Гость
Статьи
Вижу страшные лица …

Вижу страшные лица перед сном, что это???

Перед сном когда закрываю глаза начинаю видеть всякие яркие образы, в основном это глаза которые смотрят на меня или ужасные лица, даже не знаю как их описать. Фильмы ужасов не смотрю, паранойями не …

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

У меня такое началось из за очень сильных душевных переживаний, из за чувствительности. Потом само прошло.

Гость.
#105
Благословений вам Господних

Голос раньше меня звал по имени, буд-то у иголовья стоит мужчина, но голос как буд-то родной и хочет разбудить (называя по имени)… через какое-то время слышала что кто-то у кого-то умер… уехала в др. город, радовалась (думала что это в родном доме!)… повторялось… даже после того как потеряла частично слух (левое ухо шумит, ничего им не слышу, а голос слышала слева!)… кого ни расспрашивала- никто ничего не понимал о чем я… одна верующая женщина как-то мне сказала что нужно было вставать и молиться за чью-то душу (даже если не знаешь за чью и кого), в то время я крестилась (была только новообращенной, хотя до этого меня крестили в православной церкви)… после покаяния вообще никогда не слышала уже голос, Слава Богу!!! Вообще призывание Господа Иисуса очень помогает!!!

Вот и правильно сделали )) Злые дикие рожи , лезущие в лицо - это бесы . Если вы неверующая греховная личность , никогда не каявшаяся в своих грехах... или находитесь в помещении , в котором проводились магические обряды , гадания , или оно никогда не освящалось священником эти галлюцинации становятся возможными. Бояться бесов не надо. Они могут только пугать и устрашать. Как только они являются - перекрестите их , перекреститесь сами и начните про себя или вслух читать очень сильную молитву " Да воскреснет Бог и расточатся враги его... ". Уверяю вас . куда всё и денется ))) Главное , не бояться.

qwef
#106

Всем привет) Хочу рассказать о моем опыте с Александрой. Ее посоветовала моя знакомая, ей гадалка помогла решить семейные проблемы. Я обращалась немного по другому поводу. Хотела узнать, стоит ли ждать парня, с которым мы разорвали отношения, или стоит продолжать жизнь без него.
Мне она гадала онлайн, но делала расклад таро, Александра многое рассказала о бывшем. Рассказала даже о наших отношениях в прошлом, даже некоторые моменты, которые были неизвестны никому!! По поводу будущего тоже рассказала многое, так что нет поводов ей не верить. Лично я очень довольна гаданием с ней и вам советую попробовать
Вайбер Александры по номеру 0681259803

Гость .
#107
Автор

Перед сном когда закрываю глаза начинаю видеть всякие яркие образы, в основном это глаза которые смотрят на меня или ужасные лица, даже не знаю как их описать. Фильмы ужасов не смотрю, паранойями не страдаю. Я бы даже не против перед сном видеть какие нибудь картинки,но как сделать так чтобы эти злые рожи сменились на добрые или на что то красивое? Я иногда просто вздрагиваю, когда зловещее чертятское лицо плывет на меня все ближе и ближе, сразу открываю глаза и все впорядке, все тихо, что это за образы и как с ними бороться?Похожи на души умерших или на привидения или на что то в этом роде, расскажите кто что об этом знает.

Гость .
#108
Гость .

У меня тоже с детства все начиналось,сначала как будто я постояно летала, боялась но как будто меня это кто то застовлял делать,сейчас мне 29 лет и я не могу заснуть одна в комнате, мне нужно чтобы кто то рядом тоже спал, спать без креста я не могу, если его нет то тоже когда я засыпаю ко мне как будто подкрадываются сущности как черти какие то, страшно. И во сне как будто кого то заву чтоб меня разбудили,чтоб не видеть эти лица,а открываю глаза никого нет.Сны всегда вещие почти снятся, Я думаю это все таки из за переживания каких то.

Гость
#109

Выше правильно гость писал, только через исповедь, причащение, молитву такие вещи лечатся. Поход к психотерапевту тоже нужен, чтобы выявить наличие или отсутствие заболеваний.
Нервные потрясения могут провоцировать подобные образы, для того и к психотерапевту, успокоить нервную систему. И параллельно в храм (на исповеди изложить проблему священнику), потому что как правило все эти рожи и глаза, являются бесовским проявлением. Обращение к бабушкам и т.д. приведет к тому что еще больше нацепляете этих рож и глаз. Чтобы полностью избавиться от бесовских нападок, ни астрологией, ни нумерологией, хиромантией и т.д. заниматься нельзя, нельзя вообще эзотерикой интересоваться этим вы сразу бесам открываете ход к себе. Раз уж вы на крючке у них, кто с рождения, кто в стрессе в уныние впал, может злился и обижался много, страх испытывал - открыли доступ к себе, а молиться не молитесь, соответственно не защищены. Раз у них на мушке придется в церковь, это на всю жизнь придется посещать церковь и верить, от живой веры все беса разбегаются и страхи проходят.
В писаниях святых так и описано при приближении бесов появляется жуткий панический страх, волосы шевелятся, холодок по спине, да и просто мерзко не то, что смотреть, а сам факт осознания их присутствия.

Гость
#110

Разговаривать с ними думаю не стоит, бесовская воля в разы сильней человеческой, подчиняют моментально, могут и хитростью, типо добрыми лицами сделались, но только попробуйте против их воли пойти рожи станут моментально мерзкими. Только исповедь, причащение, молитвы.

Гость
#111
Автор

короче я все равно не поняла для чгу нужно это ОС

Вы нашли ответ, только меня не страшные лица, а нормальные и еще вопросы задаю мысленно, а они отвечают, что это

Мария
#112

Сейчас у меня появилось это, я закрываю глаза и вижу силуэты, которые идут ко мне или ходят по комнате, которую вижу, что вы сделали? психиатр?

гостья
#113

Со мной тоже происходят странные вещи,я закрываю глаза вижу иисуса распятого на кресте он весь в крови,я думала что уже совсем сума сошла, но мне стали снятся вещие сны или просто какие то ведения,я вижу будущее своих знакомых,я смотрю много людей стало что то видеть, может конец уже близок?

Некто
#114
Lurch

Вот я кончено понимаю что через год врятли мне ты ответиш, но скажи ты нашол решениеэто проблемы ну или както так, в общем ты опня лчто это за херь такая?

Я под сетом такое вижу все норм

Аниме
#115

Они ещё черно-белые и похожи на вайомингский инцедент

Гость
#116

У меня бывает но очень редко

Гость
#117
Гость

шизофрения, к психиатру, причем срочно, он может вылечить парой таблеток и без последствий, а если запустишь - то они сначала начнут говорить, потом прикажут тебе кого-нибудь убить, и ты это выполнишь не раздумывая. (самая обычная форма шизофрении с плохим течением)

Шизофрения не лечится

Аноним
#118

Это влияние нечистой силы, попробуйте молиться перед сном, есть хорошая молитва про крест причестный, сходите - исповедайтесь и спросите батюшку, что нужно для того, что бы стать чище.

Наталья
#119

Кто здесь отвечает вас не поймут потому что не видели того что видели вы. У меня то же самое было довольно продолжительный период и потом прошло само по себе. Но я знают понимаю что это не просто так. Потому что когда я эти лица или лучше сказать глаза не появлялись то я просто ничего не видела перед сном как все нормальные люди. А когда стали появляться глаза я понимала что ничего особенного для этого не делала оно само происходило и фильмы тоже не смотрела никакие и я абсолютно адекватный человек разве что интуиция хорошо работает. Не знаю что это, относить это к хорошему или плохому но поняла что далеко не все люди это видят.

Гость
#120
Автор

Перед сном когда закрываю глаза начинаю видеть всякие яркие образы, в основном это глаза которые смотрят на меня или ужасные лица, даже не знаю как их описать. Фильмы ужасов не смотрю, паранойями не страдаю. Я бы даже не против перед сном видеть какие нибудь картинки,но как сделать так чтобы эти злые рожи сменились на добрые или на что то красивое? Я иногда просто вздрагиваю, когда зловещее чертятское лицо плывет на меня все ближе и ближе, сразу открываю глаза и все впорядке, все тихо, что это за образы и как с ними бороться?
Похожи на души умерших или на привидения или на что то в этом роде, расскажите кто что об этом знает.

Анжела
#121

Здравствуйте, я тут не из-за себя, у моей подруги тоже самое, она мне рассказала, как это объяснить? У нее между прочим стояла на подоконнике святая вода, это что-то серьезное?

Гость
#122
гостья

Со мной тоже происходят странные вещи,я закрываю глаза вижу иисуса распятого на кресте он весь в крови,я думала что уже совсем сума сошла, но мне стали снятся вещие сны или просто какие то ведения,я вижу будущее своих знакомых,я смотрю много людей стало что то видеть, может конец уже близок?

Успокойтесь , это ещё не конец. Это всего лишь бесовское наваждение : и образ Иисуса , и ваши "вещие сны" , и будущее ваших знакомых. В православии это состояние называется состоянием прелести. Погуглите, почитайте что да как... и как от него избавиться.

Гость
#123
Анжела

Здравствуйте, я тут не из-за себя, у моей подруги тоже самое, она мне рассказала, как это объяснить? У нее между прочим стояла на подоконнике святая вода, это что-то серьезное?

А почему она на окне просто стоит? Ею нудно пользоваться. Вот пусть перед сном ваша подруга окропит помещение этой святой водой. Не будет никаких рож, страшилок и ужасных сновидений. Уверяю )))

Гость
#124

У меня тоже самое было, видела лица и людей, только на яву, с открытыми глазами. Это было реально страшно особоно в детстве. Меня отправили в психиатору, он сказал перед сном не брать ни телефон, ни телевизор и вся другая техника. Врооде прошло

Наталья
#125
Лесика

хм у меня не так давно тоже перед засыпанием стали возникать лица (иногда просто незнакомых людей, иногда как размазанная сущность)... сразу просыпаюсь. С детства развитая интуиция и повышенная чувствительность к негативной энергетике (места смерти, убийств, аварий, присутствия). А сны вообще завораживают - такие событийные, иногда вещие, иногда я другой человек в них. Пока борюсь с этим, не хочу.

Все что вы написали,один в один,стала практиковать дыхание и не поверите,я стала точно говорить,что в какой-то день кто-то умрет...это простите ***,забросила дыхание,но интуиция ни разу не подвела

Гюнеш Салимова
#126
Гость

шизофрения, к психиатру, причем срочно, он может вылечить парой таблеток и без последствий, а если запустишь - то они сначала начнут говорить, потом прикажут тебе кого-нибудь убить, и ты это выполнишь не раздумывая. (самая обычная форма шизофрении с плохим течением)

Идите сами к вашему психиатру. Советчик, блин. Переспи со своим психиатром, «врачом» в ковычках

Гюнеш Салимова
#127
Гость

У меня тоже самое было, видела лица и людей, только на яву, с открытыми глазами. Это было реально страшно особоно в детстве. Меня отправили в психиатору, он сказал перед сном не брать ни телефон, ни телевизор и вся другая техника. Врооде прошло

Зря Вы ходили

Гюнеш Салимова
#128
Гость

Успокойтесь , это ещё не конец. Это всего лишь бесовское наваждение : и образ Иисуса , и ваши "вещие сны" , и будущее ваших знакомых. В православии это состояние называется состоянием прелести. Погуглите, почитайте что да как... и как от него избавиться.

Простите, но православие пудрит мозги. Такова правда жизни. Пусть лучше Левашова почитает, чем ваше православие

Гюнеш Салимова
#129
Гость

Настраивайте ментальный экран

Вячеслав
#130

такая же *** с детства. В детстве только я этих видений сильно пугался и плакал, а теперь с любопытством пытаюсь разглядеть детали

Гостя
#131

Приходил ко мне один рогатый, и тут всё началось,биседу со мной проводил, с детства слышала всякие голоса,меня это волновало но не так как сейчас.Меня бывает накрывает,стало хуже,кто то может и мечтает о таких способностей,но мне нафиг не нужно это

Гостя
#132

И ещё теперь слышу кто про меня чего *** из знакомых людей,столько негатива аж уши вянут,даже от тех людей которые казались мне нормальными,я такого не ожидала

Ольга
#133

Когда у меня такое происходит, появляются лица, образы незнакомых людей, то я мысленно прошу прощения у них. Помогает, они уходят. Попробуйте.

Ответ для дауна
#134
Гость7

круто.. подрочи перед сном что ли...

Сразу видно, озабоченный школьник. Пример подражания для таких же дураков как он.
Специально для гостя 7 .

Ответ для дауна
#135
гость

да все люди видят глаза закрытыми глазами.а автор видимо одержимый.или бесы к нему летят

25 гость, ты сам как бес.
При чём тут вообще бесы, у неё псих. Расстройство..

Гость
#136

Помоему видится Астральный план. Нужно закрыть астральную проекция, в ЭНЕРГО-информационном поле.

Гость
#137
Лесика

хм у меня не так давно тоже перед засыпанием стали возникать лица (иногда просто незнакомых людей, иногда как размазанная сущность)... сразу просыпаюсь. С детства развитая интуиция и повышенная чувствительность к негативной энергетике (места смерти, убийств, аварий, присутствия). А сны вообще завораживают - такие событийные, иногда вещие, иногда я другой человек в них. Пока борюсь с этим, не хочу.

Это точно ни шиза.я тоже вижу.глаза и лица

Гость
#138

Выучите молитвы, начинайте читать, рожи уйдут. Проверено. Злитесь много? Водку пьёте? Это не просто так. Это дыхание ада...

Петра
#139
Гость

шизофрения, к психиатру, причем срочно, он может вылечить парой таблеток и без последствий, а если запустишь - то они сначала начнут говорить, потом прикажут тебе кого-нибудь убить, и ты это выполнишь не раздумывая. (самая обычная форма шизофрении с плохим течением)

Чувак.... Это не шиза алло

Гость
#140
Света

Помогите!!! маму одолевают жуткие рожи, они моргают, плывут вокруг, очень страшные, вчера палкой на нее пытались тыкать! То страшные мужики целуются. Она боится и плачет!!! Что делать???

Нужно пойти в Храм православный на исповедь и причастие. Поговорить со священником. Духовный мир -это реальность.

Гость
#141
Дмитрий

Добрый день,подобная ситуация.Лет 5-6 уже немогу нормально засыпать,всякий раз закрывая глаза вижу чужую пару глаз постоянно смотрящюю на меня,иногда их больше а парой бывает что появляются силуэты лиц которые приближаются из далека и подходят вплтотную и всё так же смотрят.Поначалу боялся,но со временем подавляю это,но всё же очень неютно из-за этого часто пролеживаю часы перед тем как всё же засыпаю.Хотелось бы найти решение этой проблемы

p.s в темноте с открытыми глазами происходит тоже самое.

Ахах походу вы не один живете

Гость
#142

Боже! Вы полностью описали мою проблему .
Лично мне посоветовали обратиться к какому-нибудь неврологу, ещё не ходила и не пробовала, но может вы окажетесь быстрее .

Гость
#143

в данный момент это испытываю, только вижу людей с кривыми лицами, одетых в винтажную одежду в разных позах. еще в таком состоянии иногда слышу голоса разные, порой даже отвечаю на них. вот так

Даниил
#144

У самого такое, попробуй посмотреть какие-нибудь фильмы, дорамы, мультики и успокоишься или просто видео в ютубе

Гость
#145
Автор

ух ты вот про лесницы у меня ничего нет) они обычно смотрят на меня такими глазами что смотреть в ответ я просто не могу и либо отвожу взгляд либо открываю глаза, а иногда они летят прям на меня с такой скоростью что я аж пугаюсь) вообще меня это особо не напрягает просто интересно, я раньше думала у всех такое, оказывается нет) а еще раньше я пыталась как то ломать эти картинки, то есть специально представляла что нибудь хорошее, или пыталась проганять их, после этого кстати реже стала видеть)))

В таком случае если они летят быстро то это называется скример. У меня к вам есть такой вопрос а точнее вопросы :
Сколько вы спите и во сколько ложитесь спать

Гость
#146
Гость

шизофрения, к психиатру, причем срочно, он может вылечить парой таблеток и без последствий, а если запустишь - то они сначала начнут говорить, потом прикажут тебе кого-нибудь убить, и ты это выполнишь не раздумывая. (самая обычная форма шизофрении с плохим течением)

Черт
Я подозревала что у меня может быть шиза, но чтоб настолько
Скажу родителям-не поверят, да и не сильно они замечают. Может все запустится, а они и заметят,что у них дочь есть 👀

Гость
#147
Гость

Всем привет. В этот Новый год пережил белку, был запой 8 дней. Мне 24 года. Уж не буду описывать подробности чего со мной происходило. Около кресла извивалась змея. Раздваивались предметы в глазах. На стенах страшные картины виделись. При закрытии глаз в голове играла музыка, куча чертей пытались выколоть мне глаза. А белка началась с того, как я весь больной с похмелья закрыл глаза и очутился в какой-то игре. Играла музыка в голове. Ко мне тянулись страшные создания, я отрывал глаза и снова закрывал и это продолжалось. И вот дня через 3 у меня прошли реальные глюки. Но при закрытии глаз также вижу страшные рожи, черти неделю назад тянули мне какой т лист бумаги и всякая подобная херь. Подолгу не могу заснуть. Хотя уже не пью больше 2-ух месяцев но глюки при закрытии глаз так и не пропадают. Чудеса. Кто знает как это дело лечить? Был в психиатрии принимал успокаивающие тупо таблетки. Иногда снатворное. Но глюки при закрытии глаз так и не проходят, хотя сон крепкий, если усну.

Го в телеге спишемся

Гость
#148
Автор

пхех ну да прям с детства неуравновешена и больна) а еще я блондинка, так что дура наверно))))

Я тоже начал видеть странные лица, что делать?
Как их убрать ?

Гость
#149
Гость

Я тоже начал видеть странные лица, что делать?
Как их убрать ?

Советую молится перед сном "Отче наш" и "90 псалм". Запускать нельзя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#150

Они не страшные. Вы их делаете страшными из-за того, что не знаете кто они. А они - Ваши помощники. Вы находитесь в поле, где есть другие и они ведут Вас по жизни. Я вижу улицы. Очень редко вижу глаза и лица, но они как будто мной не заинтересованы. Рассмотрят меня и уходят. Чем-то я им не нравлюсь)

Сергей
#151
Кристина

Считаю, что это не связано с болезнями. Только что увидела лица во время медитации корежущиеся странные страшные, я приблизительно понимаю в чем проблема. Она в подсознании. Лично у меня остались страхи детства типа боязни темноты и возникновение чего-то плохого. Оно и проявляется. Сначала подумайте, что вас беспокоит. Постарайтесь с этим бороться. Как говорится, взгляните страхам в лицо.

Я с Вами Полностью согласен, что эти рожи некое олицетворение, страхов, или беспокойств, нервная система на взводе, а когда она в таком состоянии, 1-е что нужно сделать это:- проанализировать период времени в каком это происходит. Т.е. если сегодня значит 1 день. Что напрягали что выводило из равновесия, или страх чего либо ситуации, какой нибудь. Врачи рекомендуют пропить Валериану для снатия напряжения нервной системы." Очень хрупкий механизм." За ним тоже нужен уход.
Игнорировать это нельзя,- будет хуже. Свои страхи нужно знать в лицо, как говориться.

Мир
#152
Лена

было такое пару раз. приятного мало.



возможно.

Сегодня читала. Режим сна спорт и соң. Мнение врача

Гость
#153
Мир

Сегодня читала. Режим сна спорт и соң. Мнение врача

Тоже такое силуэты людей , только держаться за две руки мои и Я управляю хороводом то в лево то вправо и регулирую скорость ходьбы , бывает сзади на плечи руки ложат и мы летаем длиной цепкой как днк цепочка.