Гость
Статьи
Скорпион - поведение …

Скорпион - поведение типичное

В моей жизни мне встретился не о дин Скорпион.Последнего Я любила.Все они на протяжении долгого времени так или иначе проявлялись ко мне вновь и вновь.И оставались вне зоны моего внимания.Но когда Я …

А.
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А.
#51
Гость

А., Вы только слышите то, что хотите слышать. У Вас есть чувства, либо по Вашим сообщениям Вы не приемлите, что бы именно Вас просто так поздравили (как это, это же я!!!). Я знаю 2 львиц, рожденных в один день, совершенно разные люди, разные поступки, одна из них моя лучшая подруга, которая сделает ради близкого человека все, что в её силах, вторая - меркантильная особа, не люблю лицемерия, поэтому не нахожу с ней общий язык. Поэтому все люди разные. Если Вы считаете себя взрослой и у Вас действительно было серъезно и есть чувства, напишите сама ему. Тем более если верите, что он Вас хотел вернуть.Взрослые люди, тем более которые любят друг друга, не играют.

Я ни разу не обмолвилась о том, верю я во что-то или нет.

Просто спросила его мнение. К слову, наши с ним мнения разнятся по этому поводу. Я тоже знаю львиц, рожденных со мной в один день и мы абсолютно разные.

Слушаю и слышу я различные мысли и доводы, ибо это полезно - иметь альтернативы для размышлений.

Не исключаю,что чувства остались у обоих,но вернуться я не хочу.

Что сделано,то сделано...он мне не нужен.

Тема была создана скорее по причине некой рефлексии, для познания себя и других людей,их поведенческих мотивов, может из любопытства.

Жаль, что большинство отписались практически не в строчку,не на заданный мной вопрос.

По по поводу "поздравить просто так", я считаю если сказал : больше не появлюсь - держи свое слово.

Я как и обещала, ему больше не писала и не звонила.

И прекрасно знаю, что как правило, он о жизни своих бывших женщин не интересуется,отрубил и все.

Что же, из всех правил бывают исключения.

Я всему этому с каждым днем придаю все меньше значения.

Гость
#52

Автору.

И ещё говорят, что скорпы разворачиваются, уходят и не вспоминают о тех, с кем были. Жестокие какие! Не понимаю я вас, люди, не понимаю! Уходим, не напоминаем о себе - плохо, приходим, напоминаем - ещё хуже. Вы хоть сами понимаете, что вам нужно от нас?

А вас послушать интересно: "Я тоже знаю", "я слышу", "я не хочу", "отписались не на заданный МНОЙ вопрос" (а обязаны?), "я считаю" (а если он так не считает - пофиг), "я как и обещала", "я знаю", "я придаю всё меньше значения". Где здесь о других-то сказано? И самое интересное во всём сказаном: "это полезно - иметь альтернативы для размышлений", но... и дальше по тексту с местоимением "я". Зачем вам всё это, если самое важное для вас - ваше "я"? Могли бы и не открывать тему.

А.
#53
Гость

Автору.

И ещё говорят, что скорпы разворачиваются, уходят и не вспоминают о тех, с кем были. Жестокие какие! Не понимаю я вас, люди, не понимаю! Уходим, не напоминаем о себе - плохо, приходим, напоминаем - ещё хуже. Вы хоть сами понимаете, что вам нужно от нас?

А вас послушать интересно: "Я тоже знаю", "я слышу", "я не хочу", "отписались не на заданный МНОЙ вопрос" (а обязаны?), "я считаю" (а если он так не считает - пофиг), "я как и обещала", "я знаю", "я придаю всё меньше значения". Где здесь о других-то сказано? И самое интересное во всём сказаном: "это полезно - иметь альтернативы для размышлений", но... и дальше по тексту с местоимением "я". Зачем вам всё это, если самое важное для вас - ваше "я"? Могли бы и не открывать тему.

Могла бы... просто Я так захотела ;))))))))

"вам нужно от нас" - посильнее, чем любое "Я"...от ВАС:)))

Ничего не надо! Едва ли ВЫ способны это понять, всем нужные))))

Гость
#54
А.

Могла бы... просто Я так захотела ;))))))))



"вам нужно от нас" - посильнее, чем любое "Я"...от ВАС:)))

Ничего не надо! Едва ли ВЫ способны это понять, всем нужные))))

аааааа! это важно, конешно, главное, интересно и познавательно весьма.

Да, "вам нужно от нас" - призыв к вам разобраться в себе самих, хотя, это, наверное, слишком глубоко для львицы) или нет, не так - "вынос мозга".

Это хорошо, что конкретно вам ничего не нужно от нас, - радует.) Особенно начинаешь верить в это, когда видишь, что девушка по этому поводу создаёт отдельную тему и да, дважды у неё были романы со скорпами))).

А.
#55

Зачем же дважды?)

Трижды..и скорее ВАМ от НАС, чем наоборот))

Не я же годами обхаживаю и предлагаю на себе жениться, а меня зазвать не могут.

Опять же не отрицаю, что последнего Мужчину очень любила и да, от него было "нужно"...но уже скорее нет,чем да.

А то,что остались какие-то чувства..так это простое человеческое свойство...чувства настоящие сразу не проходят.

Гость
#56
А.

Зачем же дважды?)

Трижды..и скорее ВАМ от НАС, чем наоборот))

Не я же годами обхаживаю и предлагаю на себе жениться, а меня зазвать не могут.

Опять же не отрицаю, что последнего Мужчину очень любила и да, от него было "нужно"...но уже скорее нет,чем да.

А то,что остались какие-то чувства..так это простое человеческое свойство...чувства настоящие сразу не проходят.

Ах, простите, трижды)). Можно было бы поверить в то, о чём вы говорите, если бы речь шла о девушке-скорпионе, у которой было три романа с мужчинами-львами)), в этом случае они были бы нужны ей, но ведь всё наоборот, не так ли?

"Не могут зазвать" и "обхаживают" просто мужчины просто женщин - не зависимо от знака зодиака. И это только до поры до времени, чем вы старше, тем предложений будет меньше, особенно от скорпов - они со временем становятся мудрее). Для вас это будет открытием, но мужчины вообще-то традиционно ухаживают за женщинами, просто так принято).

Вот про "человеческие чувства" очень тронуло), оказывается, вы можете их испытывать О-о, но только до тех пор, пока ваше "я" не решит, что они ему не нужны. Что ж, удачи и в этот раз).

Гость
#57

Автор, почитайте на досуге - это интересно:

Гороскоп на совместимость. Скорпион и Лев √ гремучая смесь или огненная вода, вот как можно назвать этот союз двух противопоставленных стихий зодиака. Такое невероятное сочетание довольно часто встречается в окружающем нас мире, партнеров в союзе Скорпион и Лев манит друг к другу стойкое физическое влечение и ничего в этом случае оба представителей этих знаков зодиак не могут с собой поделать. Встречи Скорпиона и Льва стремительны и напористы, их любовь как первое вино, в котором никогда не затихает брожение, продолжая играть с разумом того несчастного, кто осмелился вкусить эти сладкие плоды.

Почему же так редки семейные пары, представляющие достойный зависти союз Скорпиона и Льва? Все просто, для создания крепких отношений длящихся годами одной совместимости на физическом уровне попросту мало, необходимо еще и умение, и внимание обоих партнеров как к друг к другу, так и навыки обращения с проблемами внешнего мира. Союз Скорпион и Лев будет очень ярким, полным страсти незабываемых впечатлений, что с лихвой искупит его скоротечность, так как слишком долго поддерживать огонь страсти и любви своих взаимоотношений им вряд ли удастся.

Тем не менее, если каждый из партнеров в союзе Скорпион и Лев сумеет обуздать темную сторону своего характера, а вместо абстракций ведущих в никуда сосредоточатся на решении насущных проблем, то Скорпион и Лев сумеют кардинальным образом изменить не только свою судьбу как союза, но и судьбу каждого партнера входящего в союз Скорпион и Лев. Другими словами, Скорпион и Лев могут, когда это понимается правильно обоими партнерами успешно взаимодействовать, выдвигая внешним вызовам судьбы адекватный ответ.

А.
#58

Про мудрее с годами, согласна полностью.

╚Меньше предложений╩, верно,расхожее мнение, да и современный мир неумолимо навязывает свои шаблоны людям.

Однако можно привести простой пример.

Моей маме почти 50, замужем была, от этого действа получилась я:)

Спустя годы развелась и....все это время у нее есть поклонники, разных возрастов абсолютно. В данный момент рассматривает два предложения руки и сердца. Так что меня совсем не беспокоят перспективы уменьшения внимания))

Конечно, благодарю Вас за участие и информирование меня по поводу традиционных ухаживаний.

Полагаю, выше сказанное, говорит само за себя. Открытий для себя никаких не вижу, к счастью)

Хм...это скорее похоже на какие-то личные счеты со львами)

Ничего-ничего, забавно ,но правда случается) Встречала скорпионов панически опасающихся подавления со стороны этого знака.

Хотя я своего Любимого Мужчину абсолютно не подавляла, скорее наоборот...

Когда любишь, подавление не приемлемо, да и не хочется принизить партнера, заставить его жить по твоим правилам.

Стараешься создать общее. Чтобы хорошо было обоим. Но это только с любимым партнером, которого уважаешь.

Что же Вы усердно пытаетесь приписать мне черты робота?)

Ни один человек не может по одному велению мозга полюбить-разлюбить. Но, конечно же, совершенно не целесообразно рассказывать здесь, да и вообще говорить о том, что искренние, сильные, настоящие, самоотверженные чувства существуют, к моей радости, я умею их испытывать)

За гороскоп спасибо, читала на досуге уже)

И конечно же, благодарю за искренние пожелания)

И Вам всяческой успешности и удачи:)

Гость
#59

Дело не в шаблонах, а в вас лично). Ваша жизнь не обязательно сложится так же, как и у вашей мамы - разное время, разные люди.

Я не ставила целью открыть вам что-либо) и вижу в вас совсем не робота))), как раз обычного человека с не очень хорошей доминирующей чертой характера, она скорей всего и мешает вам услышать то, что не только я вам здесь говорю).

Личные счёты со львами?!!))) Лучший друг, ещё со студенческой скамьи, муж, две подруги - львы, меня с ними связывают многолетние отношения, основанные на взаимном уважении и понимании друг друга. Вы совершенно не похожи ни на одного из них, никто из них никогда не произносил в таком количестве "я" - им это просто не нужно. Каждый из них очень успешен и в профессоинальной сфере, и в личной. И кстати, познакомились мы с ними благодаря тому, что им нужны были мои способности, а не наоборот. Вы просто очень удивили меня непохожестью.

Если говорить о подавлении, то я не боюсь подобных попыток со стороны львов - это не так страшно, как кажется))). Мудрые, спокойные, сильные - это то, что я привыкла видеть во львах), а вовсе не то, что демонстрируете вы. Хотя (опережая вас) вам это неважно).

Я не идеализирую своих знакомых львов и вижу их недостатки, но хорошего в них намного больше.

Если вы не подавляли мужчину, то почему не сложилось?

Если вы не заставляли его жить по вашим правилам, то почему не сложилось?

Если вам было хорошо вместе, вы уважительно относились к нему и вы создавали "общее", то почему не сложилось?

Ах, да, потому что вам это оказалось не нужно...

По велению мозга полюбить нельзя, конечно, интересно, что вы говорите об этом так, как будто вас вынудили совершить очень неприятный поступок))). Вот, досталось же вам чудо - мужчина-скорп, ай-ай-ай. Любят сердцем и душой (мозг при этом отключается).

А то, что вы умеете испытывать все эти замечательные чувства - это ваше утверждение или окружающие вас люди тоже так считают?

Что вам понравилось/не понравилось больше всего в этом гороскопе?

Д2
#60

Гость, в обычной жизни они совсем другие. К сожалению, возможность анонимно заявить о себе в интернете побуждает "львов" сполна проявить те особенности личности, которые в реале подавляются и рационализируются. На самом деле "львы" это просто "зайки". ...зазнайки ;))

А.
#61

В чем-то я с Вами согласна)

Но мы совсем друг друга не знаем.

И я не склонна навешивать на незнакомых мне людей ярлыки и выдавать свое мнение за единственно верное.

Так что это Ваше право делать какие-либо выводы по поводу моего характера и пр.

Мои друзья-мои друзья, лучший друг скорпион и он очень меня ценит,как и я его, мы дружим 10 лет.

Мои отношения - мои отношения. И отвечать на многочисленные "почему не сложилось" смысла не вижу.

Хотябы потому, что Вы слишком субъективны, к сожалению, это чувствуется по Вашему сообщению.Любой мой ответ будет трактован в свете Вашего мировоззрения.

Вы априори не хотите допустить шаг в сторону от Вашего мнения.

Пытаетесь мне объяснить про меня же))

Конечно может последовать следующая фраза: Вам просто ответить нечего или что-то в этом духе.

Просто,когда я вижу, что общаюсь с глухой стеной, и люди не слышат друг друга, теряю интерес, ибо зачем?

Все равно нет конструктивного диалога,собеседник слышит только себя и гнет свою линию...

Так что и вправду, удачи Вам!

По-настоящему, рада, что Вас окружают такие люди хорошие, это большая редкость.

Спасибо за все мнения))

А.
#62
Д2

Гость, в обычной жизни они совсем другие. К сожалению, возможность анонимно заявить о себе в интернете побуждает "львов" сполна проявить те особенности личности, которые в реале подавляются и рационализируются. На самом деле "львы" это просто "зайки". ...зазнайки ;))

Не без этого))

И зайки зазнайки, и рационалисты и прагматики,это точно)

Однако настоящие Львы для своих близких!

Верные, преданные, надежные,щедрые, опора и для "своих" ничего не жалко, расшибемся,но поможем и поддержим.

И я думаю,что за эти качества и другие достоинства, можно простить некоторые недостатки. В виде спыльчивости, некоторого высокомерия, ну и...пожалуй это основное. Конечно есть и другие червоточинки.

Гость
#63
Д2

Гость, в обычной жизни они совсем другие. К сожалению, возможность анонимно заявить о себе в интернете побуждает "львов" сполна проявить те особенности личности, которые в реале подавляются и рационализируются. На самом деле "львы" это просто "зайки". ...зазнайки ;))

+1 Понятно)) Я тоже их люблю)))

Гость
#64
А.

В виде спыльчивости, некоторого высокомерия, ну и...пожалуй это основное. Конечно есть и другие червоточинки.

Продолжайте, продолжайте)))

А.
#65

Не ошиблась в Вас=)))

А.
#66
Гость

Продолжайте, продолжайте)))

Конечно любите;)

Гость
#67

Мои отношения - мои отношения. И отвечать на многочисленные "почему не сложилось" смысла не вижу.

Тогда вы не поймёте, в чём проблема и будете продолжать совершать те же ошибки в следующих ваших отношениях, не важно с каким знаком зодиака.

Хотябы потому, что Вы слишком субъективны, к сожалению, это чувствуется по Вашему сообщению.Любой мой ответ будет трактован в свете Вашего мировоззрения.

Вы априори не хотите допустить шаг в сторону от Вашего мнения.

Пытаетесь мне объяснить про меня же))

А как же: "Слушаю и слышу я различные мысли и доводы, ибо это полезно - иметь альтернативы для размышлений"?

И субъективна, и пытаюсь вам объяснить про вас же не потому, что хочу вас унизить, мне просто хочется, чтобы вы кое-что поняли о себе самой, это можно использовать против вас же, и это могут сделать. Да, опыт никуда не денешь, увы.

Просто,когда я вижу, что общаюсь с глухой стеной, и люди не слышат друг друга, теряю интерес, ибо зачем?

И кто из нас возводит эту стену, не желая слушать никого, кроме себя?

Все равно нет конструктивного диалога,собеседник слышит только себя и гнет свою линию...

То есть, не хочет сказать вам то, что вы хотите услышать. Очевидно, вас слишком избаловали те, кто вёл с вами т.н. "конструктивный диалог". Поющие диферамбы не помогут вам и ничему вас не научат, умение слышать правду и не отворачиваться от неё - это сложно для вас, но необходимо.

А.
#68

Ок, давайте общаться по-человечески.

Если Вас уже тоже утомили взаимные реверансы.

Только не старайтесь,пожалуйста, так активно помочь мне "кое-что понять о себе самой".

Я как человек разумный склонна к самоанализу. Однако не отвергаю и мнения со стороны. Просто нужно это делать мягче...тогда вероятность быть услышанной намного увеличивается.

Солидарна - слышать правду и не отворачиваться от нее полезно.

Опять же правда одна, но для каждого она своя...

Что же мы будем считать правдой?

Гость
#69

Как вы резко повзрослели О-о????

Только не старайтесь,пожалуйста, так активно помочь мне "кое-что понять о себе самой".

Тогда в чём смысл нашей беседы?)))

Я как человек разумный склонна к самоанализу. Однако не отвергаю и мнения со стороны. Просто нужно это делать мягче...тогда вероятность быть услышанной намного увеличивается.

Именно поэтому вы и решили общаться со мной по-человечески? Потому что я была слишком мягкой?)

Хорошо, я действительно могу делать это до бесконечности))), всё уже сказано, Автор, "имеющий уши да услышит" и "разумному достаточно". И ещё одно - это были не реверансы, это было искреннее отношение к моим львам, желаю вам быть такой же, как они. Будет жаль, если вы останетесь такой, как сейчас.

А.
#70
Гость

Как вы резко повзрослели О-о????



Только не старайтесь,пожалуйста, так активно помочь мне "кое-что понять о себе самой".



Тогда в чём смысл нашей беседы?)))



Я как человек разумный склонна к самоанализу. Однако не отвергаю и мнения со стороны. Просто нужно это делать мягче...тогда вероятность быть услышанной намного увеличивается.



Именно поэтому вы и решили общаться со мной по-человечески? Потому что я была слишком мягкой?)

Хорошо, я действительно могу делать это до бесконечности))), всё уже сказано, Автор, "имеющий уши да услышит" и "разумному достаточно". И ещё одно - это были не реверансы, это было искреннее отношение к моим львам, желаю вам быть такой же, как они. Будет жаль, если вы останетесь такой, как сейчас.

И Вам удачи и добра)

Очень рада,что вокруг меня есть любящие, настоящие и мудрые люди, умеющие слушать и слышать.

Вы зачем-то слишком ограничиваетесь своим миров, это сужает обзор вокруг себя..

Но ведь это Ваш выбор думать,что Вы все знаете лучше других.

Активно навязывать свою "помощь" и навязывать опять же глубоко субъективное мнение.

Это право утомляет...и ничего не созедает.

За сим.

Закончим наше общение)))

Лунная
#71

Исходя из того, как это поздравление было написано, он точно вас не забыл. Это просто 100%.

А дальше действовать нужно из того, чего именно вы хотите.

Лунная
#72

А Львы и Скорпионы - это притяжение. И этот союз может быть прекрасным, если научиться обходить некоторые подводные камни.

А.
#73
Лунная

Исходя из того, как это поздравление было написано, он точно вас не забыл. Это просто 100%.

А дальше действовать нужно из того, чего именно вы хотите.

Вы скорпион?)

Согласна, союз может быть хорошим, но научиться обходить эти самые камни - большое искусство...и его нужно творить вдвоем..

Лунная
#74

Да, я скорпион. Львов очень хорошо знаю и люблю.

Про искусство творить вдвоем вы абсолютно правы, но давайте поподробней.

Основная проблема между скорпионом и львом - это борьба за лидерство. Если началось - капец, пиши пропало. При этом неважно, кто начал (могут оба). Вспыхнувший лев, кончено, никогда не остановится до победного, при этом он способен довести скорпиона до точки кипения (а этого я никому не желаю). Тогда скорпион сваливает. Не потому, что не любит, а потому что думает нафиг эти сложности.

Вопреки многим мнениям, скорпионы не любят продолжительных сложностей. Мы не любим, когда нам капают на мозги и напрягают. При этом если ценим человека, можем терпеть, но когда терпение заканчивается, начинаем жалить. Во многих ветках тут пишут про скверный характер скорпиона, при этом советуют побольше игнорить его. В таком случае и получайте то, чего хотели - колкости и пренебрежительное отношение.

Никто не пробовал согреть своего скорпиона? Слушать, услышать, понять? Заботьтесь о нем и вы не найдете более преданного и надежного партнера.

АНОНИМ
#75
Лунная

А Львы и Скорпионы - это притяжение. И этот союз может быть прекрасным, если научиться обходить некоторые подводные камни.

Добрый день,а что делать если пренебрежительное отношение появляется даже в те моменты когда ты не игноришь своего скорпиона,а милая с ним и ласковая!как себя вести в такой ситуации?чтобы не разгорелся скандал!?а то меня это ужасно бесит и я завожусь,когда ни с того ни с сего начитаются подколы,колкости и игнор!в итоге ссора!(((

Лунная
#76
АНОНИМ

Добрый день,а что делать если пренебрежительное отношение появляется даже в те моменты когда ты не игноришь своего скорпиона,а милая с ним и ласковая!как себя вести в такой ситуации?чтобы не разгорелся скандал!?а то меня это ужасно бесит и я завожусь,когда ни с того ни с сего начитаются подколы,колкости и игнор!в итоге ссора!(((

Ни с того ни с сего ничего не начинается. Поговорить не пробовали? Если что-то не устраивает не нужно сначала терпеть, а потом взрываться. Может попробовать не доводить до этого и обсудить ситуацию?

Лунная
#77

Я кстати сама заметила, как упростилась моя жизнь, когда я не думаю, что мой мужчина сам все поймет, а говорю прямо )) они же не экстрасенсы )) а то мы сначала улыбаемся им, а потом вдруг устраиваем скандалы.

АНОНИМ
#78
Лунная

Ни с того ни с сего ничего не начинается. Поговорить не пробовали? Если что-то не устраивает не нужно сначала терпеть, а потом взрываться. Может попробовать не доводить до этого и обсудить ситуацию?

я раньше тоже так думала,но оказывается начинается!периодически бывают такие ситуации:все хорошо,на след.день я как ни в чем не бывало разговариваю спрашиваю,милая и добрая,приятного аппетита и все такое,поцелую,обниму,а он молчит весь вечер,на меня не обращает внимания,игнорирует!меня это бесит,я спрашиваю может что то на работе,все ли в порядке,а он да все в порядке,просто отстать от меня,ты меня достала своими вопросами!вот как понять человека?и что в таких ситуациях делать? вы же тоже скорпион,подскажите?или бывает вместо игнора,стебется по жесткому надо мной,иногда даже до слез меня доводит,а потом скажет что я дура что обижаюсь!)))здорово правда!)))и ему нужна женщина помудрее)))а на след.день все отлично подходит,разговаривает как ни в чем не бывало!обычно я начинаю либо плакать,либо говорить что так нельзя себя вести и меня это не устраивает,что мне обидно такое отношение,на что слышу,что если что то не устраивает уходи!)))вот как быть!?

Лунная
#79

А вам что нужно чтобы на вас ВСЕ ВРЕМЯ внимание обращали?

Скорпион - сводолюбивый знак. Вы похоже его просто душите своим черезмерным вниманием. Вот описанная вами ситуация меня бы точно бесила.

Вы не пробовали, когда видите, что у него такое настроение, не приставать к нему с вопросами, а пойти и с подружкой погулять? или с другом;))) или еще чем-то заняться?

АНОНИМ
#80
Лунная

А вам что нужно чтобы на вас ВСЕ ВРЕМЯ внимание обращали?

Скорпион - сводолюбивый знак. Вы похоже его просто душите своим черезмерным вниманием. Вот описанная вами ситуация меня бы точно бесила.



Вы не пробовали, когда видите, что у него такое настроение, не приставать к нему с вопросами, а пойти и с подружкой погулять? или с другом;))) или еще чем-то заняться?

нет,не нужно!просто я когда меня что то не устраивает говорю об этом открыто и мягко и вежливо"дорогой,можно я побуду одна","родной.не делай так больше,мне не приятно",и ему не обидно,и я довольна!а он это делает очень грубо,и по хамски!вот что меня бесит!когда он нормально себя ведет,конечно я его не трогаю и он сам подходит!получается вас все время не надо трогать?а только отвечать взаимностью на инициативу,чтобы не задушить вниманием?))

АНОНИМ
#81
Лунная

А вам что нужно чтобы на вас ВСЕ ВРЕМЯ внимание обращали?

Скорпион - сводолюбивый знак. Вы похоже его просто душите своим черезмерным вниманием. Вот описанная вами ситуация меня бы точно бесила.



Вы не пробовали, когда видите, что у него такое настроение, не приставать к нему с вопросами, а пойти и с подружкой погулять? или с другом;))) или еще чем-то заняться?

спасибо,Вам,большое за советы!подскажите мне,как в целом стоит себя вести со скорпионами,чтобы им не наскучить,не пропал интерес,и не выбешивать их!)))а то у меня не получается,понимать скорпионов(((

Лунная
#82

Вот сразу вспомнила книгу "Мужчины с марса женщина с венеры" Грея - почитайте, я думаю много полезного для себя откроете. И не только с мужчинами-скорпионами, а вообще.

А.
#83

Лунная,

Скорее он начал эту борьбу,хотя я так и не поняла зачем.

У нас было все удивительно)Мы правда любили друг друга,хотя теперь я уже не могу про него так сказать на 100%.

Я лев,но я очень старалась его понять и именно услышать. Он мне говорил,что я лучшее,что случилось с ним в жизни, что я лучшая девушка и он думал,что такого просто быть не может...тогда я ему верила...может он и сам в это верил.

Все таки за 30, наверное мог уже осознавать свои мысли и чувства.

Мы даже могли снять физическую боль друг у друга одним касанием.

Мы были очень счастливы.

А.
#84

Затем он пошел на повышение и работал с 8 до 21,22. Очень уставал.

Это я тоже понимала и не лезла к нему, ничего не требовала.

Относилась бережно. Он мне в открытую говорил: иду домой с одной мыслью: попить из тебя энергии! И мне для него ее было совсем не жаль.

А потом...он отдалился,анализируя, я даже не поняла когда именно это случилось. Отсутствие общения по причине тотально занятости сыграла не последнюю роль,+постоянные стрессы на работе. Но он,как я позже поняла,списал все на проблемы в наших отношениях.

Итог: холодность,отчуждение,стал уезжать один на дачу(ничего мне не объясняя). Хотя когда это случилось впервые, с болью в сердце сказал: мне плохо,можно я поеду один? Я ответила, конечно да, я все понимаю.

Хотя было очень больно из-за всего...

Затем я обнаружила,что просматриваются женские анкеты в интернете и ведется переписка, хотя ничего особенного в ней не было. Мне было достаточно самого факта,что человек решает проблемы посредством других людей, а не общается со мной...хотя я была открыта для диалогов,чтобы сохранить любовь и семью,которая намечалась.

А.
#85

Я ушла...невозможно было терпеть отсутствие уважения,отсутствие стремления к взаимодействию,постоянное угнетение и обман.

Тк я даже помыслить не могла о другом мужчине, а он постился в странные поиски...

Долго не отдавал мне остатки вещей,которые были на даче,просто не привозил мне их,ничего не говоря.

В итоге спустя 4 мес я попросила маму забрать их у него и отдать мою связку ключей от квартиры. Он был архи удивлен таким событиям и растерян,как она мне потом поведала.

Сердце болит до сих пор, когда я ушла, слегла с температурой 39 на 3 дня...

Сейчас объясняю себе,что так лучше,что уже ничего не будет и это правильно.

Хотел бы...все равно смог повернуть ситуацию иначе,значит не хочет.

Правда сердцу не объяснишь...надеюсь время и вправду поможет.

Вот так, Лунная))

Не гость
#86

Всем здравствуйте.Лунная, можно пообщаться с Вами в личке?

Лунная
#87
А.

Лунная,

Он мне говорил,что я лучшее,что случилось с ним в жизни, что я лучшая девушка и он думал,что такого просто быть не может...тогда я ему верила...может он и сам в это верил.

Скорпион такие вещи просто так не говорит (это вам не близнец какой-нибудь). Я вам даже больше скажу - уж если скорпион выбрал женщину, это всерьез и надолго. Мы очень постоянны. При этом мы легко можем позволить себе флирт, но это вообще ничего серьезного не значит. Зря вы на сайты знакомств так среагировали (хотя вам наверное виднее), но это действительно пустяки. Скорпиону нравится внимание, мы любим очаровывать, но от флирта до измены у нас миллион шагов (если с любимым все хорошо)

Лунная
#88
А.

Затем он пошел на повышение и работал с 8 до 21,22. Очень уставал.

Это я тоже понимала и не лезла к нему, ничего не требовала.

Относилась бережно. Он мне в открытую говорил: иду домой с одной мыслью: попить из тебя энергии! И мне для него ее было совсем не жаль.

А вот тут пришел кризис, с которым вы оба не справились. Очевидно, ему было тяжело. Очевидно, вы молодец, что пытались его поддержать. По описанию ситуации я вижу, что ему очень нужно было уйти в себя (мы так делаем). Возможно вы не давали ему этого сделать в полной мере. Я знаю, с нами очень сложно, когда мы такие. Со мной тоже бывает. Но это нужно просто переждать. Это не значит, что мы не любим, нам просто необходимо сосредоточиться на себе и найти скрытые резервы в такой момент. Подумать о всем и ничоем и чтобы никто над ухом не жужжал (даже любимый человек). Подозреваю что у мужчин это может быть даже сильнее выражено, чем у женщин. Я серьезно у вас не вижу ничего такого, с чем нельзя было справиться. Я даже могу написать вам, что да, он был не прав. Вам от этого легче? Вам нужно было просто продолжать заботиться о нем, и когда он вернулся бы из своего состояния, он ценил бы вас еще больше. Скорпиона в этом плане действительно сложно выносить, но я думаю оно того стоит.

Лунная
#89
А.

.хотя я была открыта для диалогов

Как это выражалось?

Лунная
#90
А.

Я ушла...невозможно было терпеть отсутствие уважения,отсутствие стремления к взаимодействию,постоянное угнетение и обман.

Например? Прям вот конкретно опишите пару ситуаций. Что он сказал, что вы сказали. Самые непритяные для вас.

Лунная
#91

Я еще вот что хочу сказать. Он поздравил вас с днем рожденья. Уж конечно это был не дружеский жест и не "*** зачесался". Вы сделали вид что не обрадовались. А на самом деле что?

И какой реакции от него на это вам бы хотелось?

Лунная
#92
Не гость

Всем здравствуйте.Лунная, можно пообщаться с Вами в личке?

привет, можно.

напишите свой мэйл

Лунная
#93

Мужчина взрослый, состоявшийся, за 30. Он тяжело работает. Ему дома не нужна война. Поэтому и отпустил.

А.
#94

Лунная,

если продолжим общение,то пожалуй тоже лучше в личке...как-то на форуме уже нет желания обсуждать такие тонкости...

_nymph_@rambler.ru

Не гость
#95
Лунная

Не гость

Всем здравствуйте.Лунная, можно пообщаться с Вами в личке?

привет, можно. напишите свой мэйл

Мой адрес yuliya-post1@mail.ru

Необычная
#96

Здравствуйте всем, здравствуйте, Лунная! Достаточно давно захожу на этот форум. но никогда не пишу.

Я вижу уже много желающий посоветоваться с вами в личке, я к сожалению не первая.

У меня тупик сложился в ситуации, очень бы хотелось Вам задать вопрос, только лично.

secret.00@list.ru если откликнетесь - большое спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиля
#98
Гость

У меня. Могу сказать, что все они одинаковы. разница только в нюансах. Да, еще хочу сказать, что скорпы как правило очень плохо воспитаны и очень самолюбивы. Г-но в общем.

сто процентов

Гость
#99
Гость

Автору.

И ещё говорят, что скорпы разворачиваются, уходят и не вспоминают о тех, с кем были. Жестокие какие! Не понимаю я вас, люди, не понимаю! Уходим, не напоминаем о себе - плохо, приходим, напоминаем - ещё хуже. Вы хоть сами понимаете, что вам нужно от нас?

А вас послушать интересно: "Я тоже знаю", "я слышу", "я не хочу", "отписались не на заданный МНОЙ вопрос" (а обязаны?), "я считаю" (а если он так не считает - пофиг), "я как и обещала", "я знаю", "я придаю всё меньше значения". Где здесь о других-то сказано? И самое интересное во всём сказаном: "это полезно - иметь альтернативы для размышлений", но... и дальше по тексту с местоимением "я". Зачем вам всё это, если самое важное для вас - ваше "я"? Могли бы и не открывать тему.

По поводу "я", девушка все правильно пишет, она может говорить только за себя и свое виденье и ощущение ситуации. По сути повествование от первого лица.

Скорпионы кстати часто говорят за собеседника: ты любишь меня, ты думаешь или он или она так не думают и не чувствуют. В итоге получается, что люди о себе не могут нормально говорить, а о оппоненте легко.

Тоже львица. :)

Гость
#100
Гость

Ах, простите, трижды)). Можно было бы поверить в то, о чём вы говорите, если бы речь шла о девушке-скорпионе, у которой было три романа с мужчинами-львами)), в этом случае они были бы нужны ей, но ведь всё наоборот, не так ли?

"Не могут зазвать" и "обхаживают" просто мужчины просто женщин - не зависимо от знака зодиака. И это только до поры до времени, чем вы старше, тем предложений будет меньше, особенно от скорпов - они со временем становятся мудрее). Для вас это будет открытием, но мужчины вообще-то традиционно ухаживают за женщинами, просто так принято).

Вот про "человеческие чувства" очень тронуло), оказывается, вы можете их испытывать О-о, но только до тех пор, пока ваше "я" не решит, что они ему не нужны. Что ж, удачи и в этот раз).

Львицы очень сильно умеют любить. В этом состоянии мы очень уязвимы и можем долго поддерживать человека и быть рядом, пока критическая точка не пройдена. И если нам наши чувства наплевать, то да рано или поздно это будет скрыто глубоко и выставлена защита.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем