Гость
Статьи
Муж смотрит на других …

Муж смотрит на других женщин. Что делать?

Я недавно родила третьего ребёнка-набрала почти 20 кг за беременность….. Решили с супругом сходить в театр, (времени нет,но очень хочется побыть вдвоём), оставили детей с бабушкой. Так он весь вечер глазел на других женщин и, такое впечатление что вообще не со мной ходил!!! Я очень обиделась на него. Почему он так себя повёл? может из за того что у нас давно близости не было почти год?
P.S. Мы когда в театр ходили он мне ещё говорил: посмотри, какая типа стройная девушка сидит, какая красотка идёт, какой у неё макияж и тп А я только в майке хожу дома да в шортах растянутых….. Он ещё на эпиляции настаивает, говорит типа сделай обязательно. #секс #отношения #роды

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Год ему не давать и удивляться?
Жесть. Год ***, да это действительно забыть можно, жена она тебе или мамка.

Гость
#2
Гость

Год ему не давать и удивляться?
Жесть. Год ***, да это действительно забыть можно, жена она тебе или мамка.

Дро чить

Гость
#3

Женился, пусть любит бегемота. Твое жирное тело - твое дело. А он ДОЛЖЕН тебя любить. Иначе это не любофь.

#4

ходить дома как обязяна и плюс держать его без секса ... и при этом удивляться что он на других начал смотреть это ппц

Гость
#5

Женщина, считайте, ваш брак обречен. Мужчине в первую очередь нужна сексуальная штучка, только ради этого они и заводят семью, все остальное вторично. Вы же теперь уже не женщина, вы мать его детей, кухарка и уборщица. Хотеть, разумеется, он будет других. Надо быть очень умной и мудрой, чтобы сохранить внимание мужа, большинству бабей это не по зубам.

А зачем трех рожали?? 🤦‍♀️ Только не говорите, что ОН просил. 😂

Гость
#6
Фунтик

ходить дома как обязяна и плюс держать его без секса ... и при этом удивляться что он на других начал смотреть это ппц

Классика - газель до свадьбы, слониха после. А куда он денется?

Гость
#7
Гость

Классика - газель до свадьбы, слониха после. А куда он денется?

Вот поэтому худеть — зло.
Нефиг обманывать.
Пусть шарики на ножках достаются тем, кто ничего не имеет против ещё покруглее.
А астенички, которые «парень просит поправиться», даже после родов — палки с глазами.

Гость
#8

И вообще, вам явно надо знакомиться с парой. Спустите пар оба-два 😁

Гость
#9
Гость

Вот поэтому худеть — зло.
Нефиг обманывать.
Пусть шарики на ножках достаются тем, кто ничего не имеет против ещё покруглее.
А астенички, которые «парень просит поправиться», даже после родов — палки с глазами.

Зло в этом случае - до свадьбы притворяться той, кем ты не являешься.

Аноним
#10
Гость

Женщина, считайте, ваш брак обречен. Мужчине в первую очередь нужна сексуальная штучка, только ради этого они и заводят семью, все остальное вторично. Вы же теперь уже не женщина, вы мать его детей, кухарка и уборщица. Хотеть, разумеется, он будет других. Надо быть очень умной и мудрой, чтобы сохранить внимание мужа, большинству бабей это не по зубам.

А зачем трех рожали?? 🤦‍♀️ Только не говорите, что ОН просил. 😂

Как бы смешно не было. Так и есть. Он очень просил детей. Я родила. Мне 24 сейчас, а жизнь уже такое ощущение что "к закату" а от него помощи даже не дождаться никакой. Детям 3,5 года / 2 года / 7 месяцев.

Аноним
#11
Гость

Год ему не давать и удивляться?
Жесть. Год ***, да это действительно забыть можно, жена она тебе или мамка.

Ребёнку младшему 7 месяцев. После родов больно стало. А во время беременности- нельзя. Как быть в такой ситуации?

Гость
#12
Аноним

Как бы смешно не было. Так и есть. Он очень просил детей. Я родила. Мне 24 сейчас, а жизнь уже такое ощущение что "к закату" а от него помощи даже не дождаться никакой. Детям 3,5 года / 2 года / 7 месяцев.

Мда, с таким раскладом шведская семья — редкое спасительное везенье…
Прежний брак для быта и детей, новый — для своего удовольствия.

Гость
#13
Аноним

Как бы смешно не было. Так и есть. Он очень просил детей. Я родила. Мне 24 сейчас, а жизнь уже такое ощущение что "к закату" а от него помощи даже не дождаться никакой. Детям 3,5 года / 2 года / 7 месяцев.

О господи... Двадцать четыре???????
Какой ужас. И не пожила-то совсем..
Поздравляю, чо. Еще одна будущая разведенка аж с тремя. Ну ничо, дети - щасте. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂Утешайтесь этим, глядя на свободного счастливого бывшего мужука.

Если серьезно, я как бы и жалею вас, и понимаю ваши боль и обиду. Но при этом мне таких женщин ну никак не жалеется, поскольку все свои грабли они создали себе сами, понимая, на что идут.

Блин. Ну что делать, не вы первая, не вы последняя.
Хорошо, что я обеспеченная чайлдфри, и в такую ситуацию не могу попасть в принципе.

Гость
#14
Гость

О господи... Двадцать четыре???????
Какой ужас. И не пожила-то совсем..
Поздравляю, чо. Еще одна будущая разведенка аж с тремя. Ну ничо, дети - щасте. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂Утешайтесь этим, глядя на свободного счастливого бывшего мужука.

Если серьезно, я как бы и жалею вас, и понимаю ваши боль и обиду. Но при этом мне таких женщин ну никак не жалеется, поскольку все свои грабли они создали себе сами, понимая, на что идут.

Блин. Ну что делать, не вы первая, не вы последняя.
Хорошо, что я обеспеченная чайлдфри, и в такую ситуацию не могу попасть в принципе.

Это что, как вам картина сыром — двое гиперактивных и вес 150?
Хотя тут вес скорее в плюс, ради такого ТЕЛА ценители и гиперактивных сусликов готовы потерпеть.

Гость
#15
Аноним

Ребёнку младшему 7 месяцев. После родов больно стало. А во время беременности- нельзя. Как быть в такой ситуации?

Боль — это не норма.

Гость
#16

Ну ладно потолстела после родов.Бывает. К тому же со временем может в норму прийти. Но не чпокаться ГОД. Я даже не знаю что сказать. Это фиаско.

Гость
#17

Автор берите себя в руки, пока не поздно, если вам больно то обязательно посетите гинеколога, и попробуйте воспользоваться смазкой. эпиляцию сделайте, можно же например воском результат 3 недели держится, купите для дома нормальные домашние шмотки, а растянутые пустите на тряпки, пересмотрите рацион питания и добавьте физ нагрузки бы 2 раза в неделю в интернете куча видео, можно даже никуда не ходить.

#18
Аноним

Ребёнку младшему 7 месяцев. После родов больно стало. А во время беременности- нельзя. Как быть в такой ситуации?

такие ситуации нужно с мужем обговаривать и находить какое то решение ...

Гость
#19

А что вам мешает подмыться, побриться и заняться сексом с мужем? Может тогда он перестанет на других женщин смотреть?
Секс есть секс, можно глубоко в душе любить жирную жену, но хотеть он будет красивую и ухоженную.

Гость
#20
Гость

Ну ладно потолстела после родов.Бывает. К тому же со временем может в норму прийти. Но не чпокаться ГОД. Я даже не знаю что сказать. Это фиаско.

Ну и кроме обычного секса можно было что-то придумать, разве нет?

Аноним
#21
Гость

Ну и кроме обычного секса можно было что-то придумать, разве нет?

Я пыталась делать минет, но он сказал, что я плохо делаю. И типа он не хочет чтоб я своим вонючим ртом ублажала его ТАМ.

Гость
#22

так пусть оплачивает фитнес, макияж, платье

Аноним
#23
Гость

так пусть оплачивает фитнес, макияж, платье

Он- жмотиться. Говорит, что денег нету типа.

Аноним
#24
Фунтик

такие ситуации нужно с мужем обговаривать и находить какое то решение ...

Он мне как то сказал, что смазка и все такое это мои проблемы

Гость
#25
Аноним

Я пыталась делать минет, но он сказал, что я плохо делаю. И типа он не хочет чтоб я своим вонючим ртом ублажала его ТАМ.

О боже... Вы смеетесь??? Как после такого можно продолжать жить с уродом? Валить с улыбкой и без разговоров!
Хотя куда вы свалите, с тремя-то спиногрызами. Молодец, сама себе нарожала якоря, кандалы и проблемы.
Ээх.

Гость
#26
Аноним

Я пыталась делать минет, но он сказал, что я плохо делаю. И типа он не хочет чтоб я своим вонючим ртом ублажала его ТАМ.

У него проблемы с головой. Увы. Я мужчина.

Аноним
#27
Гость

У него проблемы с головой. Увы. Я мужчина.

Может у него уже просто любовница есть?

Аноним
#28
Гость

О боже... Вы смеетесь??? Как после такого можно продолжать жить с уродом? Валить с улыбкой и без разговоров!
Хотя куда вы свалите, с тремя-то спиногрызами. Молодец, сама себе нарожала якоря, кандалы и проблемы.
Ээх.

Блин. В том то и дело что даже валить некуда. Не думала я что всё выйдет боком и после родов просто человеком себя чувствовать не буду.

Гость
#29
Аноним

Блин. В том то и дело что даже валить некуда. Не думала я что всё выйдет боком и после родов просто человеком себя чувствовать не буду.

Почему не думали? Я даже в восемь лет, видя ложь и противоречия между озвучиваемым и фактическим (мол, в детях щасте, бла-бла, и изрекали это замученные бабы с гулящими мужиками), понимала, что семья и родительство - ни хрена не радость. И стала чацлдыри, когда в СССР и слова-то такого не слышали.
Уже дело к 50ти. Выгляжу на 28, мужчины всю жизнь носят на руках, всегда хорошо замужем, имею своих лошадей для души, и крещусь каждый раз и богу свечку ставлю, что хватило ума не лезть в ярмо.
Раньше, когда я озвучивала минусы материнства, все вокруг хихикали и называли "умной Эльзой" - помните сказку такую?
Прошли десятилетия, заморенные бытом бабы, глядя на меня, больше не хихикают. Теперь уже я ржу в голосину.

Ну, что вам делать... Разве что дочерей научить любить себя и не плодиться без нужды. Вам-то уже свою жизнь не изменить.
Хотя... Работу можно найти с проживанием. Разводиться, отсудить алименты, работать. Детей в сады. Авось, вытянете. Родители ведь помогут?
Просто все достаточно прозрачно - не любит вас муж. Спросите себя, хотите ли вы прожить свою только начавшуюся не любимой, не желанной и не уважаемой? Вот так, как сейчас, десятки тысяч дней?

Хотя есть еще вариант - забить. Жить для себя и детей, пусть мужик тенью ходит и деньги зарабатывает. Годам к 60ти, когда стоять перестанет, успокоится. Если не сбежит, конечно, к баааальшой новой любви в потентный период. 😂
Эх, жаль вас. Ну как так-то... Так вляпаться... Независимость - вот главное условие семейного счастья. Когда один из партнеров зависии, он автоматом в группе риска. На него все пинки и шишки.

Держитесь. Вам надо принять решение и придерживаться его.
Очень надеюсь, что у вас все наладится.

Гость
#30
Гость

Почему не думали? Я даже в восемь лет, видя ложь и противоречия между озвучиваемым и фактическим (мол, в детях щасте, бла-бла, и изрекали это замученные бабы с гулящими мужиками), понимала, что семья и родительство - ни хрена не радость. И стала чацлдыри, когда в СССР и слова-то такого не слышали.
Уже дело к 50ти. Выгляжу на 28, мужчины всю жизнь носят на руках, всегда хорошо замужем, имею своих лошадей для души, и крещусь каждый раз и богу свечку ставлю, что хватило ума не лезть в ярмо.
Раньше, когда я озвучивала минусы материнства, все вокруг хихикали и называли "умной Эльзой" - помните сказку такую?
Прошли десятилетия, заморенные бытом бабы, глядя на меня, больше не хихикают. Теперь уже я ржу в голосину.

Ну, что вам делать... Разве что дочерей научить любить себя и не плодиться без нужды. Вам-то уже свою жизнь не изменить.
Хотя... Работу можно найти с проживанием. Разводиться, отсудить алименты, работать. Детей в сады. Авось, вытянете. Родители ведь помогут?
Просто все достаточно прозрачно - не любит вас муж. Спросите себя, хотите ли вы прожить свою только начавшуюся не любимой, не желанной и не уважаемой? Вот так, как сейчас, десятки тысяч дней?

Хотя есть еще вариант - забить. Жить для себя и детей, пусть мужик тенью ходит и деньги зарабатывает. Годам к 60ти, когда стоять перестанет, успокоится. Если не сбежит, конечно, к баааальшой новой любви в потентный период. 😂
Эх, жаль вас. Ну как так-то... Так вляпаться... Независимость - вот главное условие семейного счастья. Когда один из партнеров зависии, он автоматом в группе риска. На него все пинки и шишки.

Держитесь. Вам надо принять решение и придерживаться его.
Очень надеюсь, что у вас все наладится.

чацлдыри... Мда. Наверное, такого слова и сейчас никто не слышал, не только в СССР.
Чайлдфри, конечно.

Гость
#31
Гость

чацлдыри... Мда. Наверное, такого слова и сейчас никто не слышал, не только в СССР.
Чайлдфри, конечно.

Это как мцыри, только с откушенными барсом чайлдоделалками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: