Гость
Статьи
Кто любит козерогов?

Кто любит козерогов?

собенно девушек

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

сейчас отношения с козером - ***

Аника
#52

А меня - козерожку - любит муж Телец, и все парни до мужа были тельцами, только один Дева)

Гость
#53

И я скорпион, а любимый козерог! Ревнив, если обиделся, то сразу все мы типа расстались, я тебя больше не люблю и т.д. Короче вынос мозга! Как только помирились, то сразу снова начинает говорить как меня любит и т.д. и т.п. Короче упертый, но когда все хорошо, то он сама душка.Люблю его. Кстати очень любит детей и вообще семья для него много значит

Галина
#54
Елена

Начала встречаться с козерогом, сама скорпион. Тяжеловато...Нашла коса на камень)))). У кого-нить есть такое сочетание??? Как справляетесь??))

Я сама козерог, начала встречаться с парнем он скорпион! И у нас также коса на камень! Похоже это не избежно!:))

Гость
#55
Елена

Начала встречаться с козерогом, сама скорпион. Тяжеловато...Нашла коса на камень)))). У кого-нить есть такое сочетание??? Как справляетесь??))

Елена, это же саое лучшее сочетание! Если действительно либите, то идите до конца, они для нас скорпиошек самуе лучшие - но это касается козерогов-мужчин и скорпионов -женщин.

Гость
#56

Самый мерзкий знак.

Настя
#57

А я сама Козерог, рассталась со Скорпионом после 12 лет - потому что жизнь как на вулкане - то в жар то в холод. Надоели эти африканские страсти. Сейчас очень хорошо общаюсь с коллегой-Козерогом - очень теплый, душевный, окружил заботой и поддержкой. Мне с ним очень спокойно, понимаем друг друга с полуслова, иногда даже говорим хором :)

Гость
#58

У мужчины-козерога непростой характер... но он честен и справедлив. Эмоций не показывает. Любовник - самый-самый - превыше всего доставить удовольствие девушке. Немногословен, но слова его глубоки...

Екатерина
#59

Очень люблю козерогов.Вторая половина козерог.

Сама близнец

Кристи
#60

4 года встречалась с Козерогом, любила безумно, но характер конечно очень тяжёлый. Думаешь знаешь его как облупленного, ан нет, всегда разный, то угрюм, то вообще железобетонно спокоен, то просто источает оптимизм. Никогда не знаешь что на уме. Но очень верные, в постели очень хороши, никого лучше не встречала. Не прощают обид. С дуру когда выгрыз мозг сказала расстаемся, думала неделька пройдет, позвонит. Не позвонил. Как не умоляля вернуться- не вернулся. Думала козлы они- Козероги. Два раза меряла уже парней, всё не то. Хочу опять Козерога. Знаю что тяжело с ними, больно. Но они могут подарить незабываемые моменты как никто другой. Муж будет обязательно Козерог. Сама Весы.

Гость
#61

нас любят стрельцы и львы

Гость
#62

не люблю козерогов не схожусь с ними , как с разных планет мы, хотя я телец

Гость
#63

не люблю мужчин козерогов не понимаю их , а уж если кто то из них симпатичнее или красивее других особей мужского пола ,держите меня семеро там такое чсв поднимаеться и грдыня прет изо всех щелей , ужас не мужики , сама телец

Гость
#64

Постоянно встречаю в жизни Козерогов. И девушек, и парней. Как притягиваю... И нацелила себе парня Козера, смотря на пары Лев-Козерог. У всех них отличная совместимость, ну я для себя и решила, что тоже хочу. И так начало складываться, что один за другим именно Козеры на моем пути. Ооочень магнетические, это круто. Но все были разные. Внешне схожи, по темпераменту схожи, но вот по характеру все было не то и не то. Искры не было.
И тут... бог мой! Королевич Елисей встретился. Я уж было руки опустила, совсем отчаялась и хотела кого-то из прошлых Козеров присматривать, но... судьба преподнесла подарок так подарок! Настоящий принц. Совсем не подпадает под описание Козинаков в гороскопах по внешности. Я влюбилась за минуту, а потом когда он сказал, что Козерог, я даже не удивилась. Но боже, до чего же он сказочный. Всем обычный, ничего особенного, а я прям слюнки пускаю)) А голос... это просто оргазм. И специально нас двоих мариную, чтобы подольше к постели не переходило. Очень хочу его! Заводимся друг от друга за 2 минуты.

Гость
#61
Гость

Постоянно встречаю в жизни Козерогов. И девушек, и парней. Как притягиваю... И нацелила себе парня Козера, смотря на пары Лев-Козерог. У всех них отличная совместимость, ну я для себя и решила, что тоже хочу. И так начало складываться, что один за другим именно Козеры на моем пути. Ооочень магнетические, это круто. Но все были разные. Внешне схожи, по темпераменту схожи, но вот по характеру все было не то и не то. Искры не было.
И тут... бог мой! Королевич Елисей встретился. Я уж было руки опустила, совсем отчаялась и хотела кого-то из прошлых Козеров присматривать, но... судьба преподнесла подарок так подарок! Настоящий принц. Совсем не подпадает под описание Козинаков в гороскопах по внешности. Я влюбилась за минуту, а потом когда он сказал, что Козерог, я даже не удивилась. Но боже, до чего же он сказочный. Всем обычный, ничего особенного, а я прям слюнки пускаю)) А голос... это просто оргазм. И специально нас двоих мариную, чтобы подольше к постели не переходило. Очень хочу его! Заводимся друг от друга за 2 минуты.

А кто вы по гороскопу

Гость
#62
beauty

все они уроды.. даже если в начале кажутся няшками, то всё равно в итоге окажутся козлами!!!1

Ты сам урод, и козел.

Гость
#67

Привет, а я хочу знат, девушка козерог
Как ана влюбитса

Гость
#68
Г

У меня случается с приятельницей козерогом- плывешь в своей безудержной фантазии,браыжа красноречием и образными сравнениями по свой волне, она слушает тебя, иногда улыбается, а потом вдруг там осторожно "возвернет" на землю какой-нибудь емкой фразой, но мягко и деликатно.Они умеют ценить вообще то то, что им не дано, но в них нет язвительного желания грубо осадить человека, пришмякнуть к земле, даже если они эту ситуацию видят совсем по другому. Терпимые в целом к другим людям.

О вы не правы,сама козерог,знаю мы кажемся такими снаружи,но внутри козерог во всём хочет быть лидером и очень задевают самолюбие такие холодные львы или водолеи,козероги скорее спокойно наблюдают за другими и какбудто подбирают кому что подходит,они осторожно общаются с другими знаками и подбирают слова и действия,но хотят всем понравиться.

Гость
#69
Елена

Начала встречаться с козерогом, сама скорпион. Тяжеловато...Нашла коса на камень)))). У кого-нить есть такое сочетание??? Как справляетесь??))

Я козерог,муж. Скорпион…родные люди,но иногда убивает молча…но Самое главное химия в отношениях..всегда нужно слушать своё сердце!

Гость
#70
Гость

меня (козерога) любит мой муж (близнецы)

И у меня козерога, муж близнецы, который меня очень любит, а я его очень люблю

Гость
#71
beauty

все они уроды.. даже если в начале кажутся няшками, то всё равно в итоге окажутся козлами!!!1

Походу настучали копытами по тому початку, что на шее расположен.!

Гость
#72
Гость

Я люблю.:) я сама Козерог и люблю нас, Козерогов. Мы действительно умные и в основном симпатичные. суровые, это да. Правда, никогда любовника-Козерога не было, поскольку два таких характера - это слишком. Но дружить и работать с мужчинами-Козерогами очень нравится.

По поводу ДРУГА КОЗЕРОГА, СКАЖУ ТАК. 🤭Мы с женой, 41год вместе и оба КОЗЕРОГИ! 😏 Я,07.01 родился жена 08 01. года только разные. 😆 Я, ТИГРОВЫЙ КОЗЕРОГ, жена ДРАКОНИХА.Да, бывает вынос мозга. Но, это так. / Для разрядки, так сказать ВСТРЯСКИ ЧУВСТВ /
Главно, что бы без хамства и упрёков! Как, говорит ЯНДЕКС КАРТА: ВАМ, ПО ПРОЛОЖЕННОМУ маршруту нужно прямо. А, ВАШЕМУ спутнику захотелось свернуть. ЯНДЕКС КАРТА.ЕМУ отвечает: НУ, ДЛЯ ВАС В ПРИНЦЕПЕ, МОЖНО И ТАК🤗😉😆😂🤣!!! Так, что ЛЮБИТЕ ДРУГ, ДРУГА! 🙄 Ведь НАРОДУ НА ЗЕМЛЕ НАШЕЙ ГРЕШНОЙ 😉 ДО ХРЕНА. А, ЛЮДЕЙ СЕГОДНЯ МАЛО!!!

Гость
#73
beauty

все они уроды.. даже если в начале кажутся няшками, то всё равно в итоге окажутся козлами!!!1

КОЗЛЫ ЗАГОВОРИЛИ😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#74
Гость

я люблю Козерогов. Умные, эрудированные, глубокие люди с отличным чувством юмора. А мужчины Козероги очень притягательные.

Где они глубокие ? Они не рыбы.... Они очень поверхностные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема