Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в работадателя

Всем доброго времени суток! Очень в моей жизни последнее время все шло очень не очень! Потеряла работу,одна,нету ни кого кто мог просто обнять и сказать что все будет хорошо. Плакать даже слёз не было,просто пустота,которую не чем не заменишь. И не пройдет она думала я. Так и сейчас думаю.
Но в один день на сайте работ я нашла просто тупую работу,ну хоть такую чем ни какую раздавать листовки(купоны на скидку) от одного магазина модной женской одежды. Меня встретил приятный мужчина лет 40. Очень милый. Высокий ,седовласый,симпатичный и знаете я сразу влюбилась в него. Сразу с первого взгляда. Бывает любовь с первого взгляда. Он приснился мне сразу в первую ночь. Просто не воообразимо.,как я потеряла покой при виде его. Он гипнотизировал меня.Не могла реально оценивать обстановку. И все это кружилось у меня в голове пока я там работала. Работа раздовать листовки на улице а это зима не жарко далеко. Потом я узнала что им требуются продавцы,и попыталась через звонок к ниму устороиться туда.Он конечно сказал что мы должны встретиться и поговорить об этом. Когда он приехал мы поговорили. Он вроде взял меня на стажировку. Но потом через день..он принял решение все таки оставить меня на улице раздавать листовки дальше.Ведь я предложила ему сама совмещать листовки и стажировку в магазине. Он сослался что ему позвонил девушка продавец его знакомая и это будет лучше если она займет место продавца а я так и продолжу раздавать листовки ведь я так этого хотела как он сказал. Теперь вот я не нахожу себе места ведь это осталось Всего ДВА ДНЯ до окончания раздавания мной листовок и это значит я больше никогда его не увижу. Помогите Что мне делать посоветуйте! ?Я не знаю что делать! Признаться ему в чувствах или что? Он старше меня лет на 15. Но это не важно. Я не могу и думать что я больше никогда не увижу его. Я люблю его! Люблю!!!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас оставил на улице. любите дальше, *****.. извините

Галина Фёдоровна
#2

Какй мужчина!?? Вообще-то, дама, это я была! Как вам не стыдно,если седина, черты не такие смазливые то что, сразу мужик в юбке!??? На последующую встречу можете не рассчитывать!

Гость
#3

это у вас не любовь, вам на улице холодно и хочется в теплое место

Гость
#4

Найдите нормальную работу, возьмитесь за ум уже. Зачем Вам этот мужчина, а тем более зачем ему Вы?
Вам по другим сферам жизни активно работать надо, а Вы дурью маетесь.

Автор
#5
Галина Фёдоровна

Какй мужчина!?? Вообще-то, дама, это я была! Как вам не стыдно,если седина, черты не такие смазливые то что, сразу мужик в юбке!??? На последующую встречу можете не рассчитывать!

Извините! я влюблена в вас!!! Надеюсь взаимно!

Автор
#6

Ляди! Он такой хороший!
Снился спъяну мне в вторую ночь!
Ляди! Никогда его не брошу!
Он мой первый муж чертами -
ну точь в точь!
Ну и что что выгнал на мороз
Свел с ума на век его гипноз!
Продавцом готова быть
Ноги мыть его - ту воду пить!
И листовки - хоть бесплатно раздавать
Лишь бы встретиться с любименьким опять!

Тварюшка
#7

Тухленькая красава)

Гость
#8

да это так!зато он мужчина с большой буквы.сразу в течении месяца при первом знакомстве мне дал знать что нравлюсь.сам он влюблен.зато не женат,не врал и не обманывал меня!!!!а это ни одна девушка не хочет!так что сюдите сами!ошибки если есть то они только ваши.ваш обман никому не нужен.катитесь к своей жене и ребенку!кстати жена у вас страшная!мне вас жаль!

Гость
#9

кстати не растягивал на несколько лет,а сразу дал понять!ваши сказки никому не нужны!

Гость
#10

и кстати я не раздаю листовки!я бухгалтер.и он не прямой работадатель.

Woah
#12

Рабыня Изаура, в новом сезоне:

Отчет по дебету-кредету в позе 69
Мольба о повышении ЗП сквозь задний проход
И хэппи энд- любовь и трах с нулевым балансом

Леди
#13

Когда здесь,хоть кто нибудь в дворника влюбится или в таджика??))) Ну удивите хоть один раз!!!!

Медведица
#14

А член у него большой?

Гость
#15

Это не любовь, просто у вас этот мужчина самый нормальный из вашего окружения, вот вы и повелись на него) у вас сейчас непруха в жизни, вот вам и кажется на безрыбьи и рак рыбой) займитесь плотно своей жизнью, карьерой, расширьте круг знакомых, забудете его на раз два. У меня такое было, когда я лежала в больнице, оторванная от внешнего мира, тоже в хирурга влюбилась 40 ка летнего, крышу сносило, но как только вернулась в социум, о любви и след простыл( так и у вас, у вас нет нормальной работы, вы никого не видите, не общаетесь, а природа молодая своего требует,вот и повелись на дядьку)

Guest
#16

О! поздравляю не одной у меня башку на собедосах сносит! я так втрескивалась по молодости в разных чуваков (правда только молодых) при собеседованиях, что капитально мозги уносило. просто крышеснос был.Слава богу щас мне это не грозит, отболело.

Гость
#17
Леди

Когда здесь,хоть кто нибудь в дворника влюбится или в таджика??))) Ну удивите хоть один раз!!!!

На улице такие пары видел не раз.

Гость
#18
Леди

Когда здесь,хоть кто нибудь в дворника влюбится или в таджика??))) Ну удивите хоть один раз!!!!

А вам это прям интересно? Могла бы рассказать, только нацсрача не выйдет, т.к. сама не русская.