Гость
Статьи
на семью навели порчу

на семью навели порчу

Здравствуйте,У меня в роду по всей женской линии рано умирают мужья,у двух бабушек по маминой и папиной линии,умерло аж по два мужа, сын,мой отец ушел от матери и жив,правда сильно стал пить, сейчас заболел мой муж.
Ходили к ведьме,ни слова ей не говорили,она сразу с порога сказала зачем мы пришли и все про меня рассказала и про мою жизнь как надуху,про мои мысли,болезни и т.д
Так что повод ей верить есть. Сказала,что на весь род наведена порча,чтоб женщины всю жизнь одни были и не было у них мужей. Но чтоб ее снять надо хотя б понять приблизительно кто сделал, женщина или мужчина,но это сделал кто то умелый ,сделал и закрыл портал. А если закрыто,то и снять ее нельзя.
Что нам делать???у сестры сын родился, болеет,сначала врачи говорили что у него нервные расстройства,писала на вумен тему по этому поводу,почему он ложится спать в 4 утра,меня там заклеивали. А сегодня звонит мне сестра,и говорит,что у двухлетнего малыша нашли опухоль мозга,правда доброкачественную и скоро будет операция!
Первого мужа я похоронила. Второй начал болеть,и такими болезнями,которые никогда в жизни не беспокоили!
Кто сталкивался?у кого так было?
Неужели это не исправить???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какая же вы дурочка...

Гость
#2
Гость

Господи, какая же вы дурочка...

Почему я дурочка? А что если в роду мужчины не живут?наверняка есть люди с аналогичной проблемой

Гость
#3

Ищите сильную ведьму, раз ваша не может снять .

Гость
#4

У нас так. У меня ни дедушек, ни дядей, ни братьев. Ни отца. Все умерли.
Я с трудом семью создала. Чувствовала, что передо мной всегда препятствие было в отношениях.
Бабушка матери по отцу была колдуньей.
Думаю, что поэтому.

Гость
#5
Гость

Ищите сильную ведьму, раз ваша не может снять .

Она сказала если портал закрыт снять невозможно. А эту все хвалят люди,она и с того света вытаскивала больных людей,лечила

Гость
#6

Я не знаю, что делать. У меня есть дочь и мне не хочется, чтобы она одинокой осталась.

Гость
#7

Если Вы во всё это верите, ответ прост. Ищите мужа со способностями (колдун/ведун/знахарь/и т.д.), ему и детям от него все ваши порчи будут нестрашны, но в этом случае неизвестно по кому шарахнет.

Гость
#8
Гость

У нас так. У меня ни дедушек, ни дядей, ни братьев. Ни отца. Все умерли.
Я с трудом семью создала. Чувствовала, что передо мной всегда препятствие было в отношениях.
Бабушка матери по отцу была колдуньей.
Думаю, что поэтому.

Я тоже с трудом создала семью,муж болеет,есть дочь (

Гость
#9
Гость

Я не знаю, что делать. У меня есть дочь и мне не хочется, чтобы она одинокой осталась.

А вы ни к кому не ходили?не пытались снять?

Гость
#10
Гость

Если Вы во всё это верите, ответ прост. Ищите мужа со способностями (колдун/ведун/знахарь/и т.д.), ему и детям от него все ваши порчи будут нестрашны, но в этом случае неизвестно по кому шарахнет.

Я в это верю с трудом,какие маги и колдуны,если всё почти шарлатаны,сколько до этого бабок объездили бестолковых,только одна настоящая попалась,за все эти годы
И тем более у меня семья есть,рушить которую не собираюсь

Гость
#11
Гость

Почему я дурочка? А что если в роду мужчины не живут?наверняка есть люди с аналогичной проблемой

Потому что, извините, во всю эту *** верят и ходят по лживым хитрым бабкам - клинические и.д.и.о.т.к.и.
Разумеется, дочь будет несчастна и одинока. Она с детства *** видит и слышит, тоже будет бред нести, любой мужик от такого или сбежит, свихнется или заболеет.
Да, на вас проклятие своего рода - генетический тупизм. Мужики в такой атмосфере просто хиреют, но в этом нет ничего мистического, обычная психосоматика. Вы им своей туп@стью всю плешь проедаете, вот они и мрут как мухи.
Представляю, какая вы токсичная и неприятная в жизни. Другими ид@отки, верящие в порчу, просто не могут быть.

Гость
#12
Гость

Потому что, извините, во всю эту *** верят и ходят по лживым хитрым бабкам - клинические и.д.и.о.т.к.и.
Разумеется, дочь будет несчастна и одинока. Она с детства *** видит и слышит, тоже будет бред нести, любой мужик от такого или сбежит, свихнется или заболеет.
Да, на вас проклятие своего рода - генетический тупизм. Мужики в такой атмосфере просто хиреют, но в этом нет ничего мистического, обычная психосоматика. Вы им своей туп@стью всю плешь проедаете, вот они и мрут как мухи.
Представляю, какая вы токсичная и неприятная в жизни. Другими ид@отки, верящие в порчу, просто не могут быть.

Я в кругу семьи о таком вообще темы не заводу
И мужа не пилю никогда,не достаю,не ругаемся никогда!
Туризм? А я нахожу в этом всем непонятную последовательность!
От чего тогда у сестры малыш болеет? Она его тоже запилила???

Гость
#13
Гость

Потому что, извините, во всю эту *** верят и ходят по лживым хитрым бабкам - клинические и.д.и.о.т.к.и.
Разумеется, дочь будет несчастна и одинока. Она с детства *** видит и слышит, тоже будет бред нести, любой мужик от такого или сбежит, свихнется или заболеет.
Да, на вас проклятие своего рода - генетический тупизм. Мужики в такой атмосфере просто хиреют, но в этом нет ничего мистического, обычная психосоматика. Вы им своей туп@стью всю плешь проедаете, вот они и мрут как мухи.
Представляю, какая вы токсичная и неприятная в жизни. Другими ид@отки, верящие в порчу, просто не могут быть.

Извиняюсь за ошибки
Т9 на новом телефоне под меня ещё не подстроился

Гость
#14
Гость

Я в это верю с трудом,какие маги и колдуны,если всё почти шарлатаны,сколько до этого бабок объездили бестолковых,только одна настоящая попалась,за все эти годы
И тем более у меня семья есть,рушить которую не собираюсь

Так, если не верите, то причём здесь порча - бабка сказала? Вы уж определитесь как будете проблему решать.
Пока Вы так мечетесь между верю и неверю ничего не изменится. Если верите, решайте проблему с этой стороны, а если нет, то нечего и грешить на всякие порчи/сглазы.

Гость
#15
Гость

Так, если не верите, то причём здесь порча - бабка сказала? Вы уж определитесь как будете проблему решать.
Пока Вы так мечетесь между верю и неверю ничего не изменится. Если верите, решайте проблему с этой стороны, а если нет, то нечего и грешить на всякие порчи/сглазы.

Я не знаю как это решить. В семьях все хорошо,женщины все порядочные,от чего мужикам страдать?почему умирают они,спиваются?
Хотя и жили душа в душу все.
Не веришь не веришь,а когда такое саму каснулось и по бабкам и по дедкам побежала
Не знаю чему верить,но закономерность такая есть,все женщины вдовы у нас

Гость
#16

Я могу помочь. Денег не возьму.

Гость
#17
Гость

Так, если не верите, то причём здесь порча - бабка сказала? Вы уж определитесь как будете проблему решать.
Пока Вы так мечетесь между верю и неверю ничего не изменится. Если верите, решайте проблему с этой стороны, а если нет, то нечего и грешить на всякие порчи/сглазы.

Меня посещала мысль,что это мы,женщины выбираем,или нам попадаются мужчины без будущего
Но и это же неспроста
Не весь же род женский таких выбирает

Гость
#18
Гость

Меня посещала мысль,что это мы,женщины выбираем,или нам попадаются мужчины без будущего
Но и это же неспроста
Не весь же род женский таких выбирает

Почему не может быть? Что вы в мистику вцепились?
Воспитание - это установки. Так что ваши женские установки в клане очень даже имеют место быть.
У нас, например, все женщины в семье выходят замуж второй раз в возрасте 32-35 лет. Никакой мистики - что-то не складывается, находят вариант лучше.

Гость
#19
Гость

А вы ни к кому не ходили?не пытались снять?

Я как бы была атеисткой. Один раз совершенно случайно подошла к мощам Андрея Первозванного. Я шла мимо очень длинной очереди в церковь, и там у входа оказалась моя соседка, которая меня взяла с собой.
С этого момента лично у меня жизнь закрутилась, завертелась, и все наладилось. Я своей жизнью довольна.
Сейчас я наблюдаю у дочери точно такую же картину, как у меня раньше была.

Гость
#20
Гость

Меня посещала мысль,что это мы,женщины выбираем,или нам попадаются мужчины без будущего
Но и это же неспроста
Не весь же род женский таких выбирает

Почему не может быть? Очень даже может, тут от воспитания из семьи многое идёт. Ещё в детстве закладывается какие люди нравятся, а какие нет.

#21

Не уверен но слышал что с подобными вещами регрессологи и гипнотерапевты работают. Регрессологов в сети поищите их сейчас довольно много. Есть смысл поискать бабку покруче, старые деревенские действительно круты бывают. Знаю что через кладбище самые страшные порчи и болезни снимают, можно в вк в группах по некромантии поискать, там бывают опытные и потомственные практики, может чего подскажут а того и помогут...

Гость
#22

Пост , однозначно , рекламный )
Дальше по закону жанра должна прийти форумчанка , у которой было так же и помогла ей «чудесная женщина» и ее контакты ….
Потому как если у автора реально была бы проблема такого рода, то с ней не идут на вуман, к «теткам» из газет и инета тоже не ходят )) деньги вытащат из вас и Адьос.

Гость
#23
Гость

Пост , однозначно , рекламный )
Дальше по закону жанра должна прийти форумчанка , у которой было так же и помогла ей «чудесная женщина» и ее контакты ….
Потому как если у автора реально была бы проблема такого рода, то с ней не идут на вуман, к «теткам» из газет и инета тоже не ходят )) деньги вытащат из вас и Адьос.

Пост не рекламный. Все это,к сожалению правда
А по рекламам и подозрительным ссылкам я сама никогда не перехожу,я не общаюсь в интернете и тем более не поведусь на это
Просто думала есть подобные ситуации,хотела узнать каким образом снимали,если снимали конечно

Нина
#25

Я сама из Краснодарского края, но могу посоветовать от всей души Тамару! Мне она очень помогла когда в моей жизни начались трудности. С мужем были проблемы, здоровье ухудшилось. Просто все в один миг пошло под откос!! И подруга мне посоветовала Тамару. Это чудотворная женщина помогла мне.Она работает со своей бабушкой. Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Гость
#26

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp

Лиля
#27

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обратилась я к бабушке Евдокии через знакомых о ней узнала. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Бабушка обозначила срок 4 недели (плюс минус) и начали работу...И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Вот ее номер 8 909 500 96 38 можно также писать в Ватсапп ей, отвечает внучка бабушки Тамара.

Гость
#28
Гость

Я могу помочь. Денег не возьму.

Дайте ваш вайбер или телеграмм!!

Гость
#29

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#30
Гость

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp

А где она находится? Просто мы живём на севере и нам срочно нужна помощь!

Гость
#31

Ищите священника, который род отчитывает. Сами не читайте, не потянете. Слишком все это серьезно. Кто сам с таким горем не сталкивался- будет ерничать и хамить. Найдите храм, где отчитывают родителей нерожденных младенцев ( абортных ). Срочно на исповель и причастие. И каждые две- три недели! Не один раз! И собороваться. Это все что я знаю. Сама прохожу через подобный ад сейчас. Кто б рассказал, что в 21 веке такое бывает- ни за что бы не поверила. Только Бог спасет. Больше никто. Читайте молитвы Киприану и Иустине, ПРСВ. Богородице перед иконой ее Взыскание Погибших. А лучше Акафисты. Храни Вас Бог!

#33

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: