Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в совместимость по гороскопу ?

Очень интересно узнать на форуме, верите ли вы в совместимость по гороскопу ? Знаю пары, которые распадаясь, грешили на гороскоп. Что не совместимы по нему, поэтому не уживаются вместе.
Допустим, я овен, он -водолей. Некоторые родственники говорят, мол, что не будет будущего у вас, так как вы не совместимы по гороскопу , нечего время тратить.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю)
Хотя минуточку...

#2

Нет не верю, так как все зависит от самих людей, от их отношения, от их уважения, понимания и любви. я и муж оба девы. в гороскопах пишут не подходит эта пара друг другу. да, да конечно, ещё прислушиваться к гороскопам.

Зима
#3

в 90ые была повальная мода на гороскопы. Ну и на другую дууурь.
Неудивительно - железный занавес рухнул, жулики всех мастей начали одууурять народ. Если бы при СССРе этого мракобесия просто не допустили - но наступила "свобода". Вот и обули нас по полной (
По гороскопам - и я, как и многие верила, пока... не увидела двух поразительно разных людей - моих однокурсников. Оба родились в ОДИН день, в ОДИН год и имели ОДИНАКОВОЕ имя. Более разных людей трудно себе представить. Один тряпка, рыдал, когда я его бросила. Второй очень жесткий, что позволило ему идти по головам и добиться поста главы крутого района в нашем регионе.

Гость
#4

Марс в деве, солнце в скорпионе

Это отличный аспект для брака. Человек Марса постоянно выражает свое желание к человеку Солнца, а человек Солнца дает вдохновение, поддержку, надежду и веру. Эти отношения характеризуются интенсивным сексуальным влечением. Достижении своих целей легко, и приносит счастье в отношениях.

Гость
#5

Не верю😁, но стрельцов ненавижу всю жизнь с ними не складывалась ни дружба, ни отношения ничего вообще бееесят.

Гость
#6

Солнце -водолей , венера - весы

Этот аспект хорошо для отношений, потому что оба партнера чувствуют себя довольными и счастливыми. Эти отношения могут принести как материальное, так и духовное богатство обеим сторонам, потому что отношения делают акцент на гармонии и сотрудничестве. Однако они должны быть осторожны, чтобы не стать тщеславными и не прекратить прилагать усилия, чтобы сделать друг друга счастливыми

Гость
#7
Гость

Солнце -водолей , венера - весы


Этот аспект хорошо для отношений, потому что оба партнера чувствуют себя довольными и счастливыми. Эти отношения могут принести как материальное, так и духовное богатство обеим сторонам, потому что отношения делают акцент на гармонии и сотрудничестве. Однако они должны быть осторожны, чтобы не стать тщеславными и не прекратить прилагать усилия, чтобы сделать друг друга счастливыми

Вы астролог?

Гость
#8

Солнце- водолей, сатрурн- скорпион

Этот аспект создает кармические отношения, которые могут быть трудными. Солнечный человек пытается выйти за границы своего прошлого, поэтому подсознательно выбирает именно эти отношения. В этом процессе может быть борьба с моралью и виной. Человек Солнца может видеть человека Сатурна как авторитетную фигуру, которая воплощает ограничения и традиции, которые человек Солнца намеревается преодолеть. Сатурн может также лишить себя свободы в этих отношениях. Человек Солнца дает надежду и оптимизм, но человек Сатурна должен также справиться с сильной земной реальностью. Может быть много скрытых проблем. В борьбе, обе стороны пытаются поддержать друг друга. Солнце может со временем перерасти Сатурна, но, если это произойдет, Солнце должно помочь Сатурну укрепить свою самооценку.

Последнее предложение в точку

Гость
#9

Нет, не верю. Хотя понимаю тех, кто верит: ответственность за свою судьбу так приятно бывает переложить на кого-то другого или что-то другое.))) Не баба д-у-р-а и не мужик удак, а звезды виноваты в разводе!)))

Гость
#10

Так вы только солнечные аспекты рассматриваете, а надо всю натальную карту обоих

Гость
#11

Я могу угадать знак зодиака по внешности с первого раза) но все равно считаю это совпадением, не верю. Каждый человек отдельная личность со своей судьбой, астрология это просто психология с помощью которой зарабатывают деньги. Кто чем может. Шарлатанов много всегда было в нашей стране) в других странах такого ажиотажа нет вокруг астрологии имхо

Зима
#12
Гость

Так вы только солнечные аспекты рассматриваете, а надо всю натальную карту обоих

аха-ха.
Еще скажите, что в приведенном мною выше примеры - роджыенные в один день и один год и с одним именем - такие разные, патаму шта надо смотреть минуту и час рождения ))
Тогда воще смысл всех гороскопов пропадает - зачем их объединять по месяцам, годам, когда главное - час рождения.

Гость
#14

Всегда было интересно, как быть с людьми, рождёнными через кесарево? Вот вам ставят по плану операцию на такой-то день, и у вас должен родиться златоус, а потом переносят плановое родоразрешение на другой день и бац, ваш ребёнок уже не златоус, а синепрыг.

Гость
#15
Гость

Не верю😁, но стрельцов ненавижу всю жизнь с ними не складывалась ни дружба, ни отношения ничего вообще бееесят.

А вы кто по гороскопу?)

Настя
#16

В гороскопы не верю, но совпадения уже надоели :) Я - телец, мужчина - козерог, согласно гороскопу совместимость очень высокая. По жизни так и есть.

Гость
#17

Конечно, я ни с кем не совместима, по гороскопу я виверра.

Гость
#18

Только если личность человека на 100% соответствует гороскопу. Например пара близнец-дева. По гороскопу оба общительные знаки воздуха. Идеальная пара. Но в реальности редко когда личность человека соответствует его гороскопу. Нужно смотреть не на гороскоп а на личность.

Гость
#19

Ну не знаю, я-водолей, а муж-козерог. Где-то читала, что не совместимые знаки, на другом сайте уже совместимые. Может их пишут вообще на примере себя и знакомых ( в интернете). Главное любовь во всем этом. Ради интереса посмотрела про родителей, написано, что не совместимые, а на деле прожили вместе 17 Лет душа в душу, пока папы не стало. Вот так вот)

Гость
#20

мне однажды попался мужчина, с которым у нас по все гороскопам: восточным, зодиакальным и бала-бала просто охереннная совместимость, ну и что?! Мы даже ни разу на свидание так и не сходили! Так что фуйня эти все совместимости!!!!!!!

Гость
#21

Я верю, это работает. Совместимы воздушные знаки с воздушными и воздушные с огненными. Так же земля с землей и с водными.

Гость
#22

Мне близнецу противопоказана рыба. Хуже мужчин рыб для меня просто не существует!! Нудный, хитрозадый, меркантильный и жадный, вечно ноющий "альфа"))) да мне 30 минут хватило, чтобы понять с кем имею дело.. Рыбы мужчины - табу! даже с шефом рыбой отношения не сложились..

Гость
#23
Гость

Мне близнецу противопоказана рыба. Хуже мужчин рыб для меня просто не существует!! Нудный, хитрозадый, меркантильный и жадный, вечно ноющий "альфа"))) да мне 30 минут хватило, чтобы понять с кем имею дело.. Рыбы мужчины - табу! даже с шефом рыбой отношения не сложились..

Хуже мужчин Рыб, только мужчины Раки. Вот где истинные нытики, манипуляторы, лжецы, слабохарактерные и вообще с бабскими чертами характера

Гость
#24
Гость

Только если личность человека на 100% соответствует гороскопу. Например пара близнец-дева. По гороскопу оба общительные знаки воздуха. Идеальная пара. Но в реальности редко когда личность человека соответствует его гороскопу. Нужно смотреть не на гороскоп а на личность.

Я близнец, а мой папашка дева- холодный и жестокий человек. Я плакала минут 5, когда он помер. Но обиду так и не простила, за несчастное детство. Хотя всегда нравилось поумничать именно с отцом, разгадывая кроссворды. Он и кисть для рисования мог доверить только мне - сделай, как видишь и чувствуешь ты. Постоянное противостояние и как это не странно - любовь, но по лезвию ножа((

Гость
#25
Гость

Мне близнецу противопоказана рыба. Хуже мужчин рыб для меня просто не существует!! Нудный, хитрозадый, меркантильный и жадный, вечно ноющий "альфа"))) да мне 30 минут хватило, чтобы понять с кем имею дело.. Рыбы мужчины - табу! даже с шефом рыбой отношения не сложились..

Рыбы все такие - и мужчины и женщины.
Ненадёжные, слабохарактерные, хитрые и скользкие. А ещё флиртуны направо налево.
Верь в эти гороскопы или нет, но если человек меня с первого дня знакомства прям бесит, то он почти всегда окажется рыбой

Автор
#26
Рапсодия

Нет не верю, так как все зависит от самих людей, от их отношения, от их уважения, понимания и любви. я и муж оба девы. в гороскопах пишут не подходит эта пара друг другу. да, да конечно, ещё прислушиваться к гороскопам.

Мои бабушка и дедушка уже почти 50 лет вместе и тоже оба девы )))

Гость
#27

Я начала в гороскоп верить, просто за 30 лет поняла что в моем окружение нет рыб, водолеев, львов, стрельцов не переношу,, просто мы разные и они мне не интересны, как и я им наверное)

Гость
#28
Гость

Рыбы все такие - и мужчины и женщины.
Ненадёжные, слабохарактерные, хитрые и скользкие. А ещё флиртуны направо налево.
Верь в эти гороскопы или нет, но если человек меня с первого дня знакомства прям бесит, то он почти всегда окажется рыбой

У меня мама, да и почти вся родня по женской линии - рыбы. я так понимаю самые бедные и голодающие люди. Никто из всей родни и знакомых рыб никогда не отказался от материальной помощи от меня домохоза)) Откуда деньги и как я их зарабатываю - знать не интересно было. Да просто я живу в кап. стране и поэтому деньги срываю с деревьев)))) логика ...

Гость
#29
Гость

А вы кто по гороскопу?)

Весы)) вот с близнецами , а особенно львами все з б с

Гость
#30
Гость

Хуже мужчин Рыб, только мужчины Раки. Вот где истинные нытики, манипуляторы, лжецы, слабохарактерные и вообще с бабскими чертами характера

Хуже мужчин рыб и раков только стрельцы😁

Гость
#31
Гость

Хуже мужчин Рыб, только мужчины Раки. Вот где истинные нытики, манипуляторы, лжецы, слабохарактерные и вообще с бабскими чертами характера

я с мужем раком не знаю бед, 16 лет вместе. Ближе и роднее чем он у меня человека нет. Даже не вникала насколько мы совместимы: я близнец и муж рак))) Человек, который прошёл через все возможные и невозможные фильтры - муж))) А я реально, тот ещё подарок...

Гость
#32
Гость

я с мужем раком не знаю бед, 16 лет вместе. Ближе и роднее чем он у меня человека нет. Даже не вникала насколько мы совместимы: я близнец и муж рак))) Человек, который прошёл через все возможные и невозможные фильтры - муж))) А я реально, тот ещё подарок...

кто он у вас по году рождения?

Гость
#33

А у меня муж лев, прям настощий лев)) а я весы, вечно капризная)

Гость
#34
Гость

кто он у вас по году рождения?

Муж кабанчик, а я лошадь))

Гость
#35

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: