Гость
Статьи
Как вести себе с тем, …

Как вести себе с тем, кто навел порчу

Недавное развелся мой брат. Он прожил с женой около 20 лет. Сейчас встретил другую женщину, начали жить вместе. Но у него начались необъяснимые проблемы с сердцем, которые длятся несколько минут, идет пена изо рта, западает язык. Как оказалось, это порча. Его жена сама призналась, что наводит на него порчу, обращается к самым сильным ведьмам. И эти приступы - результат их работы. Что делать? Как вести себя с ней? Брат не хочет про не даже и слышать и говорить с ней. Позвонить ей, сказать, что ей все вернется? Что делать?

я
37 ответов
Последний — Перейти
Неля
#1

Больше похоже на эпилепсию! А так - РАЗВОДКО, конечно:))))))))))

я
#2

Что значит разводко?

Танцующая со стихиями
#3

Берёте фото брата и к бабке, она скажет что делать. Ну и хорошо бы ещё брату в больницу сходить

Ia
#4

Я тоже думаю, что эпилепсия. А вы обращались к врачу?

#5

В роду эпилептиков не было? Если нет, вопрос второй, были ли сильный удары по голове, или травмы до сотрясения мозга?

Гость
#6

скажите ей, что брат при смерти. это ее напугает, ей станет его жалко,, скорее всего она снимет порчу

Лав
#7

То,что пена изо рта-это ещё не приступ эпилепсии.Насколько я понимаю,раньше ему не ставили диагноз такой?!И при эпилепсии должны быть судороги,потеря сознания.Назовите мне его имя

Гость
#8

Автор, а брат порчу-то снимал? если нет, то бесполезно, порча такая гадость, которая как ржавчина разъедает и здоровье, и удачу, и вообще всю жизнь.

вам нафиг не надо никаких контактов с этой полоумной бывшей, достаточно просто пойти к хорошему спецу и все СНЯТЬ, при этом хороший спец ставит защиту. Да, и самый приятный момент - заказчик получает на свою шею откат, т.е. что наделал другому, огребает себе.

Но надо искать хорошего мастера, бабки все фигня.

Счаз наверняка многие пошлют в церковь, но это не поможет, проверено.

Сама недавно порчу снимала, до этого из церкви не вылезала.

Помог только сильный знающий человек, который именно сниятием гадостей и занимается.

Лав
#10

Чуть что-сразу порча!Пена изо рта-порча;глаз не видит-порча;лампочка в подъезде перегорела-порча.

я
#11

Зовут брата Леонид, в семье эпилептиков не было.

Любящая
#12

за руку и к невропатологу срочно!!!!!!!

Лав
#13
я

Зовут брата Леонид, в семье эпилептиков не было.

Пусть вернёт,то что взял сам(без спросу).

Незавидное положение....Он сейчас пожинает то,что посеял когда-то.Автор-ваш брат не жертва,он бы и рад раскаяться,да не верит в это,считает,что поздно.

А то,что бывшая жена говорит,мол сама наводит порчу на него,то именно с того момента,как он и вы все вместе взятые поверили,то и запустился процесс "самоуничтожения".Пока вы в эту мысль не верите,то ничто вам не угрожает,Но как только вы возмутились и приняли оборонительную позицию,то тут то и происходит эта самая порча.

Лав
#14

А к дохтору действительно нужно идти.Стрессовая ситуация-из одной семьи в другую.Сочувствую,но не будет он в той семье счастлив.Простите...

Гость
#15

а вашему брату какой врач такой диагноз поставил - порча?

Гость
#16

Лав, мне вот тоже на прошлой неделе сказали, что наведена порча "чтоб жизнь перевернулась" (с) - на неудачи в делах. Не знаю, что и думать... В последние полгода все дела действительно будто встали, ничего не решается, все срывается в последний момент. Но ведь это может быть и просто совпадение? Прошу помощи.

Лав
#17

Вот про это я и говорю.Вам в след,что то крикнули )причём именно плохое),т.к. все мы люди мнительные и в память тут же осели эти гадкие слова.Хотите вы этого,не хотите,но вы сама! начинаете исполнять эту "программу".А потом замечаете,что дела не клеются,каблук ломается,голова болит,попа чешется (простите за каламбур).Что можно сделать сейчас.Скорее всего найти более компетентного человека,который точно и строго поменяет эту негативную программу на позитивеую.Чем и знанимаются гадалки по снятию порчи.А изначально,когда люди вам в след кидают гадости,нужно громко и твёрдо ,вслух послать этого человеа на ... .Только в этом случае идёт возврат зла обратно к пожелавшему.

Ишь,паразит (паразитка),чего выдумала!А пошла ты на ...!Да что б у тебя деньги были!Да что б тебя любили все!Да что б на тебя деньги напали!

Ну и прочее в таком духе!

Гость
#18

Лав)))) да нет, вроде никто ничего вслед не кричал. Да если бы и крикнул - я пешком не хожу, а в машине у меня музыка громкая всегда))). Сказано было, что это не сглаз, а намерено сделанное. Рада бы не верить, но череда неприятностей.... Честно, такое впервые в жизни. Вам спасибо за позитив :)

Лав
#19
Гость

Лав)))) да нет, вроде никто ничего вслед не кричал. Да если бы и крикнул - я пешком не хожу, а в машине у меня музыка громкая всегда))). Сказано было, что это не сглаз, а намерено сделанное. Рада бы не верить, но череда неприятностей.... Честно, такое впервые в жизни. Вам спасибо за позитив :)

Вы Москвичка?

Гость
#20

Лав, нет

Вот лев .. Димон
#21

пусть с утра умывается холодной водой закалит сердце ...

Гость
#22

Сорокоуст за нее и него. Не снимает, но облегчает. Ее на путь истинный будет ставить.

Гость
#23

[quote="Лав"]Вот про это я и говорю.Вам в след,что то крикнули )причём именно плохое),т.к. все мы люди мнительные и в память тут же осели эти гадкие слова.

Ну конечно, я три года жила с подобной гадостью и не знала, и никто мне вслед ничего не орал, молча церковно-кладбищенскую порчу сделали и ждали. А я-то понять не могла, почему все стало так хреново.

Так что не надо бреда про мнительность.

И ребенок мой двухлетний явно не из-за своей и моей мнительности тяжело болел. А и-за зависти одной твари.

Порча, если уж есть, ей пофигу, веришь ты в нее или нет. Она тупо делет свое гадкое дело, пока не хватишься, когда все совсем до края не дойдет.

Гость
#24

Ну а врач, конечно, тоже понадобится, так как действие подобной гадости со временем вылезает на физический уровень и разрушает здоровье. Просто лечение без устранения энергетической причины ничего не даст.

Оля
#25

Чистить брата надо,а не на форуме вопросы задавать

Лав
#26

Не буду спорить...Бог с вами.Любви!

Lolita
#27
Гость

Вот про это я и говорю.Вам в след,что то крикнули )причём именно плохое),т.к. все мы люди мнительные и в память тут же осели эти гадкие слова.



Ну конечно, я три года жила с подобной гадостью и не знала, и никто мне вслед ничего не орал, молча церковно-кладбищенскую порчу сделали и ждали. А я-то понять не могла, почему все стало так хреново.

Так что не надо бреда про мнительность.

И ребенок мой двухлетний явно не из-за своей и моей мнительности тяжело болел. А и-за зависти одной твари.

Порча, если уж есть, ей пофигу, веришь ты в нее или нет. Она тупо делет свое гадкое дело, пока не хватишься, когда все совсем до края не дойдет.

Как сняли порчу? Вернее кто помог. Хотелось бы конкретных контактов((( На близком человеке тоже порча.. а вокруг одни шарлатаны, только деньги дерут!

Гость
#28

23, в чем проявлялось? Ну, что именно заставило Вас поверить в то, что она есть? (как диагносцировали?) кому-нибудь снимали порчу при помощи рыбы?

Гость
#30

Ходите в церковь обязательно на причастие и на исповедь и не один раз поговорите с батюшкой и со временем все выйдет в церквии

Гость
#31

Это смотря какой силы порча, так просто само не выйдет. Надо постараться выяснить кто навел порчу и молиться за него с утра до ночи, годик помолитесь, начнет порча откатываться. При этом надо поститься со среды по пятницу и обязательно причащаться, каждую неделю ну и стараться не грешить. В течение года примерно вопрос решается, только надо в своих грехах по- настоящему покаяться.

Елена
#32
Лав

Чуть что-сразу порча!Пена изо рта-порча;глаз не видит-порча;лампочка в подъезде перегорела-порча.

Гость
#31

На 100% так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Автор, а брат порчу-то снимал? если нет, то бесполезно, порча такая гадость, которая как ржавчина разъедает и здоровье, и удачу, и вообще всю жизнь.

вам нафиг не надо никаких контактов с этой полоумной бывшей, достаточно просто пойти к хорошему спецу и все СНЯТЬ, при этом хороший спец ставит защиту. Да, и самый приятный момент - заказчик получает на свою шею откат, т.е. что наделал другому, огребает себе.

Но надо искать хорошего мастера, бабки все фигня.

Счаз наверняка многие пошлют в церковь, но это не поможет, проверено.

Сама недавно порчу снимала, до этого из церкви не вылезала.

Помог только сильный знающий человек, который именно сниятием гадостей и занимается.

Пожалуйста, подскажите, кто помог, тоже такая ситуация, не знаю к кому обратиться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема