Гость
Статьи
Астрологи пишут, что …

Астрологи пишут, что человек знака Рак – либо победитель, либо мученик. Вы согласны с этим?

Пишут еще, что это самый уязвимый знак зодиака, в котором сильнейшая чувствительность сочетается с упрямством, порою безрассудным. Склонен к нервным срывам наиболее из всех, трудно выходит из депрессии, но если выходит, то всегда добивается своего.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Маруся
#1

Судя по моему мужу это рак -знак сильный, волевой, глубокий, принципиальный. Очень чувственный, и если любит сильно, то очень уязвим.Но не могу сказать так про всех знакомых представителей (мало кого ещё знаю))

Тютя
#2

ухтыж) а ты сам(а) кто?

Гостья
#3

не согласна

Тютя
#4

мужики раки-слабаки.Очень большой процент алкоголиков и сломленных морально

Юлия
#5

Да согласна,когда я впадаю в депрессию не подходи, остываю сама по себе меня никто не должен трогать.А когда чего то захочу добиваюсь этого любой ценой...

Тютя
#6

Я Рак.Всё очень сложно.Знаю,что если соберусь-могу быт лидером.Могу увлечь и повести за собой(Ракам вроде это не свойственно;)?А?

Но мне лень.Я предпочитаю созерцать)))

И свою жизнь мне также лень устраивать.Я тот кот,который сам себе лег на яйцо,да и прищемил,а сойти лень).Лучше буду сидеть и мучаться

Да.И в экстремальных ситуациях круче меня только Рэмбо)

гость
#7

либо зануда и мозго *** - ну вы поняли

Гость
#8

гаже рака нету знака, затем идут весы, овны, девы, скорпионы.

Оля
#9

Согласна. У меня есть друг - всю жизнь ему не везет. Привет эти полосы невезения вменялись обычно полосами офигенного везения.

Оля
#10
Гость

гаже рака нету знака, затем идут весы, овны, девы, скорпионы.

+1, кроме овна. Овны хороший знак, энергичный, и хорошие работники.

Гость
#11
Оля

Овны хороший знак, энергичный, и хорошие работники.

Насмешила))

Гость
#12

Если Рак чего то захотел -он добьется. Но в этом плане Раку не стоит перечить Козерогу.

А вообще говорят, что Рак - это Козерог без дзена.

Гость
#13

А вообще я раков не люблю. Мямли.

#14

я рак. все правда! неужели))))

#15
Гость

А вообще я раков не люблю. Мямли.

ну и идите лесом)

Гость
#16

3 вариант.. - либо зaдрoт!)))))

краб
#17

Тема не нова, и как всегда у каждого своя правда а истины тут нет... Раки, Овны, Козероги - в чём цель? получить готовый рецепт управления конкретным человеком по его "зодиакальному" паспорту? Даже там - в астрологии, нужен индивидуальный гороскоп, а не шаблонные вырезки из "глянца".

Гость
#18
краб

Тема не нова, и как всегда у каждого своя правда а истины тут нет... Раки, Овны, Козероги - в чём цель? получить готовый рецепт управления конкретным человеком по его "зодиакальному" паспорту? Даже там - в астрологии, нужен индивидуальный гороскоп, а не шаблонные вырезки из "глянца".

Эта инфа не из глянца. Понятно, что всегда нужен индивидуальный гороскоп. Скорее речь идет об общих чертах какого-то знака зодиака, но опять же не обо всех представителях.

Гость
#19

какого-либо знака

краб
#20

тогда конкретизируйте ваш вопрос. победитель или мученик - эти определения отчасти подходят для всего астрологического зоопарка. "об общих чертах какого-то знака зодиака, но опять же не обо всех представителях." ну вот вы сами всё прекрасно понимаете... :)

Гость
#21

15. Охота ноги ломать?

краб
#22

потерявши голову - по волосам не плачут

Гость
#23
краб

тогда конкретизируйте ваш вопрос. победитель или мученик - эти определения отчасти подходят для всего астрологического зоопарка. "об общих чертах какого-то знака зодиака, но опять же не обо всех представителях." ну вот вы сами всё прекрасно понимаете... :)

Не спорю. Просто именно такое астрологическое определение нашла в характеристике именно знака Рак, а не в других знаках, поэтому и озадачило меня такое. Это очень жесткое определение по сути своей, так как выражает крайность в людях...Ведь наиболее склонны к мучениям те, кто самый уязвимый в эмоциональном смысле. А как раз Раки самые уязвимые - это признается всеми астрологами: везде, где идет инфа о Раках, подчеркивается сильная эмоциональная уязвимость.

Мира
#24

Автор, а вы сами рак? Так вот: рак с луной в раке и асцендентом в раке - именно такой. Остальные другие. Солнечный знак = 25% характера человека.

#25
Гость

15. Охота ноги ломать?

Вам? Да) И зубы тоже.

краб
#26

если не брать во внимание "теорию заговора" астрологов против Раков, и если предположить таки "научную" основу для астрологии - получается, что в этот период года рождаются люди по большей части низкопримативные, но с высоким ранговым потенциалом... отсюда и такое противоречие. имхо

сушка малышка
#27

Знавала 3-х Раков и все трое были очень слабыми людьми при этом каждый носил маску сильного

Гость
#28

25. Не смешно. По моему глупая шутка. Вы что, поклонница садо-мазо?

lf
#29

хуже мужчин раков только мужчины рыбы, вот уж где самые настоящие телки

#30
Гость

25. Не смешно. По моему глупая шутка. Вы что, поклонница садо-мазо?

все теперь все знают блин

Гость
#31

Да, хуже Рака знака для мужика нет. И это притом, что у него довольно развитиые семейные ценности, и любовь к детям априори присутствуют. Они, конечно, могут выепнуться попросту говоря, боевыми прикинуться, но на расправу хлипки и пятятся назад очень быстро. Мутный знак. Все ищут в женщине мамку-заступницу в жизни и всю жизнь оборону держут от мнимых врагов, хотя на них никто нифига не покушается.

#32

"Тютя"]мужики раки-слабаки.

В чем сила ?

#33

]Да, хуже Рака знака для мужика нет.

Каждый видит - то что ХОЧЕТ видеть...

****
#34
Гость

А вообще я раков не люблю. Мямли.

Тот, кто по незнанию намекает мне, что я мямля получает по мозгам и больно, потом еще обижается)))))

#35
Гость

Если Рак чего то захотел -он добьется. Но в этом плане Раку не стоит перечить Козерогу.

А вообще говорят, что Рак - это Козерог без дзена.

В АНТИГОРОСКОПЕ это говорят...там вообще много чего говорят про все знаки...))кстати зря сравнили рака с козерогом...)) - у типичного рака и типичного козерога общего почти ничего то и нет... совершенно противоположные знаки....

Надежда
#36

Мой брат-рак, ему с женщинами катастрофически не везет! Вторая жена просто хитрее первой, он у нее под каблуком, она не работает и только и говорит, что любит его и т.п., а сама препятствует встречам с его дочкой от первого брака.

Гость
#38

34. Не льсти себе. Поди сидишь раны зализываешь?

краб
#40
Гость

Не спорю. Просто именно такое астрологическое определение нашла в характеристике именно знака Рак, а не в других знаках, поэтому и озадачило меня такое. Это очень жесткое определение по сути своей, так как выражает крайность в людях...Ведь наиболее склонны к мучениям те, кто самый уязвимый в эмоциональном смысле. А как раз Раки самые уязвимые - это признается всеми астрологами: везде, где идет инфа о Раках, подчеркивается сильная эмоциональная уязвимость.

а если вот так... чувствительность (предположим, эстрагена больше чем нужно) => романтизм => влюбленность => страдание (мученик) => разочарование=> преодоление (победитель) => покой => чувствительность и опять по кругу (не по певцу)

#41

После секса:

Овен: ╚О' кей, понеслись по-новой!╩

Телец: ╚Ты еще жив (-а)?╩

Близнецы: ╚А где пульт от телика?╩

Рак: ╚Когда мы поженимся?╩

Лев: ╚Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?╩

Дева: ╚Дай-ка я посмотрю простыни╩

Весы: ╚Если тебе понравилось, мне тоже понравилось╩

Скорпион: ╚Пожалуй, теперь можно тебя развязать╩

Стрелец: ╚Не звони мне, я сам (-а) позвоню╩

Козерог: ╚У тебя есть визитка?╩

Водолей: ╚А теперь давай попробуем без одежды!

Рыбы: ╚Так как, говоришь, тебя зовут?!!!

Гость
#42
Margosha8808

После секса:

Овен: ?О' кей, понеслись по-новой!?

Телец: ?Ты еще жив (-а)??

Близнецы: ?А где пульт от телика??

Рак: ?Когда мы поженимся??

Лев: ?Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)??

Дева: ?Дай-ка я посмотрю простыни?

Весы: ?Если тебе понравилось, мне тоже понравилось?

Скорпион: ?Пожалуй, теперь можно тебя развязать?

Стрелец: ?Не звони мне, я сам (-а) позвоню?

Козерог: ?У тебя есть визитка??

Водолей: ?А теперь давай попробуем без одежды!

Рыбы: ?Так как, говоришь, тебя зовут?!!!

Ну вот, начали засирать тему теперь)

оля
#43
Marich

После секса:

Овен: ?О' кей, понеслись по-новой!?

Телец: ?Ты еще жив (-а)??

Близнецы: ?А где пульт от телика??

Рак: ?Когда мы поженимся??

Лев: ?Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)??

Дева: ?Дай-ка я посмотрю простыни?

Весы: ?Если тебе понравилось, мне тоже понравилось?

Скорпион: ?Пожалуй, теперь можно тебя развязать?

Стрелец: ?Не звони мне, я сам (-а) позвоню?

Козерог: ?У тебя есть визитка??

Водолей: ?А теперь давай попробуем без одежды!

Рыбы: ?Так как, говоришь, тебя зовут?!!!

класс!

Астроглог
#44

Я рак . К сожалению это правда.

Гость
#45
сушка малышка

Знавала 3-х Раков и все трое были очень слабыми людьми при этом каждый носил маску сильного

+1 это они умеют, и ещё они сплетники жуткие и лицемеры. Тебе же будет сочувственно рассказывать о сплетнях, которые о тебе ходят, а потом выясняется, что он их и распускал . В глаза будет говорить, что вы друзья, а сам искать способ, как тебя использовать в своих целях или продать подороже. Будет гаденько так, подленько, мелко мстить, если ты его планы разгадаешь. Ничего не боится так, как того, что ты догадаешься, что он собой представляет на самом деле. Жуткий трус. Зато на словах - пуп земли с особым предназначением - человекобог как минимум.

Был у меня друг такой, он называл себя разумным эгоистом - "я помогаю только тем, кто помогает мне", на самом деле никому вообще. Детей любил только на словах, ни одной своей жене (на моей памяти их 3 было) с детьми не помогал, каждой из них изменял направо и налево, и всё время врал - всем и всегда.

В итоге все друзья от него отвернулись, все жёны и любовницы ушли.

Гость
#46
Надежда

Мой брат-рак, ему с женщинами катастрофически не везет! Вторая жена просто хитрее первой, он у нее под каблуком, она не работает и только и говорит, что любит его и т.п., а сама препятствует встречам с его дочкой от первого брака.

правильно делает, алименты платит - и хватит дочке.

Гость
#47
Гость

+1 это они умеют, и ещё они сплетники жуткие и лицемеры. Тебе же будет сочувственно рассказывать о сплетнях, которые о тебе ходят, а потом выясняется, что он их и распускал . В глаза будет говорить, что вы друзья, а сам искать способ, как тебя использовать в своих целях или продать подороже. Будет гаденько так, подленько, мелко мстить, если ты его планы разгадаешь. Ничего не боится так, как того, что ты догадаешься, что он собой представляет на самом деле. Жуткий трус. Зато на словах - пуп земли с особым предназначением - человекобог как минимум.

Был у меня друг такой, он называл себя разумным эгоистом - "я помогаю только тем, кто помогает мне", на самом деле никому вообще. Детей любил только на словах, ни одной своей жене (на моей памяти их 3 было) с детьми не помогал, каждой из них изменял направо и налево, и всё время врал - всем и всегда.

В итоге все друзья от него отвернулись, все жёны и любовницы ушли.

А в какой декаде Раков он рожден, не подскажите? Я читала, что самые добрые, отзывчивые и способные помогать людям, рождены в первой декаде Раков, так как милы и добродушны. А вот в остальных декадах рождаются Раки более жесткие и более эгоистичные, которые не так сильно заботятся о чувствах других нежели Раки, рожденные в первой декаде. Конечно, все индивидуально, но в характеристиках о декадах пишут именно так.

Гость
#48
Гость

А в какой декаде Раков он рожден, не подскажите? Я читала, что самые добрые, отзывчивые и способные помогать людям, рождены в первой декаде Раков, так как милы и добродушны. А вот в остальных декадах рождаются Раки более жесткие и более эгоистичные, которые не так сильно заботятся о чувствах других нежели Раки, рожденные в первой декаде. Конечно, все индивидуально, но в характеристиках о декадах пишут именно так.

Он родился 3 июля, увы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марселина
#49

Ооооооооой, да уж темка!На самом деле сколько знаю мужчин раков, это вообще кошмар,все им нужно получше да покруче,хотя сами могут при этом быть вообще хз кем,вечные скандалы, истерики на пустом месте,эгоисты еще те(только носят такую маску добродетели, но она просвечивается все равно), короче кого знаю, а это не мало, у всех с личной жизнью п*ц: один ***, др. 41 и баб толком и не было, др алкаш с сомнительным прошлым,и кучей связей........вообщем для меня мужчина рак-априори неудачник!

Гость
#50

Скорее всего в категорию победителей Раков можно отнести известных людей, рожденных под этим знаком, которые смогли добиться признания и уважения всего мира. Каждый в своей деятельности...Том Круз, Том Хэнкс, Сильвестр Сталлоне, Зинедин Зидан и многие другие. А из женщин: Ангела Меркель например, она - сильная личность.