Гость
Статьи
Вопрос знатокам …

Вопрос знатокам КОЗЕРОГОВ!!!

Два с половиной года назад был короткий роман с мужчиной козерогом (33 года), который быстро закончился, так как я поняла, что ничего серьезного ему от меня не нужно. Я продолжала с ним дружеское общение в течение года, но только в аське. Причем писала первая ему только я, а он только отвечал, но разговор поддерживал. Несколько раз обрывала переписку, пропадала. Но он сам написал мне только один раз (после моего длительного молчания). И все повторялось по прежней схеме. В итоге я решила не общаться с ним больше и не писала ему где-то больше года, он также молчал. Все это время у меня были отношения с другим мужчиной, но недавно мы с ним расстались и я решила написать козерогу. Он ответил и мы опять чудесно поговорили (как будто не было разлуки).
Я понимаю, что начать все заново вряд ли получится, но меня бы устроила и просто дружба. Он мне очень интересен и я до сих пор не могу его забыть. Знатоки козерогов, посоветуйте как мне это общение перевести в реал (есть ли шансы)? Как нужно действовать, как намекнуть?

Дарья_31
14 ответов
Последний — Перейти
From_Melbourne
#1

Skajite pryamo, bez namekov...

Nargus
#2

Я сама по гороскопу козерог и мой любимый мужчина тоже. Живём уже вместе 2 года. Могу сказать только одно, если у вас был короткий роман с близостью, то скорее всего у вас с ним ничего не выйдет, сужу по своей второй половинке. Но это только лично моё мнение.

#3

к третьему разу Козерог уже делает вывод - а оно ему надо или нет.

Дарья, вы уже сами сделали вывод, что вы ему не нужны...

Дарья_31
#4

Я понимаю, что не нужна для серьезных отношений. То есть общаться по дружески тоже уже не будет?

Оль
#5

Козерог своего не упустит, если такое длительное время просто общаетесь, то уже ничего не поделать. Козероги завоевывают сразу не теряя времени.

Дарья_31
#6

Да я никаких завоеваний от него не жду. Это все в прошлом уже. Я хочу с ним теперь продолжать общение, как с другом, но в реале. Вот хотела узнать возможно ли как-то свести все к этому или он на это даже не пойдет?

Гость
#7

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3999309/

вам сюда..тут такие знатоки сидят))

#8

Дарья, не обманывайтесь... часики то тикают.. стройте новые отношения!)

Вот лев .. Димон
#9

Странные вы козероги когда нада начинать вы всё завершаете гоу только в перед.

Мушки привыкают и слепнут вот ... Таким образам просто продолжайте .

Мужик тоже может надоела всё делать устал ... Вот покажите ему что вы можете

и за двоих любить поверить надо ... а чтоб поверить надо нужный цвет ...

Дайте ему быть с вами ничего вы не надоели а если итак что ж это не страшно .

Гость
#10
Дарья_31

Я понимаю, что не нужна для серьезных отношений. То есть общаться по дружески тоже уже не будет?

Дружба мужчины и женщины слабеет при наступлении ночи"*. Если у вас к нему были чувства, зачем "дружба"? Неизвестно, чем это все закончится.

Гадкий Койот
#11

Дарья, просто скажите о том, что хотите встретиться. И всё. Будте общительной и ненавязчивой.Захочет - да, нет-нет.

#12

Автор, я не совсем понимаю смысл вашей "дружбы") Это же годы какие должны пройти, чтоб Козер перелопатил чувства в просто дружбу. Виртиуал может поддержиать и подогревать долго,без всякой надежды для Вас. От порядочности,блин. Простить....может конечно,но потом скорее всего при удобном случае - заест. Так же ситуация при совместном существовании. Бросить может один раз и навсегда. Возвращается, но уж обновленным и скорее всего ухищренным. без любви - сдохнет!!!! Если ее нет - будет с вами, если связывают обязательства,но любить - ни за что! Сама Козер, муж бывший - Козер.

ксения
#13

козероги(мужчины)ужасный знак, ни о каком общении не может быть речи, может, как друг он и будет ничего, но а как, любимый, боже упаси, не верный, не постоянный, эгоистичный....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ксения
#14

знала я одного такого, боже, где были мои глаза и моё сердце, а он его украл и растоптал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем