его простили?Ваша жалось спасет мир!Но не его!Уважте себя,и не пустите за порог этого никчемного пса!

Согласна +100000000000000000,любовь-любовью,но гордость то тоже надо иметь!

Здесь была дева
#15
кошка

Тогда я его любила, и простила, он изменился, стал лучше, но видимо сколько козла не корми все равно тянет в чужой сад))). А теперь я не хочу с ним жить, и детей не хочу от него.Жалко года и силы! Как поверить мужчине после него не знаю, есть мысль вообще послать их всех!!! сейчас очень много претендентов, но что то не дотягивают до бывшего.Если бы встретить мужчину верного, нежного, любящего, и уверенного в себе, сразу бы влюбилась!!!! сердце так и просит чувств,оно свободно!!!!!! Хочу семью, ребенка, чтобы была любовь, чтобы глаза сияли!!!!!!!!

Я очень сожалею что у все так вышло,но я думаю ваше сердце еще не до конца свободно от того вы не можете найти мужчину и влюбиться,так как,как говорилось в одной мудрости"Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь,открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся".Посмотрите по сторонам,наверняка вы словите на себе восхищенные взгляды мужчин!Удачи вам Кошка!

кошка
#16

Да восхищенных взглядов море, но уже по другому относишься к этому вниманию, как то с холодком.......осторожничаю))))))

Здесь была дева
#17
кошка

Да восхищенных взглядов море, но уже по другому относишься к этому вниманию, как то с холодком.......осторожничаю))))))

Осторожничайте...,но в меру,просто смотрите на поступки,они куда красноречивее,чем любое мужкое бла-бла-бла...)

кошка
#18

Да смотрю на поступки.... только понимаю, что хочу многого))))) ни каждый может соответствовать тому образу который в голове))))

Анжелика
#21

я тоже близнецы,а он Овно...когда вместе обожаю его,,,кажется он есть тот единственный,но стоит нам немного не видится-идет к другим...спустя неделю-две возвращается и говорит,что я такая одна и лучшей он еще не встречал...а потом снова уходит...он очень мне нравится,очень страстный,завораживает,но такое ощущение,что они законченные бабники и надо сваливать подальше от них((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

да!!!!!!!! и я свалила!!!!!!!!! за 7 тыс км ))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема