Гость
Статьи
Раки, …

Раки, зайдите...Астрологи пишут, что на высочайшем уровне развития мы не Раки, а Крабы...

На высоком уровне — это тот знак Зодиака, который видит всю подлость окружающего мира, видит его насквозь, знает всю подноготную всего человечества и обладает высочайшим патриотизмом. Это как раз та личность, которая никогда не вскроет своего мяса (самое чистое на Земле — это мясо рака, мясо краба). Поэтому высочайший уровень этого знака Зодиака не Рак, а Краб, который взвалит на себя всю грязь мира, которая будет пытаться развить его скорлупу, но при этом он сохранит свою чистоту, жемчужинку внутри своей души, всегда придет к цели, во что бы то ни стало, которая таится в глубине его подсознания (Сатурн в изгнании).

Кто что думает об этом, пишем свои мнения)

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Крабы относятся к высшим классам раков, кстати, если из мира природы определения брать...

Гостья
#2

я рак. да. обладаю высочайшим патриотизмом, это 100 %.

alaska
#3

ахаха ну и название темы

я пацталом

Гость
#4

креветки пиарятся

Гость
#5

я хоть и рак но никаким патриотизмом не обладаю, и плевать хотела на всю окружающую меня грязь, живу в своей скорлупке, навожу в ней порядок, а до внешнего мира мне дела нет

#6

Я уже лобстер

Гость
#7

раки поэтому и остаются нравственно чистыми и до старости сохраняют этакое незамутненное детское восприятие, потому что очень замкнуты, живут в своем мире и практически не подвергают себя влиянию пороков окружающего мира.

alaska
#8

интересно в кого развиваются девы, весы, львы

Алишка
#9
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Я уже лобстер

:)))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#10

ага, омары блин, лобстеры! сами себя не....так никто и внимания не обратит.

#11

На высочайшем уровне - доктор Зольберг. Футурама. ))

Гостья
#12

"Боюсь показаться предвзятой, но ≈ гаже Рака нету знака.Рак ≈ мнительное ч.м.о, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Му**звондо, который, конечно же, др.очи.л под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как па.дла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Е**ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с го.в.ном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки ≈ это как раз те, кто смотрит порн.уху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи**еть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов ≈ они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит". ))))))))))))))))))))))

Гость
#13

А можно я буду такой вредненькой пиявкой?))) Это к какому знаку водному можно отнести?)) Не хочу я ни раком (извиняюсь за каламбур), ни что еще хуже лобстером))

Гость
#14
Гостья

"Боюсь показаться предвзятой, но ? гаже Рака нету знака.Рак ? мнительное ч.м.о, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Му**звондо, который, конечно же, др.очи.л под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как па.дла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Е**ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с го.в.ном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки ? это как раз те, кто смотрит порн.уху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи**еть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов ? они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит". ))))))))))))))))))))))

Цитировать эту уже дурной тон, кстати) Ржите Гостья, сколько влезет, видимо только что узнали об этом гороскопе, где постебались над всеми знаками зодиака, а не только над раками)

Гость
#15

"(самое чистое на Земле ≈ это мясо рака, мясо краба)"

Это откуда такая глупость биологическая? Насчет крабов не знаю, а раки - падальщики. Утопленников часто объедают, не гнушаются дохлыми рыбами.. Откуда там чистое мясо?

Гость
#16
Гость

"(самое чистое на Земле ? это мясо рака, мясо краба)"



Это откуда такая глупость биологическая? Насчет крабов не знаю, а раки - падальщики. Утопленников часто объедают, не гнушаются дохлыми рыбами.. Откуда там чистое мясо?

так астрологи пишут)

Sairis
#17

Блин,с таким же успехом могу сказать что я Весы,на высшем уровне развития Porshe Cayen 911.И все тут.Не занимайтесь самодурством.

Гость
#18

12 )))))))))))))))))

Смешно. Я - рак.

Кое-что сходится. Правда я не брезгливая, могу и то, что упало, отряхнуть и съесть. И вообще придерживаюсь того, что больше грязи - ширше морда. Конца света не боюсь и вообще, в него не верю. Хотя, действительно из небольшой проблемы готова сделать вселенскую катастрофу. Но я не мнительная, болеть не люблю, и никогда не болею. Но про свои проблемы попиздить люблю, если найду подходящего слушателя. Увы, я совсем не верная. А подцепить что-то боятся все знаки, не только раки.

#19

креветки пиарятся

+1

Наталья
#20

И раки и крабы вкусные, в крабах больше мяса.По теме - не страдайте фигней,админы))

Гость
#21

А в кого козероги на высшем уровне превращаются? а то не могу названия себе определить

Собака Павлика
#22

Краб правильнее - символ Луны. Такой же круглый.

водолейчик
#23

Я к Ракам хорошо относилась раньше, лучшая подруга была Рак, и многие представители этого знака. Сейчас узнаю, что человек Рак, стараюсь не открываться и не доверять.

#24

раки подлые , ведомые, лживые людишки.

Гость
#25
Аз Есмъ Инопланетный

раки подлые , ведомые, лживые людишки.

Знаю миллион ракинь,ни одна не была подлая.Не надо тут ля-ля

Гостья
#26
Гость

Цитировать эту уже дурной тон, кстати) Ржите Гостья, сколько влезет, видимо только что узнали об этом гороскопе, где постебались над всеми знаками зодиака, а не только над раками)

Да я и над свои постебалась. Чувства юмора на это хватило. А вы, видимо, рак ))) С ЧЮ у вас и правда швах ))) Я действительно только недавно узнала про этот гороскоп. ни разу не видела на него ссылок. Вас это печалит? ))) Меня нет. Хотела повеселить народ. Но. видимо, некоторые считающие, что стакан наполовину пуст, не могут смеяться вообще.

Гость
#27
Гостья

Да я и над свои постебалась. Чувства юмора на это хватило. А вы, видимо, рак ))) С ЧЮ у вас и правда швах ))) Я действительно только недавно узнала про этот гороскоп. ни разу не видела на него ссылок. Вас это печалит? ))) Меня нет. Хотела повеселить народ. Но. видимо, некоторые считающие, что стакан наполовину пуст, не могут смеяться вообще.

Поздравляю с тем, что недавно открыли для себя этот гороскоп) Насчет повеселить, то вам не удалось) Потому что все давно уже знают про этот гороскоп, одна вы отстали от жизни;-) А с чувством юмора у меня все ок и меня не печалит ничего;-) И кстати, вы ошиблись, я не Рак;-)

Гость
#28

26

баяны никому не нравятся, юморная вы наша

Надежда
#29

Получается, что мой брат - Краб, золовка - рак или все-таки креветка. А я Архар - горный баран, а не овца, как моя коллега по работе. Классная тема, Автор!!!

Бякa
#30

Я Весы. Получается на высшем уровне я строительный кран, скорей всего... 8-)))

Бякa
#31

Или коромысло! Хе хе)))

#32
alaska

ахаха ну и название темы я пацталом

На соседней ветке скорпионам под *** вместо трона, унитаз подсунули.А тут крабы...Люблю вумен!!!!

Гость
#33

боже! Какой бред. Козероги наверное на "высочайшем " уровне развития Единороги, а тельцы становятся "священными" коровами.

О-ла-ла
#34

Автор,я тебя обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10000%правда.Я точно такая.И люблю таких людей.

#35
Аз Есмъ Инопланетный

раки подлые , ведомые, лживые людишки.

Хернюшечку написала.

Если я и подлая, то только с теми, кто и сам лицемерен, а про ведомость вообще смешно.

#36
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Я уже лобстер

лучший коммент)))

Ричи
#37
Глупая назойливая дамочка

Хернюшечку написала.

Если я и подлая, то только с теми, кто и сам лицемерен, а про ведомость вообще смешно.

Я вообще никогда и никому подлости не делала. Я Рак,но не все Раки одинаковы как и Близнецы , например. Насчет подлости и мести... быстро отходим. Например, нашу квартиру ограбили,, ясно кто. Дом из 3 квартир..Верхний сосед прятался потом когда менты приезжали. Потом его в его машине видела кое- что из моих вещей . Украли : ТВ огромное, фотоаппрат , телефон , деньги , нэутбук и духи мужские Блэк Пако Рабанн. И что я мстила? Сначала очень хотела .. даже просила моего мужа залезть к ним и посмотреть ... а СЕЙЧАС просто простила- мне все равно. Все равно парень не разбогател от моих шмуток, да напугал, было неприятно,что в моих вещах рылись и сперли... Но в жизни он многое потеряет. И я не страдаю из за вора.

И на любом острове выживу, потому что , умею стрелять, и все остальное. Рыбу наловлю и фруктов нарву и даже то, что я сажаю, растет как в раю ))))))

Гость
#38
Аз Есмъ Инопланетный

раки подлые , ведомые, лживые людишки.

Насчет ведомости, расскажи это Юлию Цезарю, Дарвину, Джеральду Форду, Нельсону Рокфеллеру, Пьеру Кардену, просто сильным людям типа Боло Янга и Майка Тайсона. Не надо путать с Весами и Близнецами, вот вечно ведомые.

А про подлость расскажи соратникам и друзьям адмирала Нахимова, Хэмингуэя и многих других.

Адвокатура
#39
Гость

Насчет ведомости, расскажи это Юлию Цезарю, Дарвину, Джеральду Форду, Нельсону Рокфеллеру, Пьеру Кардену, просто сильным людям типа Боло Янга и Майка Тайсона. Не надо путать с Весами и Близнецами, вот вечно ведомые.

А про подлость расскажи соратникам и друзьям адмирала Нахимова, Хэмингуэя и многих других.

так не надо на весы гнать не ведомые мы а партнеры

Адвокатура
#40

а вот крабы г..о на палочке вечно ноет без настроения жадное

Наталия
#41
Гость

я хоть и рак но никаким патриотизмом не обладаю, и плевать хотела на всю окружающую меня грязь, живу в своей скорлупке, навожу в ней порядок, а до внешнего мира мне дела нет

Полностью с вами согласна!!!

старый рак
#42

креветки пиарятся

Ваш текст

))))

-
#43

криветкO!!! как жы в достали своими копаниями вечными

г
#44

дебелоилы

рак
#45
г

дебелоилы

ага ржу не могу ,какие только люди ***))))))))))))))

но главное не сскучно,а зачем можно дома по сидеть и в инете ерундой по страдать

Инна
#47
Гость

На высоком уровне — это тот знак Зодиака, который видит всю подлость окружающего мира, видит его насквозь, знает всю подноготную всего человечества и обладает высочайшим патриотизмом. Это как раз та личность, которая никогда не вскроет своего мяса (самое чистое на Земле — это мясо рака, мясо краба). Поэтому высочайший уровень этого знака Зодиака не Рак, а Краб, который взвалит на себя всю грязь мира, которая будет пытаться развить его скорлупу, но при этом он сохранит свою чистоту, жемчужинку внутри своей души, всегда придет к цели, во что бы то ни стало, которая таится в глубине его подсознания (Сатурн в изгнании). Кто что думает об этом, пишем свои мнения)

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

"(самое чистое на Земле ≈ это мясо рака, мясо краба)"Это откуда такая глупость биологическая? Насчет крабов не знаю, а раки - падальщики. Утопленников часто объедают, не гнушаются дохлыми рыбами.. Откуда там чистое мясо?

Человек тоже питается мертвыми животными..
Что касается мяса крабов, то это самое элитное мясо.. и подается в самых лучших ресторанах мира и самое дорогое, это вам не кусок говядины.

Гость
#49

Очень большая разница в Раках, смотря какой декады. Самые слассные первой, она под Юпитером. Раки первой декады веселые легкие не злобные и вообще супер, особенно девушки.
На счет интуиции отдельная история.. у меня ооочень сильная, людей насквозь вижу, причем с детства так было.
Патриотизм да, но если так сложилось что живем за границей, то обосновываемся и живем в эмиграции как на родине, без проблем..

Гость
#50

Во-первых Рак - кардинальный знак Зодиака, знак действия, знак заботы, материнства и младенчества. Он фундамент, от которого всё идет: беременность, рождение, взращиване, воспитание и традиции. Овен, Рак, Весы и Козерог - кардинальные знаки, так сказать, как основные цвета, смешивая, которые, Вы получаете все другие цвета, а далее и многие оттенки. В Раке заложен самый сильный потенциал Воды - рождение, материнство, сама Жизнь, поэтому он и сильнее Скорпиона и Рыб, ибо он Жизнь, ибо он действие, порожденное Жизнью, ибо он жизненный процесс. Другое дело, что многие Раки скрывают свой гигантский потенциал, ленятся, стесняются, замыкаются, много верят.
Во-вторых, Рак - первородная Вода.
В общем, в подмоченной репутации этого великолепного знака виноваты многие представители Раков, также, как и Весы, которые очень напоминают Раков. То же и с очень замкнутыми Козерогами, безумно упрямыми Овнами - эти четыре знака должны быть синтезированы вместе: мощь и смелость Овна, жертвенность и доброта Рака, сбалансированность, человеколюбие Весов + выносливость, систематичность Козерога - это должно прорабатываться кардинальными знаками, всё вместе.
Те, кто презирают всех Раков - те презирают материнство и детей, эти люди презирают саму жизнь, младенчество, беременность, имя этим "презирателям" пустота и ущербность.

Еva
#51

Рак: Кардинальное Свойство, Стихия Воды
Роль Рака – активно осваивать всю сферу человеческих эмоций. Кардинальное Свойство и Стихия Воды мотивируют Рака изучать новые эмоциональные состояния и эксперименты. Будучи водным знаком, Рак наиболее тонко из всех кардинальных знаков выражает свою независимость и амбициозность. Но не обманывайтесь – эти качества в той же сильной мере присущи Раку, в коей и другим кардинальным знакам, независимо от того, насколько мягко эти его качества проявляются.

Астрологи часто описывают Раков, как поддающихся смене настроения, что временами соответствует действительности, но это описание слишком упрощает многогранную натуру Рака и его способность принять, инициировать или воспользоваться переменой, когда он чувствует, что это необходимо. У Раков невероятно высокая по сравнению с другими знаками способность сострадать и сочувствовать, и в этом сравниться с ними могут только Рыбы. Раки имеют очень широкий эмоциональный спектр, и их внутренняя жизнь сочетает в себе и самое высокое, и самое низменное. У Раков по-другому быть не может!