Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-водолеем?

Какие женщины нравятся водолеям? Стоит ли раскрываться перед вами? Я - лев. Вам нравятся женщины, которые больше похожи на вас по характеру или совершенно другие? Холодные или горячие? Эмоциональные …

Гость
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Разлейся.Утопись.Потопись пись

Гость
#352
Гость

Бежать от него...

Уплывать

Гость
#354

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#355
Гость

Тоже самое, я скорпион, он водолей, ужас, каждый день скандалы, он вообще без эмоций, не спришует как я итд, но В сексе с ним мне очень нравиться, но остальное , то бросает меня, то приходит

Посылай его на три буквы.Я серьезно,и будь сама счастлива.Пускай тебе встретиться любимый мужчина,с которым ты будешь счастлива.Удачи тебе

Гость
#356
лю

Спасибо за совет. Буду пробовать. А ведь то, что для них важна больше дружба-это в точку. Бежать конечно надо, но не хочется

Ужасный водолей, бежать надо от них!

Гость
#357
Виктор

В принципе, Водолеи - неплохие ребята. Не жестокие, не лживые, милосердные, всегда помогут. Я сам - Водолей.

Мне нравятся женщины немного не от мира сего, мечтательницы, парящие за облаками, эрудированные и творческие личности.При этом мне глубоко плевать, умеют ли они готовить кушать, стирать, убирать в квартире. Я сам приготовлю еду, постираю, уберу, заработаю денег. Главное, чтобы рядом была женщина (обязательно опрятная, ухоженная) и мурлыкала рядом, как кошечка, лизалась и жалась к моему плечу. К изменам отношусь почти равнодушно. Главное, чтобы эти измены не были демонстративными и регулярными. Да и сам я не особо верный (мягко говоря!).

Кое-кто говорит о непостоянстве Водолеев. Да, мы непостоянны во внебрачных связях. Меняем любовниц часто и запросто. Но вот к женам относимся бережно. Я, например, женат единожды и прожил в браке почти 27 лет. Всего бывало. Но я всегда старался пойти на компромис, сберечь брак. И мне это удавалось. И удается!

И еще одно. Для настоящего Водолея не имеет значение ни рост, ни возраст, ни размер груди, ни цвет глаз, ни комплекция женщины. Ни ее национальность, вероисповедание, темперамент. Главное, чтобы она была ласковой и чистоплотной, мечтающей, стороящей воздушные замки и легкой на подъем. Все остальное - ерунда!

Водолея трудно раскусить. За его внешней холодностью и отстраненностью может такое скрываться! И помните: не изменяющих женам Водолеев не существует. Ни в каком возрасте! Внебрачные связи - это, пожалуй, главное в их жизни. Общение с разными женщинами - их топливо.

Честно очень мерзко. Прото фу. Менять любовниц и сохранять брак. Зачем???? идите к любовницам живите с ними. Зачем вы так предаете свою супругу? в чем она перед Вами провинилась? вы говорите о чистоплотности????? Водолее всю свою жизнь врут и скрывают. Как можно каждый раз врать своей жене? или она знает что Вы меняете любовниц? а жене что остается? ах конечно же чистоту поддерживать, чтоб Водолею брехуну нравиться. Вы меня извините конечно ,но жили бы вы лучше один. Не созданы вы для семьи. Так честнее будет. Мне очень жаль Вашу супругу. Я всегда говорила такие мужчины дают на 1000 а требуют на 1000000000000.

Гость
#358
elen

Ваш текст..ревнивые!?я бы не сказала,мой водолей наоборот позволяет в инете общатся,чем и сам любитель заниматься,(как кто то писал),но только без встреч говорит.вообще не серьезный,копьютор,разнацональную музыку любит,клипы где полуголые девушки попами да грудями тресут,скачает себе на телефон и слушает,смотрит,кайфует.по дому мне вообще не помогает,все делаю сама и т.д и т.п даже говорить дальше не хочется,со своим мужем-водолеем два стресса пережила,что сердце больным стало да голова,большой ребенок,себя очень любит,виноватым себя никогда не считает,без совести,без стыда,нравиться руку поднимать,не интересуется что мне интересно например,только тем что интересно ему самому.как насчет тельцов девченки?,а то все львы да козироги,я телец..

Точно такой))))муж

Гость
#359

Я близнецы, у меня к водолею нет чувств совершенно. А он вьется около меня, понимает что помимо него мне есть с кем общаться. Я и не скрываю, и не собираюсь ради него чего то менять. В свое время наелась любви. А он- я люблю тебя, я в это время перевожу тему. Не для меня этот орешек)

Гость
#360

Общаюсь с водолеем 5 лет, когда познакомились оба были в официальных отношениях. Могу сказать что заметила: на сексе не помешан, то бишь женские манипуляшки около секса типа дам/ не дам точно не прокатят) и не важно какого ты роста, вероисповедания и тд, ты должна быть ( не нравится это слово) особенной, советую не проявлять первой инициативу, жить полной жизнью. А там будь что будет. Жизнь на пороховой бочке не каждой зайдёт. Мы общаемся иногда, я спокойна к нему: позвонит/ не позвонит все ок. Я- дева если что.

Гость
#361
elen

Ваш текст..ревнивые!?я бы не сказала,мой водолей наоборот позволяет в инете общатся,чем и сам любитель заниматься,(как кто то писал),но только без встреч говорит.вообще не серьезный,копьютор,разнацональную музыку любит,клипы где полуголые девушки попами да грудями тресут,скачает себе на телефон и слушает,смотрит,кайфует.по дому мне вообще не помогает,все делаю сама и т.д и т.п даже говорить дальше не хочется,со своим мужем-водолеем два стресса пережила,что сердце больным стало да голова,большой ребенок,себя очень любит,виноватым себя никогда не считает,без совести,без стыда,нравиться руку поднимать,не интересуется что мне интересно например,только тем что интересно ему самому.как насчет тельцов девченки?,а то все львы да козироги,я телец..

Привет. Я живу с Водолеем сома Телец. Да с ними не легко. Одно скажу, если Водолей любит Вас он будет делать всё с вами вместе, и помогать вам по дому, и говорить нежные слова, и беречь защищать вас , и .т.д. Если ты готова к не лёгким отношениям, ты должна пройти с ним все круги ада . Это его характер. Попробуй отражать его, , действуй как он к тебе, так и ты к нему. Водолей будит смотреть на своё отражение . И это будешь делать ты. Показывая что он не прав,. Как только он поднимает бунт, и ругается с тобой, обвиняя тебя во всем. Открывай дверь и выставляй его за дверь. Делай очень спокойно, полное безразличие . Если Водолей тебя любит , он придет к тебе через неделю, может и раньше . Самое главное , перед ним не тушуйся. Будьте на высоте, мужчины Водолей любят сильных девушек и женщин, и спокойных не истеричка.

Гость
#362

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#363

умные, мой водолей - врач.. балдеет от умных, начитанных .. они хотят быть с самыми лучшими (говорят что в девушке - мозг самое сексуальное)... я всегда разная, но, строить из себя кого - то другого (чтобы ему понравится НЕ буду).. сразу сказала, что не перезвонил, пропал - ПОКА (так как яя себя уважаю).. и СО МНОй можно только по нормальному..как шелковый.. Но, я младше чем он, стройная красивая обеспеченная, много работаю хорошо зарабатываю, знаю 2 языка, много читаю.. PS он знает я без него не пропаду, но вцепился руками зубами. Со своей стороны - верность, уважение, заботу предоставляю )) я скорпион, он говорит, что я самая сексальная (он кстати глав врач и людей повидал)

Весинька либрочка
#364
Тень

Извините, что вмешиваются неодушевлённые! Пишут кругом, что Весы прямо-таки партнёр с Водолеем в идеале. Не встретила в переписке никаких Весов. Либо они действительно друг другу подходят и счастливы, поэтому сюда не пишут, либо уже сдохли от разочарования и поэтому писать в принципе не могут. Влюбилась в Водолея, имела такую глупость. Ровно неделя восторга. Потом холод, как будто не знакомы. Весы! Кто-нибудь! Отзовитесь! Вы влюблялись в Водолея?

Год бегал за мной,добился своего.Да,через месяц надоел…посмотрим что будет дальше.Хотелось бы что бы отвалился поскорее.Он февраль я октябрь.

Гость
#365

И молоденькая сможет. Если от природы свободолюбивая, отстраненная, где-то с холодком, где-то нежная! Разная! Растворяться точно нельзя, по ушам ездят профессионально. Врут обо всем, чтобы девушку покорить. Я в молодости влюбилась водолея. Ничего из этого не вышло. Сейчас мне 35, замужем, начальник водолей. Тоже льет в уши, но я не ведусь, время от времени показываю свою симпатию, потом отстраняюсь. Страдает. Все пытается к себе домой затащить. Я дурочку включаю. Не знаю сколько это все будет длиться, планов не строю. Если что уволюсь.

Гость
#366
elen

Ваш текст..ревнивые!?я бы не сказала,мой водолей наоборот позволяет в инете общатся,чем и сам любитель заниматься,(как кто то писал),но только без встреч говорит.вообще не серьезный,копьютор,разнацональную музыку любит,клипы где полуголые девушки попами да грудями тресут,скачает себе на телефон и слушает,смотрит,кайфует.по дому мне вообще не помогает,все делаю сама и т.д и т.п даже говорить дальше не хочется,со своим мужем-водолеем два стресса пережила,что сердце больным стало да голова,большой ребенок,себя очень любит,виноватым себя никогда не считает,без совести,без стыда,нравиться руку поднимать,не интересуется что мне интересно например,только тем что интересно ему самому.как насчет тельцов девченки?,а то все львы да козироги,я телец..

Я тоже телец. И я больше всего в своей жизни жалею , что мой оказался водолеем. Я вышла замуж за него доверившись ему , поверив его лживым словам и чувствам. Кроме себя никого не любит. Спустя пару лет узнаю , что Изменял мне все время с Самого дня свадьбы , да и до свадьбы со своей бывшей . Да и она та еще тварь. Меня не отпускает и ее не бросает. Все я делаю не так. Не так смеюсь , не так говорю. Все не то. Ток сейчас понимаю что он сам не тот. Вообще тельцы и водолеи слишком разные.В прямом смысле Земля и Небо(водолеи воздушный знак). Устала очень от измен его. Иногда такой душечка,иногда абьюзер и душнила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#367

Я львица. Ранее встречалась со своими огненными, (овен, Стрелец, лев,)раскусила их, разлюбила. Сейчас у меня муж скорпион, ох какой тяжелый, но благодаря гороскопам я его очаровала, влюбила и подмяла под себя.
Сейчас впервые познакомилась с водолеем, он мой начальник, это была бомба замедленного действия, так на меня, ни один знак не смотрел, я просто с первого взгляда поплыла, это первое, что меня подкупило. Затем в ход пошла его непредсказуемость, то внимание, то полное безразличие, но я сразу начитавшись гороскопа и плюс женская интуиция, поняла,это он так играет с теми, кто очень нравится. И закрутился у нас невероятный, безумный, не предсказуемый флирт без интима, за 6 лет работы с ним, я стала его правой рукой, и повысилась до руководящей должности.
Играла в его же игру, отражала. То горяча, то холодна, экстравагантна, непосредственная, говорю, то что думаю, имею мнение, спорю с ним, умело конечно же. Умна,не обычная внешность, ответственна. И недоступна. 6 лет прошло, как он смотрит, до сих пор, прям возбуждает. Случился у нас сегодня первый поцелуй, в машине, когда подвозил, я сама прямо в лоб не с того не сего, говорю, давай поцелуемся, боже, как он хорош. Я насладилась поцелуем и оттолкнула его. Он в шоке. Женат. Мне искренне жалко супругу. Он вообще не семьянин, она вечно плачет, потеряла ребенка, страдает ( мне довелось на работе ее видеть и пообщаться) говорит голосом умирающего лебедя. А ему на неё глубоко плевать, он вечно либо на работе, либо в разъездах по работе.Общаясь с ним, поняла, такого мужа я бы врагу не пожелала.Но, я безумно его хочу, просто уже невыносимо держаться, как он меня трогает, как смотрит, как говорит, я поняла, что он в постеле такой же безумный как я.Одновременно и груб и ласков.Я держусь из последних сил. Схожу с ума от фантазий.есть риск, что он улетит жить заграницу навсегда.Я в одном шаге от измены. Что делать? Я ж когда чего то хочу, не успокоюсь пока не получу, боюсь потом жалеть буду, что не плюхнулась в омут страсти

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем