Гость
Статьи
Магия

Магия

Девочки привет))Верите ли вы в магию?знаете какие нибудь интересные обряды или что то типо того?есть какие то случаи из жизни связанные с чем то паранормальным?Расскажите.очень интересно посмотреть на …

Лиза4567
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Вот его контакты если кому интересно bryanskiy.borisov@mail.ru https://vk.com/id279077552

Анастасия
#59

Помощь в решении Ваших проблем.

- Любовная сфера
- Финансовая сфера
- Нерешенные и зависшие ситуации
- Негатив

avid1993@mail.ru или в группу https://vk.com/club114989192

Гостья
#60

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Вероника
#61
Гостья

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Как ваши успехи? Вам помог этот человек?

Ольга
#62

Есть положительный опыт у Илоны Вебер, реально возвращает в обход приворотов, результат есть, своя методика работы по возвращению любимого! а главное что без последствий на здоровье,и на карму не влияет.

Мария
#63

Кому нужны реальная помощь, тоже советую обратиться к Анне ее Viber☎️WhatsApp+380501960345 я тоже нашла ее по отзывам, диагностику проводит бесплатно и очень тщательно и точно. Очень добрая женщина и я получила нужный мне результат за считанные дни. Хотя давно уже отчаялась и почти было опустила руки. Спасибо, тем, кто рекомендовал ее тут на сайте

Светлана
#63

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Гость
#64

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, к Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Алёна
#65

Я обращалась к магу (её адрес ska03041962@mail.ru). И как оказалось у реального мага совсем другие условия для работы чем у шарлатанов. Шарлатаны только просят деньги и говорят что якобы ВСЁ сделают сами они же спецы. Реальный маг которая со мной работала и помогла в моей проблеме установила условия - Я обязательно должна была участвовать в работе, быстро вернуть человека невозможно, после работы мы проводили откуп и другое. Хотите проверить типа мага к которому вы обратились? Обязательно спросите в каких числах будет идти приворот а сами смотрите по лунному календарю, убывает ли луна или же растёт. Если убывает а вам в эти дни предлагают приворот то вас просто дурят за ваши же деньги. В общем думайте сами.

Гость
#60

У меня есть опыт с разными дамами гадания и т.д но я вышла на женщину ,которая мало говорит, но делает все в самые сжатые сроки. Муж , который 3 года жил на 2 семьи ..вернулся.. сейчас сама не знаю рада или нет...но вернулся, как-будто и ничего и не было... как все просто у них.... на работе подьем...точнее зарплату довольно хорошо подняли. Она берет деньги и я ее сверху поблагодарила. И мои знакомым там много кому помогла. Не чернушница, ни каких там кладбищ и тд и это радует. .попробуйте, думаю останетесь довольны 9259002519...я написала ей от Анны...и она сразу пошла на контакт...

Ольга
#61

+79094093470 мне только она смогла помочь,сииуация у меня была серьезная.висели порчи и проклятия.все рушилося день за днем и только эта маг сделала серьезную и правильную диагностику точно мне его определила и точно все сняла.где другие ничего не смогли и пальцем пошевелить.я так благодарна этому магу и человеку.женщине.что она мне так помогла.здоровья ей и счастья от меня

Гость
#62

СПАСИБО вам. Вы помогли избежать мне шарлатанов и наконец - то получить реальную помощь. СПАСИБО вам за оставленный адрес.

Гость
#63
Света

Простите букву забыла el_novozhil@mail.ru

Я тоже к ней обращалась. Только за гаданием. Все по полочкам разложила, узнала много интересного от ее карт, что потом вылезло, итог тоже сбылся. А смотрели мы отношения. Я очень довольна и благодарна ей.

Гость
#64
Света

Простите букву забыла el_novozhil@mail.ru

Я тоже к ней на днях обращалась, причём особо надежды не было, что вообще ответит, так как отзывы старые. Но нет, человек реальный, все контакты те же, это о многом говорит. По раскладам все четко и кое-что в ближайшие дни сбылось! Спасибо за отзывы!

Гость
#73

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Нина Михайловна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер вайбер  096 777 34 18

#74

Обладаю древнейшими, старообрядными методами.
Помощь в любой сложной ситуации.
Делаю полный расклад на Таро.
Любовная магия: ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха, остуда.
Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда.
Бизнес магия: рост в карьере, в капитале.
Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие).
Снятие венца безбрачия.
Снятие алкогольной зависимости.
Ставлю энергетическую защиту.
Изготовление амулетов под любые цели.
Составление гороскопа.

Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные обряды и ритуалы подбираются индивидуально.
Анонимность и результат гарантирую.
Работаю лично(по записи) и дистанционно.
Не теряйте надежды, не бывает безвыходных положений, буду очень рада выслушать вас и помочь в вашей проблеме!
Работаю как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт.
Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните

+38 098 009 84 00 Viber
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Елена
#77

Делала приворот у ведуньи Виктории парень собирался уходить к другой уже, очень вовремя помогла, так что советую 89167219856

Нелли
#79

Помогла женщина, до неё к кому только не обращалась, но наконец-то нашла настоящую хотя уже не верила, вернула мне моего любимого человека, сейчас планируем свадьбу,вот её ватсап 89167219856

Евгения
#82

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап 89167219856

Гость
#88

не надо знать даже ничего из этого лучше так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#90

Девочки, привет, хочу поделиться контактом одной невероятной женщине, которая когда-то мне помогла в очень тяжелой ситуации, я сильно болела и не могла понять в чем причина, отнималась нога совсем, какие то заговоры раз раз и на утро ничего уже не болит. Никогда собственно не верила ни во что потусторонее, обратилась уже по совету знакомой и теперь вот имею в жизни такую историю исцеления болезни)) еще вот она круто очень смотрит по фантому человека, может сдать ответ на любой интересующий вопрос, но единственно принимает лично только в Сосновом бору, это Лен.обл, или вот по телефону +79217754170, за консультацию берет не дорого и не шарлотка как многие в интернетах, я потому что тоже не доверяла совсем и сначала взяла консультацию, где просто в шоке была от ответом на мои вопросы, про болезнь мою она сразу мне сказала, даже в каком месте, вообще после этого хочешь верь хочешь не верь, но что то все таки существует

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем