Гость
Статьи
Верите ли вы …

Верите ли вы гороскопам?

Здравствуйте, товарищи!

Среди моих знакомых, одногруппниц очень много людей, читающих и принимающих всерьез всякого рода гороскопы и призывающих меня с ними их обсуждать. О популярности этого явления свидетельствуют и многочисленные астропрогнозы на радио и в женских журналах, различные газетенки с такими "предсказаниями". Я однозначно могу сказать, что не верю во все это. А вы верите?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не верю, потому что знаю как и кем все это пишется)))

Гость
#2

читаю просто ради интереса

Гость
#3

а я верю!

и вот даже на этот месяц мне прескзали неудачные сделки с недвижимостью... уже 2ю неделю не могу снять квартиру!!!!

vertige
#4

нет

#5

Смотрю периодически, для интереса. но не верю.

Гость
#6

Не верю.

#7

Может быть, в этом что-то есть, но не верю, во-первых, потому что гороскопы пишутся в автобусе на коленке, во-вторых, все поставлено на коммерческую основу, в-третьих, планеты не могут определять жизнь человека на 100 процентов. Поэтому никогда не слушаю и не читаю прогнозы.

Sairis
#8

Верю-не верю.

Не знаю.Пока не определилась.

Гость
#9

читаю и тут же забываю

гость
#10

я не верю гороскопам на неделю месяц год!! а вот пописания знаков схожесть гдето половина это точно!!

гость
#11

пописания -описание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена85
#12

Странно, но посмотрите на представителей оппозиции после выборов среди "вышек" и своих знакомых (или же на себя) - Близнецы, Водолеи и Раки просто фонтанируют ненавистью к Путину.

Извините за глупое наблюдение, но тем не менее, имеет место быть.

Присмотритесь.