Гость
Статьи
Кто такие Козероги?

Кто такие Козероги?

Влюбилась в одного парня, но боялась ему признаться. О моей влюблённости ему рассказал друг. Он сказал, что я не в его вкусе и мне это передали в этот же день. Козерог бежал за мной, но я его отшила. Шли годы и мы случайно сталкивались. Он усаживал меня к окошку, когда ездили в маршрутке, общались. Инода он задирался и мог поязвить. Часто видела его около своего дома по пути на остановку, хотя мимо моего дома ему не вариант... Он что-то шутил по поводу моей внешности. Я считала себя красоткой и мне часто говорили и я замечала как на меня смотрят, а тот - она не в моём вкусе. Задело. Обида засела глубоко. Я даже подостыла к нему и влюблённость прошла. Однажды у наших знакомых он даже приставал. Снова отшила. Ругалась и после, но он спустя время со мной здоровался. Потом он пропал из моей жизни. Недавно читала книгу по психологии и вдруг вспомнила про него и что я ведь могла ему нравиться, но его поведение отчётливо описывалось. Возможно ошибаюсь. У меня тогда было много комплексов не без повода. А как вы думаете? Просто интересно, что он ко мне чувствовал? Мне вообще интересна психология и характеры многих знаков. С Козерогами общаться мне проще, хотя и говорят - жадные и с ними не ужиться. Я встречалась с Козерогом и он всегда был милым и внимательным, тратился много, с друзьями знакомил. Правда как к тому чувств наверное ни к кому не было, хотя была любовь к Скорпиу, который просто уничтожал меня как личность и играл на нервах. Мог ли тот Козерог ко мне что-то чувствовать, или ему может просто польстило, что в него кто-то влюблён, ведь он начал об это кричать. Он встречался одновременно с несколькими девушками, он парень красивый, весёлый и много чем занимается, вообще интересный, и девчонкам нравился. Надеюсь, ответы будут без оскорблений, а то тут многие могут жестить и тролить.

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Чтобы ответить на ваш вопрос,хотелось бы поинтересоваться , сколько лет ему было , 17?что только на маршрутку денег и хватало

#2
гость

Чтобы ответить на ваш вопрос,хотелось бы поинтересоваться , сколько лет ему было , 17?что только на маршрутку денег и хватало

Это было давно, но у точно не 17. Мы уже были взрослые и работали. Почему ему не хватало? Всё ему хватало, он потом машину купил и в маршрутках не ездил.

Гость
#3

то что встречался одновременно сразу с несколькими-парень не серьезный!может вообще заразу подхватил!вы хотите встречаться с бабником?так и будете всю жизнь страдать,вдруг втихушку с кем-то трах**@ся!

#4
Гость

то что встречался одновременно сразу с несколькими-парень не серьезный!может вообще заразу подхватил!вы хотите встречаться с бабником?так и будете всю жизнь страдать,вдруг втихушку с кем-то трах**@ся!

Я же написала, что интересна психология и вообще... Читала про Козерогов и ещё был один пример из жизни, что они обычно долго ищут кого-то и пока не найдут, пробуют разные варианты. Я свечку не держала и не знаю бабник он или нет. Просто подумала, а вдруг я зря тогда его отшивала. На тот момент было много трудностей и я боялась, что он будет меня стыдиться и я сама себя стыдилась. Он успешный из обеспеченной семьи и я простая, обычная девочка.

#5

По поводу бабников. Есть знакомый Лев, вот он тот ещё бабник. За мной много лет бегал и помимо была любовница, которой ему было мало и он ещё с разными девочками, и спал, и романы крутил, спустя время, распрощался с любовницей и стал вести себя вполне нормально, женился. Нагулялся. Это типично...

#8
лисичка

Только на этом форуме узнала что козеры- корыстные и бабники!)),- где они такие? ,

Вообще они могут быть бабниками. Знакомый парень жил с девушкой, пока та была в командировках он встречался ещё с одной, потом ещё нашёл одну девушку и он считал её на половину, как он сказал, чтобы не забыть что такое быть с женщиной и когда он мне это рассказывал, он планировал, чтобы я стала то ли четвёртой, то ли дополнить половинку той влюблённой дурочки. Он даже ей сказал, как я ему понравилась и попросил нас познакомить, т.к. я с ней работала в одном отделе. Она каждый день его высматривала в окно. Парень как парень, только очень обаятельный и когда с ним общаешься становится так хорошо, отдаёт много энергии. Сейчас женат. Изменяет ли жене, не знаю. Очень хороший знакомый, который мне нравился и у нас даже зарождались отношения тоже Козерог, он тогда и со мной и с подружкой, что-то пробовал и без всякой задней мысли, что он мог нам нравиться и что мы не хотим играть. Мы с подружкой не ссорились, но когда я узнала, что у них был секс, потеряла полностью интерес к этому парню. Он тогда вообще был влюблён в другую, хоть и нравились мы ему. У него в жизни было всего три девушки. С подружкой у них ничего не получилось, т.к. она уже психологически боялась быть с ним вместе после таких выходок, а потом он стал встречаться с другой, потом жить с ней, так и живут. Мой бывший Козерог на первом этапе знакомства продолжал ходить на свидания с разными девушками, потом выбрал меня. В неверность замечен не был, но как парень был самым лучшим. Внимательный, заботливый, везде водил, что-то покупал, делал комплименты, клал денежки на телефон. Общаться с ним было интересно, сразу познакомил с друзьями, что очень импонировало. Смотрела совместимость и оказывается не так всё плохо, как писали, что Овнам вообще не подходят.

Гость
#9

ну не заю!видимо вам одни ***** попадались и бабники!знала двоих козерогов с прошлых работ.с разными не гуляли!один вообще очень много лет был ощин хотя ему 36 было,очень воспитанный но мягкий как женщина.жалею что с ним не общалась!а другой лубил работать да и машина простая была,жил с девушкой и с ребенком не от него!не гулял.точно знаю.так что видимо у тех ваших козрогов с воспитанием проблемы либо в семье у них проблемы!

#10
Гость

ну не заю!видимо вам одни ***** попадались и бабники!знала двоих козерогов с прошлых работ.с разными не гуляли!один вообще очень много лет был ощин хотя ему 36 было,очень воспитанный но мягкий как женщина.жалею что с ним не общалась!а другой лубил работать да и машина простая была,жил с девушкой и с ребенком не от него!не гулял.точно знаю.так что видимо у тех ваших козрогов с воспитанием проблемы либо в семье у них проблемы!

Думаю дело не в воспитании, а в том, что не было любви и они точно знали, что это не их идеал. Они же ищут свой идеал. Мой бывший не гулящий был, но любил гулящую девушку. И от меня он не гулял. То что, было в начале отношений, это всё фигня, т.к. он выбирал и ничего такого не делал. Он даже поцеловал меня только на четвёртом свидании.

Гость
#11

"Он сказал, что я не в его вкусе и мне это передали в этот же день. Козерог бежал за мной, но я его отшила" - где логика? И вообще дет.сад. Так себя мог повести не только Козерог... Любой трусливый мужик

Гость
#12
Инкогнито ♈

Думаю дело не в воспитании, а в том, что не было любви и они точно знали, что это не их идеал. Они же ищут свой идеал. Мой бывший не гулящий был, но любил гулящую девушку. И от меня он не гулял. То что, было в начале отношений, это всё фигня, т.к. он выбирал и ничего такого не делал. Он даже поцеловал меня только на четвёртом свидании.

Не слушайте таких примеров. Можете зайти на ветку "В гостях у Козерога". Там дамочка Н. имеет и мужа и любовника Козера. И все, кто хорошо знает Козерогов, в курсе, что изменяют они еще как, но стараются шифроваться. Они коллекционеры бывают - это написано даже в их классич. хар-ке, но от жены уходят редко...

#13
Гость

"Он сказал, что я не в его вкусе и мне это передали в этот же день. Козерог бежал за мной, но я его отшила" - где логика? И вообще дет.сад. Так себя мог повести не только Козерог... Любой трусливый мужик

Какая логика? Я несколько лет была влюблена и умирала от люби, когда начала общаться с его друзьями, он стал общаться с ними реже. В один праздник я расплакалась и призналась подружке, что мне очень грустно без него и я что я влюблена. Она естественно не стала держать язык за зубами и нам устроили встречу. Он передал её парню, что я не в его вкусе. Меня распирало от злости, что ему сказали. И как раз перед выходом мне сказали, что я не в его вкусе. Он мы все пошли по домам и он стал бежать за мной и пытался поговорить, а я не стала разговаривать. Спустя полтора года мне понравился один из его школьных друзей и они иногда общались. Уточнил через свою подругу будем ли мы на одном празднике и она сказала, что придём. Он естественно пришёл с этим вот другом и крутились оба около меня и делали вид, что они там меня не обсуждали и не смотрели, а я всё видела. Забавно так было. Он как обычно то с одной, то с другой, а мне нравился Козерог из кампании и вот этот его друг. Козерог был ближе, т.к. мы постоянно целовались и обнимались, почти встречались, если не та самая подруга... в общем не получилось не с тем, и тот пугливый какой-то стал вдруг от меня шарахаться. Поссорился без причины, но влюблён был и преследовал, названивал и в трубку молчал, пустые смски слал. А Козерог в которого была влюбленно напился и стал приставать у общих знакомых, потом вдруг начал говорить о моих чувствах к нему, а мне это очень льстило, но я посчитала его поведение очень грубым и не приличным. С тех пор мы больше не общались и почти не виделись.

Гость
#14
Гость

Не слушайте таких примеров. Можете зайти на ветку "В гостях у Козерога". Там дамочка Н. имеет и мужа и любовника Козера. И все, кто хорошо знает Козерогов, в курсе, что изменяют они еще как, но стараются шифроваться. Они коллекционеры бывают - это написано даже в их классич. хар-ке, но от жены уходят редко...

А можно ссылку на ветку?

Гость
#15
Инкогнито ♈

Я же написала, что интересна психология и вообще... Читала про Козерогов и ещё был один пример из жизни, что они обычно долго ищут кого-то и пока не найдут, пробуют разные варианты. Я свечку не держала и не знаю бабник он или нет. Просто подумала, а вдруг я зря тогда его отшивала. На тот момент было много трудностей и я боялась, что он будет меня стыдиться и я сама себя стыдилась. Он успешный из обеспеченной семьи и я простая, обычная девочка.

прочтите еще одну книгу по психологии) "вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" и все ваши вопросы разрешаться сами собой)

Гость
#16
Гость

прочтите еще одну книгу по психологии) "вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" и все ваши вопросы разрешаться сами собой)

Читаю. Интересно. Особенно вспоминается Дев. Он сам строичил смски, свиданий было мало и они были совсем не романтические. Ему не понравилось, что я не захотела держаться за ручки на первом свидании. Нашёл меня в соц.сети, писал как соскучился и при этом никуда не звал. Как он меня нашёл до сих пор загадка, ведь у меня даже фамилии там нет и он обо мне ничего особо не знает и нашёл ведь, но при этом писал одни приветствия, а я ходила на свидания с разными парнями. Когда он стал пополнять мне баланс, чтобы я ответила ему на его приветствие, меня конечно это сразило и я немного оттаяла и чем больше я таяла и ждала приглашений, тем меньше их поступало. Потом когда я поняла, что на него не стоит тратить время, он вдруг позвонил, хотя ему это не свойственно. Просил встретиться, я отказала, уговаривал, но у меня не было желаний. Пропал. Зато часто говорил как я ему нравлюсь. С Козерогом было попроще, вот я понравилась и он сразу с друзьями познакомил, приезжал, ухаживал. Я с ним вообще не напрягалась.

#17

а кая конкретно у вас дата рождения? и него тоже желательно

#19
Ммммммммммм

а кая конкретно у вас дата рождения? и него тоже желательно

Для каких целей? Если через сайт смотреть совместимость, то я уже смотрела. Очень даже хорошая. Смотрела по многим сайтам и оказывается с ним самая лучшая. Я тогда не думала, что могу ему нравится и в общем-то пыталась встречаться с разными.

Гость
#20
Гость

прочтите еще одну книгу по психологии) "вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" и все ваши вопросы разрешаться сами собой)

И это тем более не слушаете. Только комплексов себе навешаете. Психология и астрология - это диаметрально разные вещи! И потом человека можно любить, но НЕ ВСЁ в нем будет нравиться

Гость
#21
Гость

Читаю. Интересно. Особенно вспоминается Дев. Он сам строичил смски, свиданий было мало и они были совсем не романтические. Ему не понравилось, что я не захотела держаться за ручки на первом свидании. С Козерогом было попроще, вот я понравилась и он сразу с друзьями познакомил, приезжал, ухаживал. Я с ним вообще не напрягалась.

Детский сад. Мужики девы хуже козеров - 100%

#22
Ариес ♈

Для каких целей? Если через сайт смотреть совместимость, то я уже смотрела. Очень даже хорошая. Смотрела по многим сайтам и оказывается с ним самая лучшая. Я тогда не думала, что могу ему нравится и в общем-то пыталась встречаться с разными.

и с чего вы решили что у вас хорошая совместисомть?

#23
Ммммммммммм

и с чего вы решили что у вас хорошая совместисомть?

По году мы подходим безусловно. А так через программки-онлайн, я подобрала и оказалось, что конфликты могут быть только в том случае, если не уступать друг другу и ещё непонимание в денежных тратах, а ещё Козероги не любят ложь. Для меня не проблема не врать, для меня проблема говорить не правду, так что, с этим всё в порядке. Астролог мне составила гороскоп в котором говорилось о том, что я должна была выйти замуж рано и что у меня была возможность. Отматывала всю свою жизнь и не понимала, а потом осенило, что у мня с ним могло что-то получиться. Я с кучей комплексов решила, что не могу никому нравится, т.к. в школе из меня сделали лохушку и не понятно кого, только потому что, я заступилась за ту, кого считала подругой и не просто подругой, а лучшей и самой близкой. Она же сотворила много ужасных вещей по отношению ко мне и того парня доставала. Правда он легко отделался. В течении всей жизни у меня было много проблем и чем больше проблем, тем больше комплексов по поводу себя. И как бы я хорошо не выглядела и одевалась и какой бы умной не была, находились люди, которые вставляли палки в колёса и через моё унижение возвышались перед другими. Девкам было на руку унижать, а потом и парни издевались. И вот в течении того времени, когда мы с ним часто сталкивались где-то, я всегда думала, что на такую как я он никогда не обратит внимание. И потом уже сама начинала обращать внимание на разных парней и пытаться выстраивать отношения. Вообще я очень хочу отношения и чуть ли не с 16 лет и хочу семью с детьми и чтобы была любовь с мужем, а у меня даже парня нормального нет, чтобы хотя бы год с ним повстречаться как люди. Порой хочется выть. По ходу опять депресняк нападает.

#24
Гость

Детский сад. Мужики девы хуже козеров - 100%

Почему детский сад? Я не настолько хорошо знаю Дев, но с этим парнем было не плохо общаться. Какой он, я не особо знаю. Возможно надевал маску, а может он действительно не плохой парень, просто не мой. По началу он меня вообще не зацепил. Знакомый Дев частенько со всеми конфликтует. Не знаю... Знаю, что они жадные, а с виду очень щедрые и добродушные. Но это общие наблюдения.

#25
Гость

И это тем более не слушаете. Только комплексов себе навешаете. Психология и астрология - это диаметрально разные вещи! И потом человека можно любить, но НЕ ВСЁ в нем будет нравиться

Кстати, да! Есть такой момент. Стала читать, ощущение было, что окатили холодной водой. Потом вдруг стало так сильно обидно, что я не могла никому нравиться, что хоть плачь. Мне казалось, что кто-то был влюблён, кому-то я сильно нравилась и что мной восхищались, а после чтива я в себе разочаровалась и просто поникла.

Волколак☻
#26

Ну раз мимо дома ходил, хотя там не вариант ему было...значит чувстовал что то к вам. Выделял вас из тех нескольких девушек, что у него были по вашим словам. У их домов я думаю не ошивался, как у вашего)

#27
Волколак☻

Ну раз мимо дома ходил, хотя там не вариант ему было...значит чувстовал что то к вам. Выделял вас из тех нескольких девушек, что у него были по вашим словам. У их домов я думаю не ошивался, как у вашего)

Не знаю.. Ломала голову, что он делал рядом с моим домом. Я бы поняла, если бы он ходил в гости к своему другу, но я давно не видела их вместе и его друг вроде как начал жить с девкой где-то в другом месте. Когда мы сталкивались он либо здоровался, либо подкалывал меня в плане каких-то небрежностей во внешнем виде, хотя этого можно не заметить, а он прям вглядывался. Когда на остановке его видела, ещё больше удивлялась. Его соседки с которыми дружила, вообще ходили на другую остановку, которая поближе. Ещё больше удивило, когда мы сталкивались в маршрутке и он вставал, чтобы я сидела у окна, не задумываясь до какой остановки мне ехать, может выходить раньше чем ему. На тот момент он уже был в курсе моей прошедшей влюблённости. Возможно думал, что она не прошла. И осмелился подойти ко мне только в пьяном состоянии на празднике в гостях и первым делом решил со всеми поделиться о моих чувствах к нему. Вот пишу всё это и проворачиваю... Смешно... Даже в голову не пришло, что я могу ему нравиться. А ведь он мня в клуб звал однажды, когда у него была девушка, которая его бесила.

Волколак☻
#28

Бесила, потому что вы нравились. Около дома был, просто что бы увидеть. Бывает так, что нарезаешь круги лишние таким образом) Не мог заговорить нормально, потому что когда нам действительно нравится девушка - очень трудно разговаривать свободно, из боязни ее обидеть чем нибудь. Про "поделиться со всеми о чувствах"...хз, по пьяни всякое можно учудить.

Волколак☻
#29

На данный момент то что мучает?) Страдания о неслучившемся, или желание, что бы все случилось?)

#30
Волколак☻

На данный момент то что мучает?) Страдания о неслучившемся, или желание, что бы все случилось?)

Была у астролога, тут так совпало, что познакомилась с парнем Девой. Это просто трындец какой-то. Чем-то напоминал бывшего Скорпа. Почти каждый день писал смски, а видеться у него времени не было и всегда работа. Клал деньги на телефон, чтобы ему отвечала. Оказалось, что мы и работали рядом, один раз подвёз с работы. В общем, так меня дёргал и я хотела отношений и он вроде бы подходил, хорошо зарабатывал судя по машине, на язык подвешанный, и внешне не противен, от чего отталкивалась. А отношений не было, а он тянул резину. Я нравилась нескольким парням с работы и помимо. И этот тут не туда и не сюда. Была истерика. Сходила к психологу. Но истерика не прекратилась, позвонила своему другу и жаловалась как у меня всё плохо и что с парнем не получается. А он говорит, тебе нужно к астрологу. Тут создавала темку и мне также посоветовали к астрологу. Одна девочка даже расписала кое-что обо мне и я была в шоке от того, как всё совпало. Когда мой друг дал номер своей знакомой астролога, я плакала. Она по моей дате увидела в 16 лет любовь, которая могла бы сложить очень хорошо и было удивительно, что я столько лет одна, ведь попытки были. Но в 16 лет, я любила, а он возможно не замечал. Я его первый раз увидела как миг, вспышкой и была магия. Даже не поняла, что произошло пока в 10 классе не стала слушать от подружки как она в него влюбленна. Никому об этом не говорила, но сочиняла о нём песни и стихи в тетрадку и даже рисовала. Мы вместе ходила на танцы. Думаю меня она потащила туда, куда ходил он. Он всё время на меня смотрел. Как-то при мне она ему звонила и рассказывала, что какая-то одноклассница в него влюблена.

#31

Она тогда увидела мою тетрадку и всё поняла. Потом просто эту тетрадь выкрала. Писала всякие письма от моего имени ему и его друзьям. Было так стыдно. Да у меня из-за неё были большие проблемы в школе. Я заступилась за ту, когда считала лучшей подругой и я готова брать ответственность за тех кого люблю, а она посчитала, что меня нужно топить. Почти вся школа надо мной глумилась, ведь эта девочка занималась прос-ей. Узнала только уже в конце 11 класса. Я школу забывала 7 лет и ходила с оглядкой, ждала, что на меня нападут. На меня реально нападали. Один раз заступилась и начались большие проблемы. Стыдилась себя и думала, что такой парень как этот Козерог никогда не обратит на меня внимание.

#32

Та девчонка не доучилась и мне кстати, было легче учиться без её. Проблем из-за неё помимо было много. Даже если не касаться школы. Меня даже чуть не изнасиловали из-за неё. Ели убежала. Опускали на колени, чтобы я извинялась. Сама бы я не встала. Я слишком сильная и никогда не показываю страха. Девчонка из-за этого Козерога сдружилась ещё с одними, так как они ходили в один кружок. Я тоже начала с ними дружить. Как-то расплакалась, и сожитель одной из девчонок меня начал бить и швырять. Никогда он так не вёл себя по отношению ко мне.

#33

Он даже хотел встречаться со мной, но мне нравился только Козерог и этого я даже не рассматривала. Что-то пугало. Он стал встречаться с подругой, потом она начали вместе жить. Она отдалилась, нашла новых подруг. Но в тот день когда он меня избивал я ей пожаловалась когда началась истерика, что хотела бы увидеть Козерога. Она передала своему парню и он устроил встречу. Было так дико. Я даже не рассчитывала.... но я не трус, я пошла. Заранее знала, что может быть и как. Какой парень вообще обратит внимание на девочку, которую гнобила вся школа, которую не уважают даже подруги? Да и он не обязан был. Как бы было обидно, что я не в его вкусе, но на него я не обижалась, ведь я всё понимаю. Козероги могут стыдиться. Козерогам важно, чтобы рядом с ними была королева. Это уже по бывшему парню смотрела. Он мной восхищался и хвалился мной перед друзьями. Они жали моего мнения, не смотря на то, что лидером был мой бывший.

#34

И Козероги поддержаны чужому влиянию, хотя умеют чётко отстаивать своё мнение. Именно этим мне нравятся Козероги. Многие бесхребетные и слабые, я на таких никогда не обращу внимания. Козероги и Скорпионы очень сильные и умеют управлять. Сама сильная, ведь я Овен, но с мужчиной сильней меня, становлюсь слабой и кроткой. Это нравится и это заводит. Это как "красная тряпка" для быка. Тут на форуме одна девочка смотрела на мою руку и сказала, про единственную сильную любовь. На так давно после чтива и мыслей о всех с кем не получилось я поняла, что Скорпиона не любила, ведь в нём видела столько недостатков и что любила только одного того мальчика из школы. Мне становится грустно, что годы идут, а любви нет. И как она могла быть в те 16 лет, если он мог меня не любить. Он всегда на меня смотрел. Я была популярна, только это была не та популярность. Ничего плохого не делала, не обманывала, не предавала, а только помогала людям, за это и расплатилась... Пугает только, что если это моя единственная любовь, то есть ли у меня вообще шанс с кем-то создать семью? Нам всем нужна вторая половинка.

#35
Волколак☻

На данный момент то что мучает?) Страдания о неслучившемся, или желание, что бы все случилось?)

В общем мне важно, чтобы у меня был любимый и любящий муж и дети. И тут не важно кем будет мой муж, тем парнем из школы или кем-то другим, важно, чтобы у меня была взаимная любовь и семья. Это должно быть у всех, это наши инстинкты от природы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Frozen
#36
Ариес ♈

В общем мне важно, чтобы у меня был любимый и любящий муж и дети. И тут не важно кем будет мой муж, тем парнем из школы или кем-то другим, важно, чтобы у меня была взаимная любовь и семья. Это должно быть у всех, это наши инстинкты от природы.

Обычно самую яркую влюблённость люди испытывают как раз в подростковом возрасте. Затем постепенно чувства начинают притупляться и от новых романов не испытываешь таких ярких эмоций.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем