Гость
Статьи
Мне приснилась женская …

Мне приснилась женская консультация....чтобы это значило??

вот мой сон:
я и мой парень лежали в саду женской консультации.....там был такой садик....мы там загорали)) рядом был какой-то мужик фотограф......потом набежали огромные черные-черные тучи....я предложила идти из ЖК скорее домой....пошли уже, но везде тоже были эти тучи и вот-вот начинался ливень....Мой мч предложил вернуться в ЖК, точнее в ее садик. вернулись....там нас фотографировал тот мужик и потом подвез домой...
и все. какой-то странный сон. больше всего пугает ЖК) ни в одном соннике не нашла...как думаете, что бы это могло значить?
на следующий день был ливень, в то утро как я проснулась, нас еще пофоткала подруга немного... а ЖК?? меня это пугает

Сонька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хочешь тайно от него залететь, несмотря на проблемы в ваших отношениях, возможно считая что таким образом они решаться

#2

А мне приснились КОНФЕТЫ)

Кошечка
#3

а мне потоп приснился, все землю вода стала покрывать, многие под воду ушли города, люди, а я все в гору бежала с кем не помню, девушка какая то))

Мать Двоих Детей
#4
Олива

А мне приснились КОНФЕТЫ)

плахой сон к смерте...

Мать Двоих Детей
#5
Кошечка

а мне потоп приснился, все землю вода стала покрывать, многие под воду ушли города, люди, а я все в гору бежала с кем не помню, девушка какая то))

захлебнёшся в ване...

#6

Видеть конфеты ≈ к положительным эмоциям.

Вот оно че)

Мать Двоих Детей
#7
Олива

Видеть конфеты ? к положительным эмоциям.

Вот оно че)

скажи эт пакойникам!

#8
Кошечка

а мне потоп приснился, все землю вода стала покрывать, многие под воду ушли города, люди, а я все в гору бежала с кем не помню, девушка какая то))

Мне часто снились катастрофы, пожары и даже конец света..

По-моему, это наоборот к хорошему сниться.

Пожар- к богатству, например

#9
Мать Двоих Детей

ОливаВидеть конфеты ? к положительным эмоциям.

Вот оно че) скажи эт пакойникам!

побереги себя, Мать!)

Лиона
#10

Если вы промокли под дождём то верность любимого. А если дождь с ветром беспокойство

Лиона
#11
Олива

Видеть конфеты ? к положительным эмоциям.

Вот оно че)

К здоровью и благополучию

Гость
#12

К чему кладбище снится? В последнее время часто сны вижу на эту тему, то могила разрыта, то хоронят или выкапывают.

Лиона
#13
Гость

К чему кладбище снится? В последнее время часто сны вижу на эту тему, то могила разрыта, то хоронят или выкапывают.

Близкое свидание/покоя жаждать

Гость
#14

Лиона, спасибо большое!!! Точно, жажаду покоя. А свидание??? мне это уже почти полгода снится.

Лиона
#15
Гость

Лиона, спасибо большое!!! Точно, жажаду покоя. А свидание??? мне это уже почти полгода снится.

Да не за что, можно сказать спасибо моему соннику, у меня по нему всегда всё збываеться, вот и делюсь с людьми. Свидание врядли, понимаешь трудно сказать, понимаешь иногда сон имеет несколько значений, одно из которых верно в зависимости: от др. обстоятельств сна, от состояния сновидца, от его потребностей . Вот у вас первое значение, видно действительно от чего то очень устали. вот кладбище и сниться. А надписи на могилах не читали? Вобщем если будут вопросы насчёт значения снов, пишите, я всегда стараюсь отвечать)

#16

Это не вам сегодня длинная маточная труба снилась из соседней темы?

Милиса
#17

ЖК точно, не в одном соннике не найдете, может просто "больницу" посмотреть...

Помогите мне тоже расшифровать сон, т.к. в сонники верю, иногда сбывается"

Приснилась поляна с яблоками. В сонниках только яблоки с дерева, кушать яблоки, червивые яблоки итд.

У меня же странный сон, яблоки росли на траве, как ягоды, т.е. на кустиках, как клубника, брусника. Такие небольшие, чуть побольше медовки. Я иду с корзиной и собираю их. Понимаю, сон бредовый, яблоки так не растут... но К ЧЕМУ ЭТО?

Гость
#18

Лиона, еще раз спасибо! Надписей непомню. Мне сны снятся каждай день, яркие, как будто это моя вторая жизнь. Утром, что вспомню, что забуду. Однажды приснилось, что я негр:))) Бывает сюжет часто повторяется. Я уже заметила, если снится, что я нахожу золотые изделия, это к возможным переменам в личной жизни, большая собака преследует меня - к предательству близких. А сны про кладбище не страшные, тягости не оставляют, только удивляюсь, что такое снится.(покойник лез из могилы:))

Гость 16, это не мой сон, такое еще не снилось:))))

Лиона
#19
Милиса

ЖК точно, не в одном соннике не найдете, может просто "больницу" посмотреть...



Помогите мне тоже расшифровать сон, т.к. в сонники верю, иногда сбывается"

Приснилась поляна с яблоками. В сонниках только яблоки с дерева, кушать яблоки, червивые яблоки итд.



У меня же странный сон, яблоки росли на траве, как ягоды, т.е. на кустиках, как клубника, брусника. Такие небольшие, чуть побольше медовки. Я иду с корзиной и собираю их. Понимаю, сон бредовый, яблоки так не растут... но К ЧЕМУ ЭТО?

К любовным отношениям/некое искушение/определённость, ясность в чём- то, да и ещё полная корзина к радости

Милиса
#20

Лиона спасибо)

любовные отношения - это хорошо.

Лиона
#21
Гость

Лиона, еще раз спасибо! Надписей непомню. Мне сны снятся каждай день, яркие, как будто это моя вторая жизнь. Утром, что вспомню, что забуду. Однажды приснилось, что я негр:))) Бывает сюжет часто повторяется. Я уже заметила, если снится, что я нахожу золотые изделия, это к возможным переменам в личной жизни, большая собака преследует меня - к предательству близких. А сны про кладбище не страшные, тягости не оставляют, только удивляюсь, что такое снится.(покойник лез из могилы:))

Гость 16, это не мой сон, такое еще не снилось:))))

Мне тоже сняться яркие сны)) и тоже иногда повторяются,но в последние время сниться. Вот насчёт собаки однозначно вообще трудно сказать,она может означать и друга, там много всяких факторов например цвет собаки, вызывает антипатию или симпатию,много вобщем. Да растолковывыть сны ещё надо уметь)))

Лиона
#22
Милиса

Лиона спасибо)

любовные отношения - это хорошо.

не за что)))

Гость
#23

Медкомиссию скоро проходить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tania
#24

лиона так к чему же все таки сняться яблоки если их содираешь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема