Гость
Статьи
Вопрос про местных …

Вопрос про местных тарологов :)

Зачем в гороскопной теме время от времени появляются разные тарологи и делают расклады? Сначала закидывают удочку - "делаю простой расклад всем желающим", а потом тех впечатлительных кто клюнет …

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
*****
#51
Гость

даа!.. это 99,9% был Арнольд))) и обе ветки в гороскопной теме... может зайдёт сюда и увидит отзывы о своих гаданиях ;)

он не гадает...

Гость
#52
*****

он не гадает...

не важно как это называть, ну считывает информацию)

#53
*****

Кстати, я заметила, что на некоторые вопросы могу отвечать без расклада, т.е. держу карты в руках и возникают образы...

*****

Тренироваться на себе не получается(( Только, если проверять прошлое... В настоящем и будущем - мои мысли сильно отражаются в раскладах.

*****

Т, а не подскажете эти правила безопасности?

Не стоит так делать. Это как часто сейчас бывает с т.н. "ясновидением". Я закрываю глаза и... А это просто воображение и игры разума.

Карта дня рулит. ) Просто утром - одну карту на день. Трактуете. Вечером - анализируете. Заодно и карты лучше понимать будете.

Да их прилично..) Но первое - не забывайте мыть руки холодной водой после раскладов... Не делайте расклад, если чувствуете необъяснимую неприязнь к человеку, это и за деньги касается.. Никогда не работайте в дурном физическом или психологическом самочувствии..

Если на Таро Райдера работаете - можете к группе присоединиться. ) Несколько девушек сейчас обучается, одна уже практику на ветке моей делала.. Там именно профессионально подхода касается к этому делу. Включая дистанционную работу.

*****
#54

Да, карту дня проверяю и на себе на ещё на нескольких людях)

Если честно, то я не знаю как точно называется колода. Она у меня лет 10 просто лежала. периодически пыталась взять в руки, но что-то у нас не срасталось... Я её из книги о Таро вырезала.

Судя по тому, что МА без картинок, можно отнести к Марсельскому, но рисунки намного привлекательнее.

#55
*****

Да, карту дня проверяю и на себе на ещё на нескольких людях)



Если честно, то я не знаю как точно называется колода. Она у меня лет 10 просто лежала. периодически пыталась взять в руки, но что-то у нас не срасталось... Я её из книги о Таро вырезала.

Судя по тому, что МА без картинок, можно отнести к Марсельскому, но рисунки намного привлекательнее.

Кроули может быть тогда.. Но вообще - купите полноценную колоду. Такую, подозреваю, даже тасовать неудобно..

*****
#56

Я к своей уже привыкла) Тасовать - неудобно, поэтому занимаюсь уплотнением.

Нет, на Кроули совсем не похоже... Это что-то вроде Райдера, но без рисунков на МА. Да я, собственно, и учусь как по Райдеру))

А что нужно, чтобы к Вашей группе присоединиться?

гость
#57

таро богини самые лучшие ,но мужикам гадать на них нельзя да и вобще мужики хуже гадают

*****
#58
гость

таро богини самые лучшие ,но мужикам гадать на них нельзя да и вобще мужики хуже гадают

возможно, но я считаю, что сначала нужно научиться на классической колоде, а дальше уже выбор вкуса...

Хелена
#59

скажите, пожалуйста, кто знает, а почему может быть у гадающего необъяснимая неприязнь к человеку? это с чем бывает связано?

#60
*****

А что нужно, чтобы к Вашей группе присоединиться?

Желание, а дальше уже смотрим.. )

#61
*****

возможно, но я считаю, что сначала нужно научиться на классической колоде, а дальше уже выбор вкуса...

Да, есть миф о сильных-слабых, хороших-плохих колодах... А колода - всего лишь инструмент, и итоги зависят только от человека, который берет ее в руки..

Хелена
#62

Т, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

#63
Хелена

скажите, пожалуйста, кто знает, а почему может быть у гадающего необъяснимая неприязнь к человеку? это с чем бывает связано?

Вы про неприязнь перед раскладом? Чаще всего это знак, что делать этому человеку расклад не надо. Нифига хорошего из этого не выйдет, в итоге...

Хелена
#64
T

Вы про неприязнь перед раскладом? Чаще всего это знак, что делать этому человеку расклад не надо. Нифига хорошего из этого не выйдет, в итоге...

а в каких случаях это может быть? у него что-то очень нехорошее выпадет?

Гость
#65

странно, что никто про Ледяное сердце не написал... :)

#66
Хелена

а в каких случаях это может быть? у него что-то очень нехорошее выпадет?

Нет, дело не в итогах... Если все корректно сделано, то на результатах не отразится.. Просто - не всегда надо человеку результаты знать, еще и скандал по результатам закатить может, всяко бывает.. Но чаще всего - мастер не подходит клиенту или наоборот. Это долгая тема. Не думаю, что ее развивать здесь стоит - смысла нет. К слову - и клиенты должны слушать себя, при выборе человека, к которому обращаются. Тоже очень полезно. )

*****
#67
T

Желание, а дальше уже смотрим.. )

Т, желание огромное!))

Гость
#68
T

Желание, а дальше уже смотрим.. )

+ деньги?)

Гостьёга
#69

Т, я вас сегодня про самолеты спрашивала

А скажите, вот мои боязни и страхи да и вобще сильные эмоции могут как-нибудь на ваши карты подействовать? Или они скажем так беспристрастны?

#70
Гость

+ деньги?)

Да-да, разумеется, где крики про разводку на деньги? ) Увы, одна барышня занимается бесплатно. Потому что есть талант и дар, но она студентка, и... сами понимаете, что никаких денег никто не берет. Остальные - да, за деньги, но это нормально, потому как понимают, что эти знания окупаются, и довольно быстро.

#71
Гостьёга

Т, я вас сегодня про самолеты спрашивала

А скажите, вот мои боязни и страхи да и вобще сильные эмоции могут как-нибудь на ваши карты подействовать? Или они скажем так беспристрастны?

Я вас не очно смотрел. В этом плюс есть - в тот момент вы может не думали о самолетах, а красили ногти, может быть. )

Гость
#72
T

Да-да, разумеется, где крики про разводку на деньги? ) Увы, одна барышня занимается бесплатно. Потому что есть талант и дар, но она студентка, и... сами понимаете, что никаких денег никто не берет. Остальные - да, за деньги, но это нормально, потому как понимают, что эти знания окупаются, и довольно быстро.

хочется сразу знать все подводные камни)) и что же вы такой шуганный в вопросе денег.. ну эта барышня как заработает вам отдаст за обучение, не так ли..!?)

а что значит есть талант и дар?

#73
Гость

хочется сразу знать все подводные камни)) и что же вы такой шуганный в вопросе денег.. ну эта барышня как заработает вам отдаст за обучение, не так ли..!?)

а что значит есть талант и дар?

С трактовками легко у нее, да и сразу как-то прониклась символикой карт, а это не всегда бывает. А насчет денег - я не шуганный. ) Просто любое упоминание их тут же привлекает массу недовольных людей, которые загаживают любые обсуждения. Скорее всего, это альтруисты, которые все делают бесплатно, а зарплаты переводят в фонд мира. )

Гость
#74

╧74, это форум такой - тут все привыкли и хотят всё задарма. пора смириться ;)

но также здесь много разводчиков на деньги, которые типа "гадают на Таро".. их ещё бабушка учила этому с 7 лет, и это передаётся из поколения в поколение и т.д. ))

#75

Интересная тема-долго ждала когда появится.Что могу сказать.

Делаю тут мини расклаы,стараюсь ответить всем и по несколько раз.С некоторыми просто веду переписку,объясняя ситуацию.В ответ даже благодарности от многих,кстати,не услышишь.Что само по себе-потребительство.

Что касается остального.Простите-а мы обязаны сидеть тратить свое время просто так?а так же энергию?Я только на одного человека выкладываю по 2 часа,а потом продолжаю с ним "работу" до достижения результата.Многие удивляются,как так-погадали,а тут раз написали-"как у вас дела?".а я не могу иначе-раз взяла человека -надо вести дальше.Но ведь это требует время и сил. А автор темы халяву любит,так вы возьмите карты,начните работать-я лично после работы выжата как лимон. Потому что энергию отдаю. И с какой радости мне её за так выкладывать?

Вы ведь идете когда к стоматологу-часто первое обследование-бесплатное,а пломба уже платно.вы не возмущаетесь,а ту надо же.Если не считаете это за труд-то не надо обращаться.Пожалуй вот так.

#76

Нина, автор скорее о другом - он априори считает всех мошенниками. Есть такие? Давайте признаем - есть. Но с другой стороны - перед обращением стоит подумать головой, или хотя бы ветку почитать, желательно не три дня назад сделанную.

К слову, недавно ради прикола почитал одну... Там человеку написали - у вас все будет хорошо, вам 10 Мечей выпала. Ну ради интереса, блин, пусть и в инете, но посмотрите, что такое 10 Мечей, и какое хорошо она может принести.

#77

На почту мне пришло сообщение, где было Нина. ) Запостил ответ - там почему-то Королева Кубков. ) Прикольный глюк.

Хелена
#78
T

Нет, дело не в итогах... Если все корректно сделано, то на результатах не отразится.. Просто - не всегда надо человеку результаты знать, еще и скандал по результатам закатить может, всяко бывает.. Но чаще всего - мастер не подходит клиенту или наоборот. Это долгая тема. Не думаю, что ее развивать здесь стоит - смысла нет. К слову - и клиенты должны слушать себя, при выборе человека, к которому обращаются. Тоже очень полезно. )

Т, спасибо за ответ!

#79
T

Нина, автор скорее о другом - он априори считает всех мошенниками. Есть такие? Давайте признаем - есть. Но с другой стороны - перед обращением стоит подумать головой, или хотя бы ветку почитать, желательно не три дня назад сделанную.

К слову, недавно ради прикола почитал одну... Там человеку написали - у вас все будет хорошо, вам 10 Мечей выпала. Ну ради интереса, блин, пусть и в инете, но посмотрите, что такое 10 Мечей, и какое хорошо она может принести.

Я не Нина,это моей родственницы компьютер и я у неё в гостях) Просто отслеживала ответ на её вопрос,и написала вам.странно конечно.Не получается у меня на близких гадать,эмоциями перекрывают все.Вашу ветку читала-предложила к вам обратится,т.к. мне кажется на этом сайте-внимания мало кто стоит. Странно,что автор не пишет о том,что людям нравится халява,и хоть бы один сказал-О!спасибо,а давайте я вам оплачу услугу? ха-ха-ха.куда там,скорее даже благодарю не скажут,а в худшем случаи обвинят в том,что долго не выходил в "эфир".

#80

Эмоции надо контролировать, во время работы. Да и доводить себя до состояния "выжатого лимона" - не надо. Болячками чревато и реальными проблемами. )

#81
T

Эмоции надо контролировать, во время работы. Да и доводить себя до состояния "выжатого лимона" - не надо. Болячками чревато и реальными проблемами. )

Ой,я вам завидую на самом деле,вы иногда пропскаете вопросы,отвечаете как сами чувствуете.а я как отличница-сижу и каждому каждому.вину чувствую,если пропущу.наверное со временем изменится и во мне это.

Гость
#82
Королева кубков

T

Эмоции надо контролировать, во время работы. Да и доводить себя до состояния "выжатого лимона" - не надо. Болячками чревато и реальными проблемами. )

Ой,я вам завидую на самом деле,вы иногда пропскаете вопросы,отвечаете как сами чувствуете.а я как отличница-сижу и каждому каждому.вину чувствую,если пропущу.наверное со временем изменится и во мне это.

Не совсем отличница.Моей подруге вообще не правильно нагадали.Мож эмоции ваши захлестывают что с точночтью наоборот отвечаете.

*****
#83
Гость

Не совсем отличница.Моей подруге вообще не правильно нагадали.Мож эмоции ваши захлестывают что с точночтью наоборот отвечаете.

И когда люди уймутся?! На Вас бесплатно тратят время, а Вы недовольны!

Бесплатно - не так, платно - шарлатаны.

Может, элементарно не получилось настроиться на Вашу подругу...

Правильно Королева Кубков говорит, не то, что деньги заплатить, лишний раз "спасибо" не услышишь...

#84
Гость

Королева кубковT

Эмоции надо контролировать, во время работы. Да и доводить себя до состояния "выжатого лимона" - не надо. Болячками чревато и реальными проблемами. )

Ой,я вам завидую на самом деле,вы иногда пропскаете вопросы,отвечаете как сами чувствуете.а я как отличница-сижу и каждому каждому.вину чувствую,если пропущу.наверное со временем изменится и во мне это.Не совсем отличница.Моей подруге вообще не правильно нагадали.Мож эмоции ваши захлестывают что с точночтью наоборот отвечаете.

Я переехала,может карты плохо работают в новой квартире.Надеюсь скоро вернуться в прежнюю.Потому что сама заметила-что бредят немного карты.Сейчас глянем что оставили пользователи-если совсем грустно все-то уже после отпуска выйду.

Гость
#85
*****

Гость

Не совсем отличница.Моей подруге вообще не правильно нагадали.Мож эмоции ваши захлестывают что с точночтью наоборот отвечаете.

И когда люди уймутся?! На Вас бесплатно тратят время, а Вы недовольны! Бесплатно - не так, платно - шарлатаны. Может, элементарно не получилось настроиться на Вашу подругу... Правильно Королева Кубков говорит, не то, что деньги заплатить, лишний раз "спасибо" не услышишь...

А я не говорила что это было бесплатно.С чего вы взяли?

Гость
#86
Королева кубков

Гость

Королева кубковT Эмоции надо контролировать, во время работы. Да и доводить себя до состояния "выжатого лимона" - не надо. Болячками чревато и реальными проблемами. ) Ой,я вам завидую на самом деле,вы иногда пропскаете вопросы,отвечаете как сами чувствуете.а я как отличница-сижу и каждому каждому.вину чувствую,если пропущу.наверное со временем изменится и во мне это.Не совсем отличница.Моей подруге вообще не правильно нагадали.Мож эмоции ваши захлестывают что с точночтью наоборот отвечаете.

Я переехала,может карты плохо работают в новой квартире.Надеюсь скоро вернуться в прежнюю.Потому что сама заметила-что бредят немного карты.Сейчас глянем что оставили пользователи-если совсем грустно все-то уже после отпуска выйду.

Вы не расстраивайтесь.Я не хотела вас обидеть.Может действительно есть причины.Вы тогда сосредотачивайтесь и не выжимайтесь ка лимон ка Т вам посоветовал.

Корлева кубков
#87

Уважаемый гость,вы мне на форуме писали,про вас и подругу Каролину?просто лично я никому не гадала на человека ина пдругу.Вы вобще была первая кто спросили про подругу.И если я вам платно не верно погадала-то почему молчали.Насколько я помню-довльны отсавались все.

Гость
#88
Корлева кубков

Уважаемый гость,вы мне на форуме писали,про вас и подругу Каролину?просто лично я никому не гадала на человека ина пдругу.Вы вобще была первая кто спросили про подругу.И если я вам платно не верно погадала-то почему молчали.Насколько я помню-довльны отсавались все.

Вы ошиблись.У меня нет никакой подруги Каролины.Я вообще у вас не гадала сама.

А подруга моя вопрос вам задавала про свою работу.

А я просто видела ее воппрос и ваш ответ.В итоге все не так сложилось как вы ей сказали.

Корлева кубков
#89
Гость

Вы ошиблись.У меня нет никакой подруги Каролины.Я вообще у вас не гадала сама.

А подруга моя вопрос вам задавала про свою работу.

А я просто видела ее воппрос и ваш ответ.В итоге все не так сложилось как вы ей сказали.

Ваш текстjavascript:reply('p_msg_29882619', 'Гость', 'message-form-text');

Почему же она не написала мне раз у неё все не так сложилось.Просто на работу я гадала паре людей лично, и оба человека мне отписались.может я кого-то упустила,пусть напишет мне ваша подруга что у неё не сложилось.

Корлева кубков
#90

И вопрос ещё в том,сколько раз она до меня обращалась к тарологам.Всех предупреждают,что раз в месяц,нет лезут по несколько раз,а потом результаты не те.Это я не обязательно про вашу подругу,а про людей в целом,

Гость
#91

Да наоборот у нее все сложилось и хорошо вроде.

Гость
#92
Гость

Да наоборот у нее все сложилось и хорошо вроде.

Я имела ввиду что вы сказали что будет не очень а получилось хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Корлева кубков
#93

ну вы имя говорить не хотите,я так тоже не могу найтиу себя.нашла двоих и обоим выпало все хорошо.у одной испытательный срок без увольнения,у второй развитие бизнеса через год только