Гость
Статьи
Игнор-лучшее средство?

Игнор-лучшее средство?

Расстались 4 месяца назад( он по гороскопу рак) , практически ушел сам от меня-я его не держала, не бегала за ним. На протяжении 3 месяцев он каждый божий день заходит на мою страницу в одноклассниках(ставит оценки)-но не пишет, может за день и по три раза зайти. Я включила игнор полный. Спрашивать зачем он это делает не хочу(хотя любопытно очень)Как бы вы отреагировали на такое его поведение.Чтобы подумали? Написали бы что-нибудь? Зачем бывшие это делают?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотят еще какое то время контролировать, даже если ушли по своему собственному желанию. Хотя каждый беситься по своему)

Гость
#2

Я бы сказала хотят контролировать всю оставшуюся жизнь. Хоть и не любят и не хотят ничего. Просто боятся, что без них будете счастливы. Мой так и говорил, вдруг я уйду а у тебя всё будет хорошо.))))

Наташа
#3

Ничего у него не спрашивайте, не вступайте в контакт. Самое лучшее - игнор. Тем более, он сам ушел.

Вот лев .. Димон
#4

рак любит духовное истизание само бичевания )) норм

1) вы простите всё норм он уйдёт потеряла загатку

2) не простить сам веноват просто перегорит друг .

3) Просто если соры есть и вы не ладите то зачем . ну поругались бла бла и померились и не кто не знает .

Отворот измена очнь действено . ну запомни тебе вспомнят .

но совет тебе глупа давать ..... глупа ...зачем ....

Наташка !!! ВО ВЫ ТОЖЕ НЕ С БАЛЕТА ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

красивая жена у Алекса.
#5

ИГНОР ,ПОКА ОН ПЕРВЫЙ НЕ НАПИШЕТ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема