Гость
Статьи
Как определить порчу?

Как определить порчу?

Кто сталкивался, как определить без помощи гадалок, навели ли на тебя порчу? Есть какие-то признаки? И что будет тому, по чьему напущению навели порчу? Аукнется? Есть примеры из жизни?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По куриному яйцу

Ка
#2

Да, по куриному яйцу. Я, кстати, неоднократно проверяла и всегда показывало, что порча есть. А потом двое человек незнакомых друг с другом: один биоэнергетик, а вторая гадалка оба сказали, что никакой порчи и в помине нет.

Но на всякий случай проверьте по яйцу.

Ка
#3

Чтобы определить, есть ли на Вас порча или сглаз, возьмите свежее яйцо и прозрачный стакан с чистой водой. Вам понадобится помощник. Сядьте на стул. Помощник должен взять стакан с водой и держать его над Вашей головой. Далее помощник аккуратно разбивает яйцо в стакан таким образом, чтобы не повредить его (не разбивайте ножом). 30 секунд держите стакан над головой, а далее смотрите. Если желток лежит на дне, а белок аккуратно обтекает его, то ни порчи, ни сглаза у Вас нет. А вот если от желтка отходят вверх, к краю стакана множественные белковые нити, можете не сомневаться, на Вас порча.

Тут необходимо смотреть, какой характер этих нитей: если появляется одна тоненькая ниточка, то это сглаз. Если нитей несколько или много, а на конце некоторых могут быть маленькие пузырьки воздуха √ порча.

Иногда бывает так, что такие ниточки, появившись, начинают быстро опускаться на дно. Это означает то, что человек, который навел на Вас порчу, хочет остаться незамеченным.

Не автор
#4

3, а может, дело просто в тухлом яйце? Бред какой-то. Уж лучше свечку смотреть - коптит-не коптит.

#5
Ка

Чтобы определить, есть ли на Вас порча или сглаз, возьмите свежее яйцо и прозрачный стакан с чистой водой. Вам понадобится помощник. Сядьте на стул. Помощник должен взять стакан с водой и держать его над Вашей головой. Далее помощник аккуратно разбивает яйцо в стакан таким образом, чтобы не повредить его (не разбивайте ножом). 30 секунд держите стакан над головой, а далее смотрите. Если желток лежит на дне, а белок аккуратно обтекает его, то ни порчи, ни сглаза у Вас нет. А вот если от желтка отходят вверх, к краю стакана множественные белковые нити, можете не сомневаться, на Вас порча.



Тут необходимо смотреть, какой характер этих нитей: если появляется одна тоненькая ниточка, то это сглаз. Если нитей несколько или много, а на конце некоторых могут быть маленькие пузырьки воздуха ? порча.



Иногда бывает так, что такие ниточки, появившись, начинают быстро опускаться на дно. Это означает то, что человек, который навел на Вас порчу, хочет остаться незамеченным.

а вы не знаете,можно ли самому снять с себя порчу?

Кузьма
#6

яндекс вам тысячи страниц найдет на эту тему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем