Гость
Статьи
Сестра навела порчу

Сестра навела порчу

В сестру как что-то вселилось. Просто ужасно сеья ведёт, 2 года не общаемся. Парафинит при всех. Злая, завистливая. Все из-за того, что одернула их с её мужем, грубо, за то, что не уважительно её муж говорит с нашим отцом. Тот все понял. А она мне объявила войну за мужа =))))) отец их содержит и я содержала, потому что копейки у них ноль. Так вот. Я им сказала в добавок, что отец им помогает. Я больше не буду этого делать. И отец уже в возрасте, скоро перестанет на стройку ездить. Вот тогда попляшите. Так вот, обратилась к женщине магу, просто защиту поставить, спросить получится ли у меня с одним там мужчиной.. А она мне, ты знаешь? Тебе не за любовь сейчас надо. Теье, не порчу конечно, но гадание какое то сделали.. Чтобы денег у тебя небыло. Вот мол, недели 2 назад, шатенка девушка и тд и тп, описывает мою сестру. Млядь, они там вообще ипанулись? Как себя вести? Приехать поубивать их? Это не сестра а покровитель штанов и Павлик морозов в одном лице. Я понимаю что гадалка могла взять на ура, но она говорит, что сама налвет и как профи видит что недавно сделано. И по датам все сошлось, примерно тогда мы с сестрой и прругвлисьв последний раз и на работе перед отпуском в последнюю неделю прям отстрелило деньги, прям не шло. Пзд

118Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это насколько нужно быть долбанутой чтобы во всю это фигню верить и по гадалка бегать 🤦‍♀️

Гость
#2

Кстати денег у вас реально не будет, др тех пока вы ко всяким магам бегаеть не перестанете

Гость
#3

Хрен его знает, я не ходила к гадалкам, но есть люди ходят и верят. Иногда что-то совпадает. Но я по знакомой знаю, она ходила чтоб ей прогадали на подругу, а гадающий плохо относился к ее подруге, и сказал что подруга делает на нее черную магию), вот в это я не верю, знаю обеих девок. Нужно чтоб гадающий вообще ничего не знал об окружении, семье , подругах, тогда может и толк скажет. Может сестра и пыталась на автора порчу навести, особенно если она в это верит. И пользуется услугами гадалок.может она у той гадалки и была 2 недели назад, гадалка догадалась что вы сестры, так как похожи, или она вообще с фотографией автора приходила, тогда совсем нетрудно понять и сыграть роль типо экстрасенс опишу сестру).

Василий
#4

Вы точно глупы.Деньги свои отдаёте. Гадалкам верите. А сами жить не пробовали, своей жизнью. С мужем и детьми. Было бы куда и деньги девать, и делом заниматься.

Жемчужина
#5

Автор посмотрите фильм идущий к черту. Не существует гадалок и магов это всё мошенники.

118Гость
#6
Гость

Хрен его знает, я не ходила к гадалкам, но есть люди ходят и верят. Иногда что-то совпадает. Но я по знакомой знаю, она ходила чтоб ей прогадали на подругу, а гадающий плохо относился к ее подруге, и сказал что подруга делает на нее черную магию), вот в это я не верю, знаю обеих девок. Нужно чтоб гадающий вообще ничего не знал об окружении, семье , подругах, тогда может и толк скажет. Может сестра и пыталась на автора порчу навести, особенно если она в это верит. И пользуется услугами гадалок.может она у той гадалки и была 2 недели назад, гадалка догадалась что вы сестры, так как похожи, или она вообще с фотографией автора приходила, тогда совсем нетрудно понять и сыграть роль типо экстрасенс опишу сестру).

Спасибо большое за Ваш ответ. Да, но мы в разных городах. Моя гадалка в Уфе. Только посоветовали мнее её пару дней назад. А сестра в др городе находиться, подтрастовом. Мало ли у кого могла сделать. Я догадываюсь у кого. У той, у которой мы, вместе были, которая меня знает... Вот наверное и поставили, детский сад (гадание) а не порчу. Вроде как и не вредить но г сделать... Ну и люди.... Ну это я так предполагаю.... А мою гадалку она точно не знает

118Гость
#7
Жемчужина

Автор посмотрите фильм идущий к черту. Не существует гадалок и магов это всё мошенники.

Спасибо, гляну) название уже интересное.. И мистическое по тематике фильма и посыл на*)

118Гость
#8
Василий

Вы точно глупы.Деньги свои отдаёте. Гадалкам верите. А сами жить не пробовали, своей жизнью. С мужем и детьми. Было бы куда и деньги девать, и делом заниматься.

Какой муж, какие дети ? Очень вежливо заметьте прошу, не вылазить в чужое нижнее белье. Вы же не подходите к женщинам на улице или мужчинам, с замечание, удалить из ног варикоз или не спрашиваете в каком белье они сейчас. Это тоже самое!! Очнитесь уже, соведчики и отстаньте от девушек! Я парикмахером работала, так у нас был урок этикета, где строго настрого упоминалось, что нельзя трогать тему детей, мужа, религии. Не потому что обслуга, а потому что это невежество.. Может быть кто-то бесплоден или ишачит как я в командировках, чемоданы, разьезды .и я знаю зачем я это делаю, все оправдывается. И я это должна делать, чтобы заработать на кв! Такая у нас жизнь. Что ВАШ муж может оказаться козллом через лет так 5 и мне куда идти "от этого счастья большого" с ребёнком? На улицу, когда мне уже 30 и из-за ребёнка руки связаны, не поедешь работать кроме возле дома никуда??? Так лучше?? И это вариант ещё что м с квартирой. А если без неё, по съёмным метаться?? Знаете.... Я решу, вернее" увижу " когда надо замуж и детей... Пока доверия не вызвал ещё никто, мало того с отцом просто посадить, разговор не выдержит вижу уже, куда детей то....? Да в 30 наверное детей. Все потому что вы бещответственные и женщина должна сама строить дом и садить дерево!!! И из-за этого молодость быть на работе. Но не дура же. Приходиться и жить успевать, ухаживать за собой, посещать разные места, читать и тд.. Получается вообще загружена! Как 5классник на 8ми кружках после учёбы. И ненадо лучше советовать что мне надо! Вы если советуете, то в формате :"когда замуж, я тут решил тебя с мужчиной достойным познакомить" никого у тебя нет? Например только так.... А просто :"когда замуж, детей надо" вы что одурели??! Я точно скоро кому то скажу, а у вас что, деньги скоро появятся, окна поменять, уже давно у всех пластиковые, а вы неправильно живёте, как бомжи, надо окна менять.это тоже самое

Ира
#9

Дело в том что "гадалок" сейчас много, и в основном они все просто хорошие психологи, говорят общими фразами а там мы уже сами все додумываем. Но я и не отрицаю что все же есть люди обладающие даром, и всякие порчи действительно работают. Я сама столкнулась с этим. Могу рекомендовать обратится к еще одной гадалке, я ее уже не первый год знаю. Если у вас действительно что то есть то она увидит, и снять сможет. А сестра видимо молода еще, осознает с возрастом что творит. Гадалку Елена зовут, номер +7 909 908 15 55

Гость
#10

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

118Гость
#11
Ира

Дело в том что "гадалок" сейчас много, и в основном они все просто хорошие психологи, говорят общими фразами а там мы уже сами все додумываем. Но я и не отрицаю что все же есть люди обладающие даром, и всякие порчи действительно работают. Я сама столкнулась с этим. Могу рекомендовать обратится к еще одной гадалке, я ее уже не первый год знаю. Если у вас действительно что то есть то она увидит, и снять сможет. А сестра видимо молода еще, осознает с возрастом что творит. Гадалку Елена зовут, номер +7 909 908 15 55

Пошла на отсюда

#12
118Гость

Какой муж, какие дети ? Очень вежливо заметьте прошу, не вылазить в чужое нижнее белье. Вы же не подходите к женщинам на улице или мужчинам, с замечание, удалить из ног варикоз или не спрашиваете в каком белье они сейчас. Это тоже самое!! Очнитесь уже, соведчики и отстаньте от девушек! Я парикмахером работала, так у нас был урок этикета, где строго настрого упоминалось, что нельзя трогать тему детей, мужа, религии. Не потому что обслуга, а потому что это невежество.. Может быть кто-то бесплоден или ишачит как я в командировках, чемоданы, разьезды .и я знаю зачем я это делаю, все оправдывается. И я это должна делать, чтобы заработать на кв! Такая у нас жизнь. Что ВАШ муж может оказаться козллом через лет так 5 и мне куда идти "от этого счастья большого" с ребёнком? На улицу, когда мне уже 30 и из-за ребёнка руки связаны, не поедешь работать кроме возле дома никуда??? Так лучше?? И это вариант ещё что м с квартирой. А если без неё, по съёмным метаться?? Знаете.... Я решу, вернее" увижу " когда надо замуж и детей... Пока доверия не вызвал ещё никто, мало того с отцом просто посадить, разговор не выдержит вижу уже, куда детей то....? Да в 30 наверное детей. Все потому что вы бещответственные и женщина должна сама строить дом и садить дерево!!! И из-за этого молодость быть на работе. Но не дура же. Приходиться и жить успевать, ухаживать за собой, посещать разные места, читать и тд.. Получается вообще загружена! Как 5классник на 8ми кружках после учёбы. И ненадо лучше советовать что мне надо! Вы если советуете, то в формате :"когда замуж, я тут решил тебя с мужчиной достойным познакомить" никого у тебя нет? Например только так.... А просто :"когда замуж, детей надо" вы что одурели??! Я точно скоро кому то скажу, а у вас что, деньги скоро появятся, окна поменять, уже давно у всех пластиковые, а вы неправильно живёте, как бомжи, надо окна менять.это тоже самое

Автор как сложилась Ваша дальнейшая ситуация?

Гость
#13

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#14

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#16
Гость

Это насколько нужно быть долбанутой чтобы во всю это фигню верить и по гадалка бегать 🤦‍♀️

Не дай боже ,вам столкнуться с таким…это серьезные вещи ,вплоть до смерти!
Будьте бдительны..мир стал очень злым.увы.(

Гость
#17
Гость

Хрен его знает, я не ходила к гадалкам, но есть люди ходят и верят. Иногда что-то совпадает. Но я по знакомой знаю, она ходила чтоб ей прогадали на подругу, а гадающий плохо относился к ее подруге, и сказал что подруга делает на нее черную магию), вот в это я не верю, знаю обеих девок. Нужно чтоб гадающий вообще ничего не знал об окружении, семье , подругах, тогда может и толк скажет. Может сестра и пыталась на автора порчу навести, особенно если она в это верит. И пользуется услугами гадалок.может она у той гадалки и была 2 недели назад, гадалка догадалась что вы сестры, так как похожи, или она вообще с фотографией автора приходила, тогда совсем нетрудно понять и сыграть роль типо экстрасенс опишу сестру).

Гадания и порча это разные вещи ,это черная магия,от которой можно очень серьезно пострадать!,всем добра …

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: