Гость
Статьи
мужчина телец третьей …

мужчина телец третьей декады (11 - 20 мая)

скрытный, молчаливый, иногда мрачный, любит одиночествокакие девушки нравятся таким парням?

flewaway
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верные, домашние, ухоженные, терпеливые, но самое главное - искренне любящие своего тельца!

Спросите, кому из мужчин такие девушки не нужны?

красивая жена у Алекса.
#2

Я заметила, что у всех знакомых друзей тельцов, жены в основной массе стройные,хозяйственные, одеты со вкусом и конечно же красивые. И самое главное не реагируют на редкие взбрыки мужей, т.к.они хорошо зарабатывают.

Гость
#3

Вы забыли еще добавить, что тельцы третьей декады жадные и врать для них как дышать.

А девушки им нравятся как раз общительные, ухоженные, не жадные и честные.

гость
#4

я б не сказала, что у меня муж молчаливый и любит одиночество....18 мая, если чо

Амиго
#5

21 мая-тихий ужАс,бабник,тусовщик,на жену пофиг.на ребенка впрочем тоже.и очень хитрый.

Гость
#6

Муж моей сестры 14 мая,бухать любит.

Fabulous
#7

3 декадой тельца управляет планета Сатурн, поэтому мы такие зaдрoты)))

вообще почитайте в инете про 3-ю декаду, там вполне всё правдоподобно пишут

а какие ему нравятся девушки надо смотреть по его личным планетам - венере, луна и нек.др.

капля воды
#8

склонность к алкоголизму есть еще огогого!!!!!!!!!!!!

кристина
#9

у меня муж родился 16 мая.ВРЁТ постоянно....на каждом шагу,по мелочам,короче всегда врёт.к алкоголю равнодушен.дома сидит очень редко.постоянно куда то срывается.иногда не искренен.

Надежда
#10

У меян муж из 3 декады, скрытный да, но одиночеств не любит. А вообще ОЧЕНЬ добрый, заботливый, романтичный и т.д.

Надежда
#11

И НЕЖАДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

Надежда
#12

Прям все про меня, красивая жена Алекса!

ujcnm
#13

у меня бывает приврет, но не глобально. скрытный, но одиночество-не про него, душа любой компании. не угрюм, не мрачен, не молчалив

Лариса Вербалова
#14

Врун, бздун и говорун, увы - все про моего. Восемнадцатого мая родился нам на сомнительную радость. Что сказать - перепады настроения как у молодящейся Мэрэлин Монро, обидчив как ослик Иа, в борьбе за хвостик "входит и выходит", временями молчалив как вечность, а бывает струит его как ниагарский. Все бы ничего - но лжет, падла, как дышит. Поэтому и в разводе. Бывшая любительница скромных, молчаливых, работящих тельцов.

Юлия
#15

Сколько знаю тельцов, все разные...Одни действительно очень скромные, молчаливые, домашние, любящие одиночество, другие же наоборот очень общительные, любящие женское внимание, вообщем бабники...так что очень трудно сделать вывод какие же они на самом деле...

Юлия
#16

Но я заметила, что в основном тельцы первой и второй декады - относятся к бабникам, а вот из тельцов третьей декады получаются хорошие мужья...скромные, добрые, надежные...Так что если и выбирать тельца, то лучше третьей декады!

Юлия
#17

А девушки таким тельцам нравятся красивые, добрые, уверенные в себе, сильные и независимые...

Вечная молодость
#19

Мой бывший муж родился 16 мая, жизнь с ним просто ад... была, врал постоянно, жадный. Хорошо что расстались.

Лапа Зая
#20
Юлия

А девушки таким тельцам нравятся красивые, добрые, уверенные в себе, сильные и независимые...

Прям вот так за всех тельцов 3-ей декады ответила. Балдею с баб

Лапа Зая
#21
Вечная молодость

Мой бывший муж родился 16 мая, жизнь с ним просто ад... была, врал постоянно, жадный. Хорошо что расстались.

Врут по ходу все Зз. Но я знаю одного Тельца, рожденного 16 мая (он наш сосед был), вот там не подарок- шумный, орущий, мать свою так тиранил, что она к нам прибегала... Жена у него, естественно, была не одна

Гость
#21
Амиго

21 мая-тихий ужАс,бабник,тусовщик,на жену пофиг.на ребенка впрочем тоже.и очень хитрый.

Это близнецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Верные, домашние, ухоженные, терпеливые, но самое главное - искренне любящие своего тельца!
Спросите, кому из мужчин такие девушки не нужны?

Такие девушки становятся не нужны когда на горизонте появляется свободная,без комплексов, яркая ,раскрепощенная и сексуальная натура моложе чем вышеуказанная девушка лет на 10.....